Новый Jimny IV поколение, обсудим



Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
And.ukr, у вас цивилизованные Джимники, а у нас "порубышы", но зато с Глопассом, за которые, еще кроме основной цены хотят ухватить навар.
 

игорь джимни

Наш человек
20 Февраль 2010
141
65
28
екатеринбург
Езжу на ...
джимни GLX на автомате. лифт +3 см. лето- 215\75\15 гутрич ат, зима 215\75\15-ханкук 419
а что если 16е диски с вылетом ет22 нормально встанут. Может чуть большая высота дисков, отодвинет их от рулевых наконечников? На праворуких же 16е диски с ет22 стоят. Какие мнения? Хочется пореже задние ступичные менять.
 
Последнее редактирование модератором:

Krombacher

Бывает здесь
8 Июнь 2017
55
36
18
65
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
а что если 16е диски с вылетом ет22 нормально встанут. Может чуть большая высота дисков, отодвинет их от рулевых наконечников? На леворуких же 16е диски с ет22 стоят. Какие мнения? Хочется пореже задние ступичные менять.
Возможно 16е диски с ет22 подойдут
Надо искать вариант где можно примерить, снимаете передн.колесо и одеваете диск на 16.
 


And.ukr

Наш человек
18 Август 2019
171
47
0
45
Езжу на ...
Subaru outback
а что если 16е диски с вылетом ет22 нормально встанут. Может чуть большая высота дисков, отодвинет их от рулевых наконечников? На праворуких же 16е диски с ет22 стоят. Какие мнения? Хочется пореже задние ступичные менять.
А зачем заваливать колеса внутрь и сужать и без того узкую колею? И видок будет не ахти и ничего хорошего не получите из управляемости и устойчивости, которые тут и так не на высоте..не вижу смысла просто
 
V

vvvova

Guest
про барыг дилеров и жадность)))
ажиотаж накручен намерено. дабы повлиять на слабонервных. . все пестни про только предварительно.. только предлплата.. это чесание языком. автомобилей тупо нет в наличии. приходит партия в мрскву 2го августа. общение с прадаванами в тф режиме было таким. :
-ало интересует сузука джимини новая ..
.. - только по заказ.. предоплата..
- в ростове есть в наличии.. без допов но цвет не подходит.. буду ждать..
в ответ постойте. не вешайте трубку. 2го августа будут машины но они все расписаны. но лично для вас я смогу что то придумать.. я вам позвоню? на этот номер..
не кипишуйте к октябрю будет и выбот и без допов. за эти деньги не много любителей найдется купить..
вся эта истерия имеет один только цель. создать якабы ожиотаж..
то чтт в европе очереди. бред полнеший. я сейчас в Греции. на прошлой неделе был Словении и хорватии.. автомобили есть в наличии в любом количестве
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
- в ростове есть в наличии.. без допов но цвет не подходит.. буду ждать..
Ростов-на-Дону врёт, ничего у них нет, им пришло 2 автомобиля, они их сфоткали и выставили на auto.ru будто есть в наличии, в первые дни после начала продаж показывали зевакам клиентские автомобили, давали лапать и ковырять их и набирали предзаказы по подложным объявлениям (которые до сих пор висят), но к 6 августа оба автомобиля забрали (они были заранее предоплачены и никогда не были в свободной продаже).
 
V

vvvova

Guest
я его смотрел серый цвет не понравился. в продаже были. свобрдной продаже. на неделю назад. сейчас не знаю. приеду. заеду из любопытства
мне они сами позвонили предлогали купить.. они очкуютчто завезут а не купят. и будут они с ними жить вечно
 

Вложения

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Это они говорили, что есть, а вы купить попробуйте, сразу окажется, что под заказ. Про свободную продажу они лгут, да что там, их автомобили уже 2 недели висят в продаже хотя физически их покупатели уже забрали.
 




Серг 13

Осваивающийся
21 Май 2019
15
11
3
119
Новосибирск
Езжу на ...
GX460, Touareg
Мне тоже в Новосибирске звонят переодически и предлагают в разном цвете и в разной комплектации. Мне с допами не нужна. На эти деньги за допы, лучше возьму лебедку и на блокирувку АRB еще останется
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

r4tz52

Наш человек
9 Март 2019
180
93
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX
в Новосибирске звонят переодически
Как вам это удается? Мне вот никто почему-то не звонит, приходится звонить самому. В прошлый раз вообще оказалось, что менеджер, который зимой оформлял мой договор уволился.
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Я тоже звоню сам, предложений по телефону нет, хотя договоры в 2-х центрах.
 

