СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Вот чехольчики - всем чехольчикам чехольчики.
Смотреть здесь
Хочу. Сапфир, слабо такие пошить? :))
Ну, во-первых, на слабо не ведусь, ибо не фраер, а во вторых, это не совсем чехол, как понимаешь. Не знаю как назвать, но подобная приспособа для человека называется разгрузочным жилетом. Много карманов, а заодно и на одежду похоже. Здесь тоже самое, много карманов и заодно сидушку прикрывает. Гимора много с карманами. Цена соответствующая. Сто зелёных стоит одна такая приспособа, и три тысячи стоят мои чехлы на весь салон. Это не просто так. Думай.
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Ну это вряд ли. Можно подумать пассажир и водитель невесомы:)) 90 кг точно спинка выдержит, а я вешу 70. Задел есть :))

Добавлено через 5 минут
Ну, во-первых, на слабо не ведусь, ибо не фраер, а во вторых, это не совсем чехол, как понимаешь. Не знаю как назвать, но подобная приспособа для человека называется разгрузочным жилетом. Много карманов, а заодно и на одежду похоже. Здесь тоже самое, много карманов и заодно сидушку прикрывает. Гимора много с карманами. Цена соответствующая. Сто зелёных стоит одна такая приспособа, и три тысячи стоят мои чехлы на весь салон. Это не просто так. Думай.
Да шучу я. На самом деле там крепления молле, по моему. Армейские. Подсумков готовых как грязи в инете. Вопрос основы. Проще купить конечно у америкосов, чем заморачиваться с пошивом.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Зашел тут в салон где квадрики продают. И прикупил сумку для Ямахи Гризли. В багажник Джима входит один в один. Достаточно жесткая. То есть на нее можно еще вещи наложить. Внутри распорки и карманы. Только не спрашивайте сколько стоит... Олд Блаинд Дог порвет меня на тряпочки и скажет, что лучше было купить пару джеков...:D
А вот мой "органайзер", цена вопроса 0 рублей.
 

Вложения

vahti

Опытный сузуковод
3 Июнь 2009
928
932
93
66
г.Апатиты
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3 M13A, АКПП, 2002г.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Toже пользуюсь такими. Удобно под еду и газовый балон на 5 литров. На овощных рынках есть с застегивающимся верхом из под киви. Они правда чуть меньше. 36х26х12.
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

А вот мой "органайзер", цена вопроса 0 рублей.
:thumbsup: В магазине спер? Раз так дешево :D На самом деле, вариантов масса. Та сумка которая у меня стоит конечно совсем неразумных денег. Около шести рублей. Но я был добрый и с похмелья... Из серии немотивированного просирания денег завалявшихся в кармане :D Зато там просто все, что надо и не надо. Хоть сейчас в экспедицию. :DУложено плотненько, эстетично и не блямкает. Это я себя успокаиваю :D
 
Z

Zor

Guest
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Сумка крута, я фотку своих ящичков от зависти выложил. :)))) Зачэм спёр! Папрасиль.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Здоровья всем! Отчет. Эти чехлы приобретены зимой этого года. Показали себя только с хорошей стороны. Грязь на них не держится и легко удаляется. Спина в жару не мокнет. На чехлах множество карманов. Легко подгоняется по форме кресла. Да и сидеть на них уютно. По-моему тот самый случай для "проходимца".

Мне понравились и карманов в меру:thumbsup:,а как у америкосов-так тонировать надо зад-сопрут.
-А,сколько,эти голубенькие стоят и где...?
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Да, такой же в Aga себе взял - весит сзади ,пока не заполнил...
 




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Я купил такие чехлы в КЕМПе



Всё класс, но один приличный минус, в таком положении как на фотке чехлы получаются только если на установлены короткие подголовники и доконца убраны в спинку.
Кароче - короткая у них спинка. Мне, что бы нормально стояли подголовники, пришлось отпарывать и наращивать спинку сантиметров на 20-ть, эт чтоб не получать подголовником по шее под нижний край черепа, блин, страшно ведь! Материю, такую же из какой чехол, не нашёл, поэтому не шибко хорошо получилось (шил приятель проф. по пошиву). Надо попробовать найти похожий тряпка и нормально удлиннить.
Так, что не покупайте эти чехлы те, у кого подголовники не короткие (с пластмассовой бумбочкой), и выдвинуты из минимального положения, и если нет возмоджности или желания их удлиннять.
А так чехлы ничё себе. :)

Во, тут смотреть.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Да, такой же в Aga себе взял - весит сзади ,пока не заполнил...
В Fix-price по 35 рублёв купил. Качество соответствует цене )) Но повесить на спинку и даже положить туда что-либо реально.
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Михаил, где-же обещанные фото грязевых чехлов ??? ОЧЕНЬ хочется посмотреть. Как с заказами? Принимаеие?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Михаил, где-же обещанные фото грязевых чехлов ??? ОЧЕНЬ хочется посмотреть. Как с заказами? Принимаеие?
На днях заброшу фотки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gonza219

Наш человек
19 Ноябрь 2009
109
12
0
43
Томск
Езжу на ...
jimny wade1998,jb33w.j13bлифт+2,225х70
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

может кого повторю не стал всё читать себе взял дешманские чехлы2 комплекта по700р,1ый от таз 09 ,2ой от таз2121 одной расцветки,передние поставил сидят отлично добавилось8карманов, в багажнике3 на каждом, подголоники от 09 тож подошлиБаксы-бакс(суть красиво дешего и практично)и не жалко и куча тряпки на заплатки:hilarious:
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Мои чехлы от Сапфира.

115108110.gif



Прошел год эксплуатации - 5 баллов!!! Легко стираются в машинке, сохнут за 10 минут, не вытянулись. В общем, проверку временем сдали на отлично!!!

Миш, еще раз СПАСИБО!!!
 

YuranЧЕГ

Проходил мимо
16 Февраль 2010
3
2
0
42
Москва
Езжу на ...
Primera + Micra + Jimny
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Всем привет ;) , проходя ТО в Сим-Авто на Ленинградке, увидел установленный подлокотник на машинке что стоит как образец - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ :thumbsup: - решил сразу поставить (как раз были в наличии и деньги с собой). Пока сей девайс успешно инсталлировался в ДЖИПЯРУ :hilarious: , наткнулся на тему заказа чехлов в доп. оборудовании, приятно удивился разнообразием материалов Браво! Ай - в результате заказал. Делают из 3-х материалов (я сделал боковинки и спинки дермантином, кстати спинки заказал с карманами, а то с завода их не обнаружил Не-не-не , сердцевину не особо марким и легко пртирающимся материалом, окантовку черной). Обещали 2 недели ожидания, но это оказывается предполагался MAX срок Браво! Ай , так как заказывал в среду, в субботу после звонка - заехал забрал (шьют где-то в Беллорусии есичо). ИТАК отчет по ценам:

Подлокотник - 4190 рупиев с установкой и 3940 без установки...
Чехлы - 5000 рупиев, немного ожидания и самообслуживание в плане установки молотком с (у меня на все дела ушло около часа)...

Понимаю что все не особо бюджетно, но вроде неплохо получилось (фотки прилагаются)... Все круто!
 

Вложения

  • 49.3 KB Просмотры: 1,271
  • 46.9 KB Просмотры: 1,213
  • 45.8 KB Просмотры: 1,199
  • 49.7 KB Просмотры: 1,361
  • 47.6 KB Просмотры: 1,300
  • 47.5 KB Просмотры: 1,344
  • Нравится
Реакции: 2 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Мои чехлы от Сапфира.
Прошел год эксплуатации - 5 баллов!!! Легко стираются в машинке, сохнут за 10 минут, не вытянулись. В общем, проверку временем сдали на отлично!!!

Миш, еще раз СПАСИБО!!!
Два года эксплуатации - 5 балов!!! Стирал немерянное кол-во раз, дети и собака издевались над ними по полной программе. В данный момент кстати в очередной раз стираются после охоты.

Присоединяюсь к СПАСИБО!!!

