Штатная магнитола

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,940
729
113
49
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Всем здрасьте!! Вчера захрипели оба задних динамика. Сразу. Магнитола штатная с блютузом. что может быть? Куда копать? Динамики не родные. Но не думаю , что они сразу оба сломались.

Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
853
233
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Это служба ГЛАНОС - пытается вам сказать, что-то. :cool:

Последнее редактирование:

Евгений Воронин

Бывает здесь
14 Октябрь 2018
60
13
8
43
г. Ростов-на-Дону
Езжу на ...
sx-4 new, 2wd Gl, 2014 года.
Добрый день! Заметил, что магнитола стала звучать тише, при том же уровне индикатора на табло. Боюсь, что есть проблемы с выходным усилителем в магнитоле.

Maksim Cimax

Редкий гость
24 Март 2020
7
2
3
Езжу на ...
AllGrip GL '14
Добрый день.
При переключении в режим USB выдает ошибку error 4. По мануалу эта ошибка вызвана тем, что

Ток, потребляемый устройством USB,
превышает 1,0 А.

Но, в разъеме нет флешки. Порт закоротило ?

ex3me

Осваивающийся
21 Декабрь 2019
17
2
3
36
Езжу на ...
Sx4
В помощь тем кто захочет заменить ГУ PA61M0 (комплектация GL) на радио с bluetooth PA61M1 (комплектация GLX).
Необходимо:
1. Руль с кнопками БТ.
2, Микрофон (подходит от Витары, Митсубиси ASX), устанавливается в плафон.
3, ГУ с БТ PA61M1.
4. Найти или сделать кабель (3-х жильный) от микрофона до проводки на левой стойке. В качестве штекеров на кабель можно взять разъемы от компьютерного процессорного кулера. Внимание, если на стойке последовательность проводов Ж-Ф-С, то на микрофоне Ф-С-Ж. Ф - сигнал, С - общий, Ж - питание микрофона.

Рекомендую посмотреть видео по замене ГУ и руля, есть нюансы (при замене руля не откручивайте полностью гайку крепления).
и всеже.. .прошел поти год. точно ли все это нужно для замены мафона без блютуз на мафон с ним? вопрос возникает именно в плане того, что сама громкая связь не нужна, но хочется музыку с телефона. Если все нужно и кто делал, поделитесь кодами запчастей. Заранее благодарен

AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
122
39
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
Всем здрасьте!! Вчера захрипели оба задних динамика. Сразу. Магнитола штатная с блютузом. что может быть? Куда копать? Динамики не родные. Но не думаю , что они сразу оба сломались.
Вабще не слушаю!
..И не хрипят... :))

Евгений Воронин

Бывает здесь
14 Октябрь 2018
60
13
8
43
г. Ростов-на-Дону
Езжу на ...
и всеже.. .прошел поти год. точно ли все это нужно для замены мафона без блютуз на мафон с ним? вопрос возникает именно в плане того, что сама громкая связь не нужна, но хочется музыку с телефона. Если все нужно и кто делал, поделитесь кодами запчастей. Заранее благодарен
В моей магнитоле есть 8-и пиновый выход. Для использования блютуз приобретена вот такая штука на алиэкспресс.

Вложения

ex3me

Осваивающийся
21 Декабрь 2019
17
2
3
36
Езжу на ...
Sx4
В моей магнитоле есть 8-и пиновый выход. Для использования блютуз приобретена вот такая штука на алиэкспресс.
я правильно понял, что магнитола у Вас без родного блютуз? Самая обычная. Этот разъем получается в ней свободен и можно купить такую вещь?

Евгений Воронин

Бывает здесь
14 Октябрь 2018
60
13
8
43
г. Ростов-на-Дону
Езжу на ...
я правильно понял, что магнитола у Вас без родного блютуз? Самая обычная. Этот разъем получается в ней свободен и можно купить такую вещь?
Всё верно. Разъём свободен. Единственное необходимо уточнить, что в магнитолах 2013 и 2014 годов разъёмы были 12-ти пиновые. Под такие разъёмы я не встречал блютузов.