Соревнования Альтерквест 2014. 15 ноября

  • Автор темы nordom
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 30

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Егор2, может именно потому что орги "свои" и потому что это твой 7-й квест? Ибо зная, что орги "свои", я выбешивала пилота, переснимая стотридцатьтри раза каждую точку - во избежании, так сказать. 8)
Может я чего то путаю, но для меня "свой" это тот, кто укажет на ошибку, объяснит как исправить, предупредит, чтобы не ошибался в будущем и дружески похлопает по плечу пропуская вперед, а не тот, кто увидев шанс для сомнения тщательно разглядит этот шанс, чтобы все-таки уцепиться и завалить результат.

Я пока не получил фотографии, пока не могу подтвердить документально, но могу сказать однозначно - да, фотография сомнительная, да, есть возможность сказать, что касания файлика с точкой нет (а можно и наоборот), но в то же время она не позволяет усомниться, что я практически уперся в точку бампером и только при фотографировании рука ушла с файлика.
Но разве это соревнование по фотографированию? не по ориентированию разве?

в реализации каждого закона можно дойти до маразма. и ты Марф, как юрист, прекрасно об этом знаешь. Именно для этого и нужен институт судей - люди, а не машины решают спорные случаи. В данном случае люди решили против меня. Почему - знаю. Были основания для сомнения в касании файлика. Зачем? - не понимаю. Сомнений в моем результате не было ни малейших.

Скажу за себя - если бы я судил результат, я бы эту фотку зачел. Если бы была похожая ситуация, но более явное нарушение - например руки бы вообще не касались машины, скажем штурман бы сидел на капоте жопой и касался рукой точки - да, фотку бы я не зачел. но учитывая результат, а особенно то, что в лебедочной категории выигрывает машина без лебедки, я бы как минимум об этом сказал на награждении, а по максимуму дал бы специальный приз - утешительный так сказать.

В данной ситуации, учитывая то, что я 7й год выступаю на АК, то сколько всего было вместе сделано с Альтертеррой и сузуководами этого форума, такое отношение откровенно обидно.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Может я чего то путаю, но для меня "свой" это тот, кто укажет на ошибку, объяснит как исправить, предупредит, чтобы не ошибался в будущем и дружески похлопает по плечу пропуская вперед, а не тот, кто увидев шанс для сомнения тщательно разглядит этот шанс, чтобы все-таки уцепиться и завалить результат.
Егор, про именно это говорится на каждом брифинге перед соревнованием, всегда напоминаем про правило фоток на точках..........
а подсказать - так мы почти половину экипажей вернули фототаться с часами, просто спрашивали: машину с часами сфотали? если да, то сдавайте флешку, если нет, то идите и переснимайте 20-ю точку как положено.

а подсказать дистанционно на трассе невозможно, простить можно только новичку, а не "ветеранам" мероприятия. Если простить одному, то надо прощать всем и тогда мероприятие просто превратится в покатушку по лесу, ведь "орги прощают все ошибки")))))[DOUBLEPOST=1416223337,1416223141][/DOUBLEPOST]
Но разве это соревнование по фотографированию? не по ориентированию разве?
в реализации каждого закона можно дойти до маразма. и ты Марф, как юрист, прекрасно об этом знаешь. Именно для этого и нужен институт судей - люди, а не машины решают спорные случаи. В данном случае люди решили против меня. Почему - знаю. Были основания для сомнения в касании файлика. Зачем? - не понимаю. Сомнений в моем результате не было ни малейших.
у тебя не правильных фоток с точек 2, коллегиально одну зачли, вторую, более явную нет. Было реальное голосование в 1ч30 ночи всех, кто принимал решение по фоткам.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Кость, ты фотку видел? там можно предположить что касание файла есть? можно. А можно предположить что не было? Тоже можно.
Есть презумпция невиновности. Есть презумпция виновности. Вы почему то исповедуете второе. Хотя мыж вроде не враги?

Я все жду фоток от штурмана, чтобы говорить аргументированно. он пока динамит.[DOUBLEPOST=1416224106,1416223459][/DOUBLEPOST]мне в общем то пофигу на результат. я сделал то, чего хотел - объехал Пияка и показал всем лебедочникам, что ездить надо учиться, а не лебедку большую покупать.

