Вечная тема - женщины за рулем.

Что для вас женщина за рулем?

  • такой же участник движения как и все..

    Голосов: 123 64.7%
  • украшение дороги..

    Голосов: 20 10.5%
  • "обезъяна с гранатой"..

    Голосов: 47 24.7%

  • Всего проголосовало
    190

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Вчера увидел интересную картину. Жалко нечем было сфотографировать. Женщина за рулем матиса не вписалась в поворот (точнее разворот на площади перед тестром Совествой армии) и вьехала в припаркованный Камри. Причем места для маневра было на два камаза.
У камри задняя часть сильно разбита. А вы говорите женщина за рулем такой же участник ...
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Вчера увидел интересную картину. Жалко нечем было сфотографировать. Женщина за рулем матиса не вписалась в поворот (точнее разворот на площади перед тестром Совествой армии) и вьехала в припаркованный Камри. Причем места для маневра было на два камаза.
У камри задняя часть сильно разбита. А вы говорите женщина за рулем такой же участник ...
Ну началось утро в деревне.... А я видела, как мужик дом не заметил и въехал на полной скорости. Это как называется?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Ну началось утро в деревне.... А я видела, как мужик дом не заметил и въехал на полной скорости. Это как называется?
Понастроили тут :) Вчера же его не было!!!

Добавлено через 2 минуты
Да дура она, дура...
Мужиг бы так никада...
Не, ну, реально. Такое чувство, что она камикадзе. Четко направила из мести в задницу камри свою капсулу смерти :)
А так разные все, конечно. Но в процентном соотношении больше неадекватных сами знаете в чьем стане.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Понастроили тут :) Вчера же его не было!!!

Добавлено через 2 минуты


Не, ну, реально. Такое чувство, что она камикадзе. Четко направила из мести в задницу камри свою капсулу смерти :)
А так разные все, конечно. Но в процентном соотношении больше неадекватных сами знаете в чьем стане.
Это на что это ты намекаешь, "царская морда"?
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Нуууууу - это где то сродни тому как после двух недель на диете (на воде и капусте) завалиться в Макдональдс и схомячить с десяток гамбургеров, запивая все это кока-колой......
где-то так.. издевайтесь... издевайтесь...

Не, ну, реально. Такое чувство, что она камикадзе. Четко направила из мести в задницу камри свою капсулу смерти :)
А так разные все, конечно. Но в процентном соотношении больше неадекватных сами знаете в чьем стане.
а вот мужиков камикадзе вам че не попадалось что ли?

седня на МКАДЕ перестраиваюсь в средний ряд (левый от меня), вижу как из четвертогомужик тоже перестраиваться собрался (хотя поворотника не было)...
ну смотрю вроде сбавляет скорость (типа пропускает меня), и потом "правило правой руки никто не отменял пока", ну перестраиваюсь, а боковым зрением вижу что он меня пропускать и не собирается, вжимает вправо (хотя я уже почти на всю полосу въехала)... я приостановилась - думала он проскочит - он остановился тоже.. я поехала - он продолжил меня вжимать..
даже на сигнал не реагировал..
я если честно так и не поняла что он хотел, просто прибавила насколько было можно..

а уже теперь думаю надо было ему свой бок подставить - пусть бы расплачивался...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

я сегодня долго любовалась на дядечку в Нексии. Нексия это конечно вообще диагнох, но тут было шикарно - не спеша ехал посреди дороги на Комсомольском (т.е. между левым и соседним рядом), а потом неожиданно резко развернулся через 2-сплошную хотя находился ок. 3 Фрунзенской, где можно было развернуться. Икарус не успел уйти от полуиномарки.. и "полюбил" узбека в попку на всю силу.
а вы говорите - матис, камри..
крылья ноги.. ХВОСТ!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

а уже теперь думаю надо было ему свой бок подставить - пусть бы расплачивался...
Не советую... Наказали бы саму себя. Вам: гимор - гаи, страховка, ремонт. Ему: как с гуся вода... ещё и посмеётся над вами.

