Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

mitsub_1979

Редкий гость
21 Январь 2009
14
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2008 2.4 АТ
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Автор действительно думает, что в RX сзади места больше?
действительно думаю и знаю)

Добавлено через 4 минуты
Во первых раньше к производству машин подходили по другому(один только металл жестеподобный почти на всех современных АМ чего стоит), во вторых как я понял АМ для не для россии

Может кто нибудь до тебя доводил??? Чешу репу.

И еще 3 таких пробега бы проехал !!!

На сегодняшний день по твоим требованиям можно подобрать только премиум машину из
LEXUS
MERSEDES
BMW
AUDI
может быть volkswagen
Остальное будет скрипеть, стучать, плохо шумоизолировано, с говенным пластиком и т.д. :thumbsdown::hilarious:
Вопрос только в том сколько будешь платить за её обслуживание Чешу репу.
Согласен во всем, тоже уже пришел к таким выводам. Единственное по обслуживанию того же Lexus - а - обслуживание в норме, как у обычной тойоты, по крайней мере в новосибе.
 


Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Дааа! Каждому своё. Зачем покупал??Чешу репу.
Добрый день всем!

Прочитал эту тему, не удержался, хочу высказаться. Это не первый и не последний отзыв о данной машине. И каждый имеет право на жизнь. Человек всего навсего высказал здесь СВОЕ мнение и это ЕГО ощущения и мировозрение. Так что ж мы его так сразу? Показываю На то и форум. Пусть люди читают и каждый делает свои выводы. А автору ветки нужно было строже подходить к процессу выбора авто. Прежде всего для себя сформулировать требования какие Вы будете предъявлять к машине, почитать внимательно форумы.
Я покупал машину в августе 2007, автомат не фул, 870 т.р. Но я четко понмал достоинства и недостатки данной машины, для меня самым важным критерием был компактный внедорожник (с реальными внедорожными возможностями) , современной внешностью и не дороже 900 т.р. А других предложений в этом классе не было и на данный момент их не много. У меня сейчас пробег 43т.км , серьезных проблем нет, а те недостатки которые есть - я сними мирюсь, потому что был к ним готов! И мне МОЙ автомобиль нравится.
А сравнивать Лексус и Сузуки ну как-то Не-не-не Не правильно что-ли...
Удачи Вам в выборе следующего автомобиля! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

+1, Рыбачок!
mitsub_1979: Как Вы лодку назовёте, так она и ...если не радует - продавать. Тем более, если нет надежды, что "стерпится-слюбится".
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Добрый день всем!

Прочитал эту тему, не удержался, хочу высказаться. Это не первый и не последний отзыв о данной машине. И каждый имеет право на жизнь. Человек всего навсего высказал здесь СВОЕ мнение и это ЕГО ощущения и мировозрение. Так что ж мы его так сразу? Показываю На то и форум. Пусть люди читают и каждый делает свои выводы. А автору ветки нужно было строже подходить к процессу выбора авто. Прежде всего для себя сформулировать требования какие Вы будете предъявлять к машине, почитать внимательно форумы.
Я покупал машину в августе 2007, автомат не фул, 870 т.р. Но я четко понмал достоинства и недостатки данной машины, для меня самым важным критерием был компактный внедорожник (с реальными внедорожными возможностями) , современной внешностью и не дороже 900 т.р. А других предложений в этом классе не было и на данный момент их не много. У меня сейчас пробег 43т.км , серьезных проблем нет, а те недостатки которые есть - я сними мирюсь, потому что был к ним готов! И мне МОЙ автомобиль нравится.
А сравнивать Лексус и Сузуки ну как-то Не-не-не Не правильно что-ли...
Удачи Вам в выборе следующего автомобиля! ;)
Молодчина. Все правильно написал.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

А чё тут. Запросто могу сравнить RX-300 с ГВ в плане устраненных неисправностей благо этот лексус у меня постоянно перед глазами и сравнение не в пользу лексуса. Все на нем есть и скрипы сзади и трещины стекла и облезшая краска с бамперов по углам и вытекший фреон из испарителя с заменой испарителя и еще кой чё по мелочам и косорукое дилерское обслуживание, 3 года машине. Комфорт и двигатель конечно да, но и цена совсем другая.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Автор действительно думает, что в RX сзади места больше?

А еще я начал сомневаться, что у меня "витарик", ибо все "витарики", оказывается, с детства болеют, а у меня все нормально...
нас счастливых обладателей "без болячек" кажись всего пара человек тут:D:thumbsup:Ну нет у меня никаких проблем....тфю тфю тфюПоказываю редкое везение, тк все предудышие машины включая Тойту с самого начала как выехал за ворота дилера имели определенные проблемы...
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

...кароче, рейки сверлить не будем?!..
 