А вот отношение со стороны оргов - обидело. Я первый раз после квеста не думаю о том, что ура, в следующем году опять будет квест - я обязательно приеду. Думаю вовсе наоборот, что лучше ездить туда, где орги незнакомые и отношение изначально предвзятое, чем ездить к тем, кого считаешь друзьями и напарываться на предвзятое отношение неожиданно.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
[quote="Егор2, post: 1162017, member: 0"]"..для меня "свой" это тот, кто укажет на ошибку, объяснит как исправить, предупредит, чтобы не ошибался в будущем и дружески похлопает по плечу пропуская вперед...[/QUOTE]
Егор2, без обид, но то, что ты описал, называется "блат". Для меня. Ибо если орги "свои" - я не хочу их подставлять и сделать должна все жестко и четко по правилам, чтобы даже малейшего сомнения не было...

Я была и оргом и участником. И я тебе так скажу - нет в соревнованиях "свои" - "чужие". Есть орги и есть участники. И они все же по разные стороны баррикад, но живут по единым для обеих сторон правилам. Регламент называется. И им должны руководствоваться.
И на брифинге ОРГИ говорили о компоновке кадра. И предупреждали, что если ее не будет - точку не зачтут.
Ты мне сам сказал, что на брифинге не был - ни ты, ни твой штурман. Почему? Потому что "все одно и то же?"

А с другой стороны я отлично понимаю тебя, ибо точку ты взял. И яп очень сильно бы обиделась на ОРГОВ, будь я на твоем месте. Потому что по факту да - ты выиграл в классе лебедок, будучи без лебедок... ага, просто будучи чемпионом Лебедушки в безлебедочном классе.

И напоследок: Егор, а ты не задумывался, что ты в АК уже так же выглядишь, как Бекнев, Изотов или бывший экипаж Кроликов: если в категории есть эти фамилии/ники - то спор между ними за 1-е место, остальные по умолчанию могут рассчитывать только на 2-3 место или счастливый случай - пробитый радиатор, погнутый мост, разорванную полуось? Ибо 7 лет ездить к Лебедушке в известный "туристический" класс без лебедок и стать его чемпионом наконец...8)

з.ы. реально ждем фото на большом экране, потому что то, что я видела на маленьком экранчике твоего фотика, не позволило бы мне сказать, что правило фотофиксации соблюдено и рука находиться на знаке точки. Я же даже после твоей истории пошла свои пересматривать. Я снимала на телефон (реально) - все точки пересняты по 3-4 раза. И только одна фотка из этих 3-4х давала нужную компоновку и было однозначно видно, что правило соблюдено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Марфуш, есть правда в твоих словах.

есть правда в решении оргов.

но есть и разумные сомнения в их действиях. точку МОЖНО было зачесть - фотка неоднозначная. а можно было и не зачесть. они выбрали второе.

Понимая свой уровень я не поехал в пилигримах. там мне действительно делать уже нечего, несмотря даже на неопытного штурмана. Если бы мы ехали с Игорем, мы бы еще полчаса привезли.
В кочевниках у всех было большое преимущество передо мной - с тяговым усилием в 3-4 тонны ) поэтому я и решил, что у них выигрывать будет интересно, но из-за погоды - было неинтересно. Была бы чача на уровне 09 года - вот тогда выиграть без лебедки было бы похвально.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
... точку МОЖНО было зачесть - фотка неоднозначная. а можно было и не зачесть. они выбрали второе...
Можно. И, думаю, что ее бы зачли, будь она одна такая. Но, как я понимаю, речь шла о двух спорных точках? Ты не допускаешь, что орги тут как раз и проявили это качество - "свои" - т.к. из двух спорных одну тебе все же зачли?

Я просто не знаю, как решают орги других мероприятий подобные вопросы... Вот у Павлова была б такая ситуация - точку бы спорную зачли? Обе бы спорных зачли?

Думаю, решение оргам далось нелегко, ибо на одной чаше весов лично ты, а на другой твой опыт, который тут сыграл против.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
У павлова вопросов по фоткам не было никогда и никаких. у него ТАКИЕ подъезды к точкам, что если ты в метре от точки сфотался - тебе уже памятник надо ставить. А если там номер глязью залепило, или руку не очень четко видно - пофигу вообще.
И у него мало когда бывает касание именно точки - в основном касание объекта. именно потому, что ты попробуй доберись до этого объекта, а потом попробуй выберись ))) на АК точки на асфальте стоят, по сравнению с павловскими )

иногда бывает, что номер точки в круге и нужно коснуться именно круга, но крайне редко. никто из известных мне экипажей под штрафы за невзятие этого круга не попадал. +- сантиметр у павлова судится в пользу участника.

на Осеннем марафоне был незачет точки у одного экипажа. но там руки вообще не было видно в кадре.

у меня ент фоток под рукой. я их попозже выложу. сама посмотришь насколько там все неоднозначно.

почему мой опыт сыграл против меня я не очень понимаю. раз участник опытный, то его надо валить за любое прегрешение? а неопытного можно пропускать? тогда ты нарушаешь собственную логику насчет "блата"
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
... на АК точки на асфальте стоят, по сравнению с павловскими...
Ты сам себе ответил. Ибо раз на асфальте, то будьте добры выполнять то, что требует регламент, а именно фотоснимка, на котором видно, что одна рука члена экипажа касается знака точки, а другая - а/м с читаемым бортовым или гос.номером.

"... На Фотографии должно быть четко видны: знак контрольной точки (лист формата А4 с названием точки и описанием проезда к другим контрольным точкам); объект на местности, на котором закреплена контрольная точка или фрагмент этого объекта; стартовый или государственный номер машины и один из членов экипажа, одна рука которого находится на автомобиле, а другая рука на знаке контрольной точки. Допускается открывание дверей (в том числе задней), капота; данная часть должна составлять единое целое с автомобилем..."

почему мой опыт сыграл против меня я не очень понимаю. раз участник опытный, то его надо валить за любое прегрешение
Не валить. А соблюдать самими же сочиненные правила без отступления. Тем более, что экипаж - опытный.
И если уж "копаться" в моей логике, было бы интересно увидеть обе спорные точки.
 
Последнее редактирование модератором:

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Егор, ты щас неправ. Зная оргов квеста, если бы фотку было бы можно зачесть, её бы зачли. И я в полной мере понимаю твоё огорчение и разочарование. Но тут нет повода обижаться на оргов и вообще на кого-либо кроме себя самого. Лично я где-то на шестой точке внезапно вспомнил, почему у Наташи был такой неуспешный результат в прошлом году, взял фотоаппарат, пересмотрел все фотки, после чего фотографировать стал сам а к двум точкам просто вернулись и взяли заново. А после финиша, сдав флэшку из одного фотоаппарата, встали у палатки оргов, все фотки ещё раз отсмотрели и точки пересчитали, после чего я пошёл и сдал флэшку из второго фотоаппарата - потому что одна точка была неоднозначной, я моргнул и горизонт завален, всё такое.
Именно потому, что когда-то нам такие же "свои" орги Автопробега4х4 не зачли одну точку (что не повлияло на результат) и знаю историю про то, как одному ведроверофилу рука на палец ниже отметки стоила первого места на этапе и в серии, я уж не помню деталей, был то кубок или чемпионат РФ.
Сделаешь выводы и будешь внимательнее. Регламент не допускает толкования "для своих" и "по дружески". По-дружески - это принять протест в устной форме и без залогового взноса. А зачесть точку без правильной фотографии - это не по-дружески, а несмываемый позор и оргам и участникам.
Два раза я был на соревнованиях, где орги считали результаты "по желанию левой пятки". Оба раза в призах. За оба приза очень стыдно до сих пор, единственное, что утешает - что я в обоих случаях никак на те подсчёты не влиял и повлиять не мог. Они были независимые, просто некорректные.
Так что расслабься, скажи спасибо оргам что не повредили твоей карме, и в будущем такой ошибки не делай.
Сам для себя ты знаешь, что проехал хорошо, и все знают. Молодец, это умеешь.
Но кубок не заслужил, потому что точку не взял. Я даже не буду ждать большой фотки, поскольку в оргах уверен.
И отдельно радуйся, что этот урок ты получил не в финале годовой серии, например, а на клубном теплом ламповом Альтерквесте.
Потом ещё не раз оргам благодарен будешь, обещаю.[DOUBLEPOST=1416229014,1416228385][/DOUBLEPOST]
почему мой опыт сыграл против меня я не очень понимаю. раз участник опытный, то его надо валить за любое прегрешение? а неопытного можно пропускать? тогда ты нарушаешь собственную логику насчет "блата"
Опытному участнику нельзя прощать ошибки, допустимые для неопытного. Компоновка фоток - не обсуждается вообще.
А вот, скажем, при попытке лебедиться без корозащитки на глазах орга - нубу можно сначала сделать предупреждение и дать шанс исправиться, сам не раз встречал людей, которые на вопрос "почему без корозащитки лебедишься?" отвечали искренне "Чтоэ? Без чего?" - а опытному участнику можно сразу писать пенализацию по полной программе без всяких предупреждений, он знает что делает а предупреждать "эй, а я тебя вижу" - это глупо.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
а я все-таки выложу фотку, когда заберу у штурмана. интересно, что скажут другие участники обсуждения )