А так, в глаз ему дать можно... что-б не повадно девчёнок обижать было. Герой, блин... :thumbsdown:
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А так, в глаз ему дать можно... что-б не повадно девчёнок обижать было. Герой, блин... :thumbsdown:
вот и получается, что видят девушку за рулем и начинается бравада и хамство..
и застую мужчины просто не понимают что это их предвзятое мнение относительно девушек(женщин)-водителей приводит к тому что они сами хамят на дороге и провоцируют аварийные ситуации...
к сожалению это так.. причем замечаю я это даже на своих близких и друзьях-водителях...
печально :(
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

вот и получается, что видят девушку за рулем и начинается бравада и хамство..
У супруги, чисто женская машинка - пежо 206. Иногда имею удовольствие прокатиться на ней. Бывает случаются презабавные ситуации... особы мужского пола (по другому назвать не могу, не мужчины - не мужики - а так ) видя что их обогнала блондинко, начинают выкобениваться. Особенно на джипах, типа какая-то шмакадявка тут под колёсами крутится. Двоих я уже научил, уму-разуму.
Вы бы видели их удивлённые тупые рожи, как-так... не блондинко (!?!) :hilarious:
з.ы. Представляю как тяжело приходится супруге в своей милой маленькой машинке. Следующая машинка, будет однозначно классом выше. Что-б дубоватые на голову, уважали... )))
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

про маленькие машинки, тётенек и дяденек))): у знакомой Опель Корса 1,2, каждый день ноет что ей не хватает мощности что бы тронутся нормально (глохнет, дёргается...опыт 1,5года)...
на прошлой неделе ехал из столицы домой. Время около 22/00, горьковское шоссе, заприметил девчёнку в соседнем ряду на идентичном опеле. Как же она ехала!!! Это загляденье!!! Скажу чесно, я сам мотор кручу не стесняясь, и терпеть не могу соплежуев на дороге. Так вот, бывали участки где я напрягался что бы держать её темп движения. Молодчина. Браво! Ай
Рассказал знакомой как можно на такой машине пулять, она сделала вывод - у меня что то сломалось, поэтому и не едет...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

и потом "правило правой руки никто не отменял пока"
Есть правило помеха с права, которое действут на нерегулируемых перекрестках и на круговом движении.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Есть правило помеха с права, которое действут на нерегулируемых перекрестках и на круговом движении.
И что, если на трехполосной дороге одновременно две машины, одна с крайней левой, а другая с правой будут перестраиваться на среднюю, тут по вашему, правило помехи с права не работает? Стыдно.:thumbsdown:
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Да уж, мужики те еще камикадзе. Еду тут как-то домой, в третьей полосе. Скорость ну где-то 90...Так вот, вдруг из первой полосы наперерез в мою полосу бросается камри. Чуть-чуть влезть не успел, почти поцеловались. Я ему свечу дальним светом, мол че ж ты делаешь али меня не видно (а сама ужо притормаживаю, как чувствовала)????? Так что он делает? Он газу дает, все-таки влазит передо мной и на тормоз жмет, типа че это я на букашке своей ему тут фарами свечу, "не видишь штоли на какой я машине"? Эх, комплексы, комплексы..........
 



Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Есть правило помеха с права, которое действут на нерегулируемых перекрестках и на круговом движении.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

http://www.allpdd.ru/
новые ПДД

воть
 

Cap-n

Осваивающийся
15 Ноябрь 2007
15
6
0
74
Москва
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Пишу под логином мужа (Я - Mari_N, но пароль не восстанавливается).Рыдаю!
Встречный вопрос: а почему у большинства мужчин, видящих женщину за рулем, губы так и шевелятся, проговаривая "Баба-дура":(Злость!?
Короче - это все полнейший мужской шовенизм и неправда :)НО! НО! Не
(говорю вам как брюнетка :)Ангелочек)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Ага, пишите-пишите, 23 февраля не за горами ;))))))))
 

Олечка

Редкий гость
31 Декабрь 2007
8
7
0
Москва
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

пишу под логином любимой жены работаю в автосервисе как правило у дам мелкие ссадины и вмятины частенько, а мужиков называем ассами как правило стапельные работы так что дама это украшение дороги и такойже участник движения как и все иногда даже лучше
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Пишу под ником любимого мужа. За блондинку с обезьяной в руке - ответите !!!!
 





Tiger532

Продвинутый новичок
20 Декабрь 2007
38
9
0
39
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1,3i, 1998
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Вообще женщина за рулем смотрится очень красиво, особенно если на джипе!!!!!!
Что касается поведения- это да!!!!!!!!! То губы красит, то по мобиле без конца трещит, но ведь это не все так, хватает девушек-водителей с "большой буквы В".
Девушки садитесь за руль, ведь вы всегда и везде прекрастны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Вечная борьба полов!!! Не-не-не
взрослые люди... и не стыдно вам?
просто есть или более или менее опытные люди.
Ситуация: светофор, стоит гольф, а сзади огромный такой фордец (на автомате), за рулем форда дядечка - 15 лет стажа, ни одной аварии. Сидит, засыпает... нога соскальзывает с тормоза, машина катится и прямехонько в зад гольфу. Выходит расстроенная девчушка, дядечка пожимает плечами, но никто не на кого не ругается, все прекрасно понимают, что страховка все покроет.
НО! сколько было комментариев у мимо проезжающих мужчин на тему - "баба-дура, резко затормозила и наверняка на мигающий зеленый!!!!" "вот глупая, назат покатилась"... и т.д.
грустно, товарищи! в любом стаде есть "паршивая" овца, нельзя всех под одну гребенку равнять!
 

beguster

Редкий гость
12 Апрель 2008
6
1
0
47
TOLCHOK
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Спорить ни с кем не буду, т.к. каждый сам может сделать выводы. Как мне кажется, разницу в езде легко объяснить с помощью науки. Женщина все делает на краткосрочную перспективу. Мужчина - на долгосрочную. Отсюда и разница в стилях вождния. Женщина во время движения думает, как безопасней доехать, чтоб в краткосрочной перспективе(в этот же день) небыло проблем. Мужчина "лихачит", создает себе искусственные проблемы(быстрее едет, быстрее входит в поворот и.т.д) т.к. таким образом он обучается выкарабкиваться из сложных ситуаций, создавая здесь и сейчас себе опасную ситуацию. Это происходит у мужчины на подсознательном уровне. Исходя из этого мужчины ездят быстрее, агрессивнее, и, средняя авария у мужчины сильнее. Таким образом у мужчин больше вероятность попасть в аварию во время своего лихачества по своей вине. Но, если авария зависит от другого человека(например, кто-нибудь вас подрезал), или просто случилост ЧП(например, лопнуло колесо), то мужчина с большей степенью вероятности сможет избежать ДТП, т.к. он уже на тренировался во время "лихачества".

Следует особо отметить, что здесь рассматривается "средний" мужчина и "усредненная" женщина.

И ещё, хочется добавить. Особенно Москвичам и тем регионам, где много пробок. Посмотрите, как тормозят женщины на светофоре. Если мужчина стоит на светофоре перед женщиной, то он обычно стартует намного быстрее. Таким образом, образуется большое расстояние между машиной женщины и машиной мужчины. В этом промежутке могли бы ехать люди, которые стоят в пробке за женщиной(до 10 машин и более), если бы женщина не тупила на светофоре. Т.е. женщина, фактически, создает пробку больше длинных грузовиков. Задумайтесь об этом, когда будете стоять в пробках. Вы их хвалите, а они создают пробки... Ведь если бы небыло 1-й тормознутой женщины, могли бы в узком месте на дороге/на светофоре проехать до 10 "не тормозов".

Я говорю опять же про "среднего" мужчину и женщину.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

сразу видно, за версту, что в машине водительница... что же женщины, претендующие на равенство полов не могут достойно держать позиции? Да потому, что по определению мужчины лучше управляются с транспортом, хотя есть женщины, обладающие мужским стилем вождения, но их чересчур мало((. Осталось только за штурвал самолёта? Я бы не отважилась лететь с пилоткой))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

....................................Я бы не отважилась лететь с пилоткой))
:wideyed:ОЙ БлиииинВсе круто!
........вот я и думаю теперь, куда ж дальше то эта тема пойдет .....................
М - дяяяяяяя..... :hilarious::hilarious: ну можно там про шляпы или панамы еще поговорить....
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Спорить ни с кем не буду, т.к. каждый сам может сделать выводы. Как мне кажется, разницу в езде легко объяснить с помощью науки. Женщина все делает на краткосрочную перспективу. Мужчина - на долгосрочную. Отсюда и разница в стилях вождния. Женщина во время движения думает, как безопасней доехать, чтоб в краткосрочной перспективе(в этот же день) небыло проблем. Мужчина "лихачит", создает себе искусственные проблемы(быстрее едет, быстрее входит в поворот и.т.д) т.к. таким образом он обучается выкарабкиваться из сложных ситуаций, создавая здесь и сейчас себе опасную ситуацию. Это происходит у мужчины на подсознательном уровне. Исходя из этого мужчины ездят быстрее, агрессивнее, и, средняя авария у мужчины сильнее. Таким образом у мужчин больше вероятность попасть в аварию во время своего лихачества по своей вине. Но, если авария зависит от другого человека(например, кто-нибудь вас подрезал), или просто случилост ЧП(например, лопнуло колесо), то мужчина с большей степенью вероятности сможет избежать ДТП, т.к. он уже на тренировался во время "лихачества".

