Подлокотник

VassyaC

Продвинутый новичок
11 Ноябрь 2019
34
2
8
39
Езжу на ...
Jimny 2020
Попробовал. Цельный подлокотник (который на два кресла)(и без крепления к полу) не держится от слова совсем.
 


Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Болтается он в подстаканниках.Тот что немцы продают-кончно илеал просто,но цена в 200 евро....Подождём-китайцы просто обязаны наладить выпуск чего-то подобного.
Ничего дельного, пока, не выпустили китайцы?

привет, в итоге заказал с алишки, за 1900 руб, универсальный. прилетел быстро, поставил еще быстрее))) (правильные места для дырочек подсмотрел вот здесь https://www.drive2.ru/l/551743731984760990/)
теперь доволен)
Не плохое решение, но очень не хочется сверлить дырочки новые...
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
В последнем видео про тюнинг Джимни от инфокар,они поставили от рэнджа,на ебее их много проскакивает.Тоже самое,что и оригинал от немцев,но не за 200 евро.
 
  • Нравится
Реакции: Chesterello

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
В последнем видео про тюнинг Джимни от инфокар,они поставили от рэнджа,на ебее их много проскакивает.Тоже самое,что и оригинал от немцев,но не за 200 евро.
Понял, посмотрю, спасибо!

В последнем видео про тюнинг Джимни от инфокар,они поставили от рэнджа,на ебее их много проскакивает.Тоже самое,что и оригинал от немцев,но не за 200 евро.
Посмотрел видео, к сожалению это не то, чего хотелось бы: не понятно где купить этот подлокотник и где купить крепление к креслу, на которое подлокотник вешается.
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Купить на ебэе,крепёж- три болта,в видео всё понятно.Какой выпуск-то смотрел,Паша там всё проговаривает дословно и показывет процесс куда уж понятнее.От немцев есть видео про установку оригинала.Вы там вообще на ютюбе ориентируетесь?Тот же немец вообще в двух сериях делает весь доступный на сегодня тюнинг,от молдингов до лифта.
 
Последнее редактирование:


Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Хочется идеальной ситуации: проверенный продавец и сразу всё в комплекте.

Купить на ебэе,крепёж- три болта,в видео всё понятно.Какой выпуск-то смотрел,Паша там всё проговаривает дословно и показывет процесс куда уж понятнее.От немцев есть видео про установку оригинала.Вы там вообще на ютюбе ориентируетесь?Тот же немец вообще в двух сериях делает весь доступный на сегодня тюнинг,от молдингов до лифта.
Если вы хорошо ориентируетесь то, пожалуйста, подскажите, где можно заказать комплект "всё включено", а дальше уже я установлю, если ничего сверлить не надо.
 

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
В последнем видео про тюнинг Джимни от инфокар,они поставили от рэнджа,на ебее их много проскакивает.Тоже самое,что и оригинал от немцев,но не за 200 евро.
Совсем не то же самое, намного уже и нет места для хранения мелочёвки. Кажется, ещё и не очень удобно по видео. Оригинальный подлокотник почти идеален, нет никаких причин колхозить что-то другое.

Если вы хорошо ориентируетесь то, пожалуйста, подскажите, где можно заказать комплект "всё включено", а дальше уже я установлю, если ничего сверлить не надо.
Оригинальный подлокотник для Suzuki делает Sydmeko, можете напрямую у производителя купить: https://www.sydmeko.com/
 
  • Нравится
Реакции: Chesterello

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Совсем не то же самое, намного уже и нет места для хранения мелочёвки. Кажется, ещё и не очень удобно по видео. Оригинальный подлокотник почти идеален, нет никаких причин колхозить что-то другое.
Вы были правы на сто процентов, если бы этот подлокотник стоил существенно дешевле и продавался в каждом Магните)

Оригинальный подлокотник для Suzuki делает Sydmeko, можете напрямую у производителя купить: https://www.sydmeko.com/
Пробежался по их сайту с подлокотниками и не нашел возможность заказать напрямую, нашел только список дистрибуторов, которые все из Европы.
 

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Пробежался по их сайту с подлокотниками и не нашел возможность заказать напрямую, нашел только список дистрибуторов, которые все из Европы.
Можно напрямую взять, просто написав им на e-mail, они очень сговорчивые. Но и у европейских продавцов тоже можно взять, почему бы нет.

Конечно, это же немецкий магазин )
 




Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Можно напрямую взять, просто написав им на e-mail, они очень сговорчивые. Но и у европейских продавцов тоже можно взять, почему бы нет.
Дороговато конечно, но буду иметь ввиду, спасибо!

Приехал сегодня такой с алишки, все норм, ни чего не болтается...
Уточните, пожалуйста, как после долгой эксплуатации? Может что-то другое советуете?
 
