Местные Одноклубники на дорогах

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

А вот вчера вечером еду понимаешь по Московскому, никого не трогаю, вдруг смотрю - по правым рядам чешет кто-то с "боксом" в наклейках и длиннющей антенной с флажком! Тэксь, думаю, похоже - кто-то из наших, надо посмотреть! В результате аккуратного преследования от Загородного до Киевской, был догнан, опознан и остановлен Enot, который долго не реагировал на мое мигание фарами и махание руками (сигналить не люблю, народ почему-то шрахается, да и громко как-то выходит...), а потом, опустив стекло, начал настороженно смотреть в левое зеркало заднего вида.
...Потом, через некоторое время, вроде как он уже за мной ехал (в районе съезда с Пулковкого на КАД), но видимо заметив, что я его срисовал - куда-то нырнул:D
P.S. И еще раз убедился, что Джимка - суперавто, так как Enot на нем легко и непринужденно запрыгнул на высоче-е-енный поребрик и так же легко с него спрыгнул... Далеко не каждому это по плечу, вернее - по колесу!:thumbsup:
Ну...дело было так...... еду понимаешь по Московскому, никого не трогаю, вдруг смотрю - по правым рядам чешет кто-то за мной в наклейках клуба 02:D...... во время аккуратного ухода от преследования от Загородного до Киевской,решил остановится и подождать ребят :D
Бедняги так стреляли в воздух фарами,а когда кончились лампочки стали махать руками..:D.

Шучу. Был очень рад видеть.

Я ушел на Митрофань,потом на Варшавскую(заежал на заправку),ну и далее в сторону Пулково.....на повороте в авиагородок мы опять пересеклись;)


P.S. а потом, опустив стекло, начал настороженно смотреть в левое зеркало заднего вида........ДА Я ЖЕ СЛЕПОЙ КАК КРОТ !!!
надобно наклеечку повесить....слепой за рулём:hilarious:


Да.....и за Джимку шпасибо!!!!!!!Приятно......
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Ну...дело было так...... еду понимаешь по Московскому, никого не трогаю, вдруг смотрю - по правым рядам чешет кто-то за мной в наклейках клуба 02:D...... во время аккуратного ухода от преследования от Загородного до Киевской,решил остановится и подождать ребят :D
Бедняги так стреляли в воздух фарами,а когда кончились лампочки стали махать руками..:D.

Шучу. Был очень рад видеть.

Я ушел на Митрофань,потом на Варшавскую(заежал на заправку),ну и далее в сторону Пулково.....на повороте в авиагородок мы опять пересеклись;)


P.S. а потом, опустив стекло, начал настороженно смотреть в левое зеркало заднего вида........ДА Я ЖЕ СЛЕПОЙ КАК КРОТ !!!
надобно наклеечку повесить....слепой за рулём:hilarious:


Да.....и за Джимку шпасибо!!!!!!!Приятно......

между прочим, наклеечки Астра Вам вчера привозил на встречу. Заказали, а сами не приехали. НехорошоНе-не-не
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Одноклубники на дорогах

Хто на красной sx4 мне бибикнул в грузино не далеко от "вимоса" между двумя переездами?;)
я блин спать хотел, не успел среагировать :sleep:
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Одноклубники на дорогах

Красному SX4 с красивым номером 999 ;) Ехали друг за другом сегодня утром по пр.Энгельса в сторону центра Питера.
Молча :D
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Красному SX4 с красивым номером 999 ;) Ехали друг за другом сегодня утром по пр.Энгельса в сторону центра Питера.
Молча :D
Гы, я с этим SX 4 в одном БЦ работаю, так не разу и не видел:D:D:D
 

NAF

Редкий гость
15 Август 2006
10
1
0
Питер
Езжу на ...
УАЗ, Daewoo Matiz, Suzuki Swift
Ответ: Одноклубники на дорогах

Привет Гонзе в 14.23 сегодня на Скандинавии по дороге в Питер. Большой привет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

А с кем я седня поравнялся около исакиевской площади? Синяя квадратная витара с лифтом..??
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Ответ: Одноклубники на дорогах

;)
Однако хочу передать привет красному Сексу на ручке с клубной наклейкой с ул. Маяковская д.3.
.
По-моему, с тех пор привет Вы успели мне уже передать в лифте:))))

Добавлено через 9 минут
Гы, я с этим SX 4 в одном БЦ работаю, так не разу и не видел:D:D:D
Подождите-подождите, а кто тогда со мной в лифте здоровался??? Для прояснения ситуации могу назначить всем встречу и предстать лично:)- заодно похвастаюсь багажником на крышу и велокреплениями- я теперь как большая:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

По-моему, с тех пор привет Вы успели мне уже передать в лифте:))))

Добавлено через 9 минут
Подождите-подождите, а кто тогда со мной в лифте здоровался??? Для прояснения ситуации могу назначить всем встречу и предстать лично:)- заодно похвастаюсь багажником на крышу и велокреплениями- я теперь как большая:)
зачем что-то назначать, сегодня очередная встреча сузуководов, милости просим.;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Одноклубники на дорогах

ХLope, тоскливо стоящему в пробке на Дворцовой наб. около 15 часов - привед! ;)
Пашка, гляди на дорогу - даже если никуда не едешь - меня сложно не узнать ;)
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Ответ: Одноклубники на дорогах

