Соревнования Альтерквест 2014. 15 ноября

  • Автор темы nordom
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 30

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
По окончании гонки, будет доп этап: "найти и достать Прадик" :) Нашедшим глинтвейн!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Чето я провафлила момент с самогоном и не взяла его с дачи в этот раз
Это я значит пролетаю и не отведаю так разрекламированный на форуме тот самый самогон?!?![DOUBLEPOST=1415955481,1415955436][/DOUBLEPOST]
Нашедшим глинтвейн!
Нашедшим - ПРАДИК!!)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny


Суджик

Местный
1 Декабрь 2012
442
190
0
66
Клин
Езжу на ...
Джимни 2008 1,3АТ,Трейл мастер спорт 2",
НУ, я думаю почалось!!!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ратибор

мечтатель ;-)
12 Апрель 2007
44
35
0
52
Люберцы
Езжу на ...
форум: белый турбо-Джим-2000. в постройке...
Позвольте предположить?!!!....
Я так предполагаю, что в посте 357 альтертерровского форума уакзаны две руки Егора2 на 5й точке!!....
Если это так, то он "теоретически" выполнил свою главную задачу на данное мероприятие - объехать Егора Пияка!)))))
Или я ошибаюсь?!!....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Нет, это не про Егора2, это про другой экипаж.
И надо уточнить что значит объехать?
Взять больше точек или иметь определенное занятое место в результатах?
И ваще, когда теперь кубки медали и подарки вашему экипажу выдавать?:)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ратибор, в 357 посте не про Егора, но да, еслиб с точкой не лажанул - был бы он молодечик и Пияка объехал бы в лебедочной категории без лебедки.
 




Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ну вишь, как оно... В том году Егору Пияку не засчитали точки, взятые не по правилам, в этом он уже обращал внимание на компоновкку кадра. В следующем году, я думаю, и Егор2 (да и все остальные) уделит должное внимание взятию точки :)
Но- все участники молодцы. Жаль, что в туристах мало джимников было, помнится, раньше мы регулярно там джимни-пьедестал брали:).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ратибор

мечтатель ;-)
12 Апрель 2007
44
35
0
52
Люберцы
Езжу на ...
форум: белый турбо-Джим-2000. в постройке...
О как!!! Просто 5 точка, не взятая (?) Егором2 находится рядышком с двумя другими точками, которые надо было искать и которые он взял, и прямо на дороге, а мы нашли её вообще второй пока катались по просекам, пытаясь привязаться к карте)))

Про "объехать"... Да, это и взять не меньше точек и иметь лучшее время!

Теперь много букв о себе!)))) Приносим извинения за свою неявку на награждение! Расстроились достигнутыми результатами, и сразу уехали домой, пока остатки сил ещё теплились в наших телах!))) Мы даже не поехали, в запланированный заранее, дом отдыха... Расстроились?!)) С того, ...что вернулись в лагерь с худшим временем из возможного (хотя собрали, то что имели, за 6 часов), ...что из 19 взятых нами точек три оказались ложными))) ...что и 20-ю, по нашим подсчетам, точку мы так и не смогли найти на карте (обьясню: читаем задание, тыкаем пальцем в карту, а там уже стоит взятая точка... читаем следующее задание))), и нам не хватило внимательности чтобы понять, что это разные точки в одном месте))) ) ...что достаточно неприятно покоцали кузовщину... ну и возможно было что то ещё!)))

Для получения наград, готовы рассмотреть любые варианты, включая "послевстречу в какой-нибудь кафешке"))) Тока я до поздна по будням работаю... ну так штурман приедет!)

То, что я испытал, когда я узнал результат сегодня утром из смски, не поддается письменному описанию!!)))
Круто!!! Спасибо за ПРАЗДНИК ДУШИ И ТЕЛА, подаренный нам этим соревнованием!

Всего за раз не опишешь...
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ага... Сухие овраги, ехалось всё без лебёдки... Машину только надо заранее готовить! ))
 

Ратибор

мечтатель ;-)
12 Апрель 2007
44
35
0
52
Люберцы
Езжу на ...
форум: белый турбо-Джим-2000. в постройке...
Да! Первые четыре часа на желтой трассе всё было сухо. А вот потом...))) ...особенно на выезде, да ещё в темноте и без доп.света!!! )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек



smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
О, нам наконец зачли все точки и мы на четвёртом месте. Хотя, конечно, что четвёртое, что пятнадцатое, особенно, когда с третьим местом разница всего в пять минут ))
 

Ратибор

мечтатель ;-)
12 Апрель 2007
44
35
0
52
Люберцы
Езжу на ...
форум: белый турбо-Джим-2000. в постройке...
И всё-таки!!! Вернёмся к Егорам!... Эта мысль мне не даёт покоя! )))

Скажите, Егор2 был около этой (5-й) точки или нет?!

Я не верю, что её можно было не найти!!! А значит, Егор2 нашел все точки и показал абсолютно лучшее время!!! Но, наверно, допустил ошибку в "оформлении документов" (компоновке кадра), за что и был "наказан". А это значит, что "ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ" он "объехал" Егора, да и вообще всех! и свою задачу на AQ'14 выполнил!... А вот практически (по букве закона!), конечно, нет!!! Я с этим и не спорю!)))

Конечно, лучше всех на это ответит сам Егор2, но вдруг он ещё долго "не выйдет в эфир")))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
все точки я взял. чуть позже напишу отчет и выложу фотки.
орги придрались в фотографии. именно придрались, я по другому не могу сказать. штурман пришлет фотографии - я выложу.
я действительно всех объехал... причем не со своим штурманом. но видимо орги обиделись на мою фразу "трасса -говно, едется на заднем" и вместо звезды героя, за то что я в лебедочной категории без лебедки всем жопку надрал, решили показать мне кузькину мать ))

вдвойне обидно потому что орги вроде как "свои"...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ну, для опытных, конечно слабовата. Но в то же время сколько мы натаскались с одной шеви-нивой на одной из точек. Это, что-то. Совершенно стоковая машина, семья, выехавшая первый раз, но МТ резина. И это пипец. Он себе в авто, по-моему, что-то порвал.
 
Последнее редактирование модератором:

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.





Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Совершенно стоковая машина, семья, выехавшая первый раз но МТ резина. И это пипец. Он себе по-моему что-то порвал.
Там МТ резина больше +1 дюйма к штатной, так что увы. Регламент.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Тоже пару слов скажу. ))
Трасса асфальт, но нас это даже порадовало, потому что в первом же овраге выяснили, что лебёдки у нас уже нет. )) Но всё ехалось без неё. Хуже стало, когда оказалось что Дивный видимо упырь и способен ездить при свете своей люстры, а вот мы белые и пушистые, поэтому дальше собственного носа ничего не видим. )) В итоге решили оставшиеся три точки не брать и вернуться в лагерь. В результате мы пятые, и это даже хорошо, если не знать, что всего финишировало шесть машин, а изначально в категории ехало девять экипажей. ))
Оргам спасибо! Отчёт с картинками чуть позже напишу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sherrypitsa

Осваивающийся
9 Июнь 2014
23
29
0
38
Езжу на ...
Toyota RAV4 - пилот
Suzuki Jimny - штурман
Мы тоже пятые. Теперь ;)
Очень рада была всех видеть в лагере! Спасибо за чудесное мероприятие и чудесные выходные!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Там МТ резина больше +1 дюйма к штатной, так что увы. Регламент.
Галь, так это не к оргам, а к экипажу этой Шеви. Голова-то должна работать, он ведь даже не травился. Так на штатном давлении и въехал в каку.
Т.к. уже понятно, что два раза на пузе полежал, откопаться нашей лопатой не получается, все кто его объезжал на точке уже подразмесили грунт, пора тикать. Но нет - хочу взять, а за счёт чего - не занет/понимает. Хорошо жена его уговорила. Или уже понял, что всё машине приходит. Мы просто не уезжали с точки, чтоб его там не оставить. И да, у Густава терпения - море.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
...Мы просто не уезжали с точки, чтоб его там не оставить.
Вот это вот зачет!

Ратибор , мои поздравления! Вообще, конечно, с Пилигримами в этом году было все понятно еще до старта, вопрос был чей джимник на каком месте будет. 8)))

Ратибор
, сильно крыло/дверь вмяли? мы за вами потом на цыпочках - и удачно, на березку эту не упали.
 
Последнее редактирование модератором:


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Я в тот момент, когда мы его вытащили, а у него стало передачу выбивать, подумал что прийдется его до лагеря тащить :) Но он все же как-то уехал своим ходом.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
вдвойне обидно потому что орги вроде как "свои"...
Егор2, может именно потому что орги "свои" и потому что это твой 7-й квест? Ибо зная, что орги "свои", я выбешивала пилота, переснимая стотридцатьтри раза каждую точку - во избежании, так сказать. 8)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
А еще был веселый уазик, который ушел на трассу без домкрата и насоса :) И случился у них разборт :) Кто-то оставил им джек, а мы площадку и инструктаж как пользоваться джеком :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
А еще был веселый уазик, который ушел на трассу без домкрата и насоса :) И случился у них разборт :) Кто-то оставил им джек, а мы площадку и инструктаж как пользоваться джеком :)
джек они вернули, площадку не возвращали(
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Вот на этой точке перед нами "висит" Шевик.
Сухой подъезд и только перед точкой остатки подтопленного и размешенного участка , размерами, примерно, 10 х 10 м.