Был бы это финал кубка или серии - я бы не удивился ни разу. а на теплом ламповом АК получил по носу за сантиметровое смещение руки (и то неоднозначное) - нипаняяяятна.
выходит что он нифига не теплый и не ламповый?

В общем в том, что орги-казлы и могли решить по другому, но решили не решать изза того что казлы - меня не переубедить. я то фотку видел )
ложечки уже не найдутся. их отдали Женьке Ребизову. Ну а осадочек тем более ...
 

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
а я все-таки выложу фотку, когда заберу у штурмана. интересно, что скажут другие участники обсуждения )

Был бы это финал кубка или серии - я бы не удивился ни разу. а на теплом ламповом АК получил по носу за сантиметровое смещение руки (и то неоднозначное) - нипаняяяятна.
выходит что он нифига не теплый и не ламповый?

В общем в том, что орги-казлы и могли решить по другому, но решили не решать изза того что казлы - меня не переубедить. я то фотку видел )
ложечки уже не найдутся. их отдали Женьке Ребизову. Ну а осадочек тем более ...
Неприятные вы люди, "спортсмены". Для тебя теплота и ламповость мероприятия действительно заключается в возможности нарушения регламента ради того, чтобы тебя с восьмого места вытащить на первое? Для меня, всё же, в чае с печеньками на КП в 2013, и, разумеется, колбасе, которую привезли на трассу в 2008 году.
Орги же могли сразу все порешать и призы раздать "своим" ещё до старта - и так ведь понятно, кто круче, правда?
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Похоже, что на данный момент единственное средство фиксации, не допускающее двоякого толкования - это бипперы электронные, или как они там правильно называются... Но нифига не бюджетно. И учитывая местных мимокрокодилов есть риск, что посрывают.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
КП кстати тоже зажали. И трасса говноваще...

если бы меня завалили по фоткам в категории пилигримов - я бы не расстроился. А в категории на лебедку выше - ....[DOUBLEPOST=1416229724,1416229681][/DOUBLEPOST]
Похоже, что на данный момент единственное средство фиксации, не допускающее двоякого толкования - это бипперы электронные, или как они там правильно называются... Но нифига не бюджетно. И учитывая местных мимокрокодилов есть риск, что посрывают.
Электронные станции тож еглючат будь здоров. были прецеденты и не мало. Автопробег например от них отказался и вернулся к фоткам.
 



ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Ваще-та, чай_с_печеньками на КП были и в 2012-м ;)
Да, в 2013 был чай с конфетками. С одной конфеткой. Да.[DOUBLEPOST=1416230228,1416230174][/DOUBLEPOST]
КП кстати тоже зажали. И трасса говноваще...

если бы меня завалили по фоткам в категории пилигримов - я бы не расстроился. А в категории на лебедку выше - ....[DOUBLEPOST=1416229724,1416229681][/DOUBLEPOST]

Электронные станции тож еглючат будь здоров. были прецеденты и не мало. Автопробег например от них отказался и вернулся к фоткам.
Ну что за печаль такая, только я обзавёлся дубликатором для touchmemory и собрался поехать на недоприводной пузотёрке в ТР3, и такой облом...

И не "меня завалили по фоткам" а "я облажался на весь Альтерквест со своим первым, а на самом деле восьмым местом".
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Об электронной системе фиксации я только по веломарафонам судить могу, у них на сбои вроде никто не жаловался, но там и деньги на это совсем другие идут, благодаря спонсорам.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Спор из разряда "вам шашечки или ехать?". Хотел обогнать лебедочников? Обогнал же? И я думаю, что все это оценили.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Я понимаю Егора.
Бывает победа за явным преимуществом, бывает по очкам.
Получается, что ты, Егор, не выиграл по очкам, решением судей. Так тоже может быть.
Одно прошу, Егор.
Не роняй себя. Свой главный старт в этом году ты выиграл, причём прогрессируя от гонки к гонке.
Р.S. Давай уже фото именно этой точки.Тем более, что точка №5 вообще ниачём.
Но не собираюсь кого-то судить, тем более осуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Спор из разряда "вам шашечки или ехать?". Хотел обогнать лебедочников? Обогнал же? И я думаю, что все это оценили.

обогнал. правда мало кто оценил. или мало кто об этом сказал. а вот пальцем в глаз ткнуть - мол, облажался, лошара, как первоклассник - вот таких целая очередь. с другой стороны "до..сь до нервного, под...би ранимого" это и моя любимая забава.

штурман сволочь динамит с фотографиями... надеюсь завтра смогу поделиться сокровенной фоткой.

для себя необходимые выводы сделал.
 





ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
обогнал. правда мало кто оценил. или мало кто об этом сказал. а вот пальцем в глаз ткнуть - мол, облажался, лошара, как первоклассник - вот таких целая очередь. с другой стороны "до..сь до нервного, под...би ранимого" это и моя любимая забава.

штурман сволочь динамит с фотографиями... надеюсь завтра смогу поделиться сокровенной фоткой.

для себя необходимые выводы сделал.
Вот лично я для тебя и стараюсь - знаю, что ты это любишь. А что, у тебя тоже потребность в одобрении, тебе надо чтобы все вокруг восхитились, как хорошо ты лучше всех проехал? Тебе недостаточно, что ты сам это знаешь? То есть, пилотами всегда становятся только те, кто просто помериться стесняется?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
обогнал. правда мало кто оценил. или мало кто об этом сказал. а вот пальцем в глаз ткнуть - мол, облажался, лошара, как первоклассник - вот таких.
Вот это ты щас зря. Оценили. И многие уже написали и сказали лично, что ты, Егор, крут, и натянул лебедочников. Ага, которые ездить не умеют - раз катаются с лебедками.

Егор, только ты забываешь, что на данный момент ты один из немногих, за чьей спортивной карьерой следит весь джимниформум (как минимум московский). И, соответственнос, знают и твой уровень (Чемпион Лебедушки по трофи в классе туризм, неоднократный призер ЧМО в трофи, призер иных кубков водокачки), твою машину, все переделки с ней, заточенность на результат... 8)))

Фотку покаж...8)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
2 Апрель 2012
403
139
43
Московская область Дубна
Езжу на ...
Jimny 2008 г.в. автомат
К сожалению приехать никак не смог, хотя и очень хотел, но Егора прекрасно понимаю, на крайнем моём выезде одна точка билась в 50 метрах с другой стороны от дороги, я на неё потратил полчаса и так и не нашёл, уступил третьему 4 минуты, орги признали, что она косячная, но так как кто-то случайно её нашёл, ничего менять не стали, а мне это стоило подиума, а тут целая ПОБЕДА. Но как и все тут жду фото точки.
З.Ы. После этого сезона я например решил не ездить на некоторые гонки, где орги на ходу меняют правила, а фраза- я представитель спонсора, автоматически даёт подиум.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Кстати, надо бы тогда и фото той точки, которое вызвало сомнение оргов, но все же была засчитана.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Вот это ты щас зря. Оценили. И многие уже написали и сказали лично, что ты, Егор, крут, и натянул лебедочников.
Фотку покаж...8)
специально просмотрел форумы. оба. поздравили четверо человек и то не прямо, а косвенно. )

фотку жду.
 

WALLE

Местный
16 Май 2012
343
160
43
Тверь
Езжу на ...
2006 мт
Не, ну а че, поздравляю, отлично проехал, молодец, так держать. А с фоткой, сначала покажи а мы обсудим, орги козлы или сам лошара)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
специально просмотрел форумы. оба. поздравили четверо человек и то не прямо, а косвенно. )

фотку жду.
Ой, Егорушка, ты такой молодец, так хорошо проехал, показал, как надо, натянул унылых лебёдочников, няяяя!!!!

Теперь орги меньше казлы?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек