Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xkDDpwFG_mA

Добавлено через 1 минуту
Пожалось плохо, смотрите в HD и полном экране
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

да вот и к тому же, чей здесь такого че Я просмотрел
че ты кого где к тому же посмотрел? Я не понял :D

догонялки - обгонялки что ли
С этих обгонялок, после третьего подреза Ауди чуть не улетела прямо в Пулково...

Я не понял, вы как бы считаете такое вождение нормой, ничего особенного?!

К чертям таких гонцов, с общественных дорог. Кто-то может себя крутым гонщиком считает - так вперед, аренда круга на треке стоит дешево. А эти детские понты - это прямая угроза мне, друзьям и близким. Злой оскал
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Хто отжог?!!!

Да просто даже в HD на фуллскрине ничего толком не разобрать. Далеко + дымовая завеса. Какие-то подрезания, разгоны, торможения...
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Хто отжог?!!!

че ты кого где к тому же посмотрел? Я не понял :D



С этих обгонялок, после третьего подреза Ауди чуть не улетела прямо в Пулково...

Я не понял, вы как бы считаете такое вождение нормой, ничего особенного?!

К чертям таких гонцов, с общественных дорог. Кто-то может себя крутым гонщиком считает - так вперед, аренда круга на треке стоит дешево. А эти детские понты - это прямая угроза мне, друзьям и близким. И мне глубоко нас*ть что кто-то в детстве не наигрался в машинки. Злой оскал
а я уже где-то поднимал вопрос ХОЧУ БТР, И ЕЗДИТЬ НИ КОГО НЕ БОЯТЬСЯ, на танк не претендую, на гусеницах ни везде пускают, как козленка доделаю выйду на "ТРОПУ ВОЙНЫ"
000203D8.gif
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Askos, да, точно. на оригинале записи хорошо все видно, я не понял, почему на выходе так убого.... буду крутить настройки.


николай1980, да меня на днях возили на уазик-хантере, порадовался от души! :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

ежегодная встреча любителей зимней резины
 

Вложения

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

Кто-то может себя крутым гонщиком считает - так вперед, аренда круга на треке стоит дешево.
где арены, огласите весь список?Чешу репу.
наказал, и правильно сделал, значит есть за что:thumbsup:

клевая идея с покатушкой, надо поробовать обязательно!
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

gothic, Вижу в вас много молодецкого задора и мало желания действительно его проявить в здоровой и не опасной для общества форме. Список вам огласит любой поисковик, и если бы вас действительно интересовал этот вопрос, а не желание пофлудить - адреса были бы известны.

Наказать можно всякого, и по разному. кто-то делает это по дурацки на дороге общего пользования, а кто-то тихо и приватно, но весьма обидно для наказуемого.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

gothic, Вижу в вас много молодецкого задора и мало желания действительно его проявить в здоровой и не опасной для общества форме. Список вам огласит любой поисковик, и если бы вас действительно интересовал этот вопрос, а не желание пофлудить - адреса были бы известны.

Наказать можно всякого, и по разному. кто-то делает это по дурацки на дороге общего пользования, а кто-то тихо и приватно, но весьма обидно для наказуемого.
дык лучше уж молодецкий задор чем старческое кряхтение о том что опасно то-то и это:D
в нашем колхозе таких автобанов нет:thumbsdown:

и как же "тихо и приватно, но весьма обидно для наказуемого"? Чешу репу.
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Хто отжог?!!!

Самое обидное, когда этот придурок на плюхе намотается кому-то на бампер (а рано или поздно так и будет), то ведь крайним сделают этого встречного водилу...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Джоныч конечно будет ругаться, т.к. мы ведемся на дешевые провокации (а иначе назвать это нельзя), но исключительно в целях объяснения позиции думающих людей позможным последователям "поперечных" последователей gothicа, все же отвечу.
...Я бы назвал это по-другому......
Согласен с SuperNaturalом - и мы тоже назвали бы это по другому, но модераторы ругаются на такие слова, да и не принято в приличном обществе так выражаться...
...читая ваши сообщения, я понимаю что практически все вы придерживаетесь определенных норм, неписанных правил, принципов...
Ну во-первых, не таких уж и "неписанных" - в ПДД, КоАП и УК все прописано достаточно подробно (почитай, интересные книжки), а во-вторых, довольно неплохо для общества, когда его члены придерживаются определенных норм поведения и моральных принципов.
Увы, понять это дано не всем, тут нужен IQ отличный от нуля.
... появляется тот, кто ведет себя "поперек" а не "вдоль". Этот "тот" действует против ваших правил и моралей, и, естественно, вызывает антипатию и возмущение...
Я бы сказал иначе - появляется тот, кто плюет на правила и мораль, подвергая риску жизнь и благополучие окружающих, что справедливо вызывает их недовольство.
Антипатии тут никакой нет, какая антипатия может быть к дереву, а вот возмущение есть, причем вызывает его тот факт, что личности, с подобными взглядами на жизнь, до сих пор не изолированы от общества в соответствующих медучреждениях.
...
Чтоб было понятно "поперечным", скажу доступнее, попытайся понять пожалуйста.
Я лично не испытываю ни малейшего желания отворачивать в деревья от недоразвитого идиота, не способного отличить проезжую часть от снежной горки.
Я не хочу менять бампер, разбитый о пустую голову этого дебила и соскребать его кишки с деталей подвески.
Мои желания кому-то мешают?
Никому не мешают.
То есть мои желания, в отличие от действий этих трех дебилов (один за рулем, второй с камерой и третий на камере) никому не мешают, т.е. противозаконными не являются.
Действия этих трех дебилов, в то же время, подвергают риску всех окружающих, и если они этого не понимают - это только подтверждает их идиотизм.
Доступно объяснил?
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

AxeL, это точно... :D

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=iHtgJBaIkFk&feature=related"]О, я только что узнал как делать на форуме заголовки в видеороликах! Вот это видео меня изрядно расстроило,ибо в буханке живые могли остаться только в кузове. а тому ... на инфинити - ничего.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Ну вылетать на такой скорости на многополосный перекресток, это тоже не очень умно, особенно на буханке с барабанными тормозами по кругу.


Я теперь тоже знаю как делать заголовки! :hilarious:
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Хто отжог?!!!

Суровые челябинские маршрутки - пассажиры выходят на полном ходу!!!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Я не разглядел ни поворотника, ни стопаков, поворот руля и газ не разглядеть на таком видео. Наверно уснул, очень на это похоже по траектории.

А джип Китайский? Уж больно он разлетелся.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.