Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

Наш любимый дилер отдает покраску на аутсорсинг в соседнюю шарашку, а в шарашке нет бокса покрасочного, вот грязь и летит.
Можно купить бокс, а можно допустить до 60 вкраплений на метр квадратный.
Когда мне покрасили шагренеаую деталь так, что она стала гладкой, то сказали мол- а что вы хотите, это же не завод!
Я в шоке от этих дилеров с ихними гарантиями. :thumbsdown:
За ТО - плати, за запчасти - плати, и деньги не маленькие , так еще и сделают на отъе.сь Чешу репу.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Вот он, привет Петербургской болотной немочи от румяных и загорелых дорожных рабочих с недалекого юга!!!

Неудачей завершилась плановая тестовая разводка Кантемировского моста в Санкт-Петербурге в ночь на пятницу: выяснилось, что разводные створы были приварены друг к другу, а асфальт лежит слишком толстым слоем.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры, специалисты определили, что створки были сварены еще зимой. Затем, когда эту неполадку устранили, выяснилось, что мост не может быть разведен и из-за слишком толстого слоя асфальта. "Он на несколько миллиметров превысил нормы, но в этом нет ничего страшного, это можно исправить", — отметили специалисты. В завершение оказалось, что если мост все-таки поднимется – то он порвет троллейбусные провода.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=769137
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Хто отжог?!!!

Вот он, привет Петербургской болотной немочи от румяных и загорелых дорожных рабочих с недалекого юга!!!
Рабочие, какие бы они ни были - "загорелые с недалекого юга" или цвета "Петербургской болотной немочи" местного производства - лишь выполняют распоряжения инженеров и других специалистов-разработчиков. Так что, просчеты со сваркой и с толщиной асфальта - это "привет" от рАдимых дипломированных спецов, кои нынче часто либо пофигисты, либо ворье.
Кстати, по-моим наблюдениям, дворники с "недалекого юга" улицу метут и прибирают добросовестнее многих наших соотечественников. ИМХО.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Маленькая ремарка.

У меня на работе есть новая волна инженеров из "поколения пепси". Что говорит учредитель? Пускай, что качество не то- зато дешевле "грамотного" в два раза!

Откуда они взялись? Во первых это реформа образования-не нужны люди, которые могут думать, помнить и сопоставлять- нужна тупая рабочая сила, чтоб голосовали за кого надо и были довольны всему, что скажут из зомбиящика.
Во вторых, кто преподавал мне в институте? Ну например вот: http://raop.ru/index.php?id=174
Старики уходят, а новых интересных, опытных, умных, успешных преподавателей больше не будет, потому как доход тогдашнего профессора был рублей 400, теперь он лучше пойдет займется более прибыльным делом и правильно сделает.
Ценность диплома нынче стремится к нулю, вроде как по телику говорят, что надо подсократить количество ВУЗов и будет мол хорошо. Да будет- им, управлять необразованным быдлом куда проще. Но чтобы вернуть высшую школу на прежний уровень, надо для начала вернуть и уровень прежних доходов преподавателей. (На самом деле все еще сложнее, но это основа, без которой не будет ничего.) ИМХО

С инженерами разобрались, теперь к гасторбайтерам.

Да, они прекрасно метут улицу. Во Франции, жадные нувориши убедили в свое время правительство- как это здорово- дешевая и качественная рабочая сила!
Они здорово мели улицы, потом выросли дети и сказали- а мы не хотим мести улицу, мы Французы! Но французами то они не стали, потом уже вот внуки появились- они французы и ничего не хотят делать, только получать пособие. Погромы, поджоги и демонстрации.
Нас это ждет, улица будет чистой не долго....

Так что эта дешевизна еще ой как аукнется. Барщевский про судебную систему примерно такой пример привел: Мол вы не покупаете колбасу за 20 рублей кило- она плохая, так с чего вы тогда хотите дешевую и хорошую судебную систему!? Так во всем.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Хто отжог?!!!

Все-таки, соглашусь не совсем, вышенаписанным.

Думаю, что перспектива погромов a la France - не наш вариант.
Россия всегда была страной многонациональной и терпимой к иноземцам, в отличие от старушки Европы. Хоть и пытаются нам привить национализм, но пока такого "уж и ах" разгула и размаха он в стране не имеет.
Поэтому, мне кажется, что у нас будет с поколением детей/внуков гастарбайтеров ситуация как в Америке, в этом отношении более схожей с нами. Там уже давно сферы обслуживания поделены: уборщики - латинос, ландроматы (автоматы стиральные) - китайцы-корейцы, официанты в фаст-фудах - черные (не будем называть их неграми) :)))))))))))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Думаю, что перспектива погромов a la France - не наш вариант.
Россия всегда была страной многонациональной и терпимой к иноземцам, в отличие от старушки Европы. Хоть и пытаются нам привить национализм, но пока такого "уж и ах" разгула и размаха он в стране не имеет...
ИМХО - это позиция толерастного страуса (без обид, ничего личного, я только о позиции как таковой), однако иногда объявление "Страусов не пугать - пол бетонный!" становится актуальным.
Многонациональность и терпимость к иноземцам - качества несомненно достойные похвалы, однако у нас ситуация дошла до того, что скоро "иноземцы" будут решать - терпеть нас или нет.Скоро говорить по-русски в Питре станет небезопасно, уже есть районы, где толпы черных "рассеянов" чувствуют себя гораздо вольготнее, нежели коренные жители города, которые с опаской ходят по улице. Скажете нет такого? Могу устроить экскурсию, только потом без претензий чтоб...

Сегодня, на мой взгляд, нам как раз пытаются привить не национализм, а толерастизм (иначе назвать это явление я не могу), а точнее - страх открыть глаза и сказать что черное - это черное. Но нельзя вылечится не осознав, что ты болен и что лечиться НАДО.
А что до погромов - соглашусь, "...перспектива погромов a la France..." это действительно не наш вариант. У нас все будет гораздо круче, гораздо страшнее, а трупов - гораздо больше.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Хто отжог?!!!

XLope, зима-то уже закончилась :)))
Теперь более актуально искать мужа-роллера/байкера/серфера/ и т.д. и т.п.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Хто отжог?!!!

или с МТСу на МТС ;)
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Хто отжог?!!!

Эх, Мужчины!!!
Где ж ваш напор, решительность и мужественность? :)))))))))))))))))))))

gothic, назвался Груздем (читай ЛыжнеГом) - полезай в Кузовок!:hilarious:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Злостный оффтоп, но как человек, неделю проживший без кухни, на заказных и купленных в гиперах пиццах, я обратил внимание на весьма стремный вкус сыра тех, что из магазина.

И тут вижу в интернет-заметках знакомой...

Оказывается! http://www.agroserver.ru/b/spetsialnyy-30-2-poroshkovaya-smes-dlya-proizvodstva-analogovy-157036.htm :thumbsdown:

Имейте ввиду вообщем. Мало того, что не полезно, еще и на вкус мерзко.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Хто отжог?!!!

Злостный оффтоп, но как человек, неделю проживший без кухни, на заказных и купленных в гиперах пиццах, я обратил внимание на весьма стремный вкус сыра тех, что из магазина.

И тут вижу в интернет-заметках знакомой...

Оказывается! http://www.agroserver.ru/b/spetsialnyy-30-2-poroshkovaya-smes-dlya-proizvodstva-analogovy-157036.htm :thumbsdown:

Имейте ввиду вообщем. Мало того, что не полезно, еще и на вкус мерзко.
дак тама рецепт на 100 кг, не лопнешь ли, от такого количества :hilarious:
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

Эх, Мужчины!!!
Где ж ваш напор, решительность и мужественность? :)))))))))))))))))))))

gothic, назвался Груздем (читай ЛыжнеГом) - полезай в Кузовок!:hilarious:
Да я-то куда угодно залезу:D
Когда же настанут те времена, когда женщины будут гоняться за мужчинами, а не на оборот:(
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Это по богатому!

Обычно сыр делают из смеси порошка молокосодержащего ("сухое молоко" из пальмового масла) и разных химикакалий!

Я думал, что это все знают.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.