Вечная тема - женщины за рулем.

Что для вас женщина за рулем?

  • такой же участник движения как и все..

    Голосов: 123 64.7%
  • украшение дороги..

    Голосов: 20 10.5%
  • "обезъяна с гранатой"..

    Голосов: 47 24.7%

  • Всего проголосовало
    190


beguster

Редкий гость
12 Апрель 2008
6
1
0
47
TOLCHOK
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

"А судьи кто?" Почему Вы вправе считатать (и очевидно считаете), что ездите лучше, чем какая- нибудь женщина.
Вам кто-то это сказал?
Есть мужики у которых стаж по 25-30 лет, а моя жена со стажем вождения 1 год, ездит на порядок лучше. И что это доказывает?

А кто по вашему должен решать, что этот ездит на 100% нормально-ему права, а эта только на 98%-хрен ей, а не права!
ЭЭЭ. Я ж ответил на этот вопрос... Вы же спрашивали об этом выше(дословно)... Может я туплю(сутки не спал)... Извините, если че.
 

СанычЪ

FishPartizan
29 Ноябрь 2008
135
10
0
60
Москва, кафе "Ёлочка"
Езжу на ...
Jimny, Декабрь 2008 г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

ИМХО: В данном вопросе пол водителя имеет второстепенную роль...
Видел столько Чудаков на "М" за рулём:thumbsdown:
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Я женщина. За рулем более 10 лет. Права не покупала, сдала сама с первого раза. Мое мнение: на дорогах встречаются как безумные женщины, так и безумные мужчины. Есть ПДД, и их ОБЯЗАНЫ соблюдать все, независимо от того, кто ты, мужчина с большим стажем, или блондинка, которой папа купил машину и подарил права. А уж культура поведения на дороге - это личное дело каждого. Я, например, если вижу, что за рулем новичок, стараюсь его пропустить, не подрезать, пусть не волнуется. Помню, как сама начинала. Никто не родился за рулем!!!!! вот.;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

дебилойдов полно и втой и в другой категории водителей...
 


Nastyona

Редкий гость
18 Сентябрь 2009
7
2
0
40
Красноярск
Езжу на ...
suzuki swift sport
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Браво! Ай Мужчины огромное Вам спасибо, за то что вы есть на дороге. Без вас мы не когда не смогли бы освоить ПДД, без ваших сигналов, матов и просто кручения пальцем у виска мв не когда не поймем где сделали ошибку. Спасибо Вам дорогие вы наши, хоть на дороге Вы чувствуете себя МУЖЧИНАМИ в полном смысле этого слова. На дороге Вам равных нет.:D
А нам остается только и ездить по правилам, не нарушая и не гоняя ТАК КАК ВЫ НАМ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ЗАВИДУЕТЕ или хочется верить искрине за нас переживаете! Браво! Ай
СПАСИБО
Извиняюсь, но так сегодня один козел достал! Удачи ему!:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дольче Вита

Бывает здесь
14 Февраль 2009
53
16
8
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара
2002 г.в., 128 л.с., АКПП, мотор 2,0
темно-зеленый металлик
очень милая ;-)
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Я в опросе не голосовала, потому что варианта "что-то еще" не нашламолотком с

Каждый день на дорогах любимого города мы и так вступаем в схватку полов, мощности движков и быстроте реакцийРУЛЮБЛИН!!

Именно мы в пробках строим вам глазки и подпеваем любимым песням так, что срываем аплодисменты из рядом стоящих машин.
Именно мы способны корректно выполнить левый разворот пропустив вас вперед, вы же очень торопитесь...
Именно мы паркуясь умудряемся думать и об окружающих людях, а не проверяем свой глазомер на миллиметраж и не заставляем окружающих втягивать животы, чтобы протиснуться...
Именно мы делаем город чище - помыла машинку, пошел дождик...

Ну а вообще то нас надо признать как данность, иногда мы делаем глупости, но всегда исправляемся, а еще мы всегда готовы к диалогу;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Сегодня по НТВ показывали передачу про женщин за рулем. Ну каких-то дур набрали, чесслово. А апофеозом был краш тест на силиконовые сиськи, что они в несколько раз смягчают удар об руль. молотком с
 

Nastyona

Редкий гость
18 Сентябрь 2009
7
2
0
40
Красноярск
Езжу на ...
suzuki swift sport
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Дольче Вита Браво! Ай
Тут еще немного попишем и пора требовать памятник всем девушкам за рулем. Как образцу правильности и смеренности условиям выживания на дороге!
Я даже место присмотрела где его разместить...
 




Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Сегодня по НТВ показывали передачу про женщин за рулем. Ну каких-то дур набрали, чесслово. А апофеозом был краш тест на силиконовые сиськи, что они в несколько раз смягчают удар об руль. молотком с
ООО....я тоже эту передачу видела и очень порадовалась, что с большинством тестируемых мы, по большей части, катаемся в разных районах Москвы:D
 

Bagira 100

Редкий гость
5 Июнь 2009
11
0
0
СПб
Езжу на ...
Белый Swift 2007. 1.3
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Всем привет!
Мне как -то ,еще в начале моей практики вождения (а именно 3 недели) , мужчина на дороге сделал мне комплимент , по поводу моей езды...!!!!!
У меня потерялся дар речи ))) Просто была шокирована
Так что девченки, есть на дорогах нормальные мужчинки!!!!!
 

Nastyona

Редкий гость
18 Сентябрь 2009
7
2
0
40
Красноярск
Езжу на ...
suzuki swift sport
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Но редко, они прячутся от других во дворах, или вообще бросили гиблое занятие и ездят на месте пассажира. Хотя мне тут на днях у милиции мужики обматерили ( при чем оказалась девушку), хозяина субарика, который меня подпер и консилиумом меня выезжали Браво! Ай
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Дарю цветыДарю подарЛюблю тебя
 

vlabaur

Редкий гость
27 Октябрь 2009
12
0
0
66
г.Москва
Езжу на ...
гранд витара, 2008г., 2.4л..
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Женщина за рулем....Чешу репу......Браво! Ай
 



3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Знаю большое количество женщин, которые водят гораздо лучше большого количества знакомых мужиков.
К примеру к теще в машину сажусь легко, даже доверенность на свою машину для нее оформил. А вот к брату жены сяду только под пистолетом, и то еще подумаю, может быть пистолет и не так страшно ;)
 

Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Моя любимая мастерски водит свою машину, грамотно рассчитывая возможности автомобиля. Когда она за рулём, с ней ехать не страшно, что не могу сказать обо всех женщинах, с кем доводилось ездить пассажиром.
 

lb

Осваивающийся
8 Апрель 2010
24
2
0
Московская область
Езжу на ...
Jimny 2008 г. в.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Поддерживаю maro из Воронежа. Также сдала сама и теорию без единой ошибки, и площадку и город с первого раза, получила комплимент от гаишника - вы водите спокойно и безопасно. Так стараюсь и держать. ПДД не нарушаю принципиально, стоит знак 20, буду ехать 20! Спокойно даю обгонять себя - пусть, если торопятся, потом, правда они оказываются передо мной на светофоре (ну и зачем, спрашивается, торопились?). Так вот, среди обгонял женщин по пальцам можно пересчитать, в основном, мужики и пацаны. Кстати, последние на дороге, куда опаснее. Сидят этакие самонадеянные мальчики, от музона машина лопается, со светофора рвут, как подкерасиненные. Больше всего уважаю фуристов, как правило, профессиональны, грамотны и снисходительны к женщинам за рулем. Папиковых дочек, умудряющихся красить губ за рулем, к классу женщин-водителей не отношу. Вот это точно - недоразумение на дороге. Онито нам и портят репутацию. Правда, милые дамы?

Добавлено через 7 минут
И добавлю. Ненавижу таксистов. Вот это точно отморозки, и заметьте, в основном, мужчины. Для них вообще ничего святого нет. Вот их точно на столбы вдоль дороги развесить...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

сдать на права и катиться со скоростью 20 - это ещё не вождение. Машину водить надо, а не рулить ею. Неумение перестроиться, припарковаться, сдать задом - порой именно эти вещи для женщин непостижимые высоты, а тупо ехать прямо.... ну...;)

а что касается поста Nastyona - не только мужчинам охота ругаться матом и крутить у виска при виде особы, которая как ... (слова не подберу необидное никак) , мешает ехать, подставляется, боиться и пр.
Далеко не каждой дано обгонять, гонять, Водить в конце концов - и глупо это отрицать.
 

lb

Осваивающийся
8 Апрель 2010
24
2
0
Московская область
Езжу на ...
Jimny 2008 г. в.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Ну, Мурка! Какие-то странные оргвыводы сделала из моей писанины. Разве это имелось ввиду? Вопрос-то как стоит - что такое женщина за рулем?! Мой хороший знакомый с 20-летним стажем гордится тем, что штрафных квитанций у него было если не тысяча, так семьсот точно, как он однажды по Ленинградке гнал по встречке 200 и т.п. И катиться со скоростью 20, если знак стоит 20 - это скорее умно, чем тупо. Дорогая, перечитай еще разок все написанное выше. Кстати, паркуюсь, сдаю задом нормально, а вот перестраиваться на Варшавке удается с трудом, поджимают такие умные, вроде тебя!
 





котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Ответил по пункту один. Начал это понимать поздно, только когда жена наезжала первые км и я видел как ей трудно. С тех пор, стал к дамам относиться уважительно. Теперь у нее стаж 9 лет, 8-я машина, водит хорошо, но я свое отношение к женщинам за рулем не изменил.
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Понятно, что п.1 опросника. А вот на весь миллион вопросов первого поста, есть одно простое объяснение: в большинстве случаев (я не беру дочек и "подружек" папиков) с дамами-водителями просто недозанимались, недопояснили что можно, а чего делать на дороге не стоит. Правда это относится не только к дамам, но и к огромному количеству мужчин-водителей. Это объективно, ведь не у всех есть кто-то, кто готов с тобой ездить (много и часто) и пытаясь сохранить спокойствие и подавив в себе страх и объяснять новоиспечённому водителю маленькие, на первый взгляд, тонкости и особенности поведения на дороге в самых разных ситуациях. А самостоятельно далеко не все могут понять где ошибаются, ещё до того как врюхаются в какую-нибудь нехорошую ситуацию, я уже не говорю о прогнозировании этих ситуаций. Имхо.
P.S. А на дорогах чего только не увидишь, и обезьян с гранатами - хоть отбавляй.
 

lb

Осваивающийся
8 Апрель 2010
24
2
0
Московская область
Езжу на ...
Jimny 2008 г. в.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Правда это относится не только к дамам, но и к огромному количеству мужчин-водителей.
P.S. А на дорогах чего только не увидишь, и обезьян с гранатами - хоть отбавляй.
Ты прав на все сто. У нас в автошколе на экзаменах специально придерживали пацанов, которые уже на площадке норовили ездить с газком. Ну и что, встретила недавно одного, хвастает: папа подарил WW, выезжаю на Горьковку и вжариваю под 200 и т д...
Недавно поймала себя на мысли, что на дороге меньше всего обращаю внимание на то, кто за рулем - мужчина или женщина, больше волнует, как едет и чего ждать.
Вчера неудачно развернулась на Т-образном перекрестке в районе ш. Энтузиастов - не сориентировалась. При этом прекрасно понимаю, что все, кто в это время стоял на светофоре или проезжая видел этот мой финт, вслух сказали одно и то же - баба за рулем, что вы хотите! Беда в том, что то, что прощается мужчинам, обычно не прощается женщинам.
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А вот я могу сказать, что большенство женщин ездят очень нагло и не предсказуемо! Особенно на красных маздах ,которые просто бесят! Извините милые девушки, но я проголосовала за 3 пункт...:whistling:
 

sf305

Редкий гость
8 Июнь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

вообще-то обезьяной по праву считается мужчина, а вот женщина - отличный водитель!!! Ну если не блондинка с нарощенным всем:hilarious:
 


Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

вообще-то обезьяной по праву считается мужчина, а вот женщина - отличный водитель!!! Ну если не блондинка с нарощенным всем:hilarious:
Мужчина может считаться обезьяном, но никак не обезьяной, так как обязьяна - это она, самка то есть. А мужчина - обезьян, он. Дарвина читайте, там всё написано.
 

sf305

Редкий гость
8 Июнь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Неважно, обезьян - он и за рулём - ОБЕЗЬЯН!!!
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Только сегодня по дороге домой с работы, дважды была подрезана ЖЕНЩИНАМИ!!! Сама люблю погонять,(детство в ж.. до сих пор играет), поэтому машину выбрала "НЕ ПОГОНЯЕШЬ". Наверно за рулем просто должен быть здравый смысл, а какого пола, неважно.
 

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

У водителя на дороге пола нет.
Безбашенные либо тормоза встречаются и у женщин и у мужчин.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

"- почему, вне машины, вы все вроде как нормальные, трезвые и здравомыслящие люди, готовы сами критиковать неадекватное поведение других водителей, но как только ваши ручки прикасаются к вашему рулю все встает с ног на голову?"
- Вопрос, который однозначно можно задать большинству мужчин-водителей.

"- почему вы можете, включив аварийку в плотном потоке, запросто остановиться для того чтобы сменить кофточку?"
- Почему вы перестаиваясь в другой ряд не указываете свой манёвр с помощью лампочки-поворотника?

"- почему при парковке вы умудряетесь поставить машину так, что она занимаете сразу два, а то и три места?"
- Почему в моём дворе все мужчины водители поступают именно так?

"- почему вы уверены, что двигаясь ровно посередине двуполосной дороги вы никому не мешаете?"
- Почему вы уверены, что на двуполосной дороге, при отсутствие других транспортных средств нужно двигаться по левой полосе?

"- почему вы запросто можете пересечь три ряда для поворота в нужном вам месте?"
- Почему вы запросто пересекаете сплошную?

"- почему чаще именно вы останавливаетесь на перекрестке когда за ним затор?"
- Почему вы рвётесь вьехать на перекрёсток, несмотря на передупреждающий сигнал светофора и большое количество машин уже на нём находящееся?

"- почему все должны войти в ваше положение и пропустить вас со второстепенной дороги?"
- Почему, когда вы вклиниваетесь в поток, обгоняя всех по обочине, мы должны войти в ваше положение? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и много еще таких почему...