Питерские свифтуны, давайте сюда!!!

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
kalliopa написал(а):
kr379
а пороги и вокруг колёс накладки ... 28 000р + 2 000р установка-Чешу репу. Дороговато млин!
Увы, так и есть.Я ж и грю - ехали на звёздзную в автомир за чёрным, но не успели. Остался красный (для пожарников), и серебристый, но уже с этим предустановленным обвесом - когда узнал цену этих пластмасточек прибамбасочек, то дико ругался, но жене понравилось и она уговорила, ибо следующую серебристую или чёрную пришлось бы ждать с квартал.
Порожек выглядит отвратительно "пластмассово" - пришлось по самому низу пустить полоску в 50мм из люминевой самоклеющейся ленты, стало чуть по приличнее...да протирается быстрее и легче на порядок. ;)
 


dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Верик написал(а):
Заметила, что у нас стали мелькать по городу свифтики все чаще и чаще. :thumbsup:
Может посчитаемся?
Примите в компанию? Две недели, как стал счастливым обладателем.
Нас всё ещё мало и это радует, согласно официальной сводке за первое полугодие 2007 года по всей России продано 774 Swift!!!!!!!!!!!!
Для встреч можно обозначить место (Набережная у гостиницы Прибалтийская например) и время: вторая суббота каждого месяца в 19.00, а там кто сможет. Один из вариантов.
 

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
dadzh написал(а):
Примите в компанию? Две недели, как стал счастливым обладателем.
Нас всё ещё мало и это радует, согласно официальной сводке за первое полугодие 2007 года по всей России продано 774 Swift!!!!!!!!!!!!
Для встреч можно обозначить место (Набережная у гостиницы Прибалтийская например) и время: вторая суббота каждого месяца в 19.00, а там кто сможет. Один из вариантов.
И мне продали еще один свифт;) Красненький GLX 5МТА

Готова пополнить ваши ряды на встречах , и получить наклейку
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Лидия написал(а):
И мне продали еще один свифт;) Красненький GLX 5МТА

Готова пополнить ваши ряды на встречах , и получить наклейку
Сам ищу наклейку, предложения преобрести только в Москве.
Если где найдешь, пиши. Я тоже буду искать.
 


dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
kalliopa написал(а):
kr379
а пороги и вокруг колёс накладки где брал? Я спросила в Лауре (там на выставочном Свифте такие), мне сказали 28 000р + 2 000р установкаЧешу репу. Дороговато млин!
позвони в Феникс, 6600018, я узнавал, мне сказали 21 или 22.000 с установкой
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Дамы и господа приветствую вас! Вчера стал счастливым обладателем серо-голубого Свифта.
Порядковый номер установить не удалось))) Номер авто 860.Рад буду пообщаться!!!!!!!!
 




dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Maximus_spb написал(а):
Дамы и господа приветствую вас! Вчера стал счастливым обладателем серо-голубого Свифта.
Порядковый номер установить не удалось))) Номер авто 860.Рад буду пообщаться!!!!!!!!
Привет! Мы рады приветствовать тебя в наших рядах!!! Не забывай приветствовать сородичей на дороге, а то некоторые себя ведут по хамски... отворачиваются, не буду называть номера машин
;)
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
dadzh написал(а):
Привет! Мы рады приветствовать тебя в наших рядах!!! Не забывай приветствовать сородичей на дороге, а то некоторые себя ведут по хамски... отворачиваются, не буду называть номера машин
;)

Привет! Спасибо за радушную встречу!!!!:thumbsup:
А на счёт приветствия...так я сегодня от радости подмигивал всем сузуки)))) Правда реакции дождался только от пассажирки лианы))) Она чуть в окно не выпала что бы расмотреть на чём я еду))))
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Maximus_spb написал(а):
Привет! Спасибо за радушную встречу!!!!:thumbsup:
А на счёт приветствия...так я сегодня от радости подмигивал всем сузуки)))) Правда реакции дождался только от пассажирки лианы))) Она чуть в окно не выпала что бы расмотреть на чём я еду))))
Через чур то не усердствуй, с привествиями...:thumbsup:
Мне вот наоборот не везет с пассажирками, все какие-то серьезные попадаются не отвечают на приветствия, пассажиры другое дело...
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
dadzh написал(а):
Через чур то не усердствуй, с привествиями...:thumbsup:



