Местные Одноклубники на дорогах

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Интересно я могла видить Агдамыча на углу Пархоменко и Орбели в 17 часов сегодня? Тоже дяденька с бородой в сереньком джимнике!!!Чешу репу.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Интересно я могла видить Агдамыча на углу Пархоменко и Орбели в 17 часов сегодня? Тоже дяденька с бородой в сереньком джимнике!!!Чешу репу.
Это вряд ли, Наташа.
Я в тех краях не обитаю, а Джимник у меня серебристый, а не серенький.
Но все равно приятно;)
 

mashkin

Проходил мимо
21 Октябрь 2007
3
3
0
41
CПб
После возвращения с БОС, поехали с Timsil в "старт" на Бухарестской, сами живем на Академке... и встретили Ярко-синий Игнис за рулем - Евгения =) познакомились за час до этого на Пасторском озере и каким-то образом пересеклись на дороге в Купчинском районе... мистика =)
 

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Всем привет!!! а как узнать водителя что он из клуба? я сам живу в поселке Новое Девяткино, но у метро лесная увидел такуюже точ вточ лианку как у меня!, у светофора остановились, я посигналил типа попреветствовал, а водитель посмотрел на меня какого сигналиш!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
mashkin написал(а):
После возвращения с БОС, поехали с Timsil в "старт" на Бухарестской, сами живем на Академке... и встретили Ярко-синий Игнис за рулем - Евгения =) познакомились за час до этого на Пасторском озере и каким-то образом пересеклись на дороге в Купчинском районе... мистика =)
Я тоже была удивлена увидеть вас. Как теперь в мистику не верить? Или мир так тесен?...
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
optimus написал(а):
Всем привет!!! а как узнать водителя что он из клуба? я сам живу в поселке Новое Девяткино, но у метро лесная увидел такуюже точ вточ лианку как у меня!, у светофора остановились, я посигналил типа попреветствовал, а водитель посмотрел на меня какого сигналиш!
А я периодически в Токсово через Девяткино еду на серо-синем Джимке с наклейками сзади. Возможно встретимся.
 
G

Gricha

Guest
Вчера на углу Фонтанки и Загородного, около 14.00, мне посигналила Лиана . 061.. с наклейкой клуба.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gricha написал(а):
Вчера на углу Фонтанки и Загородного, около 14.00, мне посигналила Лиана . 061.. с наклейкой клуба.
Гы...
Gricha, а как тебе удалось организовать пересечение Фонтанки с Загородным?:hilarious:
 




optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Я вчера ехал по улице Луначарского- встретил синий свифт. посигналил обгоняя ее, а водительница поймала меня на светофоре и извинилась , что мешала мне проехать, конечно открыв окна!!!! я не растерялся и крикнул ей что у вас тож сузуки и я только поприветствовал!!!
Блин не везет мне на одноклубников!!! если меня увидете посигнальте, будет очень приятно.....=)))))
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Gricha написал(а):
Вчера на углу Фонтанки и Загородного, около 14.00, мне посигналила Лиана . 061.. с наклейкой клуба....Фонтанка и Измайловский
Было дело. А я уж думал меня не земетил. ;)
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Привет чёрной Лиане хэч - номер 295 (буквы не запомнила..)с клубной наклейкой,
Сегодня в районе 11-30 на Петроградке (на ул. Красных Курсантов) ихто енто....?
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
У меня нет клубной наклейки (жду когда кто-нибудь, например Веббер из Москвы их наклеку привезут:))) ) но узнать мой Свифт можно по наклейке spb_auto... :)
 








Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Сегодня в обед на подъездах к пл. Восстания "потолкались" в пробке вместе с XLope . Перекинулись парой фраз;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Привет, а из того ряда - тока прямо мона ;) Показываю
Roamer написал(а):
Сегодня в обед на подъездах к пл. Восстания "потолкались" в пробке вместе с XLope . Перекинулись парой фраз;)
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
XLope написал(а):
Привет, а из того ряда - тока прямо мона ;) Показываю
Как сказала Анна Австрийская своему камердинеру "Сегодня не до этикета....":D
В тот день "по правилам" я бы на час дольше добирался.
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
А меня еще никто не видел Показываю , хотя наклеек - по всей машине. Зато я 22-го в четверг видела: Спайдера и Гло на Джимке с 07 номером, Патриота - всего в аэрографии, ободранного Вампика, Артура и всех, всех, кто сам изволил появиться в поле зрения. Даже Гонзика дождались... Вот где надо в городе встречаться! Тогда не только фарами помигать, но и парой слов можно перекинуться.;)
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Одноклубники на дорогах

C Еленкой (Балено ) сегодня пококетничали на Марсовом поле, комплименты друг другу по поводу причесок отпустили ))), отметили, что давно не видели друг друга ) и
это за 1 минуту стоянки у светофора ))
привет,тебе , Еленка )))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

C Еленкой (Балено ) сегодня пококетничали на Марсовом поле, комплименты друг другу по поводу причесок отпустили ))), отметили, что давно не видели друг друга ) и это за 1 минуту стоянки у светофора ))
привет,тебе , Еленка )))
ааааа! так нечестнА! я думала опережу тебя с комментом, а ты меня обогнала! :D
И тебе приветики! Вообче удивительно, действительно за 1 минуту (даже наверно меньше минуты прошло) стока инфы "выдать". Действительно пококетничали. =))))))
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Одноклубники на дорогах

ааааа! так нечестнА! я думала опережу тебя с комментом, а ты меня обогнала! :D
И тебе приветики! Вообче удивительно, действительно за 1 минуту (даже наверно меньше минуты прошло) стока инфы "выдать". Действительно пококетничали. =))))))

Хихи
скажу по секрету, это я люблю -резко стартовать и даже подрезать лексусы с ниссанами ), поэтому с тобой это автоматически сработало,на неосознанном уровне ))) в следующий раз уступлю тебе дорогу ))))

но ))) , как ты отнесешься к тому , что я вспомнила тебя за 10 мин до нашей встречи )), а направление мыслей было такое - соц.техникум-кулевкин-сам знаешь кто- и ты
и вдруг я вижу твой балено..
вот..