Ловец Снов

Редкий гость
1 Декабрь 2007
10
1
0
Южный и горячий человек
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 AT 2000
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Напишу кратенько свои выводы по машине. Машина была куплена три месяца назад. Максимальная комплектация. Пробег составил 5 тыс.км.
Да это развод! Видимо, скучно на форуме вот и веселится товарисч...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

knvadim

Продвинутый новичок
4 Март 2009
25
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr JLX-E, 2008, 2.4 L, чёрный
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Тоже себе сейчас задаю этот вопрос, не знал про недостатки, хотел новый автомобиль. За эти деньги считаю для себя более оптимальным вариантом Lexus RX 330 с пробегом 30-45 тыс. км по США и без пробега по СНГ - совсем другая машина.
ну и езди на своём "глямурном" лексусе RX300! Всё равно он на бездорожье полный профан так как относится к чистым паркетникам (не то что то его старший брат LX470 и его обновлённая версия LX570 - универсальные внедорожники - клоны Toyota Land Cruiser 100 и 200 соотвественно в основном для рынка США)....А внедорожные характеристики Витарика гораздо лучше у RX300, это вам любой специалист в области offroad скажет...Да и дизайн Витарика не сравнить с лексусом...Я бы сказал так Витарик - это настоящий мужчина-гетеросексуал средних лет, одетый в "классику" с короткой аккуратной стрижкой без малейшего намёка на гламур, унисекс и прочие гадости неприемлемые для настоящего натурала...А RX300 - это как современый гламурный юноша-мажор щеголяющий в женских сапожках (что за мода идиотская пошла?!) с авнагардной гламурной прической (типа "челки на затылке"), окончательно запутывшийся в своей ориентации
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 




krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

А главное, правильно сказал!Браво! Ай
 

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

ну и езди на своём "глямурном" лексусе RX300! Всё равно он на бездорожье полный профан так как относится к чистым паркетникам (не то что то его старший брат LX470 и его обновлённая версия LX570 - универсальные внедорожники - клоны Toyota Land Cruiser 100 и 200 соотвественно в основном для рынка США)....А внедорожные характеристики Витарика гораздо лучше у RX300, это вам любой специалист в области offroad скажет...Да и дизайн Витарика не сравнить с лексусом...Я бы сказал так Витарик - это настоящий мужчина-гетеросексуал средних лет, одетый в "классику" с короткой аккуратной стрижкой без малейшего намёка на гламур, унисекс и прочие гадости неприемлемые для настоящего натурала...А RX300 - это как современый гламурный юноша-мажор щеголяющий в женских сапожках (что за мода идиотская пошла?!) с авнагардной гламурной прической (типа "челки на затылке"), окончательно запутывшийся в своей ориентации
Сказано в самую точку! Добавить нечего!Браво! Ай
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

понравилось про раход в городе 14 -20л.,а почему не 10 -30?
 



mitsub_1979

Редкий гость
21 Январь 2009
14
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2008 2.4 АТ
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

ну и езди на своём "глямурном" лексусе RX300! Всё равно он на бездорожье полный профан так как относится к чистым паркетникам (не то что то его старший брат LX470 и его обновлённая версия LX570 - универсальные внедорожники - клоны Toyota Land Cruiser 100 и 200 соотвественно в основном для рынка США)....А внедорожные характеристики Витарика гораздо лучше у RX300, это вам любой специалист в области offroad скажет...Да и дизайн Витарика не сравнить с лексусом...Я бы сказал так Витарик - это настоящий мужчина-гетеросексуал средних лет, одетый в "классику" с короткой аккуратной стрижкой без малейшего намёка на гламур, унисекс и прочие гадости неприемлемые для настоящего натурала...А RX300 - это как современый гламурный юноша-мажор щеголяющий в женских сапожках (что за мода идиотская пошла?!) с авнагардной гламурной прической (типа "челки на затылке"), окончательно запутывшийся в своей ориентации
Я езжу только по асфальту в городе, согласен что как танк - на витарике много уверенней можно ехать чем на RX, но для меня этого не нужно и жертвовать комфортом, расходом бензина - не хочется. По рейке напишу результат своих мытарств, после длинной эпопеи с дилером и различными диагностиками, наконец нашли мне причину стука - рейки не стучат, можете не волноваться, просто при езде стук очень похож на рейку, да и диагносты в Автомире сами мозги парили, наверное сами все болячки знают, но просто клиент всегда не прав, тем более гарантийный - это их принцип. Так вот по сути дела, стучит в рулевой колонке, либо где-то в шлицах, либо в демпфере, либо во втулках, короче надо разбирать, на неровностях в руль идет стук. Нашли это отсоединив вал от рейки и крутя и слушая, нужно разбирать рулевую колонку.карданы нормальные - в них люфта нет, просто при езде рейка и вал оказывает двигательные моменты на все соединения в рулевой колонке и там как раз где-то выбирается зазор со стуком, люфт именно продольный, вправо влево руль - люфта нет, короче хлябает там какая то хрень с рождения и убивает радость обладания новым авто в ноль!!! На СТО Автомира смотрели с десяток Витар с маленьким пробегом - у всех!!! такой стук, подергайте на месте руль при заглушенном движке - если есть тут тук - такого не должно быть, кто бы чего не говорил, что типа при заведенном не будет и тем более в движении, еще как будет на любом рельсе и на гравийке. У меня на москвиче 412 такого не было, тем более на японце - до этого была vista ardeo 99!

