Чехлы на сиденья



dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
вы представляете девушку, которая снимает сидения? :0239:
Можно кресла и не снимать, я снимал только заднее сидение, его надо вверх потянуть. Но все равно обращайтесь к мастеру, жалко Ваших рук. :smile3:
 


Sanich58

Местный
5 Ноябрь 2014
322
83
28
66
Московская обл. Подольск.
Езжу на ...
Suzuki sx4
Всем привет. Принимайте новенькую :)
Поздравляю с вступлением в наши ряды:). Как здесь говорят; Пусть машина только радует.
А теперь, по теме. Мне тоже запали в душу чехлы от М.В. Бразерс. В июне хотел их приобрести, но не задалось:(. У нас их не производят, и даже не завозят. Узнал от Вас, что оказывается можно заказать через Белорусь. Уважаемая Lidanne , не могли бы Вы поподробней написать порядок оформления заказа ( куда нужно обратиться ?, порядок оплаты ?..... Ну и если не секрет, во что это всё обошлось ?) Спрашиваю по тому, что по интернету ничего ещё не заказывал. Заранее благодарен.
 

lidanne

Редкий гость
23 Август 2015
8
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW 1.6CVT 2WD GLX
Sanich58, да ничего вроде сложного )) обычный интернет-магазин, есть возможность у них оплаты он-лайн, но я так поняла, что при оплате он-лайн это цена продажи официальная в Беларуси, т.к. так если пересчитать с учетом курсов выходит дороже. Чехлы мне кожанной серии обошлись в 19500 + 800р пересылка. Пересылку оплачивала в ТК Энергия. А порядок такой: для начала просто списывалась и уточняла все ньюансы, потом оформила заказ на сайте, мне прислали счет на оплату, оплатила онлайн с карты. Ну и все )) Через неделю чехлы были у меня :)
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Sanich58, ко мне обращался Лесик по поводу чехлов. Я связался с ателье, вот, что они ответили по поводу переправки в РФ:
В Россию сейчас отправляем через Беларусь.
Вот сайт нашего Беларуса
- http://www.mw-brothers.by/
Лучше вашему товарищу обратится к нему, он оперативно все доставит

Прошелся по ссылке на нашу модель, так они уже там разместили мои фото:
http://www.mw-brothers.by/?product=чехлы-на-suzuki-sx4-new-2014-н-в-2
 




Irink@

Редкий гость
3 Октябрь 2013
10
1
0
36
Езжу на ...
Suzuki Gran Vitarra
Привет lidanne! как они вам ? выбираю сейчас модельные (универсальные не хочу) вижу тут автопилот в почете, смотрю что еще есть, в другой теме сеинтекс рекомендуют, по деньгам подешевле, а эти как?
 

lidanne

Редкий гость
23 Август 2015
8
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW 1.6CVT 2WD GLX
Irink@, чехлы отличные, хоть и не очень дешево вышло с установкой
 

Freed84

Бывает здесь
12 Ноябрь 2014
63
31
18
39
Воронеж
Езжу на ...
SX-4 NEW 2014 CVT GL
Установил чехлы заказанные у B&M. Верхняя часть надевается и крепится на липучке к своей обратной части, нижняя часть передних сидений крепится на крючки под сиденьями, нижняя часть заднего дивана стягивается внизу.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек



Freed84

Бывает здесь
12 Ноябрь 2014
63
31
18
39
Воронеж
Езжу на ...
SX-4 NEW 2014 CVT GL
Заднее сиденье снимается очень легко, 5 летний ребенок сможет. Главное не сломать защелку, для этого очень аккуратно поднимать вверх.
 

brizant

Осваивающийся
13 Декабрь 2014
16
7
3
60
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sx4 new, 5MT, GL, 4WD. ноябрь 2014г.
Являюсь владельцем чуть более 1,5 лет.
Обивка на передних сиденьях в хорошем состоянии.
Вчера позвонили из салона Феникс моторс, где я приобретал автомобиль, предложили заменить обивку на передних сиденьях, бесплатно.
Теперь не пойму какие чехлы выбрать?
 





