А не порали СВИФТопляску устроить?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Т.е. по Мск всетаки потом? Итак ВЕББЕР - огромное спасибо, что взял на себя картинг!
Теперь о маршруте покатушек - у кого-то есть пожклания\предложения?
Я просто не очень силен в таких делах, но никогда не поздно начать!!!
Предлагаю:
1. выежаем на бульварное\садовое,
2. плавно переежаем на набережную,
3. доежаем до Воробьевых....

кто что добавить может???
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Т.е. по Мск всетаки потом?
Можно и потом, благо некоторый народ не против потусить даже до потери пульса :thumbsup:
А после картингофф если, то главное мееедлеееенно, не торопясь так, гуськом [hungry] [hungry] [hungry] [hungry]
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ну да :)))) а то в курилке пытались уже тему поднять "ДТП между форумчанами" :))))
Нам такова не нать! :)
И кстати.... если в пт.-суб. то я без машины бу :(((((( У брата ауди сломалась - а ему в Нижний - я ему ПэПэ дам...... Брат всетаки... Так что с удовольствием упаду на хвоста!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
И кстати.... если в пт.-суб. то я без машины бу :(((((( У брата ауди сломалась - а ему в Нижний - я ему ПэПэ дам...... Брат всетаки... Так что с удовольствием упаду на хвоста!
Территориально откуда забирать?
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Речной! Макдак на ленинградке
Не вопрос заберу - от картодрома неспеша 15 минут, так что успеешь погоняться с нами.
Во сколько освобождаишься?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Suzuki321 написал(а):
поеду из Зеленограда..........легко могу захватить !!!
Ты учти, что он освобождается тока около 9 часоф.
А мы можем чуть пораньше туда подъехать (к 20 часам, например), потусить.
Так что мы можем легко забрать Джа, сгоняв непосредственно с картодрома. Как я уже писал - от туда до него ~ 15 минут ездунства.
Но если ты планируешь подъехать тоже попозже - то приезжайте вместе.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ого, приятно видеть такую активность СЕВЕРЯН :))))) Я в 20.41 уже буду ждать около макдака. Что бы вас не обламывать сильно - можете собраться неспеша потусить, и выехать за мной, как освободитесь!
Я так понял, решили завтра тусить???????????????????????
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Ого, приятно видеть такую активность СЕВЕРЯН :))))) Я в 20.41 уже буду ждать около макдака. Что бы вас не обламывать сильно - можете собраться неспеша потусить, и выехать за мной, как освободитесь!
Я так понял, решили завтра тусить???????????????????????
В субботу - 20 октября. За субботу народу больше!
Узнал сегодня, что "Пилот" работает до 22 часов, так что собираться там надо к 20 часам. Пока туда сюда, с кем-то зарядим по заезду, потом тебя заберём и ты тоже успеешь...

Пы.Сы. Джа, измени, пожалуйста, в своём первом посте планируемую дату и время. А также размести график встречи. До 20 часов - сбор на картодроме. 20-22 часа: гонялки+бар+общение. С 22 часов - покатушки по ночной Москве. Ориентировочные места покатушек тоже напиши (при встрече по-ходу отредактируем).
 




Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Webber написал(а):
В субботу - 20 октября. За субботу народу больше!
Узнал сегодня, что "Пилот" работает до 22 часов, так что собираться там надо к 20 часам. Пока туда сюда, с кем-то зарядим по заезду, потом тебя заберём и ты тоже успеешь...

Пы.Сы. Джа, измени, пожалуйста, в своём первом посте планируемую дату и время. А также размести график встречи. До 20 часов - сбор на картодроме. 20-22 часа: гонялки+бар+общение. С 22 часов - покатушки по ночной Москве. Ориентировочные места покатушек тоже напиши (при встрече по-ходу отредактируем).
Дружище раз нас уже полюбас 16 человек........может забронировать час картинга....а-то вдруг что !!! по 1000 не такая сумма ...:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Suzuki321 написал(а):
ОГО нас уже 16 !!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
только двое уже отвалились :((((( и неизвестно, солько еще отвалится......
ВЕББЕР!!!! Полюбому бронируй картинх!!!!!!!:whistling:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Webber, сенькс за схемку! :)...я мимо картинга много раз проезжала, просто не обращала внимание, где там вход, вот и спросила)))
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Suzuki321 написал(а):
Дружище раз нас уже полюбас 16 человек........может забронировать час картинга....а-то вдруг что !!! по 1000 не такая сумма ...:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Jah написал(а):
только двое уже отвалились :((((( и неизвестно, солько еще отвалится......
ВЕББЕР!!!! Полюбому бронируй картинх!!!!!!!:whistling:
Ребята, я могу забронировать картинг на один полный час с 21 до 22 часов, например.
НО! Сейчас у меня записано только 10 (!) человек, которые точно будут гоняться.
Из них часть может легко не приехать. Итого, я рассчитываю в среднем на 6 человек! Если народу будет больше - БУДЕТ СУПЕР, но жизнь обычно показывает...
Если точно рассчитывать на 6 катунов, то 17 косарей получается мягко говоря доровато! Если будет ТОЧНО больше 10 человек - тогда ещё куда нишло.

