Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

Да уж, феерически...
Вот еще парочка:

http://www.youtube.com/watch?v=ul7vmbXSatE

http://www.youtube.com/watch?v=wmlH5KYPjlU
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Askos, хорошая реклама ренджроверу! )

С подушками тема актуальная. (

Знакомый пару месяцев после ДТП на старой машине в больнице лежал, вот только вышел. И сейчас на 1.5 на реабилитацию кладут. Еще легко отделался, неделя в коме, четыре сломанных ребра, дырка в легком. ///
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Я хочу сказать БОЛЬШОЕ ******* СПАСИБО, всем кто раздувает истерию вокруг невинно сбитых пешеходов теперь любители остросоциальных педерач по телевизору и бесплатных газет уверены, что им на дороге все должны

Четыре человека подряд сегодня перешли передо мной дорогу на свой красный, не смотря по сторонам, уверенной, неторопливой походкой дебила.

Хорошо, у меня средне-городская скорость, нормальная реакция и исправные тормоза. Но любое стечение обстоятельств, и на тебе ДТП с пострадавшими.

Уроды. Злость!

Извините.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

да... к сожалению есть индивидуумы, которые "слышали звон..." прут на красный, тупо глядя перед собой и не особо заморачивась со скоростью передвижения через дорогу... особо убивают мамаши и бабули, которые при этом ведут за руку детей...

Добавлено через 3 минуты
а вот позавчера на Витебском пр., вне зоны пешеходного перехода, мне перешли дорогу 2 тётки, неся... ЛЫЖИ:wideyed:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Я давеча жену отправлял на курсы контраварийной подготовки, ну и наблюдал за абитуриентами- интересно же.

Группа из разновозрастных дам, у каждой не первая машина, нихрена не понимают, чем они управляют, как управляют, не знают даже что такое мертвая зона (Точнее знают про свою, но про то, что ехать на КАД в мертвой зоне фуры не стоит- никто не догадывался) и искренне удивлялись, что когда их кто то обгоняет, оказывается надо убедиться, что этот маневр будет безопасным, а если нет- надо оказывается принимать соответствующие ситуации меры. Все как одна, считали, что самое безопаснее- объезжать препятствие по встречке, не могут применить экстренное торможение, не могут рассчитать где точно машина остановится, не знают как поменяет траекторию ЕСП и так далее и тому подобное.
Перечислять можно на страницу, точнее написать- не знают почти ничего.

Это я к тому, что все хороши, но эти 8 из сотен тыс. понимают это и пошли учиться, а остальные?
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Zoran, а, ну вчера мне в правую дверь пыталась "познакомится" дама "на маленькой красной машинке с желтым знаком". Я решил, что за многоженство меня сурово осудят и от знакомства увернулся )))

Это уже привычно, да и инвалидов тут не будет, к счастью.

P.S. Отправил, наконец, Катерину на курсы вождения. Однозначно потом пойдет на дополнительные...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Сегодня ехал по Московскому от центра.
Спокойно, никого не трогая.
Пред-левый ряд, скорость потока чуть выше 60-и, впереди на Типанова зеленый.
Перед Ленинским - тоже зеленый.
ЧИСТО ЗЕЛЕНЫЙ.
Проезжаю Типанова-север и ... боковым зрением вижу, что пешики на переходе Ленинского как-то странно куда-то отпрыгивают.
Перекидываю ногу на тормоз и ...
... с Ленинского проспекта, ПО ЧИСТО КРАСНОМУ (!!!) раздвигая капотом пешиков, выруливает ... красная машинка с блондинистой с(пиииии)ой за рулем!!!!
Причем достаточно резво!
Я, глянув в зеркало и увидев морду VOLVO, живо представив, как моя запаска будет выглядеть на моём заднем сидении, все же бью в тормоза (вправо некуда - там уже автобус, влево бессмысленно, т.к. эта дура едет именно туда)...
Мужик сзади меня (Вольва все таки тяжелая машина) видимо понимает, что остановиться до меня не успевает, уходит на тормозах левее и ... видит эту красенькую!!!
Выбора у него особо нет - либо бить эту б**дь, либо уходить еще левее (справа-то у него уже я!).
Он выворачивает руля влево и... останавливается в развороте поперек Московского.
... а эта человекообразная обезьяна (остальные слова нецензурны по своей сути), мило отопырив мизинчик и растопырив намалеванные реснички, невозмутимо объезжает Вольву и направляется в сторону центра...
У меня нет слов.
Просто мат.
Злой как з
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Можно, конечно, сколь угодно долго ругать блондинок за рулем. По этому поводу на форуме уже было написано не один десяток страниц. А вы знаете, как сейчас учат в автошколах? (у меня там сейчас дочь учится). Вместо того, чтобы отрабатывать необходимые маневры и рассказывать о возможных неприятностях, поджидающих неопытного водителя на дороге, он не устает убеждать на каждом занятии, что без денег экзамен никто не сдает, и самое главное в автошколе - заплатить за экзамен, и все будет хорошо. Что потом будет с этим учеником, когда он получит-таки свои права, его не касается. А я бы ввела как-минимум административную ответственность того, кто учил и кто принимал экзамен за все аварии, спровоцированные учениками в течение двух лет после окончания автошколы.
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хто отжог?!!!

Можно подумать, её за 18+ лет жизни никто не научил, что красный сигнал запрещает движение? Это больше похоже на сознательное игнорирование правил...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Можно подумать, её за 18+ лет жизни никто не научил, что красный сигнал запрещает движение? Это больше похоже на сознательное игнорирование правил...
если у нее мозгов нет, то вопрос не к ней, а к ее мужчине. Вряд ли она сама себе купила красненькую машинку (чтобы на машину заработать все-таки мозги нужны). Об этом тоже уже писали: виновата не обезьяна с гранатой, а тот, кто эту гранату ей дал.
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Рыба гниет с головы.
Россия идет своим путем и ничего не сделать- да хрен там! Пример, мой дед воевал вместе с грузином Хведелидзе, после войны он стал министром у себя в Грузии, его дед был комиссаром, прадед князем и так далее. И внук тоже должен был стать министром и сын. Там все покупалось и все продавалось, "кумовству" было не 100 и не 200 лет и что?
Президент Саакян (его настоящая фамилия), не только ест галстуки, но и не берет взяток, а еще провел ряд мер (довольно простых и последовательных, меры это не агитация по телевизору и на плакатах), чтобы другие не брали и вуаля- за несколько лет нет ни взяток ни кумовства, воры убежали, кто в Лондон, кто в Москву...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

если у нее мозгов нет, то вопрос не к ней...Вряд ли она сама себе купила красненькую машинку (чтобы на машину заработать все-таки мозги нужны). Об этом тоже уже писали: виновата не обезьяна с гранатой, а тот, кто эту гранату ей дал.
Увы, вынужден согласиться, но с одной оговоркой - не обязательно тут сразу на мужчин стрелки переводить, машинку ей и мама могла купить.;)
И совершенно верно сказано выше - если это существо дожив до 18 лет не сумело усвоить, что можно, а что нет - ему место в клетке.
Я не про женщин, я про оба пола.
И к тому, что таким гориллам надо еще в раннем детстве клеймо на лоб ставить.
Ибо они реально опасны для общества.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Дима, вы приедете на сегодняшнюю встречу?
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Я давеча жену отправлял на курсы контраварийной подготовки, ну и наблюдал за абитуриентами- интересно же.
а где эти курсы? я бы дочке тоже посоветовала туда пойти после автошколы.

Добавлено через 1 минуту
Дима, вы приедете на сегодняшнюю встречу?
собираемся
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

http://www.orange-drive.com/

Только я по акции, немного сокращенная программа- 9часов за 20 процентов стоимости основной программы.


После курсов жена сказала, что и не думала, что я ей уже почти все рассказал, но одно дело послушать, а другое попробовать. Плюс к этому были еще не очевидные интересности, на практике показали что есть тормозной путь с 20, с 40 и с 60 километров, а если прибавить время принятия решения! Тормозили с отпущенным рулем- чтобы отбить привычку вцепляться в руль, Скажем- хороший пинок к самосовершенствованию.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

а у нас документов нету =). это тырнет, батенька =))))))))
эх, молодежь, чему вас только в школе учат. Не так надо говорить, а вот как: "усы, лапы и хвост - вот мои документы":hilarious:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Не надо про кошачьи хвосты... вдруг эксперт увидит ))))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.