Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

Николай В

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2020
35
16
8
51
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Вчера забрал в Автомире на Иркутской, всё как и обещали - без СМС и регистрации :) 1839000 за серебристый GLX, допов не навязывали.

• Нравится
Реакции: froz и Nikolai_1975

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
Жду Jimny 2020 Слоновая кость GLX
Вчера забрал в Автомире на Иркутской, всё как и обещали - без СМС и регистрации :) 1839000 за серебристый GLX, допов не навязывали.
мой менеджер из автомира говорит что такие условия для тех кто сдаёт машину в трейд-ин, вы сдавали машину трейд-ни?

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
  • Нравится
Реакции: Николай В

froz

Наш человек
17 Ноябрь 2019
219
63
28
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
мой менеджер из автомира говорит что такие условия для тех кто сдаёт машину в трейд-ин, вы сдавали машину трейд-ни?
Я в этом же салоне сдавал в трейдин, да скидку замнего делают, но допы не скинули. Брал летом

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
37
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Всем привет! В СПб (Автополе) есть черный glx и kinetic yellow glx.

Мне звонил менеджер, тк я летом активно интересовался по всей европейской части РФ.

Цены примерно 1860-1900, готовы продать без допов при трейд-ине.

Пишу для инфо, может кому будет полезно.

Если нужно, могу дать телефон менеджера.

Не реклама.

kiselev-foto

Местный
20 Февраль 2013
278
211
43
35
Владимир
Езжу на ...
скоро будет Джимни :)
Да, начали обзванивать.
Владимир будет продавать 8 машин без допов - к ним приехало 12 или 14 штук - и бо напродавали на свою голову.

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
Приехали сегодня машины в автомир, в наглую выбрал допы какие хотел и отправил, получилось на 100к, утвердили без вопросов, через неделю забираем)

Алексей Фищенко

Проходил мимо
6 Январь 2020
4
0
1
48
Езжу на ...
Honda Civic
Приехали сегодня машины в автомир, в наглую выбрал допы какие хотел и отправил, получилось на 100к, утвердили без вопросов, через неделю забираем)
А прайса на допы у вас случайно не осталось? Хотелось бы оценить масштаб степень жадности дилера.

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...

rustrex

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2015
43
4
8
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 AT 2018
А в чем выгода то? Такое предложение (прайс +100к допов у дилеров уже как минимум месяц в ходу - Москва и МО).
Мне уже недели как две предлагают без допов, но с обязательным КАСКО за 37к руб и скидкой на тачку 10к руб. (чисто за нал) ;) (естественно GLX. GL MT и AT давно без допов отдают).

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
А в чем выгода то? Такое предложение (прайс +100к допов у дилеров уже как минимум месяц в ходу - Москва и МО).
Мне уже недели как две предлагают без допов, но с обязательным КАСКО за 37к руб и скидкой на тачку 10к руб. (чисто за нал) ;) (естественно GLX. GL MT и AT давно без допов отдают).
Выгода в том что вменяли 150к допов :) Но у меня лизинг, там и так фактической выгоды на 367.000р) Так что меня все устраивает;)

• Нравится
Реакции: Лукич

rustrex

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2015
43
4
8
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 AT 2018
Что то непонятное творится у дилеров, мне уже начинают звонить и спрашивать на каких условиях я готов забрать у них машину... И это с учетом того что я им говорил за наличные и без допов.

tacit

Бывает здесь
4 Сентябрь 2019
93
32
18
64
Езжу на ...
Suzuki нет, езжу Kia Retona
Что то непонятное творится у дилеров, мне уже начинают звонить и спрашивать на каких условиях я готов забрать у них машину... И это с учетом того что я им говорил за наличные и без допов.
Забирайте без допов и обязательно с полным комплектом (5) зимней резины в подарок!

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
Конец года!) ща начнется!)

rustrex

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2015
43
4
8
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 AT 2018
Интересно, а в 2021 м.г. изменения в комплектациях для России будут какие-нибудь?

Николай В

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2020
35
16
8
51
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Судя по Витаре, как в 18 году начали поставлять урезанную версию, так и поставляют, думаю с Джимни тоже самое будет.

fatboy

Местный
9 Сентябрь 2019
335
128
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Чтобы цена ещё больше выросла? И так имхо уже потолок и продажи из ажиотажных перешли в повседневные.

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
Чтобы цена ещё больше выросла? И так имхо уже потолок и продажи из ажиотажных перешли в повседневные.
Темнеменее говорят в декабре еще на 50к подорожает:)

fatboy

Местный
9 Сентябрь 2019
335
128
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Да нефиг делать,но на комплектации это никак дело только в рубле, в евриках цена за бугром почти не изменяется....:oops:
CpWz.jpg

mr.ZuZu

Редкий гость
2 Ноябрь 2020
14
5
3
57
Езжу на ...
Subaru XV-II Морковка
Итак, здравствуйте! Джима еще не купил, только заказал. Пока вот регулярно форум курю.
Покупаю, как и большинство, "игрушку". После ВАЗов долго ездил на разной степени зрелости Меринах. Потом решил перейти на новые машины. После Мерина хотелось что-нибудь тоже харизматичного. Выбор пал на Субару. Отъездив 4 года на Форестере, захотел вспомнить ощущение новой машины), и трейдынился на XV.
25148911.jpg