Следует особо отметить, что здесь рассматривается "средний" мужчина и "усредненная" женщина.

И ещё, хочется добавить. Особенно Москвичам и тем регионам, где много пробок. Посмотрите, как тормозят женщины на светофоре. Если мужчина стоит на светофоре перед женщиной, то он обычно стартует намного быстрее. Таким образом, образуется большое расстояние между машиной женщины и машиной мужчины. В этом промежутке могли бы ехать люди, которые стоят в пробке за женщиной(до 10 машин и более), если бы женщина не тупила на светофоре. Т.е. женщина, фактически, создает пробку больше длинных грузовиков. Задумайтесь об этом, когда будете стоять в пробках. Вы их хвалите, а они создают пробки... Ведь если бы небыло 1-й тормознутой женщины, могли бы в узком месте на дороге/на светофоре проехать до 10 "не тормозов".

Я говорю опять же про "среднего" мужчину и женщину.
А что, не бывает мужчин тормозов???Конечно бывают и много.
Просто тормоза-женщины нам, мужчинам, заметнее, потому, что мы смотрим по сторонам, видим женщину, которая претендует на "мужские" действия (управление авто) и начинаем докапываться до всего....Не так едешь, не так тормозишь...
Нельзя так с Женщинами.
ЗЫ На дороге ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ (без полового разделения) имхо!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

beguster

Редкий гость
12 Апрель 2008
6
1
0
47
TOLCHOK
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

.
А что, не бывает мужчин тормозов???Конечно бывают и много.
Абсолютно согласен. Но мы не можем рассматривать ВСЕХ женщин и мужчин в отдельности. Поэтому, приходится говорить об общей тенденции.


Просто тормоза-женщины нам, мужчинам, заметнее, потому, что мы смотрим по сторонам, видим женщину, которая претендует на "мужские" действия (управление авто) и начинаем докапываться до всего....Не так едешь, не так тормозишь...
Ну, не знаю. Мне вот абсолютно не жалко, если женщины хотят делать мужскую работу. Их право, мужикам же легче будет))) Пусть вообще черновую работу выполняют за мужиков Браво! Ай. Флаг им в руки.
Я даже, когда пьяный, вызываю только всегда одного и того же таксиста. Женщину :D. Мне приятней с ней ехать, чем с мужиком :D.


ЗЫ На дороге ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ (без полового разделения) имхо!!!!
Согласен, каждого ЧЕЛОВЕКА надо рассматривать отдельно. Но это отнюдь не означает, что женщина лучше/хуже предназначена для вождения машины, ведь мы устроены по-разному. Это означает лишь то, что должны быть ОДИНАКОВЫЕ ПРАВИЛА для всех. Проблема вся в том, что права мы в России покупаем на 70%(я не покупал), и на дорогу выезжают неумеющие ездить. А женщинам, по своей природе, сложнее безопасно ездить с нуля(ИМХО). Да и вообще, многие женщины вообще ездить не могут, даже с большим стажем(опять же ИМХО). Если бы права давали только тем, кто нормально ездит, то все 100% водителей бы нормально ездило, будь то женщина или мужчина. И "обезьян с гранатами" небыло бы ни со стороны мужчин, ни состороны женщин.
Кроме покупки прав, следует отметить плохое качества образование в автошколах и необьективную оценку ментами экзаменующихся. Да и сами российские тесты необьективны, ИМХО. Я, например, видел, как сдают на права в Германии. Там все намного жесче и объективней.

С уважением.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

.


