КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Всем привет! Впечатления:
"+ " Организация мероприятия - отлично!
"+" Массовость - супперр!
"+" Впервые играл пейнтбол - остался доволен - типа контра в реале!
"+" Мой экипаж тоже доволен, что немаловажно!!!
"+" Познакомился с очень приятными и компанийскими людьми (спецотделение КАРАМБА)! Кто был в команде - отзовитесь!
"- " Показательная игра Катаны и ФСНК(или как там) - кому показывали не понял, так как видно было наверное только ребятам стоящим на бамперах предусмотрительно поставленных рядом авто.
"- "Повара винить не стану, но мы остались без обеда... немного огорчило... "-" Организаторам(хотя и не есть приехали, но какая война дез обеда???)
"+ или - "ГАЗМЯС - такой неразберихи еще не видел! Наверное массовость мероприятия виновата(может это и к лучшему!)
"-" нам - уехали раньше - Рязань, работа... к сожалению в ориентировани поучаствовать не успели!
В заключение, по больше бы таких мероприятий!!! До встречи в реале!
ЗЫ Флагманский Сузуки с размахивающий флагом - класс! но как вы расшатывали авто вниз-вверх???
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Jah написал(а):
3) А вот кто-ниуть секретарей видел? Как-то они так.... не оч активно проявлялись..!
ты думай, чё мелешь-то ! а кто порвал южан? а кто Бегемотиков из полуфинала вышиб? Вася Пупкин что ль? Показываю
и на площадке под музон кто до полуночи отжигал? тоже Пупкин?
вот спецназ, будучи уже под шафе, нас дажесть в ночи кромешной узнавал и реверансы отчибучивал!
ну да,нас было мало... возможно поэтому лично тебе не досталось нашего активного внимания... ты уж извини....Послать по Послать по
единственно, где мы малую активность проявили - ориентирование... но тут уж тоже нас в неприметности обвинить никак не можно: вы, мерзавцы, нарошно с ориентированием затянули Показываю , покуда секретари восвояси не убралися, чтобы без баласту по кочкам скакать... но мы и тут своих парочку диверсантов заслали!
так что, модер, бери свои слова обратно, покуда остальные секретари не подтянулись и не наваляли тебе по самые упругие орешки :hilarious: :hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ой-ой-ой!!! Прошу прощеньица! И отвешиваю реверанс!
Просто вот я свою т.з. высказал :))))) Правда, вас я не оч заметил, но вот то что вы написали - заслуживает уваения! Снимаю шляпу! Молодцы!
з.ы. беру свои слова обратно! ;))))
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
А можно ложечку дегтя добавить? Уж не сочтите за занудство, но думаю плохой отзыв тоже может быть полезен на будущее...

Мне не понравилось. Это если совсем кратко. Если подробнее, то не понравилось следующее-
1. "Шоу" не впечатлили вообще, собачки тоже. Я даже не понял зачем бедных собачек целый день мурыжили на жаре - чтобы показать как они че-то там в сумочке умеют унюхивать?
2. Еда. Я был с двумя детьми, еды для детей конечно взял, но немного. Но попытавшись накормить их "обедом" понял - не судьба. Отстояв почти час в очереди на шашлык, плюнул на это и уехал. Ну взрослые то ладно, час-другой потерпеть - не проблема. А маленьким детям сложно объяснить что жрать нечего - терпите. Блин, ну почему нельзя было предупредить что надо с собой еду брать? Или сразу честно сказать, что детей брать с собой не надо? А так- наобещали что с едой проблем не будет, детей тож без проблем, я и повелся... Если бы был без детей, то скорей всего впечатления от встречи были б другие.
3. Особенно меня возмутило отношение поваров (или как там называются люди которые жарили шашлык и стояли на раздаче) - они всем своим видом показывали как мы им надоели и на все вопросы отвечали так, как будто делали великое одолжение. Такого совка я давно не встречал.

Из плюсов могу отметить только интерес увидеть сразу столько сузук в одном месте, ну и то что дети в озере поплюхались немного, хотя последнее можно было сделать рядом с домом и бесплатно.

Вобщем для меня эта встреча - разочарование года :-(
И 1000 руб. (на себя и жену) считаю что просто выбросил на ветер - первый раз когда жалею что отдал деньги за встречу...

