Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному свифту на Окской улице сегодня утром! Ехал сзади меня со всеми включенными фарами=)
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
53
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Встречи на дорогах

Привет светло серому Сфифту тонировка переходящая от светлого к низу темная, номер не успел заметить. Который мне чуть в бок не заехал, еле увернулся, пришлось газовать. :D В Строгино вчера в 18:15
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет светло серому Сфифту тонировка переходящая от светлого к низу темная, номер не успел заметить. Который мне чуть в бок не заехал, еле увернулся, пришлось газовать. :D В Строгино вчера в 18:15
Мурка была - как пить дать :)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Серебрянному вчера на парковке перед Гидропроектом (номер со ступенек не разглядел)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Привет светло серому Сфифту тонировка переходящая от светлого к низу темная, номер не успел заметить. Который мне чуть в бок не заехал, еле увернулся, пришлось газовать. :D В Строгино вчера в 18:15
Я-а-а-а-а-а!!! Точно!!! Ну ты блин и выехал!! Я б не стала тормозить:D Хаба тебе!!!!!!!!!!!!!!! Даже Машке про тебя рассказывала))

Мурка была - как пить дать :)
Мишка, ты очень проницательный:thumbsup: Угадал)))
Кстати, не вижу твой болид больше возле твоей работы...Чешу репу.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Мишка, ты очень проницательный:thumbsup: Угадал)))
Кстати, не вижу твой болид больше возле твоей работы...Чешу репу.
это тактический ход, штоп наклейки не понаклеивала :D:D:D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Даже Машке про тебя рассказывала))
Да-да-да, подтверждаю:D

Хаба блондинке на яркосинем Свифте с букафкай У, вчера вечером нагло воткнувшишь передо мной слева, выезжая с Магнитогорской на Б. Купавенский.
Кстати, антиреспект Вам, девушка, там же выезд прямо запретили и повесили стрелку тока направо, а Вы что делаете??:)) Или стрелку оторвал кто-то??:hilarious:
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
53
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Встречи на дорогах

Я-а-а-а-а-а!!! Точно!!! Ну ты блин и выехал!! Я б не стала тормозить Хаба тебе!!!!!!!!!!!!!!! Даже Машке про тебя рассказывала))

Привет Мурка!!!! И тебе Хаба!!!! Ну спешил я очень, мне к 19:00 надо было в Звенигороде уже быть :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба, двум девушкам на сиреневом и голобом свифтикам стоявщим на светофоре у пересечения звенигородки и ул.1905 года сегодня в 18-15 .;)

ЗЫ. Я как приличная пролезла перед ними и крутила попой с наклейком. Рекламирую клуб!:D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Превед Серебряшке с аппликацией, на мосту ленинградка /мкад в область, вчера полшестого вечера...
Блин, всех каво вижу у нас в клубе походу не состоит.... :(
В нашей зЛобне ездит 5 свифтов, тут ниадного, зато старый витареГ есть ;) с адресом на чехле запаски... ему (ежели заглянет) Хаба ;)
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
47
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Встречи на дорогахСегодня наконец-то увидела клубный Свифтик на парковке у Мосмарта на Ярославке.Бледно-голубой Свифт номер 097 со спойлером и клубной наклейкой
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Всем привет! вступил в ваши ряды еще в марте, но на форуме зарегистрировался только сейчас. рыжий свифт 1.3 glx на механике.
Хаба красному свифту на Окской улице сегодня утром! Ехал сзади меня со всеми включенными фарами=)
Может меня видели. Вообще на Окской нас трое, и все рыжие.
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Всем привет! вступил в ваши ряды еще в марте, но на форуме зарегистрировался только сейчас. рыжий свифт 1.3 glx на механике.

Может меня видели. Вообще на Окской нас трое, и все рыжие.

НО! НО! Не не трое! А как минимум 4-ро!!! Со мной если считать:thumbsup: Серебристый я с полосочками:D, тоже на Окской 4к1 обитаю. Есть ТУт Свифт один рыжый 12регион девушка ездиет, но вижу редко. А еще видел рыжего около седьмого континента на той окской что ближе к Рязанскому пр-ту;)
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

НО! НО! Не не трое! А как минимум 4-ро!!! Со мной если считать:thumbsup: Серебристый я с полосочками:D, тоже на Окской 4к1 обитаю. Есть ТУт Свифт один рыжый 12регион девушка ездиет, но вижу редко. А еще видел рыжего около седьмого континента на той окской что ближе к Рязанскому пр-ту;)
Kirill, на прошлой неделе на Окской успел увидеть тебя и твои полосочки только в зеркало заднего вида, и то после того как мой попутчик сказал, что мне поморгали) куда я сам смотрел в тот момент загадка...Чешу репу. Однако хаба!=)

А трех рыжих свифтов там же надо будет обязательно выловить!;)

Хаба девушке на светло бирюзовом (или просто бирюзовом) сегодня утром на Волгоградке ехали до Таганской площади... первый раз цвет такой видел... улет!!!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня красному свифту с белой крышей и белыми зеркалами на Ленинградке за Солнечногорском на подъезде к Клину!!!!!!!!!! Наш красавчик?
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

ПрювеД синему свифтегу в субботу возле гаража где то в Гжели :) + еще двум трем встречным на Егорьевском шоссе :)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

ПрювеД синему свифтегу в субботу возле гаража где то в Гжели :) + еще двум трем встречным на Егорьевском шоссе :)
А ты куда на Егорьевку ездил?
Мы там пару недель назад катались, чуть дальше Егорьевска. Там база отдыха Любляна :thumbsup:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

МЫ тоже гоняем за... до Алферовки, в сторону Рязановского (дача тама у тещи) тож были там пару неель назад, и в эти выхи (в те разы вроде не видели свифтов)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня красному свифту на Рублёво-Успенском;) Отличительная особенность-обалденная хромированная решётка радиатора!:thumbsup: Просто супер!
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня где-то 9:40 на Руставели (кажись) видела розового Свифтика.
Хаба;)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, красному свифту (брату-близнецу)! Который пристроился за мной вчера в 19-45 около магаза "Билла" в Митино. номерок даже запомнила х077рс177 :thumbsup:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Sanly9

Проходил мимо
15 Июль 2008
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в. цвет серый (мокрый асфальт) 1,3 МТ япошка
Ответ: Встречи на дорогах

Приветик двум оранжевым свифтикам ;) которые я видела сегодня утром на Ленинском проспекте на одном ехал молодой человек и громко слушал музычку, а на втором девушка и они меня обогнали и унеслись далекооо :D Браво! Ай
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
39
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера на отрезке от дер. Беляниново до Подрезово черному свифтику приветик (за рулем молодой человек был) и на перекрестке между Пирогово и "Араратом" девушке на красном свифте ))))