23270586.jpg

kmNwrYZ3WxQ.jpg

AGS_2431.jpg

AGS_2246,1.jpg

Ну, видно, что всегда тянуло куда-то.. )) И как бы не был прекрасен субарик, как кроссовер, но всё ж не внедорожник. Купить большой рамник? Ну ладно, можно на нем куда-то забраться.. Но, во-первых уже и жаба душить будет за его цену (психологическая проходимость), и всё остальное время (а это больше 90% времени!) терпеть его минусы при движении по городу/трассе? И вот, увидев нового джимника, решился. И "бродяга", и харизматичности не занимать, и не пять лямов))
Пока только заказал, на март. Песочного GLX. Договор на март подписал, там ожидается некоторое пополнение финансов.
А пока вот читаю, вникаю.. Думаю - что первым делом с ним делать. Лифтить-то не буду, наверное. А вот колесья побольше буду ставить. Как видно по фотографиям, клиренс у нас имеет большое значение. Только вот пока не уверен - 215/75, или 215/80.

А, да - Мурманская область, г.Мончегорск. Принимайте)

Vezdehod72

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2020
25
20
3
48
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.5 AT GLX "Эгоист"
... Пока только заказал, на март....
А что так долго?
Сейчас вроде у всех дилеров в наличии = любые комплектации.
И перед НГ можно неплохую скидку за 20 год выторговать...

• Нравится
Реакции: Николай В

mr.ZuZu

Редкий гость
2 Ноябрь 2020
14
5
3
57
Езжу на ...
Subaru XV-II Морковка
"..ожидается некоторое пополнение финансов." Ну, не готов прямо сейчас. Со скидками у дилеров Сузуки - это что-то нереальное, по-моему). Это на Украине с начала ноября скидки на машины 20-го. В результате масималка (которая существенно максимальней нашей)) Стоит сейчас примерно 2030-2050 по курсу. А мне мой дилер вчера звонит - мол, машина уже в наличии, может кредит, бла-бла.. "А то в декабре на 50 точно подорожает, а с НГ - вообще не понятно что.." Я говорю - а как же договор, по которому 1905 и март месяц? "Так это же предварительная цена!" :oops: Перечитал два раза договор - ни где про пресловутую предварительность ни слова. А ты говоришь скидки..

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
"..ожидается некоторое пополнение финансов." Ну, не готов прямо сейчас. Со скидками у дилеров Сузуки - это что-то нереальное, по-моему). Это на Украине с начала ноября скидки на машины 20-го. В результате масималка (которая существенно максимальней нашей)) Стоит сейчас примерно 2030-2050 по курсу. А мне мой дилер вчера звонит - мол, машина уже в наличии, может кредит, бла-бла.. "А то в декабре на 50 точно подорожает, а с НГ - вообще не понятно что.." Я говорю - а как же договор, по которому 1905 и март месяц? "Так это же предварительная цена!" :oops: Перечитал два раза договор - ни где про пресловутую предварительность ни слова. А ты говоришь скидки..
Договор который у вас на руках это подтвержденное право заключения договора купли-продажи когда определенная машина приедет, скорее всего в нем указано что машина будет продана вам по фактической цене в момент заключения основного договора. Ждать фикса цены в условиях когда машина дорожает каждый месяц не приходится.

mr.ZuZu

Редкий гость
2 Ноябрь 2020
14
5
3
57
Езжу на ...
Subaru XV-II Морковка
Да нет там про право заключения, и нет про "фактическую цену". https://yadi.sk/i/xefJpJKLjxXWNw
Вообще, после субаровского дилера довольно непривычны все эти возни с допами, с разными ценами. Там стоит цена на сайте за данную комплектацию - её и платишь. Даже независимо от цвета. А допы - конечно, намекают, что "лучше поставить защиту" и т.д. Но не агрессивно.

Boldyrev

Бывает здесь
14 Октябрь 2020
52
20
8
28
Езжу на ...
Да нет там про право заключения, и нет про "фактическую цену". https://yadi.sk/i/xefJpJKLjxXWNw
Вообще, после субаровского дилера довольно непривычны все эти возни с допами, с разными ценами. Там стоит цена на сайте за данную комплектацию - её и платишь. Даже независимо от цвета. А допы - конечно, намекают, что "лучше поставить защиту" и т.д. Но не агрессивно.
интересный договор на не сущетвующий товар О_О

mr.ZuZu

Редкий гость
2 Ноябрь 2020
14
5
3
57
Езжу на ...
Subaru XV-II Морковка
Почему несуществующий? Ну, вот ты же, например, заказываешь в интернет-магазине ботинки. Данной модели, данного цвета. И совершенно не важно - та пара, что к тебе придет, она уже вчера пошита, или только завтра будет.
Да и VIN впоследствии прислали, когда подобрали конкретную.

Nemo2D

Наш человек
29 Октябрь 2019
145
40
28
29
Езжу на ...
2019 Suzuki Jimny GLX Kinetic Yellow
Лично я бы не стал ждать, а обратился к другим дилерам в поисках лучшего предложения. За один год на 200тыс. цена взлетела, так что в марте не исключено, что искомая машина уже за 2 лимона перевалит.

mr.ZuZu

Редкий гость
2 Ноябрь 2020
14
5
3
57
Езжу на ...
Subaru XV-II Морковка
Мил человек, не знаю, с каких ты краёв, а в наших ипенях по дилеру за каждой кочкой не прячется)). Ближайший "другой" в Спб)