  • Нравится
Реакции: Лукич

T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Уточните, пожалуйста, как после долгой эксплуатации? Может что-то другое советуете?
Меня полностью устраивает. Ни разу не выскочил из стаканов, есть бардачек... Немного шатается, но зато не удариться если лог ем заденешь... Можно пользоваться вдвоём, помещается и пассажир тоже. За свои деньги полностью оправдал, другого не хочу.
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Меня полностью устраивает. Ни разу не выскочил из стаканов, есть бардачек... Немного шатается, но зато не удариться если лог ем заденешь... Можно пользоваться вдвоём, помещается и пассажир тоже. За свои деньги полностью оправдал, другого не хочу.
Меня ещё смущает в интегрированных в сиденья то, что не до конца понятно можно ли создать ровный пол так, чтобы подлокотник не мешал спать.
Уточни, пожалуйста, у какого покупателя покупал и какую конкретно модель.
 

T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Меня ещё смущает в интегрированных в сиденья то, что не до конца понятно можно ли создать ровный пол так, чтобы подлокотник не мешал спать.
Уточни, пожалуйста, у какого покупателя покупал и какую конкретно модель.
Вынимаешь подлокотник и вот он ровный пол... ;)
Брал вот такой без всяких юсб....
930,58 руб. 50%OFF | Для Suzuki jimny подлокотник коробка 2019-2020
 

Анатолий-Антон

Редкий гость
25 Сентябрь 2019
11
6
3
57
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2019.
1.5
102 л.с

Вложения




Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Вынимаешь подлокотник и вот он ровный пол... ;)
Брал вот такой без всяких юсб....
930,58 руб. 50%OFF | Для Suzuki jimny подлокотник коробка 2019-2020
Решил тоже такой заказать, но увидел два отзыва, что не подходит для JB74, а это же вроде как раз наш кузов?
 

Yarry

Бывает здесь
28 Август 2019
97
62
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB74W, BMW X3
Поставил подлоклтники
Неплохо получилось.
Скажите, не мешают ли подлокотники складыванию сидений для образования спального места в салоне автомобиля?
И что это за подлокотники?..
 

Фрол ЕКБ

Продвинутый новичок
16 Сентябрь 2020
43
35
18
50
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2020
Нет, не мешают, они поднимаются вертикально. Подлокотники с алиэкпресс
 
  • Нравится
Реакции: Yarry





Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Нет, не мешают, они поднимаются вертикально. Подлокотники с алиэкпресс

Очень жаль, что автор не сообщил нам о том, этот подлокотник не очень подходит применительно к Джимни. А именно, слишком малое расстояние от каркаса сидения до поверхности подлокотника, как следствие, обивка сильно пережимается. Как минимум на 1см расстояние должно быть больше, придется подкладывать гайки. И еще один момент: подлокотники поднимаются на разный угол. Китай, что тут скажешь...
DSC_0714.JPG DSC_0715.JPG


Вспененный полиуретан
 
Последнее редактирование модератором:

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
Очень жаль, что автор не сообщил нам о том, этот подлокотник не очень подходит применительно к Джимни. А именно, слишком малое расстояние от каркаса сидения до поверхности подлокотника, как следствие, обивка сильно пережимается. Как минимум на 1см расстояние должно быть больше, придется подкладывать гайки. И еще один момент: подлокотники поднимаются на разный угол. Китай, что тут скажешь...
Посмотреть вложение 198567 Посмотреть вложение 198568
разве угол не регулируется барашком? если ставили одинаково в кресла, то должны быть параллельно... хотя... допускаю, что китай... у меня один такой, сравнивать не с чем))) обивка так у меня не жмется...
 

Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Кто-нибудь пробовал такой универсальный автомобильный подлокотник ? Не могу понять, встанет он у нас или нет...
Отвечу сам себе :D
Купил я его, но так и не понял пока удобно или нет. Жёстко естественно не встаёт, но так, при дальней дороге может и будет удобно, что руку на весу не держать.
IMG_20201223_103058.jpg IMG_20201223_102957.jpg IMG_20201223_103018.jpg IMG_20201223_103041.jpg
 


Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Отвечу сам себе :D
Купил я его, но так и не понял пока удобно или нет. Жёстко естественно не встаёт, но так, при дальней дороге может и будет удобно, что руку на весу не держать.
Посмотреть вложение 198768 Посмотреть вложение 198769 Посмотреть вложение 198770 Посмотреть вложение 198771
Ох, он точно не должен стать куда-то чуть ближе к спинке сиденья?) Выглядит очень не очень, извини)
 

Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
он точно не должен стать куда-то чуть ближе к спинке сиденья?
Я бы поставил его ближе к спинке, но он там не держится совсем :) Пока попробую его в длинных поездках, вдруг понравится :)
 
  • Нравится
Реакции: Chesterello

jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT

Вложения

2duser

Наш человек
19 Октябрь 2016
113
41
28
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 GLX
Насколько плотно стоит? Есть ощущение монолитности или колхоз конкретный? Качество? Визуально в салоне смотрится не плохо по фото.
Смотрел на них, но ждал первых нормальных отзывов от реальных пользователей.