Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
- в Москве(Зеленоград),никуда дальше Клинского района(от Москвы)
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
- Маленький(уютный),но высокий(хорошо видно дорогу и в темноте),проходимец(парковка и дача).
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
- С доброй улыбкой (и кто понимает, и кто не понимает в автомобилях)
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
- Ерошка (придумала во время ожидания первой встречи)
Это мой дружочек и собеседник в дороге.
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

В общем... мню тут попинали и сказали знакомиться здесь:D
Так что... тем кто мню еще не знает;)
1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Живу в Подмосковье... езжу как получится... не более 500 км в одну сторону...

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
А просто так... понравился... и лазиит харашо... но это уже потом было обнаружено... вот и лазием теперь...

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Да никак... пока не покатаются... а потом готовы с пеной у рта отстаивать честь Джимника

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Да так.. называю по разному... когда Мелким... когда Лесомобильчегом...

Вощем как-то воть...;)
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

тоже отписываюсь: Джим просто, ждим, иногда, джимуля (смотря из чьих уст)
выбрали, потому как понравился, да и образ жизни соответствующий, ходим в пещеры, пока доберешься...., теперь все гораздо проще. да и на работе помогает, в строительстве.
сами мы не местные, из Красноярска, ))) в городе обитает еще несколько джимов, но на предложение объеденяться, откликнулись еденицы :(
 

jax

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
2
0
42
Москва
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Москва, за стодвадцать км.
2. Почему вы выбрали Suzuki Jimny?
Последовал совету товарища.
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Мне все-равно, главное что бы мне нравился...
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Да так и зовется, Jimny
 

Муса

Редкий гость
4 Август 2008
12
1
0
45
Казань
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

:thumbsup:
1. г. Казань
2. Представьте тушу в 100 кг., лысую наглую морду (отставник спецназа, преподаватель единоборств) и Джимка! Как Вам?! Вот и я говорю - полная гармония!!!
3. :hilarious: - это оценка друзей!!!
4. Зовут KJ - Keiko Junior

И вообще он замечательный!!! :thumbsup:
Такой вот герой из Наруто! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


daush

Бывает здесь
8 Ноябрь 2006
80
32
18
65
Москва - Шишкин лес
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra JB32W 1997г., 1,3 л., автомат, G13B,16 кл. правый руль(первый). .
Suzuki Jimny 2008г. 1,3 л.,,автомат, левый руль (следующий).
Suzuki Jimny 2011г. 1,3 л.,,автомат, левый руль
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Москва.
Проехали до Белорецка - Северный- Пермь- Чердынь ( По всему Уралу) за 2 недели 7600 км.:thumbsup:
2. Нужен авто на каждый день плюс возможность ездить по легкому бездорожью.
3.Благожелательно
4. Проныра.
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
г. Орёл. Самое далеко - в Тверь. Это 540 км. Если бы был стандартный - без проблем. А на боевой машине (лифт кузова 50 мм + лифт подвески 50 мм и подвеска жёсткая + грязевая резина 30х9.5) - атас!

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Реальный внедорожник, сильно выигрывающий у других реальных из-за малого веса и габаритов.

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Джиперы - с юморным интересом (когда видят в первый раз), удивлением и уважением (когда видят аппарат в деле). Не-джипер однажды обозвал "мини-монстро".

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Начальное рабочее название было "машинка из Детского Мира". Обычно говорится "на Джимнике" или "на боевой". Иногда - "маленький японец" (есть еще подругин "большой японец", он же "Монтёр", и есть мой повседневный "китаец").
 

vaddd

Местный
12 Февраль 2008
337
32
28
Мск
Езжу на ...
Сейчас NSGV 2014, 2,4л, АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
В Москве и Мытищах, пока ездил только по Москве и ближайшему Подмосковью.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Для Москвы - парковаться там, где большинство не сможет, да и возможность езды по легкому (пока) бездорожью радует.
Но самое главное, когда увидел первый раз в салоне (выбирали подруге Гранд Витару), понял, что моЁ.
Не прошло и Восьми! месяцев ожидания (Автокей), как я его забрал.

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Все родные и знакомые были против. Да, машинка нишевая.

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Кузнечик - назвала подруга. Он же - $аранча.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Машин было много и разных,от копейки до Passat B5 весь в коже(замечательная машина) жизнь повернулась так что возникла необходимость в машине гольф класса, т.е маленькая, с большим клиренсом и мощной сложноубиваемой подвеской ( часть пути на дачу проходит по испытательной полосе для военной техники, в том числе гусеничной) и разумеется цена в 20-25 тыс. енотов.
Наибольшая дальность поездки пока около 200 км. Машиной очень доволен и в городе и на трассе. Недостатки разумеется есть. Но достоинств больше и значительно. Знать недостатки ( благодаря замечательным людям на форуме) значит на 50% их решить. Друзей джиперов нет, остальные относятся с недоверием (убогие). Зову его джимка, чебурашка и мафынка. Иногда в порыве ЖЖЫП.:D
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Третий месяц как пополнили ряды джимниводов. Синий Jimny, на механике. Активные читатели данного форума, теперь вот сподобились зарегестрироваться.
1. Санкт-Петербург. Поездки пока только Ленобласть, максимально за раз - 400км. Смотрел недавно отчет о поездке на а/м по горам Киргизии, вот бы куда на Джимке, но далеко :-(. Всеж Джимни не совсем машина для дальних поездок, ему бы сразу на природу, без подъездов.
2. Брался второй машиной в семью, поэтому с выбором было проще. Благо для перевозок всего и вся есть замечательный минивэн Crysler Town&Country, поэтому не смущали ни вместимость, ни скоростные качества Jimny. Хотелось, чтобы машина была с изюмом и для души, а не заурядным седаном для города. В Jimny понравилось сочетание удобства для большого города (габариты для парковки, расход топлива, маневренность, хороший обзор), совершенно замечательных внедорожных качеств (болота, пески, просто напрямик по лесу, камыши Ладожского озера наконец :), и надежности конструкции, немаловажной на наших загородных (да зачастую и городских) дорогах. Конечно и солнце не без пятен, все знают особенности нашей машинки, но это недорогая плата за ту радость которую она дает выбираясь на природу. Вечно деремся с девушкой, кому сидеть за рулем:).
При выборе машины перечитал гору инфы в инете, для своих поставленных задач особой альтернативы и не видел. Конечно очень нравится Jeep Wrangler, но две четырехлитровые машины это перебор пока.
3. Вообще отношение разное. Кто не понимает, реакция - какая же она маленькая. А вот с приятелем, моим внедорожным гуру, поехали в первые же выходные тестить по полной программе. Так проехав по заброшенной дороге к Ладожскому озеру (сейчас это заболоченный ручей с разливами), он признался, что на Terrano на больших колесах повернул в свое время назад, побоялся в одиночку увязнуть. А тут выручала именно узкая колея. Очень оценил. Потом отмывали машину катаясь по волнам Ладоги. Чуть не заблудились в камышах.
А вот на дороге, к сожалению, за джип ну никак не принимают :). Могут и подрезать, и от парковки прямо перед тобой выехать. Отвык уже на большой черной машине от такого, правда ездим мы с Джимкой не быстро - 80-90 (ну по кольцевой 110).
4. Поехав первый раз после покупки, окрестил его сразу же Козленком, так он радостно и задорно скакал по неровностям и на трамвайных путях (давление в шинах было по 2). Попробовав проехать на привычной скорости через лежачего полицейского, чуть не сделал сальто через капот :). Стравил до 1.6-1.8, машина теперь зовется по простому Джимом (хотя иногда все-равно - по-старому Козленком).
 




Тусин76

Осваивающийся
11 Сентябрь 2008
24
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny,МКПП,2008, черный
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Здравствуйте. Мне пока нечем с вами поделится, так как машинки моей еще нет у меня, но скоро будет. Жду ее с нетерпением, я уже заранее знаю, что мы с ней подружимся.
Живу в пригороде Питера. До моего дома ужасная дорога, особенно после такого шикарного лета, все размыло. Поэтому любимый решил мне купить Джимни.
Сначала я сомневалась насчет Джимки, но теперь сомнения ушли окончательно, особенно после посещения вашего форума. Я влюбилась в эту машину. Спасибо всем вам.;)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

присоединяюсь к предыдущему оратору :) тоже пока машинки нет, но я её дождусь! пока изучаю, какую охрану бы поставить, как Джимник себя на дорогах ведёт, в общем набираюсь пока что чужого опыта...
вот точно, это любовь с первого взгляда :) так что что б ни говорили про эту машину, она и только она...
 

Jimnycool

Новичок
1 Октябрь 2008
1
0
0
МО
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Московская область, г.Кубинка. Езжу каждый день в Мытищи и в Москву. Уезжал под Смоленскую область, машина справилась на 100%.
2. Потому что в нем есть всё.
3. Всем очень нравится)
4. Кто как, а часто просто Джим)
 

Exelero

Наш человек
18 Апрель 2008
187
131
43
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Шестой месяц на Джимнике... 98г, серебристый на автомате.

