Чехлы для сидений Jimny New

Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Алена. Ковчег-М Чехлы. +79150505959. Общался по всем вопросам в Viber или WhatsApp. Оплатил заказ, изготовили и доставили Почтой России.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XidbiX


Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Я же написал, что на новый. Сделали по форме чехлов с японского аукциона. Заказывал только передние. Вот по этим фото заказывал. Сиденье не деформируется, прошита с подложкой. Сели плотно, все по форме. Не так идеально как перетяжка сидений конечно. Одевал сам, со снятием сидений. Ничего не пришивал, только штатный крепеж. Пока доволен, выбора то нет.
Действительно хорошо получилось. Как же закройщики смогли сделать выкройки по фото, да так, что все точно подошло, тем более, что сами одевали?
Я подумал, что Вы заказали на новый Джимни чехлы от предыдущей модели, так-как по ссылке фото чехлов на Джимни прошлого поколения. Теперь, когда вы рассказали подробности, все понятно стало.
 

Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Первым там заказывал одноклубник Женя Борисов. Был пост ВКонтакте. Лекала у них есть, а я попросил сделать просрочку вдоль, как на фото. Обещали сделать, получилось. Выбрал материал (Дакота) покрепче, не растягивается и не просиживается под водителем. Хотя пользуюсь всего пару месяцев. https://www.artefakt-msk.com/для-мебели/экокожа/dakota-auto-microfiber/
 
Последнее редактирование:

Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
вот фото распаковки.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Kirill_K

Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Нашёл еще фото. Сразу после установки, еще не расправились после пересылки.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Kirill_K


Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Купил и установил чехлы из экокожи в фирме Автолидер в мск. Не реклама.

Обошлось в 9 тыс с установкой руками продавца. Цвет бежевый (машина городская). В целом норм, вроде. Не знаю, насколько быстро убьются. Чехлы пока "попахивают", надеюсь, пройдет.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: maestro333

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
бошлось в 9 тыс с установкой руками продавца. Цвет бежевый
Лучше фото сделать через пассажирскую дверь иначе не видно как пошиты и как сидят, даже цвет на бежевый по фото не похож.
 

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Лучше фото сделать через пассажирскую дверь иначе не видно как пошиты и как сидят, даже цвет на бежевый по фото не похож.
Не было нормальной фотки по рукой. Если интересно, сделаю специально
 

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Не было нормальной фотки по рукой. Если интересно, сделаю специально
Конечно интересно и думаю не только мне. Лекала пошл в жизнь, все больше производителей стали шить чехлы на новый Джимник. Появляется выбор и нужно понимать, где лучше, качественнее шьют, где дешевле, где делают установку на машину и т.п.
 

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Несколько фото, как обещал. Если нужны какие-то конкретные моменты, не стесняйтесь (но и не обессудьте, если не быстро :))
 

Вложения





Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Спссибо
Несколько фото, как обещал.
Спасибо большое, фото нормальные, видно все, что нужно. Получилось очень хорошо. Чехлы сидят, как вылитые. Главное, чтобы экокожа была нормального качества и продержалась долго. Если соберусь шить чехлы, тоже к ним обращусь.
 

Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
Подскажите пож как вытащить из кресла пластиковые держатели подголовника? Получил чехлы, а на заглушках застрял
 
  • Нравится
Реакции: Tim-spb

Bor71

Местный
10 Март 2019
258
102
43
52
Езжу на ...
автомобиль
Подскажите пож как вытащить из кресла пластиковые держатели подголовника? Получил чехлы, а на заглушках застрял
Я не вытаскивал, в чехлах прорезал отверстия по диаметру чуть меньше ширины держателей и завел под них слегка без фанатизма растягивая материал чехла. Экокожа тянется.
 

Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
Спс за совет.
Нашел в инете, залез под спинку, сжал усики и легко вытащил защелки.
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).



Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
Могу добавить, что чехлы от Ковчег М налезли практически идеально.
Очень порадовало, что можно заказать только передние.
Рекомендую, цена-качество отлично
 

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Могу добавить, что чехлы от Ковчег М налезли практически идеально.
Очень порадовало, что можно заказать только передние.
Рекомендую, цена-качество отлично
Можете фотки сделать?
 





Irina-nn

Осваивающийся
19 Май 2020
15
16
3
58
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
https://www.ozon.ru/product/avtoche...na-50-sidene-edinoe-4-podgolovnika-173968473/

кто нибудь заказывал , может сказать что то ?
В этой теме повыше есть про бежевые чехлы как раз от автолидера. Они свой товар и через озон продают. На озоне за счет доставки дешевле будет. https://avtolider1.ru/catalog/modelnye_chekhly/suzuki/jimny/c_2019_n_v_vnedorozhnik/
 

borka13

Местный
12 Март 2008
314
39
28
IL
Езжу на ...
Jimny2020
бежевые от Лукич пост ? я просто хочу алкантру или ткань , не люблю кожу , а с озона есть "посредник" что пересылает на землю обетованную
 


tacit

Наш человек
4 Сентябрь 2019
201
65
28
Езжу на ...
Suzuki Jymni GL MT, до этого Kia Retona
Подскажите, может кто-нибудь уже установил чехлы от Автолидера: алькантару, жаккард или брезент (камуфляж)? Все именно без боковин из экокожи! Сам больше склоняюсь к брезенту, но интересуют информация и мнения по всем этим вариантам (имею опыт использования только одного из этих вариантов-жаккарда). Практичность, простота установки, долговечность? Где купить/заказать в Минске, пока не определился.
 
Последнее редактирование:

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Подскажите, может кто-нибудь уже установил чехлы от Автолидера: алькантару, жаккард или брезент (камуфляж)?
Не так давно ставил чехлы у Автолидера, но брал традиционную экокожу. Изначальная цель была закрыть оригинальную обивку которая мне не очень нравится из-за того, что к ней липнет всякая гадость, нужно все время чистить и пылесосить. Чехлы из экокожи просто протер хоть сухой микрофибровой салфеткой и все чисто.
Мне кажется, что у них все чехлы не плохо пошиты. Но вот где в Минске заказать не знаю. Я им просто позвонил, подъехал, мне все поставили за пол часа, оплатил и уехал.
 
  • Нравится
Реакции: tacit