Антикор днища и скрытых полостей кузова Jimny New.



Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
у меня тоже отходит..на углублениях у ручек двери..х.з что делать..видно отдал не профи..
На моей очень старой машине пленка не отходит. После ремонта и покраски переднего крыла в мастерской наклеили плёнку, такую же. Стала на этом крыле пленка немного отходить. Делаю вывод, что от мастера зависит.
 

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
На моей очень старой машине пленка не отходит. После ремонта и покраски переднего крыла в мастерской наклеили плёнку, такую же. Стала на этом крыле пленка немного отходить. Делаю вывод, что от мастера зависит.
На крыльях никогда не отходит пленка, если уж только совсем рукожоп клеил. Все машины заматываю в упаковку и всегда везде одна история - фары, зеркала, ручки, иногда в салоне, если деталь странной формы, а большому и металлическому фиолетово.
 


Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
У меня плёнка отошла на ручке пассажирской двери, можно конечно съездить и по гарантии переклеить, но мне лень :) в остальных местах всё отлично держится.
 

Вложения

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Кажется пришло время делать антикор днища, вот только не знаю чем. Подскажите, если знаете эффективное покрытие.
 

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
796
238
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Кажется пришло время делать антикор днища, вот только не знаю чем. Подскажите, если знаете эффективное покрытие.
+ WURTH WU08992/072 (сразу на новой машине без эксплуатации) силами дилера - на подъемнике со снятием глушителя и всего лишнего снизу. Скрытые полости сам антикором 6107 LIQUI MOLY