P.S. Миш, а можно мне сшить один чехол на переднюю подушку сиденья? А то один нехороший человек прожег ее(((
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Миш, а можно мне сшить один чехол на переднюю подушку сиденья? А то один нехороший человек прожег ее(((
Ты уже спрашивал и пропал куда-то. Можно. Только с порогами разгребусь немного, а то там уже очередь образовалась и сяду за машинку. Какой у тебя цвет? В смысле, я помню, что синий, не помню, они из креп-сатина или ещё из искусственного шёлка?
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

А хрен его знает... я могу подехать, ты посмотришь)))) вроде шелковый, это же один из первых по моему...
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Вот и я не помню, скорее всего всё-же креп-сатин. Подъезжай. Можешь на Дислокацию подъехать, если хочешь. :)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Вот и я не помню, скорее всего всё-же креп-сатин. Подъезжай. Можешь на Дислокацию подъехать, если хочешь. :)
На дислокацию не смогу, занят... щас самое время - натаскивать собаку по птице...
 

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Sappfire, можно чехлы заказать с доставкой в Питер? Цвет желательно потемнее, можно синий, зеленый... А то надоело кресла мыть после грязевых ванн.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Sappfire, можно чехлы заказать с доставкой в Питер? Цвет желательно потемнее, можно синий, зеленый... А то надоело кресла мыть после грязевых ванн.
Можно. Чуть позже, через пару недель напомните, в личку.
 


drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Сегодня на рынке взял в Южном порту:
















Всего 2000 рублей))):thumbsup:

Долго парился с передними сиденьями)) Видимо надо было снять сиденье Рыдаю!
Задний диван то вроде совсем просто снять, а вот на передних вижу два болта впереди каждого сиденья и сбоку какой то пластиковый квадрат. Ковырять не стал - одел чехлы стоя раком полтора часа))

Подскажите пожалуйста на будущее как правильно снять передние сиденья?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

oko01

Наш человек
21 Август 2008
133
7
0
40
Липецк
Езжу на ...
Тойота Рактис
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Чехлы именно для Джимни?
Ремни безопасности нормально теперь обратно затягиваются, место то осталось между боковиной сидушки и стойкой?

Снятие - откручиваешь четыре болта, тот что у двери задний, бод заглушкой,Ю она на полозьях/защёлках, просто сдвигаешь в сторону. Не забудь разъём под сидушкой отсоединить, что на датчик непристёгнутого ремня и подогрев (если есть) идёт.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Чехлы именно для Джимни?
Ремни безопасности нормально теперь обратно затягиваются, место то осталось между боковиной сидушки и стойкой?

Снятие - откручиваешь четыре болта, тот что у двери задний, бод заглушкой,Ю она на полозьях/защёлках, просто сдвигаешь в сторону. Не забудь разъём под сидушкой отсоединить, что на датчик непристёгнутого ремня и подогрев (если есть) идёт.
Да чехлы шьёт контора именно на Джимни. Если кому надо - этот павильон находится прямо напротив основного стеклянного магазина "Автомобили" огромный ряд такой где чехлы и коврики. Место 23 и 24 один хозяин. Сшиты качественно, крепятся такими прочными широкими лямочками под сиденьем типа как рюкзак, лямку пропускаешь между двух скобочек и через одну обратно, тянешь за лямку крепление затягивается легко, а вот обратно уже не идёт. То есть хорошо крепится. Место между сидушкой и боковиной стойки как было практически столько же и осталось, то есть ремень так же свободно перемещается как и всегда)

По поводу болтов крепящих сиденье: два болта спереди вижу,заглушку у двери тоже вижу. Вторая заглушка видимо напротив под сиденьем так?
Можно поподробнее как сдвинуть или подцепить эту заглушку чтоб не сломать её?
 

uhogorlonos

Новичок
30 Декабрь 2010
1
0
0
48
Москва
Езжу на ...
Jeep Wrangler
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

drayz, спасибо за наводку. Только что с Южного порта. Палатку нашел по описанию без проблем. Чехлов было аж 2 штуки- с ворсистым материалом и без ворса. Цена вопроса сейчас 2200р. Купил в подарок отцу, как встанут- отпишусь.
Тем, кому еще понадобится чехлы на Джимни, спросил телефончик у продавца- 8 926 691 2417.
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Никто из Москвы в Питер не собирается? Я бы взял дорестайлинговый комплект, да вот в Питере нигде не видел.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.