ПОЭТОМУ НАРОД - ЛИБО ЗАПИСЫВАЕМСЯ и БЕРЁМ НАШ ПОЛНЫЙ ЧАС, либо как фишка покатит в течении двух часов будем гоняться (с перерывами). Единственное, что я могу - попробовать зарезервировать несколько заездов только для нас (как раз на 6 картов). На сколько заездов ориентироваться? Я предлагаю = 4x10 мин.! 2 заезда в течении первого часа, и 2 - в течении второго. Если получится или будет много желающих - возьмём ещё заезды.
Из расчёта 4-ёх заездов получается, что на одного человека будет примерно по 2.5 заезда, т.е. по деньгам ~ 1000-1500 руб.

Что скажете?
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
я думаю, что второй вариант лучше ;) :thumbsup:
поскольку много сомневающихся в том, поедут они или нет, лучше не рисковать (тем более сумма немаленькая) и кататься с перерывами :)

это моё мнение :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Мне кажется, что для перестраховки лучше тогда второе...и еще, со мной 100% будет еще один человек (если не против, канеш)), планируем по одному заезду сделать, потому что у нас будет дебют))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Webber написал(а):
Ребята, я могу забронировать картинг на один полный час с 21 до 22 часов, например.
НО! Сейчас у меня записано только 10 (!) человек, которые точно будут гоняться.
Из них часть может легко не приехать. Итого, я рассчитываю в среднем на 6 человек! Если народу будет больше - БУДЕТ СУПЕР, но жизнь обычно показывает...
Если точно рассчитывать на 6 катунов, то 17 косарей получается мягко говоря доровато! Если будет ТОЧНО больше 10 человек - тогда ещё куда нишло.

ПОЭТОМУ НАРОД - ЛИБО ЗАПИСЫВАЕМСЯ и БЕРЁМ НАШ ПОЛНЫЙ ЧАС, либо как фишка покатит в течении двух часов будем гоняться (с перерывами). Единственное, что я могу - попробовать зарезервировать несколько заездов только для нас (как раз на 6 картов). На сколько заездов ориентироваться? Я предлагаю = 4x10 мин.! 2 заезда в течении первого часа, и 2 - в течении второго. Если получится или будет много желающих - возьмём ещё заезды.
Из расчёта 4-ёх заездов получается, что на одного человека будет примерно по 2.5 заезда, т.е. по деньгам ~ 1000-1500 руб.

Что скажете?
Без вопросов...все логично !!! вариант номер два !!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
ИТАК, СУЗУКО-ДРУГИ-ПОДРУГИ!

МНЕ УДАЛОСЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДВА ЗАЕЗДА: в 20-20 и 21-20.

НА ХОДУ = 8 картов по 9 лошадей! (пока всё сходится)

ОСТАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ, но видимо придётся ездить с кем-то (будет зависеть от обстановки и кол-ва желающих со стороны)!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ребят ну вы только фотоотчет замутите, ф целях пропаганды активного отдыха!!!! Покататся не получится, ну хоть полюбуюсь!!!!!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
maz написал(а):
Ребят ну вы только фотоотчет замутите, ф целях пропаганды активного отдыха!!!! Покататся не получится, ну хоть полюбуюсь!!!!!
Может быть получится дажи ВИДЕО заснять!
НАРОД! У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО-КАМЕРА - ТАЩИТЕ!!!
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Привет всем!!!
Давно не заходила на сайт, а тут такая встреча организовываеться:)

Еще можно присоедениться?
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Tati написал(а):
Привет всем!!!
Давно не заходила на сайт, а тут такая встреча организовываеться:)

Еще можно присоедениться?
НУЖНО!
БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
Ты на карте буш гоняться ??? Записывать?
:whistling:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Tati написал(а):
Привет всем!!!
Давно не заходила на сайт, а тут такая встреча организовываеться:)

Еще можно присоедениться?
Записана! На картинк у ВЕББЕРА записывайся!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек