Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Хто отжог?!!!

А у владельца белых жигулей справа мозгов не больше.!!!
Подъезжает, выходит из машины, видит огонь, но не отъезжает в панике подальше:thumbsdown:
Он все правильно сделал, когда понял что происходит, вывел ребенка из машины и отошел подальше. Потому как если бы шарахнуло, мог бы отъехать и не успеть.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Хто отжог?!!!

Он все правильно сделал, когда понял что происходит, вывел ребенка из машины и отошел подальше. Потому как если бы шарахнуло, мог бы отъехать и не успеть.
Что быстрее - вывести ребенка из машины и отойти на безопасное расстояние или тут же дать по газам? По моему однозначно второе!!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Хто отжог?!!!

Что быстрее - вывести ребенка из машины и отойти на безопасное расстояние или тут же дать по газам? По моему однозначно второе!!!
Он увидел, что происходит, только когда вышел из машины.
А работнику заправки - Зачет. :thumbsup:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Хто отжог?!!!

ага только раструб огнесдоха держать покрепче и направлять на очаг возгорания:thumbsup:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Сегодня, примерно в 14.45 (+\- 15 мин) еду по КАД от Выборгского шоссе к Приморскому и, не доезжая севеврной свалки, вдруг вижу со стороны залива, на высоте максимум метров 300 (но скорее всего меньше), с убранными шасси, курсом примерно 50-65 градусов, в горизонте(!) идет ТУ-154, судя по окраске - авиакомпании "Россия".
Заходом на Пулково (судя по высоте и курсу) это быть не могло, по курсу вроде как ВПП тоже нет, на взлетный режим не похоже (насколько успел увидеть - механизация крыла в режиме посадки).
Что бы это значило? Кто нибудь в курсе?
Чешу репу.
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: Хто отжог?!!!

Ладно КАД! Они и над Композиторов также летают.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Хто отжог?!!!

Да-да, самолеты там регулярно низко летают. Особенно, когда он летит параллельным с тобой курсом и приземляется))) Аж дух захватывает. А аэродром этот даже с кольцевой видно.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QUqp-eUe9rE

Не я "Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно...


сигналит фарами мол я еду, что все на дороге делают!!!
Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии.

Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников.

Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус жопа у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой, плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."

Сперто тут: http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/reshil-nauchit-dalnoboyshika-maneram/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Zoran, ОfeЛiЯ спасибо, буду знать...Чешу репу.
То, что там есть полоса я в общем-то знал, малая авиация понятно, но вот то, что там даже "154"-е уже садятся и взлетают - не подозревал.
Еще раз спасибо!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

В Воркуте полоса еще короче, туда только 154 летали.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

мда, заживо сгорел, дорулился:thumbsdown:
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хто отжог?!!!

Сегодня, примерно в 14.45 (+\- 15 мин) еду по КАД от Выборгского шоссе к Приморскому и, не доезжая севеврной свалки, вдруг вижу со стороны залива, на высоте максимум метров 300 (но скорее всего меньше), с убранными шасси, курсом примерно 50-65 градусов, в горизонте(!) идет ТУ-154, судя по окраске - авиакомпании "Россия"
Скорее всего, это был Ту-134, только не а/к Россия, а МО РФ. Ту5 там не должны принимать, ВПП короткая. Последние дни сильный восточный ветер, поэтому заход с залива. А вот когда АН-12 взлетает в сторону Выборгского шоссе, это волнительное зрелище, как он холм перетягивает ;)

Ту3 там базируется, но если Ту5, то это большая новость
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Берегитесь пешеходов ссылка
PS просьба к леди - выключите перед просмотром звук ввиду непристойного "французского" :D
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Хто отжог?!!!

:hilarious:Странно... Вообще оно куда такое? А где это пресловутое из гаражей "да я никогда..."?Бее, гадос
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Хто отжог?!!!

:hilarious: Одни перья!:hilarious:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.