Вы можете считать, что угодно, но я пишу откровенно, только ради того, чтобы кому то это пригодилось, камни кидать в меня не надо. По опыту владения тойотой и теперешней сузукой склоняюсь к тому, что тойота больше по душе - не нравятся мне все эти мелкие траблы на новой машине.



Добавлено через 59 секунд
Да это развод! Видимо, скучно на форуме вот и веселится товарисч...
я не развожу никого, пишу реальность, да я придирчивый к технике, с детства на машинах и не могу мириться с такой хренью - дело не в завышенных требованиях, дело в снижении качества обычных японцев - не ожидал от них такого, может просто марка Suzuki подводит их, может все такие щас, короче разочарован.

P.S. Злые вы какие-то вам пишу конкретику, да, многие конкретно отвечают, но зачем ерунду писать уважаемые?!
 

Engineer

Наш человек
28 Сентябрь 2008
218
37
0
Москва
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Ну, может, экземпляр не очень удачный попался, типа собранный в день капитуляции Японии :D
У меня ни грамма вышеобозначенных проблем нет, за исключением дребезга ручника и салонной накладки левого зеркала при езде по сильно пользованному асфальту.
"Музычка" штатная да, странноватая, куда-то средние частоты деваются.
 

knvadim

Продвинутый новичок
4 Март 2009
25
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr JLX-E, 2008, 2.4 L, чёрный
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Я езжу только по асфальту в городе, согласен что как танк - на витарике много уверенней можно ехать чем на RX, но для меня этого не нужно и жертвовать комфортом, расходом бензина - не хочется. По рейке напишу результат своих мытарств, после длинной эпопеи с дилером и различными диагностиками, наконец нашли мне причину стука - рейки не стучат, можете не волноваться, просто при езде стук очень похож на рейку, да и диагносты в Автомире сами мозги парили, наверное сами все болячки знают, но просто клиент всегда не прав, тем более гарантийный - это их принцип. Так вот по сути дела, стучит в рулевой колонке, либо где-то в шлицах, либо в демпфере, либо во втулках, короче надо разбирать, на неровностях в руль идет стук. Нашли это отсоединив вал от рейки и крутя и слушая, нужно разбирать рулевую колонку.карданы нормальные - в них люфта нет, просто при езде рейка и вал оказывает двигательные моменты на все соединения в рулевой колонке и там как раз где-то выбирается зазор со стуком, люфт именно продольный, вправо влево руль - люфта нет, короче хлябает там какая то хрень с рождения и убивает радость обладания новым авто в ноль!!! На СТО Автомира смотрели с десяток Витар с маленьким пробегом - у всех!!! такой стук, подергайте на месте руль при заглушенном движке - если есть тут тук - такого не должно быть, кто бы чего не говорил, что типа при заведенном не будет и тем более в движении, еще как будет на любом рельсе и на гравийке. У меня на москвиче 412 такого не было, тем более на японце - до этого была vista ardeo 99!

Вы можете считать, что угодно, но я пишу откровенно, только ради того, чтобы кому то это пригодилось, камни кидать в меня не надо. По опыту владения тойотой и теперешней сузукой склоняюсь к тому, что тойота больше по душе - не нравятся мне все эти мелкие траблы на новой машине.



Добавлено через 59 секунд


я не развожу никого, пишу реальность, да я придирчивый к технике, с детства на машинах и не могу мириться с такой хренью - дело не в завышенных требованиях, дело в снижении качества обычных японцев - не ожидал от них такого, может просто марка Suzuki подводит их, может все такие щас, короче разочарован.

