СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

А на сумки заказы принимаете?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

+ 1. Тоже ящик + рядом типа органайзер китайской на 2 отделения.
Но это все "оперативные" причиндалы.
А баулы - это для "дальнобоя" должно быть оч удобно.
Ящик удобно, у меня в Пежо инструментальный на колёсах четверть багажника занимает, искал его по всей Москве. Но ящик не сложишь и не скомкаешь при необходимости. В Джимни тоже ящик делать собираюсь, позже. А сумки лежат, хлеба не просят, место не занимают, ждут, пока меня занесёт в супермаркет.

А на сумки заказы принимаете?
Принимаю, конечно.
 

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Ящик удобно, у меня в Пежо инструментальный на колёсах четверть багажника занимает, искал его по всей Москве. Но ящик не сложишь и не скомкаешь при необходимости. В Джимни тоже ящик делать собираюсь, позже. А сумки лежат, хлеба не просят, место не занимают, ждут, пока меня занесёт в супермаркет.

Добавлено через 1 минуту


Принимаю, конечно.
Ето за 1 или за 2
 

Фантом

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2007
46
7
8
Ставрополь
Езжу на ...
Jimny, 2004 г., М13А, 16 кл., пробег 43 т.км.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

По общей стоимости багажника - смотри мое сообщение от 30.11. + стропы.
 

jmenka

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2007
26
2
0
40
Анадырь, Чукотский АО
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

огромное спасибо Sappfire за чехлы и сумку ...
Вот теперь выбрал время чтоб написать про установку чехлов.
Для начала когда все пришло, я распечатал себе инструкцию..пару раз прочитал, достал чехлы ...повертел и понял что тут и так все просто.
Сначала на родные чехлы наклеил подогрев передних сидений Емеля, чтоб было тепло.. потом сверху натянул чехлы от Sappfire... все было просто и смотрится отлично. Я просто в восторге.:thumbsup:
Спасибо тебе большое SappfireБраво! Ай за чехлы, сумку и за подогрев, а так же за оплетку... красная немного большевата .. пока нацепил темную... как будет теплый гараз попробую смочить красную и одеть ..мож ужмется.;)
Кстати фото можно глянуть тута....
http://photofile.ru/users/jmenka/115173118/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

огромное спасибо Sappfire за чехлы и сумку ...
Вот теперь выбрал время чтоб написать про установку чехлов.
Для начала когда все пришло, я распечатал себе инструкцию..пару раз прочитал, достал чехлы ...повертел и понял что тут и так все просто.
Сначала на родные чехлы наклеил подогрев передних сидений Емеля, чтоб было тепло.. потом сверху натянул чехлы от Sappfire... все было просто и смотрится отлично. Я просто в восторге.:thumbsup:
Спасибо тебе большое SappfireБраво! Ай за чехлы, сумку и за подогрев, а так же за оплетку... красная немного большевата .. пока нацепил темную... как будет теплый гараз попробую смочить красную и одеть ..мож ужмется.;)
Кстати фото можно глянуть тута....
http://photofile.ru/users/jmenka/115173118/
извините что не в тему! просто у меня острая тема
владелец фото !!! что за диски стоят ?)

зима а я на стандартных шинах катаюсь
 

jmenka

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2007
26
2
0
40
Анадырь, Чукотский АО
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

извините что не в тему! просто у меня острая тема
владелец фото !!! что за диски стоят ?)

зима а я на стандартных шинах катаюсь
Если чесно то я не знаю что за диски... попросил знакомого во владике купить .. вот мне купили и вместе с машиной прислали.
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Если чесно то я не знаю что за диски... попросил знакомого во владике купить .. вот мне купили и вместе с машиной прислали.
OFF. А что за корзина на крыше, можно поподробнее? Очень симпатичная.
 

jmenka

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2007
26
2
0
40
Анадырь, Чукотский АО
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

OFF. А что за корзина на крыше, можно поподробнее? Очень симпатичная.
этот багажник был куплен на рынке во владивостоке.... тем же знакомым, что и купил диски... Чешу репу.
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

этот багажник был куплен на рынке во владивостоке.... тем же знакомым, что и купил диски... Чешу репу.
А стоит сколько?
 




Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

развели офф :)) Сапфир, а вот не присматривался ли ты как истинный самоделкин к нишам у задних сидений? Вот просится туда пару сумок по размеру. Ищу готовые, чтоб более-менее. Но пока увы, не судьба. Шить лень. А место пропадает... Туда можно много чего запихать. Огнетушитель, термос, да мало-ли. И вообще надо фирменный комплект сумок мастрячить. Две под сидения (покрытые фирменными чехлами:)), две в ниши по бокам ну и багажник, соответственно.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Да пусть флудят, не заводить же человеку новую тему из-за пары вопросов.
К этим нишам присматривался, идеи есть, но чтобы сделать туда сумки, как-то не думал. Будет заказ - постараюсь сварганить в лучших традициях, как вариант прокатит. Только вопрос, как их там крепить? Сумки багажника могут между собой по высоте скрепляться собственными ручками и, для страховки, плечевой лямкой, и прижимаются спинками задних сидений к задней двери, так что разлететься по салону и накернить присутствующим по голове, уже, предположительно, не смогут. Стучу по дереву, но ходят слухи, что Джим прекрасно кувыркается, если отнестись к процессу вождения недостаточно серьёзно. :) Историю где-то слышал, мужичок попал в аварию, не очень серьёзную, на теле ни царапины, но стартанувшая с задней полки аптечка (какая ирония!) поставила ему солидный шишман на макушке.
Для огнетушителя и "мало ли чего" использую одну сумку, хватает с запасом, а позже планирую сделать ящик в багажник, где-то уже проболтался об этом... по планам, туда можно будет даже джек запрятать, но пока ничего не сделано, ничего не обещаю. Сейчас занят другой идеей, тоже в пластике. Общественности должно понравиться. :)
Чтобы более-менее зафиксить сумки в нишах, можно на пластик прилепить липучки самоклеящиеся, но полной гарантии от отрыва не получишь с одной стороны и замучаешься их отрывать, когда понадобятся, с другой. А какой соблазн для нариков, выбил стекло и добыча уже в руке! В глубине багажника, под противоскользящим ковриком как-то менее заметно. Но сделать, наверно, могу, клиент всегда прав.
Сумки под сиденья, это под передние что-ли? Пачкаться не будут? Я туда ящики планирую делать...
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Вообще я сомневаюсь, что они по салону летать будут. Сбоку и сверху пластик. Зачем чем-то крепить и липучки ляпать? Ну это я так, вслух рассуждаю. Единственно их надо обшивать изнутри суконкой, чтоб поклажа не блямкала. В багажнике у меня кофр алюминиевый (катит вместо стола, стула и подставки под ноутбук на пассажирское сидение вместо коленей штурмана:)), сумки выкинул :)) Под сидение ящик пока не привинтил (морзно как-то на улице сидение снимать). Хотя как бюджетный вариант сумки под сидение с липучками по-моему самое оно.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

При прямолинейном движении не полетят, а при эксцессах (стучу по дереву) даже люди, забывшие пристегнуться, из боковых окон вылетают. Но опять же, хозяин-барин, а я за безопасность, а безопасности мало не бывает, как известно. Надеяться на "авось" не лучшая привычка. Под сиденья сшить сумки тоже не проблема, накрайняк их можно будет в мой же ящик вкладывать, размеры-то примерно одинаковые... Будет заказ - буду думать.
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Тут ещё вести с полей, как вариант.

139507005.jpg
139507006.jpg


139507007.jpg
139507004.jpg


Только что подумал, что на весь Южно-Сахалинск это пока единственный Джимник с моим изделием. Можно сказать эксклюзив! :)
 

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

ГДЕ ПОКУПАЛИ ЧЕХЛЫ И ПО ЧЕМ?
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Те что у Владимира - называются "Чехлы для активного отдыха" :)

Более простой вариант непромокаемого грязевого чехла, просто "оболочка" без шнуровок, карманов и т.п., можно найти в ТЦ "Экстрим" на ул.Смольная, д.63Б на 2-м этаже (увы, номер павильона не помню). Когда мы последнюю "партию" там покупали (прибл. год назад), они стоили 350 руб/шт.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Вот недавно поставил себе чехлы!
Красиво, я подобные живьём видел у Дайвера, на Крейзике. Вещь.