Ну, не знаю. Мне вот абсолютно не жалко, если женщины хотят делать мужскую работу. Их право, мужикам же легче будет))) Пусть вообще черновую работу выполняют за мужиков Браво! Ай. Флаг им в руки.
Я даже, когда пьяный, вызываю только всегда одного и того же таксиста. Женщину :D. Мне приятней с ней ехать, чем с мужиком :D.
АФФТАР ЖЖОТ!
ПЕШИ ИСЧО!
:whistling:Браво! Ай.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

.
. А женщинам, по своей природе, сложнее безопасно ездить с нуля(ИМХО). Да и вообще, многие женщины вообще ездить не могут, даже с большим стажем(опять же ИМХО). Если бы права давали только тем, кто нормально ездит, то все 100% водителей бы нормально ездило, будь то женщина или мужчина. И "обезьян с гранатами" небыло бы ни со стороны мужчин, ни состороны женщин.

С уважением.
"А судьи кто?" Почему Вы вправе считатать (и очевидно считаете), что ездите лучше, чем какая- нибудь женщина.
Вам кто-то это сказал?
Есть мужики у которых стаж по 25-30 лет, а моя жена со стажем вождения 1 год, ездит на порядок лучше. И что это доказывает?

А кто по вашему должен решать, что этот ездит на 100% нормально-ему права, а эта только на 98%-хрен ей, а не права!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

beguster

Редкий гость
12 Апрель 2008
6
1
0
47
TOLCHOK
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

.
АФФТАР ЖЖОТ!
ПЕШИ ИСЧО!
:whistling:Браво! Ай.
Спасибо, что оценили. Буду стараться. Но нужно вдохновение)))

Общепризнанно, что "судьями" являются максимально независимые экзаменаторы, которые решают выпускать человека на дорогу, или нет. Других адекватных путей я не знаю.


"
Почему Вы вправе считатать (и очевидно считаете), что ездите лучше, чем какая- нибудь женщина.

Мы живем в свободной стране(пр кпайней мере оффициально), и каждый может думать так, как захочет. Я всего лишь так думаю(что женщины хуже ездят) и выражаю свое мнение. Это мое право. У других есть право думать по-другому. В этом весь кайф, ИМХО. Но, если вы заметили, я не призываю никого выкинуть женщин из-за руля, т.к. во-первых это безполезно. А во-вторых есть более эффективный путь. Надо делать более адекватную сдачу на права, равноценную для мужчин и женщин. Большинство женщин ИМХО таким макаром сами отсеятся, при этом их права формально не будут ущемлены :whistling:.


"
Вам кто-то это сказал?


От того, что кто-то чего-то скажет ни мое водительское мастерство, ни мастерство женщин не изменится. Хотя мне обычно говорят то, что я очень хорошо езжу. А про женщин мне обычно говорят, что они плохо ездят. Кстати, женщины обычно сами еще больше мужчин об этом говорят.


"
Есть мужики у которых стаж по 25-30 лет, а моя жена со стажем вождения 1 год, ездит на порядок лучше. И что это доказывает?
А ничего не доказывает. Один случай ничто. Есть общеизвестный пример:
Пингвин - птица.
Большинство пингвинов обитают в холодном климате, плавая в воде, температура которой близка к нулю.
Следуя такой логике большинство птиц обитают в холодном климате, плавая в воде, температура которой близка к нулю.

Что в корне неверно. Скорее всего, ваше жена - исключение. Хотя ничего не могу сказать, т.к. с вашей женой не знаком.

А кто по вашему должен решать, что этот ездит на 100% нормально-ему права, а эта только на 98%-хрен ей, а не права!
Как мне кажется, основная проблема НЕ в том, что сложно решить для экзаменатора, достоин человек упралять т/с, или нет. А то, что экзаменатору очень часто пофиг как едет экзаменующийся, и едет ли он вообще ))). Очень часто, ему можно дать на лапу, и он допустит любого до управления т/с.

Если не брать тему взяток, а именно техническую часть проблемы, то, как мне кажется, машину, которая сдает на права надо оборудовать видеорегистраторами(цена вопроса меньше 10000 рублей). Кроме того, надо четко прописать, что должен уметь делать водитель(экстренное торможение, змейка, трогание в горку и.т.п.). Т.е. Далее, если мент необъективно запорол, или, наоборот дал права просто так, то это будет отражено на видеозаписи, и такого мента надо наказывать/увольнять. Кроме того, таким образом, можно изменять итоговый результ, уже после экзамена(например, обжаловать несправедливый результат в комиссии).