P.S. Злые вы какие-то вам пишу конкретику, да, многие конкретно отвечают, но зачем ерунду писать уважаемые?!
У меня пока ничего не стучит в руле...Да и брал я витарика не из-за какого-то там мифического комфорта, а именно из-за неповторимой харизмы этого автомобиля и нормального вменяемого дизайна...Ещё когда он тока появился в 2005-2006 году я сразу на него "запал" и понял - это авто моё...Даже если у меня были бы деньги на "рэкса" я бы его не не купил, не потому что у меня нет на него денегБаксы-бакс, а потому что - ЭТО НЕ МОЁ..Не-не-не:("Рэкс" не соответствует моим личным представлениям о в дизайне внедорожника...я бы лучше ужался, скопил ещё денег и купил "старшего брата" - "Лэкса" или "старшую сестру" - "Тойоту Лэнд Крузер 200"Браво! Ай:thumbsup:
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Если поставить цель найти косяки-их можно найти на любой машине-тем более сейчас-все марки -не особенно напирают на долговечность.И электроники-далеко не вечной -у всех -все больше и больше-минус изрядный -по нашему климату.Может Прадо и Паджеро -новые не получились -поэтому все и то и не это.А может и RX-хоть и подержанный Митсу-больше нравится.Главное не настраиватся на поиск косяков-мысли иногда материализуются -а если не в моготу-только менять.Не загадывая-так я похоже Витару оставляю -до предела-такие вот мыслишки бродят.Есть -у нее плюсы большие-для меня.Вот так -как то -а Митсу-удачи в поиске своего авто-чтобы хотелось машинку оставить.
 





tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Добавлю про аккумулятор на SGVN 2.4. При морозе легко держит неделю, при еженедельной работе двигателя 30 мин. (в смысле 30 мин - неделя простоя - 30 мин - неделя и т.д.) Больше не проверял, как-то не было необходимости.
И про дизайн - мне лично очень нравится. Даже не знаю что нравится больше Витары... :D И не в цене дело.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

. Даже не знаю что нравится больше Витары... :D И не в цене дело.
И вот я не знаю:DНу разве,что гелендваген может быть конкурентом:D
Все выше перечисленное,протестировала,да ,может и в салоне побогаче и кнопок побольше,но ...немило.
 

AMP

Продвинутый новичок
23 Март 2007
31
1
0
Москва
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Ложка смеха - практически ДОСЛОВНО могу сказать про РАВ4.
Так что это просто класс авто такой - непритязательные и дорогие машинки.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

И вот я не знаю:DНу разве,что гелендваген может быть конкурентом:D
Не, не может, если только блокировок у него больше всяких. А так уазег.. жрет много, двери тугие, эти поворотники сверху на крыле ночью слепят будь здоров
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Не, не может, если только блокировок у него больше всяких. А так уазег.. жрет много, двери тугие, эти поворотники сверху на крыле ночью слепят будь здоров
У нас с Вами разные подходы к выбору и сравнению,я выбираю глазами,а Вы мозгами:D
Мне нравится,когда кузов,вырублен как будто топором:D четкие прямые линии,не люблю я кружочки,овалы,покаты:Dпоэтому моё сравнение имеет право на жизнь:D
ну выбрала я другую марку,25 мая д. прийти,да мозги ликуют:D,но глаза неочень радостные:D формы не те.
 


knvadim

Продвинутый новичок
4 Март 2009
25
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr JLX-E, 2008, 2.4 L, чёрный
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

У нас с Вами разные подходы к выбору и сравнению,я выбираю глазами,а Вы мозгами:D
Мне нравится,когда кузов,вырублен как будто топором:D четкие прямые линии,не люблю я кружочки,овалы,покаты:Dпоэтому моё сравнение имеет право на жизнь:D
ну выбрала я другую марку,25 мая д. прийти,да мозги ликуют:D,но глаза неочень радостные:D формы не те.
Полностью разделяю Ваш вкус!:thumbsup:;) меня просто тошнитБее, гадос когда вижу что-нить"огламуренно-зализанное"Бее, гадос типа РАВ4 или новой CR-V (старая кстати выпускавшаяся до 2007 года была гораздо лучше теперешней в плане дизайна да и проходимости тоже)...Могу сказать больше меня не меньше бесятЗлость! Infiniti FX:thumbsdown: и Lexus RX 350:thumbsdown:...Зато от Lexus LX 470-570:thumbsup:Браво! Ай, GX 470-570Браво! Ай,:thumbsup: Toyota Land Cruiser 100,200Браво! Ай:thumbsup: и PradoБраво! Ай:thumbsup: я лично просто в восторгеБраво! Ай...Не совсем нравится гелик - уж слишком он квадратный, всё-таки гармонии ему не хватает:(
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