1. г.Владивосток. Из далеких поездок -- г.Дальнегорск, что в 530км от г.Владивосток. Ездил уже на лифтованном и 30х колесах. Прелести "стокового" варианта после покупки ощутить не успел ибо на третий день машина поехала на "лифтовку". :D

2. Я его не выбирал. Еще во время эксплуатации предыдущей машины (Mazda Bongo на 32'' колесах :D) я знал, что следующей и единственной машиной будет именно Джимник. Рама, мосты, практически отсутствие свесов, габариты, отличная база для постройки небольшой туристической машины и удобство при езде по городу. Это был идеальный набор для моих запросов, который с лихвой себя оправдал после покупки. Да и доступная цена. :thumbsup:

3. Те, кто не разбирается особо во внедорожье, относятся с улыбкой, но только по началу. После более детального рассмотрения начинают интересоваться, сколько стоит и не продаю ли. :D Часто расспрашивают в пробках, не продаю ли, где лифтовал и т.д. и т.п. Все, как один, утверждают, что в Джимнике очень мало места, сидеть сзади нереально. Я (176см, 100кг) сижу в нем отлично, места хватает везде с запасом, нередко езжу пассажиром сзади (у дядьки тоже Джимник), на природе вдвоем со второй половиной спим очень комфортно, вытянув ноги. :thumbsup:

4. Джимка или Медвежонок...
 

Dimitriy

Продвинутый новичок
29 Сентябрь 2008
38
3
0
Тюмень
Езжу на ...
Черный Паджеро Спорт 2,5 дизель А/Т, 2010 и серебристый SUZUKI Джимни 1.3 А/Т, 2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
1.Тюмень. Пока пробег 29 км. В салоне был - 14.
2.Давно приглядывался, а тут еще совпало что стала требоваться вторая машина в семью, и в то же время жена потребовала продать стрый УАЗик, чтобы духу ржавого железа не было :)
3.Еще никак.
4.См. пункт 3.
 



Люба М

Продвинутый новичок
19 Декабрь 2007
39
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny-2008 МКП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Москва. Пока только по городу и Подмосковью.
2.Когда увидела Джимник- решила что мне нужен только он. Это было год назад.
3.Всем машина мала- московский гигантизм дает о себе знать. Но мне в САМЫЙ РАЗ!!! Это любовь!!!
4. Пока никак не зову- купила месяц назад!:thumbsup:
 

parost

Продвинутый новичок
6 Октябрь 2008
42
1
0
69
Ростов-на-ДОНУ
Езжу на ...
Черный Джимни 08 г. АКПП.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Набегал не много. Машиной доволен. Это моё.
Знакомые, кто понимает, поднимаю большой палец. Многие просто смотрят в след.
 

FeRuZa

Редкий гость
20 Октябрь 2008
6
0
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki JIMNY 1,3 2006 АКП
Ответ: Re: Jimny и Вы. Давайте знакомится!

1. Санкт-Петербург. Доезжала пока только до Коркинских озёр :)
2. Я в общем то и не планировала брать машину... так просто. Зашла на сайт продающихся машинок.. и увидела ЕГО. Красненький! Маленький! ДЖИП! он покорил меня с первого взгляда!
3. "Да разве это машина?" говорят они? но после серьёзной аварии, когда мне въехали с большой скоростью в бочок, относятся уважительно - ибо никто не пострадал и мы даже не ударились ни обо что...
4. Жим :)
 

askord

Наш человек
22 Октябрь 2008
120
25
0
61
Полярные Зори, Мурманская область.
Езжу на ...
Jivni, 2008г., левый руль, МКП, обалденно-зелёный.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Добавлено через 44 секунды
1 Полярные Зори. Ещё не ездил. Заказал. Жду.
2. Когда увидел эту "бешеную табуретку", влюбился с первого взгляда. Когда познакомился поближе, понял, что- навсегда! А вообще хотелось всегда ездить, независимо от погоды, дороги, нерегулярно очищеных от снега проездов в городе и за городом, плюс- выезжать в лес, плюс - когда-нибудь таскать за собой треллер с пятиметровым карбасом, оборудованым в удобную лодку для путешествий по многочисленным северным озёрам. Боюсь, что имей я деньги и на более серьёзный внедорожник, выбрал бы "Джимку" всёравно...
3. Все пытаются отговорить в пользу большей машины(кроме тех, кто уже купил это чудо техники), но округляют глаза, когда знакомятся поближе.
4.Джимка. А "Бешеной табуреткой" любовно называет эту машину один мой знакомый.
 