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
про барыг дилеров и жадность)))
ажиотаж накручен намерено. дабы повлиять на слабонервных. . все пестни про только предварительно.. только предлплата.. это чесание языком. автомобилей тупо нет в наличии. приходит партия в мрскву 2го августа. общение с прадаванами в тф режиме было таким. :
-ало интересует сузука джимини новая ..
.. - только по заказ.. предоплата..
- в ростове есть в наличии.. без допов но цвет не подходит.. буду ждать..
в ответ постойте. не вешайте трубку. 2го августа будут машины но они все расписаны. но лично для вас я смогу что то придумать.. я вам позвоню? на этот номер..
не кипишуйте к октябрю будет и выбот и без допов. за эти деньги не много любителей найдется купить..
вся эта истерия имеет один только цель. создать якабы ожиотаж..
то чтт в европе очереди. бред полнеший. я сейчас в Греции. на прошлой неделе был Словении и хорватии.. автомобили есть в наличии в любом количестве
То что Джимни стоят в салоне, не о чем не говорит, Вы просили их Вам продать? В Польше Джимники тоже есть в салонах, но на мой вопрос можно посмотреть? ответили дословно: посмотреть можно, купить нельзя, прием заказов остановлен на неопределенное время, цену обещают поднять на 10тыс. злотых. Вот такая фигня. Я своего Джимни ждал на 15-30 сентября, сегодня позвонили с салона и обрадовали переносом поставки на конец октября. Днепр, Украина.[DOUBLEPOST=1566315870,1566315306][/DOUBLEPOST] 20190720_125051.jpg 20190720_125127.jpg 20190720_125106.jpg 20190720_125116.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bor71

Местный
10 Март 2019
258
102
43
52
Езжу на ...
автомобиль
UsVad, я все же думаю, что это вопрос сентября - октября и первых поставок. В ноябре брать машину 19г ....лучше подождать марта - апреля и машину 20г. К этому моменту желающих должно сильно поубавиться и дилеры будут сговорчивей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
...В Польше Джимники тоже есть в салонах, но на мой вопрос можно посмотреть? ответили дословно: посмотреть можно, купить нельзя, прием заказов остановлен на неопределенное время, цену обещают поднять на 10тыс. злотых. Вот такая фигня...
Про поляков. Сразу вспомнились далекие 70-е. Я в Ленинграде потихоньку занимался фарцовкой (тогда много было таких), так вот польские туристы мне запомнились жадностью на всю жизнь, они торговались за каждую копейку, обычно ставка на мелочных товарах у других иностранцев была 50 копеек (когда доллар стоил 3 рубля).[DOUBLEPOST=1566324809,1566323023][/DOUBLEPOST]
Сузуки 5 октября в Спб
https://m.vk.com/away.php?to=http://suzukifest.ru..
У-х, язык чешется, поговорить и "поблагодарить" за работу, руководство Сузуки, на этом празднике.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vvvova

Guest
UsVad, дпвайте не будем рассуждать о вещах. которых вы не знаете)) вы в рф а я тут в европе. вопросы задавал всякие и много... в мире за наличман никто не берет только кредитование или банковский перевод. а для этого нужно делать некоторые телодвижения.. вот вам сайт. смотрите д
продажи джимов.. в мире
сами рапзберетесь? мтжно делать по условиям страны модели и т. п
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2010/russia/suzuki/
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий2020

