Новый 2018, обсудим | Страница 14 | Сузуки Клуб Россия
  1. Ищите запчасти для своего Сузуки? Есть 3-и причины обратиться в Клуб!

1. Не нужно самостоятельно подбирать и искать необходимые детали по сомнительным каталогам или разборкам - мы экономим ваше время
    2. Собственное наличие и клубная сеть проверенных партнеров - это защита от недобросовестных продавцов и мошенников
    3. Скидки владельцам клубных карт

Просто напишите нам в WhatsApp
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и мессенджерах:

ВКонтакте
Instagram
Одноклассники
Facebook
Google+
Telegram
WhatsApp
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Новый 2018, обсудим

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем sk0ld, 4 май 2017.

1. Android131974

Енто рисованная моделька..., а из реала шноркель еще дажеть и не показывался. У нас Джимники плавают и это факт.

2. Tim-spb

Если удастся купить нового, то я на нем плавать не стану, мне шноркель точно не нужен. Посмотрев видео внедорожных покатушек нового Джимни, меня впечатлила его проходимость в стоке, она намного лучше, чем у моего Mitsubishi Outlander PHEV. Хотел купить для покатушек в лесу POLARIS RZR XP TURBO EPS, но новый Джимни мне понравился больше (наверное я старый стал).

3. Android131974

Уже устал ждать когда ж хоть что нибудь конкретное по ценам да предзаказу проявится.... ну а если еще и 6 месяцев ждать, так катись ента сузука к японе матери...

4. Дмитрий2020

Февраль.По словам диллеров предзаказ на май.

5. Android131974

Февраль, ет послезавтра?

6. Tim-spb

А мне, а салоне озвучили апрель месяц, может это про цены?
    Жду не дождусь стоимости пепелаца. Если максималка больше 1.5м, по по лесам продолжу ездить на велосипеде.
    Надежда, умирает последней.

7. Babae

Babae Однако!!!

Приветствую! Так у вас, в Питере, салон Сузуки на Дунайском принимает предзаказы https://vk.com/suzukijimnynew?z=photo-177139291_456239051/wall-177139291_17 . Звоните и узнавайте, всяко больше и актуальней инфы дадут, нежели на форуме.

8. Tim-spb

Звонил дилерам предзаказа пока нет, есть предварительная запись, по точной цене информации нет.
    Предварительная цена максималки по разным источникам 1 516 990 - 1 530 990 рубликов.

9. Babae

Babae Однако!!!

...такое впечатление, что некоторые дилеры исключены из программы поставок и находятся в информационном вакууме ))))).
    В нашем околотке предзаказ принимают, ценник на машину в максималке 1500тыр. (выше скрин выкладывал). Свыше 1500 идет накрутка за цвет (если не желаешь базовый).
    Начало поставок со второй половины апреля, продажи по предзаказу (опять-таки в нашей деревне) с мая. Это инфа получена непосредственно от дилера при заключении договора.

Ну пока так..

Tim-spb нравится это.
  10. Tim-spb

По договору просят предоплату?

11. Android131974

А могет просто диллеры потихому разводят вас, ибо в остальных частях страны вселенская тишина?

12. Дмитрий2020

Пока официально Сузуки Россия не объявит старт продаж,диллеры не имеют право на предзаказ.В Москве озвучивают февраль.Ждем.

13. Iagles

____________________________________________________________________________
    Сотоварищи! Вот официальный ответ:

Добрый день!

Автомобили ориентировочно будут в мае. Записаться на тест-драйв можно у дилеров, после поступления автомобиля.

Best regards,
    SUZUKI MOTOR RUS, LLC
    web: suzuki-motor.ru

From: OSV
    Sent: Thursday, January 31, 2019 3:49 PM
    To: Customer service <sz@suzuki-motor.ru>
    Subject: относительно Suzuki Jimni IV

Уважаемые господа,

Настоятельно прошу Вас сообщить сроки прихода в Москву и область дилерам Suzuki Jimni IV.
    Были бы признательны за эту информацию для записи на тест-драйв и, скорее всего, приобретения указанной модели автомобиля.

14. Babae

Babae Однако!!!

Приветствую!
    "Обеспечительный платеж" 15 тыр.

15. Pilot_Vovka

Таким образом люди сами себя привязывают к одному дилеру. Попахивает выброшенными на ветер 15тыс.

16. Iagles

Так у людей остаётся надежда что первые пришедшие машины им достанутся. К тому же ЭТИ 15000 р входят в стоимость автомобиля.

17. Trade

Всем доброго дня! В Красноярске берут 50 т.р. предоплаты, которая всчитывается в счет оплаты машины. Причем если передумаешь брать машину - 30т. остается у дилера.
    В договоре указали только срок поставки до 30мая 19г. , цвет и сумму ориентировочную 1500т.р. Больше ни чего. Про комплектации тоже ни чего не могут сказать. Сказали остальная информация будет озвучена по мере поступления.

#407 Trade, 2 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  18. Iagles

19. Tim-spb

Пусть мне не достанется машина из первой партии, но предоплату я делать не стану. Хватит предварительной записи. Может, я не помещусь в нее. В старой модели мне не очень комфортно, вернее не удобно.

20. Pilot_Vovka

Посмотрел как у поляков. Говорят придется ждать год.

21. Hagen

Полякам может и придется.

22. Дмитрий2020

70 000zt =1219 000 руб.

23. Trade

"Говорят придется ждать год" Что то мне подсказывает что к нам они тоже не скоро попадут. В пятницу 8го февраля позвонили от оф. дилера (Красноярск) и сказали что первые машины придут только в августе. Хотя предварительный договор был у нас заключен на срок до 30 мая. и до этого времени обещали привезти машину.

24. Дмитрий2020

Вначале -май, потом август,в августе скажут январь....Короче год.

25. Tim-spb

История с продажами Джимни, мне напоминает продажи электромобиля Тесла. Такой же ажиотаж.

Часть людей пытаются критиковать маленький и не очень удобный автомобиль, а другая часть становится в очередь, что бы заполучить его.

Все-таки молодцы японцы, создали отличную машинку для двух пассажиров, (конечно, в критической ситуации можно подсадить еще двоих).

Машина вне конкуренции для охотников, рыболовов и просто для поездок в труднодоступные места для отдыха, разве что мотовездеход POLARIS RZR. Но, по комфорту Джимни кладет его на лопатки.

26. Pilot_Vovka

27. Tim-spb

Для замены Тигуану Джимни не подойдет, мелковат очень, а вот как второй автомобиль - просто сказка, для любителей природы и покатушек.

28. Дмитрий2020

Все понятно-вначале Витара.
    Ну а Джимни как получится.
    Все дело в островах Курильской гряды.

29. Iagles

Вы сами представьте масштаб раскрученной Сузузки рекламы, а производство не резиновое. Резко нарастить масштабы производства просто невозможно. Вот сейчас они рассматривают возможность размещения части производств в Индии.
    Вот угадали они с моделью. Пока просто ажиотаж. Он спадёт, как всё нашем мире. Будет и на нашей улице стоять Jimny!
    ;)
    --- сообщения объединены, 11 фев 2019 в 15:12 ---
    Вот пока ожидаете...

Leva 1, Babae, Schir и еще 1-му нравится это.
  30. Pilot_Vovka