Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

vadimko

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2009
44
0
0
Москва
Езжу на ...
Daewoo Nexia
Ответ: Встречи на дорогах

Привет 2-м свифтам на парковке у МАДИ - красненькому и зелененькому =)
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

Не знал куда написать, поэтому пишу сюда!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВИФТОВОДОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!:whistling::whistling::whistling:
Пусть в Новом году испалнятся все Ваши мечты!))) Чтобы не было никаких проблем с нашими Стрижами! И чтобы у Вас было все хорошо!:thumbsup: До встречи на дорогах в Новом 2010 году!)))))))

P.S. А я уехал в Костромскую область отмечать НГ!Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: Встречи на дорогах

а я никак добраться до форума не могу.... хотела приветы передать - красненькому на МКАДе по внешнему радиусу в районе Дмитровка-Ленинградка, в машинке сидели молодой человек и девушка, девушка мило помахал мне рукой, приииятно)) а вообще, вижу свифтиков постоянно, и если там не сидит упертый в одну точку человек, то стараюсь помахать, либо аварийком моргнуть, либо еще как-нибудь внимание высказать;)

всех с натупающим!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

2 января этого года Огромнейший привет на Мкаде черному свифту с мужчиной за рулем!
Свифт был новенький,только из салона, на транзитах. Причем человек в ответ поприветствовал) Быстро влился)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

P.S. А я уехал в Костромскую область отмечать НГ!Показываю
а я думала меня одну на кострому пробило))))))))))) тож умотали туда в ночь с 1 на 2.....
p.s.: касиопея - соррь - оч хотела замутить свифтовстречу в костроме, но времени не хватило(((( мы уже 3-го стартанули в москву
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет девушке на красном Свифте сегодня днем. при выезде с Люблинской на Волгоградку подъехала сзади. Мило помахали ручками друг другу ;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Привет сегодня рыжику с номером К 551 ЕН в районе 13.30-14.00 на внешней стороне МКАДа перед Ховринской развязкой ;)
Я осталась незамеченной так как ехала на другой машине :D
 

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: Встречи на дорогах

Говорят, что у дураков мысли сходятся... а, видимо, у Свифтеров сходятся желания - протестил свой Свифт на трассе Москва-Кострома и обратно с 4 по 6 янв.
Помню, как на дороге от Ярославля в Кострому навстречу практически вместе просвифтели 4 Свифта :D
Пора бы уже забивать стрелку в Костроме!:D
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

Говорят, что у дураков мысли сходятся... а, видимо, у Свифтеров сходятся желания - протестил свой Свифт на трассе Москва-Кострома и обратно с 4 по 6 янв.
Помню, как на дороге от Ярославля в Кострому навстречу практически вместе просвифтели 4 Свифта :D
Пора бы уже забивать стрелку в Костроме!:D
А я 4-го утром из Костромы возвращался!Показываю Ты мог меня видеть, либо на трассе, либо на обочине с Гайцами!:D Пока ехал, три раза тормознули!:(
 

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: Встречи на дорогах

Это было на подъезде к Костроме, только уже где-то около 12 часов. Друг, который ехал впереди на Ниве, начал судорожно орать мне по рации: "Вот твои братья навстречу едут!"
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

хабахаба Тати - мы находились в заложниках у хиппи с 31го по толи 3е толи 4е - и ежедневно наблюдали твою красную букашку в окно :)))) Хотели те в итоге записку написать - но ты, пока мы собирались - уехало :(((

ВСИРАВНО ХАБА!!!! :)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

эх ты блин. а счастье было так возможно... :D
ну и вам тогда виртуальная хаба ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

хаба огромнейшая сеня на ТТК по моему где то в районе съезда на проспект мира внутр.сторона серому свифтенку;) номера не разглядела, но было мега приятно увидеть собрата на дороге и оч приятно кады меня похабили, я то блин не видела нифигаРУЛЮБЛИН!! да и заговорилась с пассажирами
пы.сы.: JulySa это случаем не ты была????Чешу репу.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера дальняя хаба... с Ленинградки на троллейбусный дублер на против МАИ... стояли два свифтеныша с хозяивами... Белый (видимо девочка) и черный (видимо мальчик). Видимо, потому что водители стояли рядом

Добавлено через 2 минуты
подозреваю что это Вайт Перл была и кто то еще
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

хаба огромнейшая сеня на ТТК по моему где то в районе съезда на проспект мира внутр.сторона серому свифтенку;) номера не разглядела, но было мега приятно увидеть собрата на дороге и оч приятно кады меня похабили, я то блин не видела нифигаРУЛЮБЛИН!! да и заговорилась с пассажирами
пы.сы.: JulySa это случаем не ты была????Чешу репу.
Ну ты ваще!
Какой нафиг серый? - серебристый!
Номера не разглядела она... ЭТОЖ Я БЫЛ!!! Застопил почти всю левую сторону шоп те побибикать! я тя по мышу узнал :)
И не было у тебя никаких таких пассажиров в мошине ПоказываюПоказываюПоказываю