У нас с Вами разные подходы к выбору и сравнению,я выбираю глазами,а Вы мозгами:D
Мне нравится,когда кузов,вырублен как будто топором:D четкие прямые линии,не люблю я кружочки,овалы,покаты:Dпоэтому моё сравнение имеет право на жизнь:D
ну выбрала я другую марку,25 мая д. прийти,да мозги ликуют:D,но глаза неочень радостные:D формы не те.
Я двумя руками за! Очень долго выбирал за и против, остановился на Сузуки!:thumbsup: Для меня проходимость, надежность,Красота машины, комплектация{полная}и пусть она ЖРЕТ топливо----я об этом знал=полный привод! Я могу позволдить себе купить и подороже машину, но понравилась она!!!!!!!!!!! А кому не нравится-----есть ВАЗ2110Показываю
 

knvadim

Продвинутый новичок
4 Март 2009
25
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr JLX-E, 2008, 2.4 L, чёрный
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Я двумя руками за! Очень долго выбирал за и против, остановился на Сузуки!:thumbsup: Для меня проходимость, надежность,Красота машины, комплектация{полная}и пусть она ЖРЕТ топливо----я об этом знал=полный привод! Я могу позволдить себе купить и подороже машину, но понравилась она!!!!!!!!!!! А кому не нравится-----есть ВАЗ2110Показываю
Браво! Ай Не можно им ещё "Ниву" предложить - принцип работы трансмиссии примерно такой же - постоянный полный привод, блокировка дифф-ов и понижайка в раздатке...:D..Тока настолько всё это коряво в Ниве работает в сравнении с Витарой, что просто плакать хочетсяРыдаю!
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

Полностью разделяю Ваш вкус!:thumbsup:;) меня просто тошнитБее, гадос когда вижу что-нить"огламуренно-зализанное"Бее, гадос типа РАВ4 или новой CR-V (старая кстати выпускавшаяся до 2007 года была гораздо лучше теперешней в плане дизайна да и проходимости тоже)...Могу сказать больше меня не меньше бесятЗлость! Infiniti FX:thumbsdown: и Lexus RX 350:thumbsdown:...Зато от Lexus LX 470-570:thumbsup:Браво! Ай, GX 470-570Браво! Ай,:thumbsup: Toyota Land Cruiser 100,200Браво! Ай:thumbsup: и PradoБраво! Ай:thumbsup: я лично просто в восторгеБраво! Ай...Не совсем нравится гелик - уж слишком он квадратный, всё-таки гармонии ему не хватает:(
Рябит в глазах от ваших эмоций!
Хочется сказать только одно - не надо "витарку" с Infiniti fx или там Lexus RX сравнивать.
Разный класс авто. И по мощности и отделке и управляемости. И сказать что Fx урод - это может только человек ограниченный во вкусах... Он может не входит в ваши приоритеты красоты при выборе авто, но кому то и "витара" может не понравится и не нравится, кстати, многим.
Так кому что нравитя и у кого на что хватает. Так как Infiniti fx вваливает и рулится, например, - "витарке" ещё лет 50 расти. Просто - это ну совсем разные авто..... и классом и идеей и внутренним содержанием.
Кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик....;)
 

jAP

Проходил мимо
12 Май 2009
4
0
0
55
новороссийск
Езжу на ...
сгв 2008,2,4 л
Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

теперь я сравню: у меня рх330 (в америке не ходил ,куплен 1,5 лет с пробегом 11 т.м есть все кроме пневмы, за 1,5млн.р)
сейчас ему 3 года и 45 т.км .
жене купил ГВ 2.4 акп макс комплектация сейчас 2 т.км по поводу витары очень все надумано : бухала только передняя подвеска (устранил сам) расход 14 л в городе у меня ,12,5 л у жены... остальное неправда ..мне лично придраться не к чему серьезных недостатков не нашел
теперь дам личную оценку (имхо ) по 5-ти бальной первый лексус второй витара :
дизайн 5- 5 вторая как-то гармоничнее что ли
качество материалов салона 5- 4
управляемость 3 5
комфорт 5- 4 ессно жесткая см. Управляемость
проходимость - не проверял ,но думаю что в грязях витара пойдет по увереннее ..
от себя добавлю от управления сузуки получаю кайф
цитата от жены" в лексусе отдыхаешь ,в сузуки ездиишь... но лексус не хочу "
еще одно наблюдение " после сузуки к лексусу нужно привыкать , пересаживаясь обратно такой необходимости не возникает ....
ну и на ценник в начале смотрим !Баксы-бакс