скрип - дребезг салона, как устранить?

  • Автор темы AlexSG
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 37

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Мушчины, я чёта не понял... Типа нада намазазать литолом или графиткой пряма снаружи на замок и скобу? И усё? А никто потом не пачкался об это дело? Чешу репу. У меня, как мне кажется скрип в районе боковых стоек, а так же водительское сиденье поскрипывает, когда закладываешь хорошенечко на повороте (но это кресло скрипит от перегрузки =))) кресла расчитаны на мелких япошек, наверное, а не на таких бегимотов как я :hilarious: )
В принципе всё. Сам был удивлён. Ну мож кто задницу и испачкал, так это ж смотреть нужно!:D
По поводу кресла, грамотный один подробно оглашал, типа, закиньте спинку к рулю, лифт до верха и все узлы и шарниры, как на ладони. ВД с трубочкой и...ничего не скрипит. Поройся в поиске, хотя вроде, как я уже ляпнул.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

У меня скрипит весь салон (?) поможите... :D
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Естественно! ;)
Беруши (купленные в аптеке) в подарок!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Так, записываем: беруши, пена... Ещё идеи есть? :D
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

А взамен что? :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

А в багажнике, сауну устроить... :thumbsup:
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

трещит перчаточный ящик, именно трещит Чешу репу. на каждой кочке, уже так достало, что езжу с открытым бардачком :D
 




Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Как снять обшивку двери чтоб колонки поменять?
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Какой размер калонки в двери?
При такой орфографии - поиском трудно пользоваться...Тема обсуждалась неоднократно и на этом форуме и на голубом..., например http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20355&highlight=%F0%E0%E7%EC%E5%F0+%E4%E2%E5%F0%E8
p/s попробуйте найти поиском слово кАрова - ничего не получится... Учите русский и все знания у Вас на экране...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

У нас скрипит где-то в центре панели на уровне мафона при повороте. Низнаете что можно сделать?
 

SleepNot

Продвинутый новичок
30 Сентябрь 2007
26
0
0
39
Нерюнгри
Езжу на ...
Aerio, 1.5, 2002
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

а у меня вот сильно скрипит в багажнике (хэчбэк), похоже что крышка накрывающая ведро и тп - может кто-то как-то лечил? как не подскажете?
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

подскажите может у кого было. У на на хэтче сзади где-то выше стекол чт -то типо сверчков но не скрип как-то шумит неприятно. И еще на поворотах в районе рулевой колонки скрипит неприятно что можно сделать??
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Послушай скрип повнимательнее, было у меня, довольно долго казалось, что скрипит руль, а оказалось это был замок водительского ремня. ВД40 помог.
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Замок это куда ремень вставляеш когда пристегиваешся с красной надписью(РR....)?
 





Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

У кого нибудь был скрип в районе передний панели (так кажется)? Уже везде вроде брызгал ВДшкой нифига((( эти скрипы происходят на поворотах. Думал может опять замок скрипит, нет не он. Подскажите кто что может, надоедает очень.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

У кого нибудь был скрип в районе передний панели (так кажется)? Уже везде вроде брызгал ВДшкой нифига((( эти скрипы происходят на поворотах. Думал может опять замок скрипит, нет не он. Подскажите кто что может, надоедает очень.
На поворотах скрип может идти от резинок тяг поперечной устойчивости.
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Бывает такой скрип при преодолении больших неровностей и диагональных вывешиваний машины. Скрип ближе к лобовому стеклу. Считаю самым действенным способом разбор приборной панели и проклеивание ее специальными материалами. Делается на тех же станция сервиса, где и прокладывают вибро-шумоизоляцию.
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Подскажите пожалуста. Чем можно заполировать небольшие царапины на пластике в салоне? Специально купили средство Doktor Wax востановитель пластика, но от него ни какого толка нету. Может кто-нибудь знает чем?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Подскажите пожалуста. Чем можно заполировать небольшие царапины на пластике в салоне? Специально купили средство Doktor Wax востановитель пластика, но от него ни какого толка нету. Может кто-нибудь знает чем?
Тоже думал над этим вопросом. Но если это касается торпеды, то тут облом - она не пластиковая, а обклеена чем-то напоминающим искуственную кожу...
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Есть реальный, 100% способ избавиться от сверчков, тресков, скрипов и т.п....... купите себе ВАЗ2108 с низкой торпедой (первой серии)..... покатайтесь с месяц..... про сверчки в лиане потом даже не вспомните! :)))))))))))))
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: СКРИП ПЛАСТИКА В САЛОНЕ

Тоже думал над этим вопросом. Но если это касается торпеды, то тут облом - она не пластиковая, а обклеена чем-то напоминающим искуственную кожу...
Так мне как раз надо не торпеду,а панели дверей? :thumbsup: