Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП


GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хто отжог?!!!

Улыбнул PS - "Поехали с нами!". С ними что-то не хочется:hilarious: Попытку запуска ДВС не увидел...
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

по-русски это называется "довыделывались".
Особенно бардачок понравился, там теперь можно рыбок разводить.
Не поняла только, зачем мужик в синей майке полез в эту лужу, решил глудину замерить что ли.
 




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Улыбнул PS - "Поехали с нами!". С ними что-то не хочется:hilarious: Попытку запуска ДВС не увидел...
первым делом как вынули, мужичонка на кнопчонку жал-жал, жал-жал и все на том кончилось....
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хто отжог?!!!

Да, ещё более глупый поступок. Повезло, что электрика не сработала
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=2FYlYDYZBUU

Не говорите мне, что этот дед тоже "не заметил" кирпич на Кузнецовскую с Кубинской )))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Не говорите мне, что этот дед тоже "не заметил" кирпич на Кузнецовскую с Кубинской...
Аналогичная хрень была у меня году примерно так в 1992-93ем.
...Тогда у меня был желтенький ИЖ-21251 (комби назывался в просторечии).
Еду, понимаешь, по ул. Бухарестской (от Гашека к Славе), никого не трогаю, и надо мне повернуть на Славу, в сторону Витебского.
Ну я, как умная Маша, помня, что надо уйти вправо на круг и потом налево во второй проезд, так и делаю, однако, то ли потому, что там Славы широкий, то ли потому, что голову заклинило, но, радуясь, что зеленый на круге замигал и останавливаться не придется, поворачивая налево... сворачиваю в первый проезд.
И весело так еду, искренне удивляясь, что встречный народ мигает фарами.
Доезжаю почти до Будапештской и тут ... ДО МЕНЯ ДОХОДИТ, что еду-то я ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!
Но так как деваться уже некуда (слава богу - транспорта тогда было не так как сейчас!), врубаю аварийку, фары и потихоньку прокрадываюсь по левому ряду до перекрестка, где, намереваясь "быренько" свалить на свою половину дороги, начинаю смещаться вправо и... упираюсь лоб-в-лоб ГАИшной "шестерке", которая тоже поворачивает налево (с Будапештской на Славу, в сторону Бухарестской)...
... Ситуация была видимо настолько неожиданной для нас обоих (прикиньте - на пр. Славы, по другую сторону газона и забора, едет какой-то чудак!), что мы с инспекторм, обалдело глядя друг на друга, принимаем каждый поправее, разъезжаемся левыми бортами и тупо едем каждый в свою сторону... Ох ёёё, не
Я, правда, сразу к правому поребрику и курить, курить, курить...
Ибо руки и коленки дрожали и спина конкретно мокрая была....
 



GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хто отжог?!!!

Тогда и санкции помягче были - штраф не очень большой, или лишение от 1 до 3 месяцев
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Хто отжог?!!!

Вы все еще считаете что у СГВН 3Д маленький багажник? Тогда мы идем к вам!

1.jpg

Браво! Ай
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

ДА!:thumbsup:Браво! Ай:hilarious:Показываю
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

прально! главное грамотно расположить багаж!
 





Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Вы все еще считаете что у СГВН 3Д маленький багажник? Тогда мы идем к вам!

Посмотреть вложение 26975

Браво! Ай
Так это радиоуправлямая повозка для дачной перевозки. А радиоуправляемая ибо место даже водительское забито напрочь :hilarious:
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

Solaris - и тебе по радио говорят "через 300 метров... поворот налево... "
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!




Мужчина, который 36 раз лишался прав на 2 года, не хочет ждать свой 112-й день рождения, чтобы вновь сесть за руль авто.

Он полностью осознал ошибки своей молодости и готов на все, чтобы вернуть водительское удостоверение.

Любимый "опель" стоит в гараже 40-летнего Сергея Разумовского, как надежда на чудо.

Мечта взрослого человека по-детски наивна: мужчина, лишенный прав на ближайшие 864 месяца, хочет снова прокатиться с ветерком.

- В первый раз лишили за езду в нетрезвом виде, потом за двойную сплошную, а потом лишали за то, что ездил без прав, - говорит предприниматель и отец троих детей Сергей. - Сколько раз было, уже и счет потерял. Одумался, когда за это стали 15 суток ареста давать. К тому времени уже 72 года набралось.

Нарушитель не теряет надежды вернуть право управлять автомобилем

Нарушитель не теряет надежды вернуть право управлять автомобилем

Теперь, чтобы вернуть права, мужчине нужно дожить как минимум до 112 лет. Все, что сейчас может позволить себе злостный нарушитель, это каждое утро выгонять машину из гаража и с грустью передавать ключи жене.

- Без машины не могу, - признается Сергей. - Специально жену попросил выучиться на права. Дочку старшую, когда ей исполнилось 18 лет, сразу в автошколу записал. Вообще, считаю, что лишать на 72 года прав - это то же самое, что три раза расстрелять!

Сергей уверяет, что полностью признал свою вину и готов на все, чтобы вновь стать водителем в законе.

Он написал заявление в ГИБДД с просьбой дать амнистию и готов заново пройти обучение в автошколе и сдать все экзамены.

- Госавтоинспекция не имеет полномочий отменять или изменять решение суда, - сообщил Life News старший инспектор по пропаганде ГИБДД Челябинской области Дмитрий Семкин. - С данным вопросом советуем обратиться в вышестоящие судебные инстанции.

Пока же Сергей остается рекордсменом в России по лишению водительского удостоверения и даже подумывает подать заявку в Книгу рекордов.

Алла Ципордей, Life News Online

***

Человег чистосердечно раскаялся и больше так не будет, я верю!
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

лишать, причем показательно и пожизненно - вы ведь не хотите его встретить вновь на встречке в очередное лобовой атаке....

НО! НО! Не

Solaris, первое предупреждение за чрезмерное цитирование. - Johnych
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

При нормальном раскладе такого человека после выезда без в/у надо отправлять на обследование к врачам... проверять так сказать адекватное восприятие реальности

иначе как-то так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qQwjjgKVL6I
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Други, а что такое чрезмерное цитирование? Это мое мнение, а не чья-то цитата!
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Хто отжог?!!!

Други, а что такое чрезмерное цитирование? Это мое мнение, а не чья-то цитата!
размерность и необходимость "длины" цитаты определяет субъективно модератор, для этого у него и есть Модераторские полномочия. Его мнение и решения можно обсуждать (но не рекомендуется) либо опротестовывать у вышестоящего руководства сайта.

Это все равно что действия участкового Полиционера обсуждать с жильцами подъезда, а оспаривать решения будешь у его начальства.

только так достигается хоть какой то порядок в стране советов.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.