GL+4WD или GLX+2WD

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Sh-keeper, прямо стихотворение Алексея Суркова про плотника напомнило :)
~Александр~, это?

Грохотали движки самых разных систем,
Буксовали на льду все машины.
Он сидел и курил и завидовал тем,
У кого были цепи на шинах.

Завивался и таял табачный дымок,
Здесь пройти можно только на танке.
Он был плотник. И не был совсем одинок -
За ним был еще друг на "Буханке".
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Хотелось и мне 4WD.Просто хотелось.Но купил то,что было в наличии.В тех местах и условиях в которых я езжу,мне ,честно говоря,с головой хватает и 2WD.Но полный привод,типа,круче:grin:А с заносами и уводами на дороге и троганъем на скользкой поверхности отлично справляется ESP.У нас на работе есть две штуки L-200.Один 2009 г.в. полный привод,МКПП.Но нет ESP.Еще та корова на льду,я вам скажу.В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.Второй 2015 г.в.АКПП,тоже полный привод но уже с ESP,так я вам таки скажу,что это совсем другое дело!Но то машины совсем для других поездок и других условий...
То ли дело,моя Ласточка...:good3:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

макс 76 рус

Наш человек
3 Декабрь 2014
200
92
0
53
г.Ярославль.
Езжу на ...
сх4 нью 2вд мт GLХ
Когда брал , то за 4 вд была доплата около 100 000 руб.:sorry-50: Просто не хватило денег , а так ведь хотелось 4 вд GLX МТ. Но получилось GLX MT . По прошествию времени и 38 тысяч пробега, лично для себя считаю выбор правильным . Хотя потом , размер доплаты за 4 вд резко упал , но я отказываться от GLX , в пользу 4 вд не стал бы все равно . :good2: Только вместе :friends: GLX и 4вд , а лучше GLХ 4вд турбо :party: .
 
Последнее редактирование модератором:


Евгений Хабаровский

Бывает здесь
13 Декабрь 2023
67
4
8
37
Россия
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Был солярис 2013 года на АТ, родители захотели что-то повыше, чтобы с дачи на дачу возить их, и от туда ведра овощей.Выбрал на вторичке c вариатором, пробег 133 тыс, GLX 2014 год пока тьфу тьфу, все масла менялись вовремя, перед покупкой загонял к дилерам на диагностику.Единственно пока не понял как обгонять на вариаторе.
 

IgorS

Сузуковод со стажем
24 Январь 2015
1,136
158
63
45
Волголград
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Был солярис 2013 года на АТ, родители захотели что-то повыше,
по впечатлениям у сх4 на сколько выше клиренс?
и от туда ведра овощей.Выбрал на вторичке c вариатором,
он такой режим выдержит?
пока не понял как обгонять на вариаторе.
в другой теме писали, что это вредно.
 

irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
320
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
  • Нравится
Реакции: IgorS




Евгений Хабаровский

Бывает здесь
13 Декабрь 2023
67
4
8
37
Россия
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
ну почему же? это делать нельзя на вариаторе, то делать нельзя на вариаторе, тогда для чего нужна машина если она ограничивает мои действия?
 



irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
320
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
ну почему же? это делать нельзя на вариаторе, то делать нельзя на вариаторе, тогда для чего нужна машина если она ограничивает мои действия?
у меня был москвич-400 1950г.в. там было 3 передачи и только с двойным выжимом сцепы через нейтраль можно было ездить. когда я его брал, тоже этого не знал. мораль: сначала надо изучить базу, а потом во что-то вписываться. ну поуму если......
 

Евгений Хабаровский

Бывает здесь
13 Декабрь 2023
67
4
8
37
Россия
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Изучал о болячках ,и что резко не трогаться и не буксовать(иногда)по сравнению с ix35 капиталка движка , дороже вариатора было на будущее мало ли че