Наш человек
19 Январь 2019
222
45
28
63
Езжу на ...
Продал шевиниву
Я тоже звоню сам, предложений по телефону нет, хотя договоры в 2-х центрах.
Вот неэтично это.Кто то в двух,кто то в трёх..А они уже отчитались о 70 % предзаказанных из квоты.А по факту это 70 % надо разделить на 2.
А у них праздник скоро.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
UsVad, дпвайте не будем рассуждать о вещах. которых вы не знаете)) вы в рф а я тут в европе. вопросы задавал всякие и много... в мире за наличман никто не берет только кредитование или банковский перевод. а для этого нужно делать некоторые телодвижения.. вот вам сайт. смотрите д
продажи джимов.. в мире
сами рапзберетесь? мтжно делать по условиям страны модели и т. п
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2010/russia/suzuki/
Как я могу быть в РФ если я сейчас стою под Шамбори, а вчера разгружалсь под Римом, а вообще я работаю в Европе, туалеты...тьфу ты дальнобойщик я.[DOUBLEPOST=1566326720,1566326485][/DOUBLEPOST]
UsVad, я все же думаю, что это вопрос сентября - октября и первых поставок. В ноябре брать машину 19г ....лучше подождать марта - апреля и машину 20г. К этому моменту желающих должно сильно поубавиться и дилеры будут сговорчивей.
Следующая поставка в Украине на февраль 2020 уже расписано и оплачена. Я по договору проплатил 10% от стоимости. И жду первую поставку, заказал минималку.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Сузуки 5 октября в Спб
https://m.vk.com/away.php?to=http://suzukifest.ru..
У-х, язык чешется, поговорить и "поблагодарить" за работу, руководство Сузуки, на этом празднике.
http://suzukifest.ru - так лучше. Да, собраться бы там да пропесочить их хорошенько за всё, что они срезали с нашего Jimny.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Вот неэтично это.Кто то в двух,кто то в трёх..А они уже отчитались о 70 % предзаказанных из квоты.А по факту это 70 % надо разделить на 2.
А у них праздник скоро.
Полностью, согласен с вами, неэтично с моей стороны, но так хочется получить квадрик с крышей. Я старый и больной, меня девушки не любят! А, я люблю природу и Джимник мне поможет посмотреть побольше.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Так девушки и с Джимником любить не будут, только мужики будут клинья подбивать, чтобы им дали побуксовать по грязям )
 

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
Господа, а подскажите, в России подлокотники как доп. оборудование предлагают? В Украине пока нет. Немцы у себя ставят, цену не знаю. Буду в Польше узнаю в салоне Сузуки. Наш менеджер заикнулся, что возможно от новой Витары подойдет
 

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Господа, а подскажите, в России подлокотники как доп. оборудование предлагают? В Украине пока нет. Немцы у себя ставят, цену не знаю. Буду в Польше узнаю в салоне Сузуки. Наш менеджер заикнулся, что возможно от новой Витары подойдет
В России нет подлокотников.
В Германии есть такой родной 99000-990SM-001: https://autofuerst-shop.de/SUZUKI-O.../mittelarmlehne-fuer-den-suzuki-jimny-gj.html.
И видео к нему:
.
 

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
В России нет подлокотников.
В Германии есть такой родной 99000-990SM-001: https://autofuerst-shop.de/SUZUKI-O.../mittelarmlehne-fuer-den-suzuki-jimny-gj.html.
И видео к нему:
.
Спасибо, 200 с лишним евро, это мягко говоря не гуманно. Знаю людей которые за 200€ сделают подлокотник из черепа умника который такую цену придумал
 


Babae

Однако!!!
12 Январь 2013
262
130
43
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 2019 GL+ /4WD/АКПП
Как вам это удается? Мне вот никто почему-то не звонит, приходится звонить самому. В прошлый раз вообще оказалось, что менеджер, который зимой оформлял мой договор уволился.
Приветствую!
Это который из менеджеров ушел?[DOUBLEPOST=1566359666,1566359491][/DOUBLEPOST]
Спасибо, 200 с лишним евро, это мягко говоря не гуманно. Знаю людей которые за 200€ сделают подлокотник из черепа умника который такую цену придумал
Братья-китайцы уже отладили пресс-формы, ждем наплыва дополняшек по гуманным ценам для нового Джимника с Али и прочих сервисов ))).
 

Krombacher

Бывает здесь
8 Июнь 2017
55
36
18
65
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Приветствую!
Это который из менеджеров ушел?[DOUBLEPOST=1566359666,1566359491][/DOUBLEPOST]
Братья-китайцы уже отладили пресс-формы, ждем наплыва дополняшек по гуманным ценам для нового Джимника с Али и прочих сервисов ))).
Получил подлокотник с Али, ценник 2100 руб. Неустойчиво держится в подстаканниках , надо как-то закрепить , нехочется лепить на двухсторонний скотч, потом не ототрешь следы от него.
Ручником стало неудобно пользоватья и на задние сидения пролазить он мешает. Короче Китай, фирменный наверное более продуманно крепится .