Автомир - SX4, проблемы

  • Автор темы 5-5-5
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
5-5-5 написал(а):
УРА!!!!

Моя эпопея закончилась. МАШИНЫ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ!!! Все круто!


Мой менеджер в отпуске, поэтому сегодня дозвонился до старшего менеджера и он взяв паузу в 2 часа рассказал мне страшную историю про то как их кинули в ИТОЧУ и машину оказывается даже не произвели. Ща как вда

На скромный вопрос как так её не могли не произвести по пути из Питера в Москву он видимо сделал очень изумленное лицо, и пообещал строго наказать нерадивого менеджера. Оказывается то мне просто ВРАЛ в течение 3-х месяцев. Так что люди работая с сотрудниками Автомира знайте, верить ничему нельзя.

Кроме всего прочего мне сообщили что машину в полноприводной версии собирать более не будут, и ждать её смысла нет. Так как венгерское производство SХ уже закончено а в Японии будут делать только переднеприводный вариант.

А так как переднеприводная машина под названием Suzuki мне была не нужна, то и на этом все закончилось.

Сейчас мне подбирают вариант машины со скидкой, чтобы компенсировать потерю времени и сил, но в этот факт я верю как-то с большим трудом.

Наверное буду обращаться в компетентные органы, чтобы АВТОМИР испытал немного боли.

Не ставший сузуководом.
Стать сузуководом можно всегда, а как на счет Новой Витары?
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Жуть. А что Сузуки вообще отказывается от полноприводной версии получается????Ох, натрахаемся мы, полноприводные с запчастями я чувствую...Машина-то будет просто раритетной!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
Жуть. А что Сузуки вообще отказывается от полноприводной версии получается????Ох, натрахаемся мы, полноприводные с запчастями я чувствую...Машина-то будет просто раритетной!
Прошу не путать, не раритетной, а эксклюзивной!!!
Не забывайте, еще есть Фиат, возможно он 4х4 будет поставляться в Россию.
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
5-5-5 написал(а):
Так что люди работая с сотрудниками Автомира знайте, верить ничему нельзя.
Правильный вывод, но исходя из него же нужно оценивать и следующую информацию (Также, очевидно, из Автомира). :whistling:

Кроме всего прочего мне сообщили что машину в полноприводной версии собирать более не будут, и ждать её смысла нет. Так как венгерское производство SХ уже закончено а в Японии будут делать только переднеприводный вариант.
Осталось только зайти на американские сайты, подумать, какие именно сексы туда поставляются, и понять, что японский секс имеет те же самые полно- и неполно- приводные варианты, что и венгерский. Это к нам японцев пока везут только неполных. И у американцев никто панику по отсутствию AWD версии не разводит.

Так что Автомиру не стоит верить даже в этом! ;)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
Жуть. А что Сузуки вообще отказывается от полноприводной версии получается????Ох, натрахаемся мы, полноприводные с запчастями я чувствую...Машина-то будет просто раритетной!
Сегодня общался со своим менеджером в салоне, сказали вот что " временно из-за модернизации и расширения производства в Венгрии заказы на полноприводные SX4 приостановлены до момента получения информации о возобновлении производства. Точных сроков пока нет."
Возможно с января будет какой-нибудь рейсталинг и заказы пойдут опять
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
ZKI написал(а):
Прошу не путать, не раритетной, а эксклюзивной!!!
Не забывайте, еще есть Фиат, возможно он 4х4 будет поставляться в Россию.
А что я спутал? Раритет - означает редкость (а не нечто старое, как многие думают). А эксклюзив - нечто особенное. Я имел в виду именно редкость, так что думаю ничего не напутал.;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
А что я спутал? Раритет - означает редкость (а не нечто старое, как многие думают). А эксклюзив - нечто особенное. Я имел в виду именно редкость, так что думаю ничего не напутал.;)
Изучаем словари
РАРИТЕТ, –а, м. (книжн.). Очень редкая вещь, явление.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ (английское exclusive), исключительный; распространяемый на определенный круг предметов или лиц.

Получается что если версия 4х4 будет снята с производстваСтоп!!, то наши машинки станут очень редкими и исключительными.:hilarious:Джип Ок!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
А что я напутал-то можно узнать?
Никто ничего не путает, просто термин раритет более распостранен к старым, антикварным вещам.
 




Daniil

Редкий гость
9 Июль 2007
7
0
0
44
Казань
Заказал в ноябре в Автокее с полным приводом. Обещают в течение месяца. Кто, что знает?
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Не надо создавать новые темы и дублировать вопросы...
Модераторы - сотрите!
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Daniil написал(а):
Заказал в ноябре в Автокее с полным приводом. Обещают в течение месяца. Кто, что знает?
Ради интереса позвонила менеджеру в Автомир.
Резюме:
До октября полноприводные Сексики будут, потом до февраля перерыв и опять будут. рейсталинга не предвидиться…

Остается только выводы сделать: ничего не известно... все только слова
 

Vladson

Бывает здесь
12 Апрель 2007
93
7
0
53
Москва
Droidd написал(а):
Осталось только зайти на американские сайты, подумать, какие именно сексы туда поставляются, и понять, что японский секс имеет те же самые полно- и неполно- приводные варианты, что и венгерский. Это к нам японцев пока везут только неполных. И у американцев никто панику по отсутствию AWD версии не разводит.
Судя по америкосовскому сайту http://www.suzukiauto.com/sr_07/sx4/ к ним привозят полноприводные версии, и никто не жужжит. Если бы был сильный дистрибьютор в России или более организованная тусовка "ждунов" SX-4, наверняка нам бы тоже поставили полноприводники родом из Японии... что за хрень, перерыв на 3 месяца! ладно бы там Феррари ждали или Роллс-Ройс в течение года, а то ждать маленькую Сузуку...
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Vladson написал(а):
ладно бы там Феррари ждали или Роллс-Ройс в течение года, а то ждать маленькую Сузуку...
Хороший ряд! "Нормально, давай ещё" (с).:thumbsup:
С ламборджини сравнение тоже уже было;)
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Что то мы от темы слишком удалились, хорош сюда писать не про Автомир!!!
 

Vladson

Бывает здесь
12 Апрель 2007
93
7
0
53
Москва
Хорошо - про Автомир - надеюсь, никто из присутствующих не приложил руку к утонувшему в Волге владельцу Автомира? (сообщалось вчера в прессе).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Vladson написал(а):
Хорошо - про Автомир - надеюсь, никто из присутствующих не приложил руку к утонувшему в Волге владельцу Автомира? (сообщалось вчера в прессе).
Мои соболезнования семье погибшего, друзьям, коллегам по бизнесу. Надеюся данная потеря руководителя не приведнт к падению Автомира.