Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=6C4kiMaz6pQ&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=6C4kiMaz6pQ&feature=player_embedded

Добавлено через 4 минуты
по поводу "уникального самостроя"... подрабатывала я как-то в институте на стройке... так вот в свежепостроеном доме стены в квартирах были сложены из блоков... и как-то я, уж не помню зачем, пнула ногой стену, а блок так и уехал в соседнюю комнату:D так что хоть самострой, хоть не самострой...:D
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

блин, Паша, мне завтра в дальняк ехать, а ты тут ужасы всякие постишь...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Я чем дальше, тем больше боюсь ездить по эрэфии.
И за тех, кто мне дОрог боюсь когда они за рулем или на дороге.
Реально страшно.
Особенно после Европы.
Где люди думают.

Бьются везде, но так как в рашке - наверное больше нигде.
В самых диких папуасских странах даже такого нет.
Настолько тупо, настолько мерзко, настолько дебильно...

Определенно, все у большего числа особей в этой стране, инстинкт самосохранения стремится к нулю, как и уровень мозгового развития, впрочем.
Народу реально насрать (простите за грубость) не только на себя, но и на всех вокруг,
впечатление такое, что мозг (если он есть) отключается с запуском двигателя...

И ведь что характерно, обратите внимание на ролик, выложенный Пашей - КТО вылетает на встречку и бьется в абсолютно подавляющем большинстве случаев?!!
Это жигулисты и газелисты...
Реально, это о многом говорит.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Хто отжог?!!!

Некоторые модели машин продаются только в обмен на мозги.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Хто отжог?!!!

Сегодня за городом в повороте, бодро обгоняющая собравшуюся колонну, в которой был и я, раздрызганная Газель лихо пошла на таран и согнала на обочину троих встречных. Хорошо что обочина позволила это сделать. Чего не было у пилота Газели - тормозов, мозгов, еще чего нибудь, очень захотелось узнать. Я дернулся было поинтересоваться, но жене адреналина уже хватило. И такое не первый раз, к счастью, только наблюдаю. Очень не хочется стать участником встречи и уже изрядно поднакипело. По всей видимости окончания реформирования полиции и выхода ее на работу ожидать не стоит и спасение утопающих - дело рук самих утопающих в нашей необъятной.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Вчера водитель Газели, принадлежащей моей знакомой, с ней же в салоне решил развернуться. Она ему- мол не надо тут так делать, водитель говорит "счасс" и поворачивает. Точнее залетает своей стороной под трамвай.
Газель притаскивают в ремонт, а там стоит похожая, с точно такой отметиной от трамвая!!!!
Занавес.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Вот поэтому я и говорю - ездить по дорогам в этой стране просто страшно и крайне опасно.
А если не страшно, то либо смельчак по врожденному слабоумию просто недопонимает ЧТО происходит вокруг него, либо не способен это понять, но тогда это к специалисту по психиатрии.
Одна новая мода совершать любые маневры без сигналов чего стоит!
А что на КАДе творится?
А .... Впрочем все уже выше сказано.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Хто отжог?!!!

Иногда хочется купить себе танк в личное пользование, как писал Жванецкий. И давить и подрезать этих уродов, как они нас.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
51
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Хто отжог?!!!

Иногда хочется купить себе танк в личное пользование, как писал Жванецкий. И давить и подрезать этих уродов, как они нас.
;)На каждого урода найдется свой КАМАЗРУЛЮБЛИН!!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

На КАМАЗах тоже Газелисты встречаются! :hilarious:

"Века над одной северной страной правил дракон ... Дракон был жесток и требователен к населению страны. Высокие налоги, тяжелый труд выматывали население страны. Но не один человек не рисковал выступить против гнёта дракона. Конечно, роптавшие на его закон были ... Но для черни нужен вожак, а его та же толпа не могла породить в страхе перед неудачей ... и судом дракона ... Тем более что на глазах были поражения различных странствующих воинов сжалившихся над народом и время от времени вступающих в схватку с драконом. Но воины проигрывали схватку ...дракон был непобедим ...И всякий вошедший в его замок оттуда так и не вышел ...Так продолжалось тысячи лет пока простой пастух, потерявший по воле дракона родителей и кров, решил раз и навсегда избавить мир от тирана. Мудрый Аскет, к которому он пришел за советом как убить дракона, так и не смог отговорить мальчишку от глупого как он считал поступка. Дракона нельзя убить, говорил он, то есть можно убить и простым мечом даже, просто уметь надо. Но Его Нельзя УБИВАТЬ. Посчитав слова Аскета старым бредом, мальчишка-пастух, взяв меч, отправился в Башню. Он смело вступил в схватку с Драконом и одолел его... Перед смертью Дракон открыл ему свою тайну.
"Я НЕ ДРАКОН ... ДРАКОН ТЫСЯЧИ ЛЕТ КАК МЕРТВ. Я ТОТ, КТО СТО ЛЕТ НАЗАД ПРИШЁЛ УБИТЬ ЕГО. ПЕРВЫЙ КТО УБИЛ ДРАКОНА, ПРЕВРАТИЛСЯ В ДРАКОНА, КОСНУВШИСЬ ТАЙНЫ, ЧТО ТОТ ОХРАНЯЛ ... ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ХРАНИТЕЛЕЙ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ И НА МНЕ ... И ТЕБЯ ЮНОША ЖДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ... НО ЭТО НЕ УЧАСТЬ И НЕ ПРОКЛЯТИЕ - ЭТО ЧЕСТЬ"
Когда Дракон умер ...пастух вошёл в залы, где хранилась "тайна". Дракон охранял кладовые, набитые сокровищами... Дотронувшись до них, пастух начал превращаться в дракона ... его остановило только одно... он вспомнил о людях. Раздав сокровище людям, он остался человеком ... Но государство рухнуло ... наступила анархия и даже прославившийся пастух не смог остановить людей уничтоживших старый порядок. И каждый получивший свою долю золота уже не хотел над собой чужого порядка... А юноша ... Юноша, похоронив убитого дракона, удалился в горы, чтобы больше никогда не видеть того, что он натворил..."
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Хто отжог?!!!

Иногда хочется купить себе танк в личное пользование, как писал Жванецкий. И давить и подрезать этих уродов, как они нас.
Нууууууууууу, тогда на дорогах одним крутым пацаном больше станет.:D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...каждый получивший свою долю золота уже не хотел над собой чужого порядка...
Чужого порядка каждый получивший кусок возможно и не хочет, но вот проблема-то в том, что понятия "чужой" и "общепринятый" часто смешиваются, а при явном недостатке ума (особенно при наличии куска золота) это приобретает именно тот вид, который мы можем сейчас ежедневно наблюдать на дороге.
И в выше приведенном ролике в том числе.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoodew"]Да. это КАМАЗ

Добавлено через 1 минуту
хозяин рега конечно мог уйти от жопотарана, но увы...
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: Хто отжог?!!!

Саундтрек - супер!
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.