зачем что-то назначать, сегодня очередная встреча сузуководов, милости просим.;)
Уезжаю сегодня в ночи с детьми в Пушгоры на машине полюбоваться природой... Не смогу точно:( Начинаю отсчет следующих двух недель:)
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Уезжаю сегодня в ночи с детьми в Пушгоры на машине полюбоваться природой... Не смогу точно:( Начинаю отсчет следующих двух недель:)
Привет я в лифте передавал:Dно после поста:D:D
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Одноклубники на дорогах

а кто катается на черной гранд витарке в предыдущем кузове с номером 063?
А то ехал я тут на прошлой неделе на тойоте красной, около среднеохтинсокго моста оббибикал =) а меня не поняли. в принципе правильно сделали =)
 



Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Одноклубники на дорогах

У Большевиков рассмотрев пепелац Flatcher( привет!) пришел к коротеньким выводам:
1.Flatcher очень (очень!) нуждается в клубных наклейках :whistling:
2. задний бампер он так пока и не нашел подходящий:(
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

а кто катается на черной гранд витарке в предыдущем кузове с номером 063?
А то ехал я тут на прошлой неделе на тойоте красной, около среднеохтинсокго моста оббибикал =) а меня не поняли. в принципе правильно сделали =)
это моя бывшая машинка, теперь у нее новый владелец, , я приглашала его в клуб, но, видимо, не хочет.
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Одноклубники на дорогах

это моя бывшая машинка, теперь у нее новый владелец, , я приглашала его в клуб, но, видимо, не хочет.
А накелеечку так и не снял=) шансы есть =)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Одноклубники на дорогах

Уважаемые Петербуржцы!! Хочу высказать вам огромнейший респект за тот порядок на ваших дорогах, что смогла наблюдать за пару проведённых у вас дней! Правда, была поражена культурой вождения, соблюдением правил, спокойной(относительно) ездой! Никто не давит пешеходов, останавливаются все у стоп-линии...Это у вас в крови? Правда, очень удивили! Спасибо вам!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Одноклубники на дорогах

Уважаемые Петербуржцы!! Хочу высказать вам огромнейший респект за тот порядок на ваших дорогах, что смогла наблюдать за пару проведённых у вас дней! Правда, была поражена культурой вождения, соблюдением правил, спокойной(относительно) ездой! Никто не давит пешеходов, останавливаются все у стоп-линии...Это у вас в крови? Правда, очень удивили! Спасибо вам!!!
Спасибо за комплимент! Но, мне кажется, похвалы чрезмерны, хотя прогресс, на мой взгляд заметен. :D
А вот в Москве, за последний год, отношение к пешеходам, действительно, сильно улучшилось.Браво! Ай
Отношение водителей к водителям, вроде, преждним осталось...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Да дело е в культуре, просто, чем болтьше город,ем больше проблем. Но все равно приятно такое услышать, спасибо;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Одноклубники на дорогах

OverKife, вчера около 21 часа на ул.Бутлерова привет ;)
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Одноклубники на дорогах

В Коломягах (2-я Алексеевская) был замечен красненький такой свифтик под номером 087 (если правильно запомнил).
РОТ-ФРОНТ
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

Уважаемые Петербуржцы!! ...Это у вас в крови?...
Ага... в ней родимой... И не только...
Господи, что же тогда творится в той самой златоглавой, если по мнению её жителей - у нас в Питере тишь да гладь?...

:thumbsdown:
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Одноклубники на дорогах

Ага... в ней родимой... И не только...
Господи, что же тогда творится в той самой златоглавой, если по мнению её жителей - у нас в Питере тишь да гладь?...

:thumbsdown:
В выходные предпринял вояж из питера в рязань и сразу же обратно по необходимсти. Так вот на кольцевой скоростной режим нарушал только я. Остальные, похоже боялись камер. А вот что взбесило так это хроническая нелюбовь пользоваться поворотниками среди жителей столицы. Причем сами они к этому относятся философски, но я привык, что в питере даже если и нагло подрезают, то с включеным поворотником. :D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

. А вот что взбесило так это хроническая нелюбовь пользоваться поворотниками среди жителей столицы.

Им просто не объяснили, где находятся эти самые поворотники:hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

...А вот что взбесило так это хроническая нелюбовь пользоваться поворотниками среди жителей столицы....
Да нет, я думаю что все гораздо проще - они экономят рессурс лампочек, вот и все! Дорога в первопрестольной жизнь, ох дорога!...

А если серьезно - сегодня в 07.33 на пересечении ул. Маяковского и Жуковского видел серый Ленд-Ровер-90, с НАШЕЙ КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКОЙ!!! Так удивился, что даже на номер внимания не обратил! Интересно, кто это?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Да нет, я думаю что все гораздо проще - они экономят рессурс лампочек, вот и все! Дорога в первопрестольной жизнь, ох дорога!...

А если серьезно - сегодня в 07.33 на пересечении ул. Маяковского и Жуковского видел серый Ленд-Ровер-90, с НАШЕЙ КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКОЙ!!! Так удивился, что даже на номер внимания не обратил! Интересно, кто это?
ну если на Спортейдже есть клубная наклейка Сузуки, почему ее не может быть на Ленд-Ровере?;)
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Ответ: Одноклубники на дорогах

Ага... в ней родимой... И не только...
Господи, что же тогда творится в той самой златоглавой, если по мнению её жителей - у нас в Питере тишь да гладь?...

:thumbsdown:
Ужасть творится ужасть!
Я в конце июля в Питер ездил,красота споконо ехать мона.Так понравилось.:thumbsup:
А на обратном пути в пол первого ночи под Новгородом в такую пробищу попал,опплевался!!!:D