Тока без обид плиз...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вощем, Котяра, вот лично мое ИМХО: Да, с едой вышел косяк... для тех, кто не играл в пэйнт и не катался на джипах - мероприятие возможно было не очень интересным..... Но с другой стороны - знали бы вы, сколько сил и средств было потрачено на то, что бы сделать приятно всем-всем-всем! Вы представляете как сложно было организовать ТАКОЕ количество народу нескольким, пусть и очень одаренным человекам?? Естественно всем не угодишь... Ну чтож, очень сочувствую, что вы не получили тго позитива и радости, которые получили большинств людей! Очень жаль, что неполадки с подачей еды испортило вам настроение!
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
из косяков - ЕДА, все остальное СУПЕР!!!!!!!!!!!

Было ОЧЕНЬ приятно познакомиться со всеми в реале.

Мега респект всем организаторам, Олегу, Ктане, и самый респект Альтертеррровцам за спринт и за ориентирование.

P.S. Можно фодки выкладывать СЮДА, а не в свои тематические и не очень, ветки?
 

Ездок

Новичок
30 Март 2007
1
0
0
Москва
Да ладно вам! Недовольные всегда были и будут, на каждого не угодишь. Завидую Вам БЕЛОЙ завистью кому удалось попасть. У мну не вышло к огромному сожалению. Где же фото и видео отчеты, хочется хотябы виртуально побыть на мероприятии!!!!
 

Honda

Проходил мимо
27 Апрель 2007
2
0
0
Москва
Всем привет!!!!!!
Вот добрался до компа, впечатления - ССССССССССУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не ожидал что будет так здорово, наш экипаж в восторге, хотим еще.
Огромное спасибо организаторам и всем кто к этому причастен (представляю как это было не просто)
Повара конечно, это косяк, но в огромном море позитива этот косяк тонет.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Всем привет!
Огромный респект организаторам!!!
Все было супер!
Хоть в ориентировании мы и заблудились (что-то все ехали нам на встречу))) но после него я кажется стала немножко старше! Перед спуском честно говоря немножко задумалась, а надо ли мне туда... штурман сказал надо.... перед оврагом были такие же мысли... На ориентировании все время вспоимнался анекдот про ворону, "да я смелая,да я доехала, да я сильная, но на голову е..." (ой сорри...)).
И впечатление ни в коем случае не омрачат ни медленные повара, ни поцарапанные на ориентировании пороги, ни влетевший в окошко и взорвавшийся на торпеде пейнтбольный шарик...
Это все мелочи. Просто было супер! Было круто! Всем пасибы!!! Рада познакомиться в реале!!!
Фотки когда-нибудь наверно все таки выложу...(надеюсь, что скоро... как только будет доступ к интернету дома).
 




627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Все понравилось, не без косяков - еда и иногда слишком долгое ожидание. Ориентирование супер!!!! Гранд Витара 3 Д NEW реальный внедорожник! Нигде не застрял и сцепу не спалил. И это без всяких блокировок, понижаек и т.д.! мегареспект машине. Даже мыть жалко!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
А я хочу сказать спасибо Хищнику за покатушки на его Самурайчеге :))))) Было немного страшно, но очень прикольно :)))))))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Секретари оч.душевные люди) с некоторыми пообщалась, я так поняла что и тётя Глаша из них.
Кстати, они на своём сайте разместили инфу, что нужно было брать с собой купальники, у нас такого не было, а после пейнтбола так хотелось искупаться ...
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
А я все думала-думала: где же Аннна????? Где эта сестра на синем свифтике??? :)))) А теперь вдруг дошло как до жирафа на третий день - Аннна, эта та, которая мне фотоаппарат отдавала подержать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приятно познакомится :))))))))))))))))))))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Да, я сразу на бейдж смотрела, и , наверное, машинку твою видела, с мишками. Незнакомым девушкам я фотоаппарат не отдала бы. )))
Только вот однополчан по пейнтбольной команде не идентифицировала, т.к. все были в камуфляже, бейджев не видно, но это не помешало общению.)) Может сейчас как раз и познакомимся, можно так и писАть, я мол на фото снизу справа, и т.п. ))).
 



Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
HYP написал(а):
Всем привет! Впечатления:
"+ " Организация мероприятия - отлично!
"+" Массовость - супперр!
"+" Впервые играл пейнтбол - остался доволен - типа контра в реале!
"+" Мой экипаж тоже доволен, что немаловажно!!!
"+" Познакомился с очень приятными и компанийскими людьми (спецотделение КАРАМБА)! Кто был в команде - отзовитесь!
"- " Показательная игра Катаны и ФСНК(или как там) - кому показывали не понял, так как видно было наверное только ребятам стоящим на бамперах предусмотрительно поставленных рядом авто.
"- "Повара винить не стану, но мы остались без обеда... немного огорчило... "-" Организаторам(хотя и не есть приехали, но какая война дез обеда???)
"+ или - "ГАЗМЯС - такой неразберихи еще не видел! Наверное массовость мероприятия виновата(может это и к лучшему!)
"-" нам - уехали раньше - Рязань, работа... к сожалению в ориентировани поучаствовать не успели!
В заключение, по больше бы таких мероприятий!!! До встречи в реале!
ЗЫ Флагманский Сузуки с размахивающий флагом - класс! но как вы расшатывали авто вниз-вверх???
Карамба на связи!
Марат, Дима, Володя, HYP, Marfa, Асан, Полина, Ольга, Женя (Missis Polos)!!!!!!!!!
Играли классно! Всем спасибо!

По организации единственный косяк - еда. Небольшие неудобства с затянувшимся стартом Ориентирования. Проехали мы достаточно быстро, в грязи хоть и время теряли, но не плутали, а вот ждать на финише в составе 9-ти машин остальных неприбывших, да еще когда темнеть начало, да потом еще выяснилось, что на трассе дети блуждают... А потом еще и джип на боку на финише, раскачивающийся над пропастью... Волновались...

А в остальном - всё просто замечательно! Отдохнул на 5! В воскресенье до 14-ти дрых без задних ног!

Разумеется, всех, с кем общался или кого просто видел, запомнить сразу не смог, но очень приятно, что на этой встрече было уже много знакомых лиц!!!!

ЗЫ: Кстати, а результаты ориентирования узнать у кого-нить можно?
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
воскресенье. 9-45 утра. чистенькая бордовая сузука на всех парах несется по дороге к пейнтбольному клубу!
по лицу водительницы видно, что она горда тем, что не проспала :D :D :D :D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Polos написал(а):
Карамба на связи!
Марат, Дима, Володя, HYP, Marfa, Асан, Полина, Ольга, Женя (Missis Polos)!!!!!!!!!
Играли классно! Всем спасибо!
Привет Володе из КАРАМБЫ я передам!!!
Просто он не сетевой... :))

А результаты ориентирования были ночью под мигание цузуковских авариечек... я правды тока первое место запомнила... Зеленый витар Woodpecker - и в спринте и в ориентировании первое место... (Шепотом: а в спринте он ведь чуть оргов не сшиб... и деревяшечки проехал...)))

(еще тихонечко: а после болотца мне приз зрительских симпатий вроде обешчали?..)))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
annna написал(а):
Да, я сразу на бейдж смотрела, и , наверное, машинку твою видела, с мишками. Незнакомым девушкам я фотоаппарат не отдала бы. )))
Только вот однополчан по пейнтбольной команде не идентифицировала, т.к. все были в камуфляже, бейджев не видно, но это не помешало общению.)) Может сейчас как раз и познакомимся, можно так и писАть, я мол на фото снизу справа, и т.п. ))).
Неее, машинка с мишками, которая оранжевая, не моя а Чуды в перьях. А моя , синенькая, дома стояла :)))))
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
А у меня дикое количество эмоций, от колонны, что летела по Ярославке со скоростью в 100 км в час!! Ребята!! Это было круто!!! Дачники очумевшими глазами встречали бешеный рой сузук, летящий с аварийками и флагами, при этом говоря: "Во-во, смотри их сколько!!!" . Блин, было дико приятно, а главное ГОРДО, даже не смотря на то что ябыла самой младшей представительницей модельного ряда братьев по крови!!!!
А организация.. да ладно вам, все было в полне приемлимо!! Это же однодневный опэн эир, а не 3ех дневная вылазка в ДО!! Организаторы- молодцы, гран мерси!
Отдельно: спринт!!! зе бест!!!Девчонки-участницы: снимаю шляпу,низкий поклон!!!!Браво!!
 





Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Marmelad-ka написал(а):
А я хочу сказать спасибо Хищнику за покатушки на его Самурайчеге :))))) Было немного страшно, но очень прикольно :)))))))
А у нас даж есть фотки ентого приключения))) как истиные папараци мы спрятались в кустах)))):D
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Moyya написал(а):
А у меня дикое количество эмоций, от колонны, что летела по Ярославке со скоростью в 100 км в час!! Ребята!! Это было круто!!! Дачники очумевшими глазами встречали бешеный рой сузук, летящий с аварийками и флагами, при этом говоря: "Во-во, смотри их сколько!!!" . Блин, было дико приятно, а главное ГОРДО, даже не смотря на то что ябыла самой младшей представительницей модельного ряда братьев по крови!!!!
А организация.. да ладно вам, все было в полне приемлимо!! Это же однодневный опэн эир, а не 3ех дневная вылазка в ДО!! Организаторы- молодцы, гран мерси!
Отдельно: спринт!!! зе бест!!!Девчонки-участницы: снимаю шляпу,низкий поклон!!!!Браво!!
Да уж, дачники действительно порадовали :))))))) Сколько удивления на лицах :)))) Особенно прикольно, когда мы обратно ехали: 2 Игниса, оба с наклейками южанскими :))) Не поверите: рядом притормаживали (была пробка) и читали :)))))))))))))))) Я ух думала - Москву ничем не удивить, ан нет :)))))))
Только разве мы в клуб сотню ехали??????? Мне вообще казалось, что километров 20 в час :)))) Наверное это все мое нетерпение попасть на встречу виновато :)))))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Moyya написал(а):
А у нас даж есть фотки ентого приключения))) как истиные папараци мы спрятались в кустах)))):D
ФОТ-КИ!!!!! ФОТ-КИ!!! ФОТ-КИ!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Настя

Новичок
13 Август 2007
0
0
0
52
г. Мытищи
Спасибо всем организаторам!Браво! Ай КЛУБНОЕ OPEN - очень понравилось! Первый раз присутствовала на таком мероприятии и в таком восторге. Всё супер!!!!!!!! Спецназ - ставлю отлично.Браво! Ай Ребёнку понравилось и мы в восторге. Отдельное Спасибо тети Глаши!!!!! Браво! Ай . Спасибо Кирилу Воздушный и его коллегам за ориентирование и за драйв. Супер мега СПАСИБО!!!!:thumbsup:
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Marmelad-ka написал(а):
А я хочу сказать спасибо Хищнику за покатушки на его Самурайчеге :))))) Было немного страшно, но очень прикольно :)))))))
Да, присоединяюсь!!! Спасибо ХИЩНИКУ за его экстрим!!! :thumbsup: :D Лично у меня это было самое яркое впечатление ото всего мероприятия...Я, кажется, даже в определённый момент не сразу поняла, что происходит, поэтому толком испугаться-то и не испугалась... ;))))))))) ...но...было очень здорово и весело! :thumbsup:

Moyya написал(а):
А у нас даж есть фотки ентого приключения))) как истиные папараци мы спрятались в кустах)))):D
Ого!!! Когда енто вы успели??? :)))))))) пожааааааалстааааа, Насть, ну, покажиииитееееее :D
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
А меня очень рассмешила одна бабулька, которая чем-то торговала, пока все сузуки собирались у Мосмарта. Не заметить ТАКОЕ скопище сузук просто невозможно, поэтому она нас спросила: "а почему здесь так много машин? здесь будет выставка ЗЮЗЮКИ ?" :D

ТАК я ещё не додумывалась назвать сузуку :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
НУ ДАЙТЕ ФОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ЗЫ - Аннна - я тебя в команду взял :))))))) Такой в очках и тельняшке ;)))))
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
А какие результаты по ориентированию? Итоги то подвели? А то я не дождался.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Награда нашла своих героев, единственно прошу откликнуться экипаж № 9!!!! Они тоже были в числе призеров, но не дождались..... где вы, ребяты????
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.