Гешка

Проходил мимо
12 Июнь 2015
3
7
0
52
Езжу на ...
Джимни машина
Облазил весь интернет, похоже только они на нашу машину модельные чехлы шьют. Тоже заказал в Москве. Придут, установлю, тогда распишу и фотки всем покажу.
Так как чехлы придется ставить самому, может кто знает, у нас задний диван просто вверх снимается или что-то откручивать надо?
По любому чтоб красиво сидели надо откручивать сиденья.[DOUBLEPOST=1468768157,1468767682][/DOUBLEPOST]
Являюсь владельцем чуть более 1,5 лет.
Обивка на передних сиденьях в хорошем состоянии.
Вчера позвонили из салона Феникс моторс, где я приобретал автомобиль, предложили заменить обивку на передних сиденьях, бесплатно.
Теперь не пойму какие чехлы выбрать?
За 1.5 года не чего не могло с ними случиться разви надо было жить полтора года в машине . А бесплатно только сыр в мышеловке это Новая схема развода на бабки .
 

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
По любому чтоб красиво сидели надо откручивать сиденья.[DOUBLEPOST=1468768157,1468767682][/DOUBLEPOST]
Насколько я помню я выкладывал фото (выше) могу еще раз выложить нынешнее состояние (1,5 года) как сидят БЕЗ СНЯТИЯ сидений. Немного не удобно в пару местах и все. Если руки не крюки то все будет хорошо.
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
По любому чтоб красиво сидели надо откручивать сиденья.[DOUBLEPOST=1468768157,1468767682][/DOUBLEPOST]
За 1.5 года не чего не могло с ними случиться разви надо было жить полтора года в машине . А бесплатно только сыр в мышеловке это Новая схема развода на бабки .
Молодец Вы Гешка, не разобравшись в "теме ",пришли,шашкой помахали.Нам то, дуракам (кто обивку заменил),что теперь делать?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
А бесплатно только сыр в мышеловке
Вы абсолютно правы. За сами обивки и работу по их замене платит Сузуки Мотор Рус.

Новая схема развода на бабки .
И снова все правильно - сами себя и разводят.

МОЛОДЕЦ!!!
 


Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Такое ощущение что люди (Гешка) не читая форум, начинают писать ересь. Я, прежде чем написать первый пост, перелопатил всю переписку, дабы не задавать глупые вопросы, что и советую всем начинающим форумчанам....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Поставили мне сегодня чехлы от автоателье: B & M. Остался очень доволен.
Из отмеченных плюсов:
0. Пошиты качественно, ниток не торчит, строчка ровная, материал приятный.
1. Материал более приятный как на ощупь, при посадке какбэ прилипаешь к нему.
2. Водительское сиденье стало мягче.
3. Визуально стало лучше, несмотря на небольшие складки, но они должны уйти.
4. Выцыганил кусок материала метр на метр тридцать, из которого пошиты чехлы, пойдёт на перетяжку дверных карт.

1.jpg 2.jpg

По итогу, конечно, это не кожаный салон, но альтернатива ему по соотношению цена/качество весьма приятная.
 

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
Поставили мне сегодня чехлы от автоателье: B & M. Остался очень доволен.
Из отмеченных плюсов:
0. Пошиты качественно, ниток не торчит, строчка ровная, материал приятный.
1. Материал более приятный как на ощупь, при посадке какбэ прилипаешь к нему.
2. Водительское сиденье стало мягче.
3. Визуально стало лучше, несмотря на небольшие складки, но они должны уйти.
4. Выцыганил кусок материала метр на метр тридцать, из которого пошиты чехлы, пойдёт на перетяжку дверных карт.

Посмотреть вложение 102456 Посмотреть вложение 102457

По итогу, конечно, это не кожаный салон, но альтернатива ему по соотношению цена/качество весьма приятная.
Отлично смотрится :good: . У меня тоже такие же чехлы, только середина тканевая чтоб не прилипать. Складки должны расправиться.