Тут в одной из тем обсуждался как раз условный сигнал приветствия....Мне очень понравилась идея с выстреливанием зелёной ракетницей при виде собрата))))
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
dadzh написал(а):
Привет! Не забывай приветствовать сородичей на дороге, а то некоторые себя ведут по хамски... отворачиваются, не буду называть номера машин
;)

Номера в студию, пускай им будет стыдно!!!!
 



dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Maximus_spb написал(а):
dadzh написал(а):
Через чур то не усердствуй, с привествиями...:thumbsup:



Тут в одной из тем обсуждался как раз условный сигнал приветствия....Мне очень понравилась идея с выстреливанием зелёной ракетницей при виде собрата))))
выстреливать в собрата?! или подавать сигнал мы здесь всем кто находиться по близости и одинок, выстрелом вверх... ))))))))
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
santehnic написал(а):
Номера в студию, пускай им будет стыдно!!!!
По просьбе сородичей, буду фиксировать этих нехороших людей и выставлять на всеобщее обозрение. Ещё был крайне удивлен тем фактом, что все были девушки...
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
dadzh написал(а):
Maximus_spb написал(а):
выстреливать в собрата?! или подавать сигнал мы здесь всем кто находиться по близости и одинок, выстрелом вверх... ))))))))

Там были предложения при виде собрата- подстреливать какой нить джипик что бы было понятно что это владельцы свифтов приветствуют друг друга))))
А вобще там много всяких предложений было... Кто то предлогал поставить сигнал от камаза))) Кто то просто сигналить ... Я по старинке использую аварийку))))
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
dadzh написал(а):
Примите в компанию? Две недели, как стал счастливым обладателем.
Нас всё ещё мало и это радует, согласно официальной сводке за первое полугодие 2007 года по всей России продано 774 Swift!!!!!!!!!!!!
Для встреч можно обозначить место (Набережная у гостиницы Прибалтийская например) и время: вторая суббота каждого месяца в 19.00, а там кто сможет. Один из вариантов.

А были уже встречи????
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Maximus_spb написал(а):
А были уже встречи????
за месяц, как я стал счастливым обладателем, этого чудо-супер автомобиля, засек одну встречу, но не попал на неё...
тут же посмотри, найдешь.
 





Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
dadzh написал(а):
По просьбе сородичей, буду фиксировать этих нехороших людей и выставлять на всеобщее обозрение. Ещё был крайне удивлен тем фактом, что все были девушки...


Встретил я таки на дороге свифта.... и что вы думаете на мои усиленые взмахи руками... ноль реакции...За рулём был парняга...посмотрел на меня как на полного дебила и спокойно поехал дальше...
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Maximus_spb написал(а):
Встретил я таки на дороге свифта.... и что вы думаете на мои усиленые взмахи руками... ноль реакции...За рулём был парняга...посмотрел на меня как на полного дебила и спокойно поехал дальше...
предлагаю! завести доску позора и на ней вывешивать всех невеж на дороге!!!
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Ну наконец-то и я получил свою машинку... Забрал сегодня с утра в Автомире... Свифт GLX черный "на ручке", номер 315...
Все классно, только рычаг КПП очень туго ходит на нейтралке, в среднее положение не возращается... С чем это связано? Может еще разработается?
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
grsl написал(а):
Ну наконец-то и я получил свою машинку... Забрал сегодня с утра в Автомире... Свифт GLX черный "на ручке", номер 315...
Все классно, только рычаг КПП очень туго ходит на нейтралке, в среднее положение не возращается... С чем это связано? Может еще разработается?
Браво! Ай
...а ручка в пробках разработается в миг. :thumbsup:
 


GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
..а подскажите , что за два непонятных отверстия на панели с левой стороны под стеклом ??? )))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
хм.... тоже их нашел..... в инструкции описания не нашел :( вероятно и правда датчики какие там спрятаны..... О! Седня в Дине спрошу :))))