Кароче, хаба! :) Не узнала - видать, бохатым стану :)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера дальняя хаба... с Ленинградки на троллейбусный дублер на против МАИ... стояли два свифтеныша с хозяивами... Белый (видимо девочка) и черный (видимо мальчик). Видимо, потому что водители стояли рядом

Добавлено через 2 минуты
подозреваю что это Вайт Перл была и кто то еще
ничего себе у тебя зрение)))))))))))
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера дальняя хаба... с Ленинградки на троллейбусный дублер на против МАИ... стояли два свифтеныша с хозяивами... Белый (видимо девочка) и черный (видимо мальчик). Видимо, потому что водители стояли рядом

Добавлено через 2 минуты
подозреваю что это Вайт Перл была и кто то еще
и тебе хаба!) правда мы тебя не видели)))
 

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: Встречи на дорогах

Народ, просветите начинающего Свифтовода: а как хаба выражается? А то прям так и хочется иногда собрата поприветствовать;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Моргание дальним или аварийкой,можно и посигналить короче как душа пожелает главное что бы тебя заметили.:whistling:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Моргание дальним или аварийкой,можно и посигналить короче как душа пожелает главное что бы тебя заметили.:whistling:
можно еще поулыбаться и ручкой помахать. это в случае, если ты видишь, что встречный свифтовод смотрит на тебя ;) просто иногда сигналы гудка или фар сильно пугают несведущего свифтовода :D
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

ничего себе у тебя зрение)))))))))))
А что? сложно чтоль через две полосы увидеть;) правда вас жена спалила... я то в пробке пялился что б не въехать :D

Добавлено через 47 секунд
и тебе хаба!) правда мы тебя не видели)))
Еще б... я во первых на гранде перся, а во вторых ты так увлеченно тыркал ногой себе по бамперу..... :hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

это я предположил...
белых у нас совсем мало ))))))))) а так конечно я разглядел тока половую принадлежность и что ты светленькая (вроде) )))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: Встречи на дорогах

а хто это сегодня рано утром (около 8.00) был на сером (металлике) Свифте около межрайонной налоговой инспекции № 46, что на Походном проезде в Тушино? оооочень интересно!;)
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера так много свифтов видел. С девушкой на 990 по-моему, рыженьком по пятницкому шоссе рядом ехал. Я правда, не на свифте. Всем привет.;)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Народ, просветите начинающего Свифтовода: а как хаба выражается? А то прям так и хочется иногда собрата поприветствовать
Моргание дальним или аварийкой,можно и посигналить короче как душа пожелает главное что бы тебя заметили.:whistling:
Ага, теперь я понял, почему все гаишники с включенными мигалками по Москве гоняют!!! ОНИ ВСЕХ ХАБЯТ!!! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Ага, я теперь понял, почему все гаишники с включенными мигалками по Москве гоняют!!! ОНИ ВСЕХ ХАБЯТ!!! :hilarious:
Grimari ,Webber Если я что то не так написал так сори.Напишите правильно а точнее ответьте человеку на вопрос вроде как он ко всем Нам обратился,Вы же у нас сторожилы может лучше меня че подскажете.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Не-не, ты всё правильно написал)))
Эт Максимко шутит)))

[Webber]: присоединяюсь! Олег, ты всё правильно написал! К твоему правильному совету мой неправильный ответ никак не относится ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Ну ты ваще!
Какой нафиг серый? - серебристый!
Номера не разглядела она... ЭТОЖ Я БЫЛ!!! Застопил почти всю левую сторону шоп те побибикать! я тя по мышу узнал :)
И не было у тебя никаких таких пассажиров в мошине ПоказываюПоказываюПоказываю

Кароче, хаба! :) Не узнала - видать, бохатым стану :)))
:wideyed::wideyed::wideyed::wideyed::wideyed:ОЙ БлиииинОЙ Блиииин......Мих, по ходу ты станешь просто пипец каким бохатым)))) серый и серебристый вечером после напряженного дня для меня одно и то же)))) как раз разбогатеешь и купишь себе очки чтобы видеть пассажиров в соседних машинах:hilarious:...вообщем оч рада была тебя встретить, жаль что негде было тормознуть поболтать((( и вообще...шо за нах....почему не позвонили в воскресенье???? я так ждала звонка...:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

......Мих, по ходу ты станешь просто пипец каким бохатым)))) серый и серебристый вечером после напряженного дня для меня одно и то же)))) как раз разбогатеешь и купишь себе очки чтобы видеть пассажиров в соседних машинах:hilarious:...вообщем оч рада была тебя встретить, жаль что негде было тормознуть поболтать((( и вообще...шо за нах....почему не позвонили в воскресенье???? я так ждала звонка...:(
Ну прасти :)))) мы чот эта... увлеклись.... хм... играми... в хвох :))))