Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

Лично я собираюсь выразить свое отношение к этому на выборах.
возможно эти 2 скорые для подстраховки - спасать тех подстреленных, которые вздумают дорогу перекрыть:D

на выборы не пойду:thumbsup:
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

сходи забери свой бланк для голосования (просто унеси с собой)- не дари свой голос кому-то просто так...
Я подумаю над вашим предложением;)

Добавлено через 3 минуты
Вот! свежее!
http://www.youtube.com/watch?v=mDywBe8bjsM

18.11.11 ВАЗ 2110 гос номер В 0819 34, мост через Волгу г.Волгоград - г.Краснослободск, лихо прокатиля по встречке, мигалка и оралка выключены
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Забирать бестолку, надо проголосовать за любую другую партию.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Забирать бестолку, надо проголосовать за любую другую партию.
забрать - значит не отдать никому...а сочувствующим твой голос не поможет :D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Не буду вступать в полемику, но забрать, это значит отдать голос сами знаете за кого.

Не верите- подумайте над тем, какова была настоящая цель, когда убрали галочку "против всех".
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Хто отжог?!!!

Не буду вступать в полемику, но забрать, это значит отдать голос сами знаете за кого.

Не верите- подумайте над тем, какова была настоящая цель, когда убрали галочку "против всех".
Убрали, как самый популярный у народа. Люди, который были против всех, на эти выборы уже не придут, а соответственно их голоса можно отдать сами знаете кому... Логично!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Даже, если прийдут и унесут или испортят, все равно считай подарили свой голос.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Хто отжог?!!!

А еще очень настораживает всеобщая компьютеризация всех избирательных участков.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

О! Это отдельная тема. Но не на фопуме, у меня есть семья и мне увы не 20 лет и даже не 30.

В общем поищите "как устроить кузькину мать единой россии (пошаговая инструкция)"

Авторы похоже тоже в курсе и судя по аккуратности описания, у них тоже есть семья.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Хто отжог?!!!

О! Это отдельная тема. Но не на фопуме, у меня есть семья и мне увы не 20 лет и даже не 30.

В общем поищите "как устроить кузькину мать единой россии (пошаговая инструкция)"

Авторы похоже тоже в курсе и судя по аккуратности описания, у них тоже есть семья.
Понимаю, так как мне тоже не 20, а 35, и семья имеется...

Добавлено через 5 минут
Нашла, почитала. В общем, очень сильно об этом догадывалась...
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

В общем-то что-то новое сказать трудно.
Всем все давно ясно, только слепой дебил может сомневаться в чем -то.
Народ на многих сайтах устроил "предварительные голосовалки", результат НА ВСЕХ говорит о том, что нынешней власти нифига не светит.
Вот тут например можно посмотреть и почитать: http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=117&t=24157
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Хто отжог?!!!

результат НА ВСЕХ говорит о том, что нынешней власти нифига не светит.
Немного уточню: нынешней власти по всем нормам демократического общества и морали должно нифига не светить. Но, к сожалению, должно - не значит что так и будет. Я не к тому, что не надо бороться (сам я на выборы поду;)), а к тому, что будущее всё-равно не видится таким светлым:(
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

Вау!!! Свежак!
Смотрим в HD 720 на полный экран!

Всё внимание на заднее стекло опиля, особливо на 18-й секунде!

http://www.youtube.com/watch?v=U8UyOXTH_uw
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 7 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Winny Pooh, Немного гололеда и отбойник покрепче. и эти два ездюка чуть отшлифуются.

Добавлено через 1 минуту
Zoran он правоверный оппозиционер. Наверное решил что сзади депутат ))))
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Винни, а решил, что мне показалось вначале - я тоже подъехал к авто поближе - и впрямь надпись - "Единая Россия - партия жуликов и воров" - вот это смелость! За сегодня это уже второй машин с такой реалистичной пропагандой! Браво! Ай
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

И что самое главное - уже 17 просмотров и ещё ни одного спасиба, дважды опасливые вы наши... :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Я лично сказал. ;)
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

На самом деле никаких ухищрений не надо.
Надо просто набраться мужества на две вещи:
1. Пойти и проголосовать так, как требует совесть;
2. Честно сказать за кого ты проголосовал.
Для победы над лживой ЕР этого конечно не хватит, но несколько грамм бензина в общую канистру (см. соотв. анекдот) - добавит...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Если так, то возьмем шире: (источник с картинками: http://nnm.ru/blogs/Qwester/vina-vo-vsem-lichno-moya/#cut )



"Вина во всём лично моя

Всё вокруг загажено. Из красивой машины, шуршащей впереди, вышвырнули мятую сигаретную пачку. О, наш менталитет! О эта ужасная страна!!


Только при чём тут чей-то менталитет, и чья-то страна… Я-то здесь! Я здесь. Мне, мне наплевать. Я не догнал, не остановил и не заставил его свою грязь забрать с собой. Я даже не показал ему через стекло на ходу, что он чудак на букву «м».

Зачем связываться? Вдруг он круче, и я огребусь? И в милицию тоже я не позвонил, не сказал, что водитель с таким-то номером машины загаживает улицу. Это ж геморрой, надо будет тратить нервы и время на какие-то доказывания, да ещё стукачём назовут…


Пьяненькая молодая компания прихлёбывает из пивных бутылок на ходу в центре города. Отдыхают. Мимо бегут мамашки с детьми, проходят пенсионеры. Памятник. Никто ни слова. Что за в этой стране за народ!! А причём народ? Я то, лично я почему не подошёл, не сказал: «Слышь, бутылки спрячьте в пакеты, и орать перестаньте!»? А подленький голосок внутри: «Плюнь ты на это дело, и иди мимо…». Милицию вызвать? Опять же, скажут, — стукач…


Посередине машина едет тише, тише, замигала аварийкой и остановилась. Все торопятся, пробка. Проезжающие орут в форточку: «Дома надо сидеть с такими трахомами!». Вот народ! Никто не вышел, не помог бедолаге оттартать его банку к обочине. И я.


Нанятые ТСЖ армяне построили во дворе детский городок, яркий как цыплёнок. Весь дом смотрит из окон, как великовозрастные детишки ногами становятся на лавочки, на сиденья детских качелек, никаких возражений нет. Ломайте, все скинемся, наймём ещё кого-нибудь, заплатим. Казалось бы, открой окно, да и крикни хоть один: «Эй, шпана, прекратите площадку ломать!». Деньги жильцов, дети жильцов. Но молчёк, все стараются не замечать этой веселухи. И я молчу. Я что-ли самый умный? Милицию бы вызвать, которая теперь полиция! Волокиты, правда, не оберёшься..Да вдруг стукачём обзовут, не хватало…

О, эта гадкая страна, эти здешние нравы, эта подлая власть! Все вокруг сволочи! Выборы. Явка 30%."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Хто отжог?!!!

И что самое главное - уже 17 просмотров и ещё ни одного спасиба, дважды опасливые вы наши... :hilarious:
Винни, до поста Ярослава я, например, вообще не понял, в чем цимес... "Глаза мои уже не те, что 100 лет назад":(
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

Винни, до поста Ярослава я, например, вообще не понял, в чем цимес... "Глаза мои уже не те, что 100 лет назад":(
У меня так ващще искусственные (Терминатора смотрел? :)
Супротив этого есть опция HD (720) и полный экран.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Хто отжог?!!!

А ты знаешь, что у меня в организме есть винтовое соединение? Ха. Ха. Ха.
Дык неудобно было на работе Ангелочек
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Дык неудобно было на работе...
Уууууу, как все запущено....
На работе нельзя ничего худого говорить о партии "власти"? ... Или вообще нельзя говорить?
И даже смотреть молча? Сочувствую...Искренне....
:(
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Хто отжог?!!!

:hilarious:
Неудобно видео смотреть на полный экран. Любое. А пока не посмотрел - я и понятия не имел, о чем оно.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

:hilarious:
Неудобно видео смотреть на полный экран. Любое. А пока не посмотрел - я и понятия не имел, о чем оно.
Ну широкоугольный регистратор, я даже специально вперед подвинулся, чувствовал, что неразборчиво будет.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Так было:

http://www.youtube.com/watch?v=e3XynA3TxKs


Так показали:

http://www.youtube.com/watch?v=pHv3qxOtlwk


По моему есть разница, причем прикол в том,что если бы ни эта разница, то я бы ничего нехорошего и не подумал, ну радуются люди на трибунах..
.​
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.