shahid_taxi

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
81
11
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
Джимни 1.3 МКПП 2007г.в.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Живу в Москве. Долго и безуспешно искал Геленваген в 460 кузове с 617 мотором.Понял,что машина перешла в разряд мифических. После долго рылся в пикапах,тоже без результатов.В конце концов добрался в изысканиях и до Джимни. Прикинул плюсы и минусы, удивился очереди и её величине и купил летом годовалую машину. Может тянул бы идальше, но в деревню ездить как-то надо. Дорога там волшебная- стоит на неё плюнуть и она превращается в болото. Стоит она между Дмитровым и Хотьково где-то 70 км. от Москвы, вот туда и катаюсь. Знакомые, особенно в деревне, оценили Джима. Сам тоже доволен. Имени пока не давал, так как ещё не заслужил- мало поездили. Но сама машинка провоцирует к выездам на природу, где, видимо и обретёт своё новое имя, старого я не знаю. Форум посещаю с лета- много интересного и полезного. Наконец решил внести свои "5 копеек", но позорно запутался с паролем- пришлось ждать помощь. В дальнейшем собираюсь вылезать из под своего камешка. Так что ещё раз всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 





lmi

Проходил мимо
7 Февраль 2008
3
0
0
Kolomna
Езжу на ...
Джимка, 2008 г.в.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Коломна. Месяц назад вернулись из Анапы с заездом в Волгоград. Максимум за день - 850. За 2 - 1500.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Сложно объяснить. Посмотрел - понял, что моя машинка. Два года мечтал. Машинка не пафосная, может намного больше, чем кажется на первый взгляд. Это и подкупило.

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Уважают мой выбор. В грязь из них мало кто специально полезет. Многим хочется больше машины за меньшие деньги, либо за те же, но еще больше, либо за большие, но тогда уж совсем большую :)

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Не сговариваясь, назвали его с женой Жужиком (произносится ласково!)

Короче, всем привет, удачи и чтобы Ваши джимки приносили кучу положительных эмоций ;)
 

The_NIN

Проходил мимо
24 Октябрь 2008
2
0
0
Novokuznetsk
Езжу на ...
Джимка (Япошка) 2003г V= 0.6 комплектация FIS
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

г.Новокузнецк. Сибирь.
А у нас ненадо далеко уезжать от города :) 100 км и полный офф-роад. выбрал егопотому как 4 WD Бензин расход маленький, ездит как танк,мне это и надо и цена-качество хорошие. вот правда Правый руль, но ничего страшного, сразу оговорюсь что объем у моего 0.6 литра. Мне хватает , чтоб речку в брод штурмовать и по тайге до пасеки добраться! Вобщем хороша мафынка!!!!
 

moryahka

Редкий гость
6 Октябрь 2008
5
0
0
Владивосток
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

присоединяюсь ко всем влюбленным в своего друга(или подружку).я вот еще не решила-кто у меня,но скорее друг.всегда хотела свою,собственную машину.выбирала долго.джимни в городе увидела первый раз год назад-живу во Владивостоке.сначала не понравилась-ни форма,ни размер-у нас все время легковые были,но чем больше присматривалась,тем больше убеждалась,что хочу,особенно когда начали отговаривать.сейчас я счастлива,что выбрала именно джимни-прекрасное сочетание цены и качества-вездеход,да еще и маневренный!в нашем городе вещь просто незаменимая-чтобы доехать до работы вовремя каждый день изобретаю новые маршруты,где можно влезть и не пораниться.опять-таки грамотные уступают,п.к.машинка маленькая,а значит-женщина за рулем!!между прочим,в большинстве случаев-это действительно угроза и немалая!!!!-на своем опыте убеждалась и не раз.и парковаться здорово-это всегда проблема-некуда втиснуться-парковок очень мало.про преимущества вне города все и так знают,особо оценила,когда у моря на песок въехали-там,где крузеры буксуют,мы спокойно пробежали и даже 4WD не включали-машина то лёгкая!до рыбалки пока не добралась,хотя очень хочется.вот только зреет мысль о металлическом бампере,ибо женщины в нашем городе агрессивны-все время норовят ободрать бампер-обидно-я за весь свой водительский стаж-10 лет не разу не была виновником аварии,а меня только за последние 3 месяца три раза коцнули и все женщины!!!-то педаль перепутала,то не заметила?машинка конечно маленькая,но не настолько же!!Рыдаю!жалко и обидно-красоту портят!!!а машина классная-по горам,ямам в городе и на природе:thumbsup:
 

Тусин76

Осваивающийся
11 Сентябрь 2008
24
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny,МКПП,2008, черный
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Санкт-Петербург, пока только 30 км от города на дачку...

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Сначала по тех.характеристикам, а потом ЛЮБОВЬ... ДА, я в него влюбилась....

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Пока никак...

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
МАСИК или ПАРЕНЬ....

Всем успеха...... И огромное спасибо форумчанам... Мне очень помогли ваши вопросы и ответы....
 
7 Июль 2008
365
89
28
61
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008 г.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Из Москвы на Азовское море Украина,ездил и в Волгоград и Киров. Я водитель и км меня не напрягают-вот скорости чуток не хватает,по трассе 100-110. Выбирал всвое время между Шеви-Нивой, Киа -Спортедж. Выбрал Jimny -японец (значит надежный-хотя ложка дегтя всетаки была) цена нормальная и потом, такой машины ни у кого из знакомых нет. Я доволен - не довольны те кто сидит сзади. Зовут Джим или Сузука.
 


Moonчик

Продвинутый новичок
19 Сентябрь 2008
41
4
8
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,6 МКПП серебристый - люблю механику за спортивную езду.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Казань. Владеем месяц, потому доехали пока только до деревни километров 200 в одну сторону в жуткую распутицу. Люди оставляли машины у шоссе и шли до домов пешком. А мы на полном приводе, потом на понижайке, по тракторной колее без проблем. Ну машина, конечно, не гоночная - при скорости выше ста расход похоже резко возрастает и едет она неласково... Но гонять и не планируем на ней - для этого другие машины есть.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Проходимость, полный привод. Размер. . Обзор. Темперамент. Цена/качество. Выбор стоял между Джимни, Витарой/Трекером и Паджеро Пинином. И подвернулся наш Джимник. МКПП считаем дополнительным преимуществом - механика дает преимущества при маневре.

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

Ну пока не особо поняли. Но улыбаются. Сказали что машина нам подходит.

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

Козлик. Потому что серенький и бодрый.
 

Муса

Редкий гость
4 Август 2008
12
1
0
45
Казань
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Доброго дня!

Мы с Малышом из Казани! ;)
Малыш серого цвета 191 номера
Дальше всего два раза скатались по 260 км. в день, скоро поедем 560 км. до Уфы и обратно 560.
Друзья (которые настоящие) искренне одобряют выбор. Говорят, что моя машина!
Зовут моего друга Малыш Кейко (сокращенно KJ - Keiko Junior)
Почему выбрал: представьте тушу в 100 кг., лысую наглую морду (отставник спецназа, преподаватель единоборств) и Малыш!? А! По моему гармония полная!
Рад знакомству, уважаемые!
 

крымчанин

Бывает здесь
1 Ноябрь 2008
92
25
0
50
симферополь
Езжу на ...
джиммик 2008г.в.1.3 мкпп BF Goodrich 215/75/15 All T + М/Т BF лифт подвески 5 см T-Max 6500
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Крым г.Симферополь,пока далеко еще не ездил...обкатка пробег 380км
выбрал потому что
1.моя нива 2121 без кондера:D продал уже
2.на ниссане пастф.жалко по горам ездитьБаксы-бакс
3.скидка и игра на курсе$ (продажа была в гривнях)в результате новый джиммик на мкпп дв.1.3 обошелся в 15.500$Показываю
4.рама,мосты,ипонец:thumbsup:,кондер
5.+ второй авто в семью
кто понимает,а у нас в крыму много таких :D-те,надеюсь без зависти жмут руку!
имя....Чешу репу.....Букашка!!! :hilarious:
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

;)
Огромный привет с Камчатки!
На днях стал счастливым обладателем Джимки!
Suzuki Jimny Wide 2001 года комбинированного (тёмно-зелёный с серебристым) цвета из Японии.
Счастлив, рад, доволен и т.п....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем здравствуйте!
1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Джим появился у нас 8 ноября. Сначала собирается ездить по Подмосковью (Пятницкое, Ленинградка,Зеленоград), а дальше как повезет.
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny
Выбирал муж. Почему - не сознается.Обещал, что я пойму его выбор к весне. Поживем-увидим.
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
По-разному. От ха-ха до искреннего удивления.
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Окончательно имя не определилось.Думаем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек