Штатная магнитола | Страница 11 | Сузуки Клуб Россия

Штатная магнитола

Тема в разделе "SX-4 New", создана пользователем nikolatan, 12 окт 2014.

1. Тукс

Добрый день.
    Кто-нибудь устанавливал блютус- адаптер в штатную магнитолу?
    Типа такого:
    https://ru.aliexpress.com/item/Blue...592d1e95792679d5e&onelink_page_to=ITEM_DETAIL

Но здесь разъем 8-пиновый, а у меня 12-пин. Снимал магнитолу, проверял.
    Не нашел такого адаптера для Сузуки сх4 нью нигде.
    Подходят ли для блютус адаптеры с 12-пиновым разъемом, предназначенные для других машин, для Сузуки сх-4 нью? Эти разъемы универсальные?

2. Sh-keeper

У меня стоит штатное ГУ. Смартфон соединен с "головой" по блютус. Очень удобно - и дозвон, и ответ на входящие звонки, и громкая связь. До сегодняшнего дня все работало прекрасно. Но сегодня начались глюки: при попытке дозвониться, используя номера, занесенные в память магнитолы (через такие функции как: голосовой набор, быстрый набор, обратный звонок и повтор последнего набранного номера), дозвон не происходит, а на магнитоле появляется надпись "Outgoing ERR" (т.е. ошибка исходящего звонка). И такое происходит очень часто - хотя иногда, все-таки, получается дозвониться. При этом, если вызывать номер не из памяти магнитолы, а звонить прямо со смартфона, то все нормально - и дозвон идет, и громкая связь работает. Со входящими звонками тоже проблем нет. У кого-нибудь была подобная ошибка?
    --- сообщения объединены, 19 сен 2019 ---
    Отвечаю сам себе - может, кому-нибудь еще впоследствии пригодится. Перепривязал магнитолу к телефону - все нормализовалось.

#302 Sh-keeper, 19 сен 2019
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    niral нравится это.
  3. Mirallador

Кто-то ставил на авто до 16 года карплей или андроид авто, на большой мафон, а то думаю прикупить штатную голову, но хочу карплей

4. Sh-keeper

Нормализовалось, но ненадолго. Глюк со срывом звонка из памяти магнитолы периодически повторяется.