Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

VasLov

Бывает здесь
23 Февраль 2021
70
11
8
42
Езжу на ...
Jimny 2020
с навешанными допами короче будет GL - 2 млн, а GLX -2,2 это конечно жесть для джимника
В Украине уже и комплектации пересмотрели и теперь все что Надо стоит до 2-х

но у нас увы.

авто очень специфичное, и все кто хотел уже купили, думаю перестанут возить его в будущем
 


jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
В Украине уже и комплектации пересмотрели и теперь все что Надо стоит до 2-х

но у нас увы.

авто очень специфичное, и все кто хотел уже купили, думаю перестанут возить его в будущем
посмотрел конечно и расстроился немного, в комплектации GL уже им ставят LED оптику и круиз-контроль и стоит механика на наши деньги от от 1695000 рублей, правда версия GLX значительно дороже чем у нас

 

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Так у "значительно дороже" весь комплект подушек, датчик дождя, переключение дальнего света, адаптивный круиз, система экстренного торможения..
 
  • Нравится
Реакции: tacit и Николай В

VasLov

Бывает здесь
23 Февраль 2021
70
11
8
42
Езжу на ...
Jimny 2020
Так у "значительно дороже" весь комплект подушек, датчик дождя, переключение дальнего света, адаптивный круиз, система экстренного торможения..
это у них стоит все в базе, изначально

у нас вообще glx не glx все сделано на базе фургона,
 

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Мне сказали 21 года на РФ 57 машин квота, так что привет допы))
"В 2021 году марка не собирается сходить с выбранного пути, отметил Такахаси. По его прогнозам, компания может увеличить свои продажи до 10 тысяч автомобилей, опередив общий рост авторынка на 22 процента, а в 2022 году – уже до 13 тысяч. С января по декабрь 2021 года Suzuki хочет продать россиянам 6500 экземпляров бестселлера Vitara, 2000 внедорожников Jimny и 1500 хэтчбеков SX4"
 


Алексей Фищенко

Редкий гость
6 Январь 2020
10
0
1
51
Езжу на ...
Honda Civic
"В 2021 году марка не собирается сходить с выбранного пути, отметил Такахаси. По его прогнозам, компания может увеличить свои продажи до 10 тысяч автомобилей, опередив общий рост авторынка на 22 процента, а в 2022 году – уже до 13 тысяч. С января по декабрь 2021 года Suzuki хочет продать россиянам 6500 экземпляров бестселлера Vitara, 2000 внедорожников Jimny и 1500 хэтчбеков SX4"
Я там в этой статье на другое внимание обратил:
Поможет в этом в том числе скорый выход в онлайн: Suzuki присоединится к брендам, запустившим онлайн-автосалоны на фоне пандемии, и начнет продавать машины напрямую.
И плюсом там же - статья про очередное увеличение цен, где есть такая информация:
За три месяца 2021 года в России продали 627 экземпляров модели.
... ну т.е. как бы если 627 умножить на 4, то это будет чуть более 2000, но с другой стороны, купить машину online - это ж доповтиратели откурят!
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
А где написано, что в онлайн будут выставлены машины без рекордного по количеству и цене пакета допов? )))
Автомашины Сузуки уже сейчас покупаются в салонах не так охотно, как другие автомарки. Даже китайцами покупатели в автосалонах активнее интересуются. А летом вы увидите, что интерес покупателей к Сузуки ещё больше упадет. Увеличить продажи Сузуки Рус сможет при существующих (увеличенных) ценах, если покупателям онлайн представительство будет давать дополнительные кредитные, или другие, плюшки.
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Какие уж там плюшки... Цена всё определяет,всё автомобили сузуки,кроме джимника, имеют массу более дешёвых конкурентов на рынке и продажи будут только падать из-за буржуйской сборке и курса евро.
 

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
800
240
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Какие уж там плюшки... Цена всё определяет,всё автомобили сузуки,кроме джимника, имеют массу более дешёвых конкурентов на рынке и продажи будут только падать из-за буржуйской сборке и курса евро.
....есть часть маньяков, кто смотрит не на цену, а на место производства машины и ее соответствие основным требованиям при эксплуатации. ;)
 




Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Какие уж там плюшки...
Программа автокредитования до 3% годовых без дополнительного страхования жизни, при этом машина в залоге, первоначальный взнос 30% . Чем плохо?
 

Алексей Фищенко

Редкий гость
6 Январь 2020
10
0
1
51
Езжу на ...
Honda Civic

Trobeezer

Продвинутый новичок
29 Март 2021
30
1
8
34
Езжу на ...
Jimny 2020
Так сейчас креста 1.5+ стоит и без допов ее не продадут. Я бы в такой ситуации гитару покупал.
 



Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
800
240
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Да я уж думал что на компе, но на других сайтах нету такого )
...ширше мыслите. Это у "ответственного лица", что проверяет Ваше текст перед вводом именно на этот форум по линии от Вас до сервера форума. ;)
 

Алексей Фищенко

Редкий гость
6 Январь 2020
10
0
1
51
Езжу на ...
Honda Civic
А где написано, что в онлайн будут выставлены машины без рекордного по количеству и цене пакета допов? )))
Например здесь -
Петербургские дилеры Hyundai пожаловались на онлайн-торговлю машинами: говорят, что упадут доппродажи, и просят защиты

Собственно, если сделают как у Hyundai - будет просто идеально: и оплата картой, и дилер с допами лесом идёт...
 
Последнее редактирование:





Алексей Фищенко

Редкий гость
6 Январь 2020
10
0
1
51
Езжу на ...
Honda Civic
Это к чему здесь?
К тому, что человек ранее высказал сомнения в том, что онлайн-продажи помогут против навязывания допов... собственно, вести с соседнего фронта от другого автопроизводителя показывают, что сомнения были беспочвенны.
Но лично вас я читать/ смотреть не заставляю. ;-)
... а покупка авто с банковской карты - вообще моя давняя мечта.
 

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Всем привет! Жду машинку на май/июнь. С утра позвонили, сказали о повышении цен на 10 000 в мае. Поделитесь мнением, стоит ждать в зеленом цвете или схватить по старым ценам в любом?
 

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Переживаю, т.к хочу много допов установить, а сумма ограниченна. Вдруг машинка подорожает тысяч на 100-200 до июня? Деньги лежат, обесцениваются, а машинки есть в соседних городах.
 

Алексей Фищенко

Редкий гость
6 Январь 2020
10
0
1
51
Езжу на ...
Honda Civic
Переживаю, т.к хочу много допов установить, а сумма ограниченна. Вдруг машинка подорожает тысяч на 100-200 до июня? Деньги лежат, обесцениваются, а машинки есть в соседних городах.
Тогда вообще вопрос непонятен.
 


glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
а не установить ли их самому..разница в цене нормальная
Основной вопрос в обклейке пленкой, сам точно не справлюсь. Да и сигналку с парктрониками, считаю лучше у дилера поставить, чтобы потом вопросов не было.
 

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
Я ОБКЛЕИЛ (НЕ УВЕРЕН ЧТО НАДО БЫЛО) ВЕСЬ ПЕРЕД..ПОЛОСУ НА КРЫШУ..ДВЕРИ И КРЫЛЬЯ ЗАД наполовину- 25000..какой то самой модной пленкой..8 лет сказали простоит..сигналь мне вроде не к чему но это тысяч 17. парктроники тоже не нужны уж на джимни имхо точно .я сам поставлю камеру на зад и то лишь для того что ровно под прицепное заезжать..а так габарит по колесу явно видать