Задолбали два форума :(((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
XИЩНИК написал(а):
отмодерировали? удивлен, как буд-то для тебя случившееся полная неожиданность.
Да я - то уже привык. Меня тут то блокируют то разблокируют - смотря какая у кого с утра пятка чешется. Может и за это вот сообщение опять заблокируют...
XИЩНИК написал(а):
Со всеми бывает, я, в свое время из этого кипиша не поднимал
Жжошь! :D
XИЩНИК написал(а):
имея более веские основания, не понравилось - ушел.
А вот я не считаю такую ситуацию нормальной и более того (вместе с другими) убедил сам-знаешь-кого что это ненормально. Потому что иначе так и получается - "день близился к концу а люди все уходили и уходили".

PS кстати не знаешь где бы задние рессоры (или хотя бы одну) добыть?
суплекса нет, попробую дамас заказать
Я буду в ТР1 строиться, вроде разрешат арки резать и лифтоваться слегка + мы сейчас проводим безжалостные эксперименты с TSL 32x9.5 - вроде лезет.
Пора показать таётам их место :D

Zip написал(а):
Black Serge вагонистый, про это то все ясно, это форум только не сузуководов российских, а группы людей! вы не слышали отзывы о встречах от новичков? Нет!? Это как чюжой человек пришел в другую компанию! Его там не ждут!
хм... наверное такие отзывы кто-то модерирует... ну или можно пальцем ткнуть?
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=186733#post186733
Можно еще на **********.ru почитать
 


ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Zip написал(а):
про это то все ясно, это форум только не сузуководов российских, а группы людей! вы не слышали отзывы о встречах от новичков? Нет!? Это как чюжой человек пришел в другую компанию! Его там не ждут!
То что не всем тот форум понравился читал, но в основном на этом форуме.
По поводу чужой компании не слышал, если не отвечают на вопрос это еще не значит что вас игнорируют.
Негатив можно найти всегда и везде, если пытаться искать только его.
 
Е

Еленка

Guest
Простите за наглость, но наболело ЖУТКО!!!!
МОДЕРАТОРЫ ЗАКТРОЙТЕ УЖЕ ВЫ ЭТУ ТЕМУ НА ФИГ!!!!!!!!!!!
В жизни последневной полно негатива и склок. Приходишь на любимый форум и тут тоже самое, нагитив лить начинают и меряться у кого больше!!!! Год уже скоро как всему этому разделению, а всё не спиться никому спокойно!!!
Закрывайте и пусть все вокруг кричат "АААА! Меня отмодерасили!!! АААААА!!! Где демократия!!!"
Господа, не надо путать демократию с бардаком!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.