Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Лена, Elena_AL, у меня ваши стулья, кажется.[/QUOTE]
Точно, как бы теперь пересечься что бы забрать.

Кстати поездка очень понравилась, из ущерба, вмятина в бензобаке ну и ЛКП пострадало и то не критично. Так что вывод однозначный- ставлю защиту, покупаю кордиант и катаюсь дальше. Спасибо огромное, заразили:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Взгляд со стороны...

всё получилось так как и должно быть у людей владеющих настоящим внедорожником....
под названием Джимни ...

...капризы погоды , неизвестность ..., экстрим ... и т.п.

Чюдесная авантюра !

(....... представте , что если бы это была встреча например владельцев Ленд Крузеров , то вы бы там до сих пор сидели бы и вытаскивали неподготовленных .... :hilarious: )

Организаторам не в чем оправдыватся... :thumbsup:
а недовольные Рыдаю! поймут , нужно ли им такое и в следующий раз подумают 10 раз , ехать или нет ...
От этого выйграют все ! ;)

Завидую белой завистью ! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Ну вот пока писала народ уже куда-то снова собрался УРА значит всё здорово и правильно!!!А джим с прижатыми ушами ...
Паш ты супер !!
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Я не против :) Кстати, вот несколько фоток местности в поздне-осенний период:
э-э-э ... я размечтался правильную резину потестить а там и шоссейки генеральской достаточно
 

Мерзкий Гуру

Бывает здесь
21 Ноябрь 2007
64
7
0
57
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Я не против :) Но лебедку, все же, не помешает поставить, в конце концов! :)))

Кстати, вот несколько фоток местности в поздне-осенний период:
Какая-то подозрительно знакомая местность... Это то, про что я думаю?
Кстати, у мну там дачка возле М4 за Окой...
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

,,,,
У меня обнаружились чьи-то каны (2 шт.) Кресла Лены ЕlenaAl ее ждут.
у меня обнаружалась одна ваша шакла блестячего цвета от патруля
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Я не против :) Но лебедку, все же, не помешает поставить, в конце концов! :)))

Кстати, вот несколько фоток местности в поздне-осенний период:
Кажется, я догадался. Только Леха, предупреди всех, что на крутом спуске тормоз давить на сколизи нельзя. А то опять цирк получится.
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Егор, Марфа, Орги!!!!( может не ко времени,но..) начиная с осени , я сейчас уезжаю в тверскую губернию на лето, очень прошу , пожалуйста , очень хочется принять участиев подготовке подобных встреч,потому как приехать отдохнуть -это одно, а а то что делают орги это две большие разницы, не напрашиваюсь в орги но принять участие ХОЧУ!!! возьмите меня с собой!!!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

думаю что следущее мероприятие подобного масштаба будет только в следующем году... а пока что будем коротенечко встречаться по случаю )
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

думаю что следущее мероприятие подобного масштаба будет только в следующем году... а пока что будем коротенечко встречаться по случаю )
ну например АК2010 был заявлен как осенняя джимнивстреча;) со спортивным уклоном:thumbsup:
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Два дня воюю с компьютером, чтобы написать, что нам понравилось и показать фотографии. Написать, похоже удается, а фотографии не могу показать, что-то не включается.
Ребятам на «сумочке на 33˝» тоже понравилось. Первая их реакция на сборище Джимников в лесу «- Прикольно тут у вас».По приезде «-Здорово! Как будете еще собираться, зовите, мы поедем!»
Мы выбирались до грейдера 5 часов. Лебедку включали 6 раз электрическую и 1 раз ручную- неудачно намотался трос на электрической. Из потерь – отломился правый порог, но был замечен. В Александров вместо договоренных «в обед» добрались в 17 часов. Вызвонили хозяина, приехал на сверкающем кукурузере и с опаской глядя на наше сокровище спросил «-Вы где столько грязи набрали?»
В целом мероприятие прошло замечательно. Конечно, есть некоторые нюансы, но они есть везде и всегда. И хорошо, что участники их высказывают. Это значит, что собираются приехать еще.
Спасибо всем за отличный позитивный отдых и хорошую компанию. Но ОРГИ-КОЗЛЫ!!

Фотографии прилепились в альбоме.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

думаю что следущее мероприятие подобного масштаба будет только в следующем году... а пока что будем коротенечко встречаться по случаю )
если коротенечко и по случаю .. то ..заезжайте в гости:))в тверскую:))))губ. конаковский район ...дер.вахонино далее по тел. 8-916-800-50-13, речка, лес -вот грязи нет, но если поискать хорошенько...;):D .
всем буду рада!
 

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Это не пожелание. Это довольно разумная мысль, высказанная оргами при награждении. И какой клуб ты сейчас имеешь в виду? слова от Марфы

клуб - Джимни-команда , Джимни- тим кажется это так.
Идти или не идти на жёсткие покатушки это личное дело каждого так же как и на последнюю Джимни встречу.
У кого еще набираться опыта как ни у тех кто ходит по бездорожью не первый год ,
а делить на тех и других - это не команда . Побывав на последней встрече я многому научился и кое что придумал от повреждения радиаторов
и это благодаря тебе Марфа за что спасибо Дарю цветы да и всей команде оргов огромное спасибо за их титанический труд Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Джимни встреча была хорошим уроком для всех новичков и не только.
Я уверен со мной согласиться большинство.

Еще раз огромное спасибо за встречу
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Ребятам на «сумочке на 33˝» тоже понравилось. Первая их реакция на сборище Джимников в лесу «- Прикольно тут у вас».
Нам правда всё понравилось и мы обязательно поедем ещё (если возьмёте конечно ),Оргам зачёт ! Но больше всего меня удивила Катя ,без неё нам было бы скучно ехать обратно :thumbsup: Всем огромное спасибо за отлично проведённые выходные !
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

...если возьмёте конечно... !
Возьмем!!! Прямо таки в принудительном порядке! Только почаще заходите - а то я постирала бумажку с Лешиными контактами вместе со штанами....!молотком с
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Надо вас еще с уазки на джимку пересадить ) и ваще все будет прекрасно! Ждем на следующих встречах! Катя вроде тоже будет ежли чо )))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Надо вас еще с уазки на джимку пересадить )
Нинада, я считаю!
Отличный боевой пепелац с наклейкой Джимнитима и с такой командой в доработках уже не нуждается!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

У меня после встречи зависла солонка. Сначала мы думали, что костина, но Костя отказывается. Итак, чья солонка? Отдаю за подробное описание :)
 

Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Спасибо за приглашение,но на джимку не пересяду,он маленький,следующей машиной будет только TLC 80 )))))
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Если ты на 80ке засядешь, мы ж тебя ни в жисть не вытащим на джимах....

просто то что было в эти выходные это был лайт. Для стока ). В другой раз может быть гораздо веселее ) не надо 80ку... лучше 70ку коротенькую. Она легче

P/s с вас кстате еще фотке
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

80 тяжела.
70 на KZT самое оно.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Ребят, покупайте Пинтцгауэр)))))) Тогда я с вами хоть куда)))))
 

Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

80-ка это только мечты,нам и на Уазке не плохо,подрастим его чуть чуть ещё и хватит)))
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

*шёпотом подсказывает*

35-е Симексы, 35-е Симексы...

8))))
 


Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

да да именно они )))))
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

а чё не 38ые свамперы? :)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Потому, что мы - не маньяки. ;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Так.... тихие сумасшедшие.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Но впрочем, безобидные