Уже пару месяцев, как сшил грязевые чехлы, которые закрывают полностью салон и передние сиденья. Очень удобно, после гонки свернул за пару минут и кинул в машинку стираться. Париться по поводу обивки не приходится. На Резервации будет финальное испытание, после чего выложу фотки в этой теме.
 

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Здоровья всем!!!
Ответы на ваши вопросы.
Покупал в Москве Ясенево автомагазин КЭМП
Стоят 1275 руб 2 шт.
Расцветка 3 вида. Черная с синей вставкой.
Черная с серой, темносерая с бежевой вставкой.
Чехлы из-за шнуровки и жесткости ткани хорошо сидят и универсальны.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Красиво, я подобные живьём видел у Дайвера, на Крейзике. Вещь.

Уже пару месяцев, как сшил грязевые чехлы, которые закрывают полностью салон и передние сиденья. Очень удобно, после гонки свернул за пару минут и кинул в машинку стираться. Париться по поводу обивки не приходится. На Резервации будет финальное испытание, после чего выложу фотки в этой теме.
Спасибо за отзыв .
На эту тему думмалось также. Один из вариантов.
Для того что бы меньше мусора накапливалось в Джимке купил чехол на заднее сиденье :hilarious:
для собак.Оказалось неплохо. Петлями по углам цепляется за перед.подголовники другие 2 петли
за верхнее крепление задних ремней безоп.Чехол пошит как мешок с очень широким дном и низкими
боками.С одной стороны чехла водонепроницаемый спой.
Интересно какой у тебя чехоп?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Ну, как сказать - какой? Это проще фотки выложить, что и сделаю по завершении испытаний. Кто видел мою машину на покатушках, тот уже знает. Надеюсь, на Резервации будет достаточно грязи, чтобы окончательно понять удачность реализации идеи.

Если кратко, чехол закрывает всю нижнюю часть салона до задних сидений, включая ручку КПП, ручник, замки ремней, с прорезями для пристёжек и, естественно, сами передние сиденья. Над подстаканниками вшита молния, ибо подстаканники это важно :) у меня там две банки, одна с конфетами, одна с жвачками, плюс солнцезащитные очки рядом лежат. Коврики кидаю сверху, чтобы ткань не прорвать подошвами ботинок. По краям, в районе порогов, чехол крепится сплошной липучкой, прямо к ворсу обивки, в остальных местах просто отдельными сегментами из липучки.

Ну, просто по осени, после Альтерквеста, пришлось мыть салон из шланга горячей водой, потратив на это пару часов. Пластик на дверях отмыть не проблема, а вот ворс обивки - жесть. Я видал в белых тапочках такое удовольствие! Теперь это дело пары минут, загрязнения минимальны, но, Резервация покажет, сейчас рано говорить, сейчас грязи особо нет. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Похоже классная вещь. А можно глянуть в живую :)? Мы похоже где-то рядом, я в Тушино живу на Свободе 73
Для дальнобойной рыбалки супер нужная вещь!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

В принципе, можно, но желательно в выхи или на следующей неделе. Скину телефон в личку.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Ну, просто по осени, после Альтерквеста, пришлось мыть салон из шланга горячей водой, потратив на это пару часов. Пластик на дверях отмыть не проблема, а вот ворс обивки - жесть.:)
Хм...не очень понял какой такой ворс обивки? Ковролин что ли? ИМХО пачкается как раз пластик, за три года постоянного говнолазинья, ни разу не приходилось мыть салон из шланга горячей водой...Чешу репу..Просто коврики надо обычные резиновые корытца использовать...;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Ага, ковролин. Задолбался грязь из ворса отковыривать, понял, что проще из шланга. При обычной эксплуатации ковролин не пачкается, а вот на покатушках...

Очиститель пластика решает, пластик как раз отчищается моментально.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Здоровья всем!!!
Ответы на ваши вопросы.
Покупал в Москве Ясенево автомагазин КЭМП
Стоят 1275 руб 2 шт.
Расцветка 3 вида. Черная с синей вставкой.
Черная с серой, темносерая с бежевой вставкой.
Чехлы из-за шнуровки и жесткости ткани хорошо сидят и универсальны.
Судя по ткани это моющиеся чехлы? Cидуха не промокнет если вылить на них стакан воды?
И цена точно на 2 штуки?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.