2. После того как провода соединены, при ВЫКЛЮЧЕННОМ устройстве нажмите 8 на пульте, после чего нажмите кнопку SETUP.
3. После этого голова автоматически включится и зайдет в меню установки управления кнопками с руля .
4. В первом ряду меню KEY TPYE выберите USER и используйте VOL+ на пульте, чтобы выбрать (видимо какую функцию программировать).
5. После этого выбора, проверьте функции кнопок на руле. Например, есть функция MODE, нажмите и держите кнопку mode на руле, нажмите кнопку SEL на пульте, чтобы выбрать следующий, когда дойдете до ряда? (надо смотреть, что отображается на голове, а то ничего не понятно) MODE KEY, нажмите VOL+ на пульте снова. Теперь, ряд MODE KEY совпадает с тремя цифрами 255 255 255. Эти группы цифр могут быть изменены, проверьте, что функция MODE включена успешно. Другой пример если вы хотите установить функцию VOL+. Чтобы сделать это, держите кнопку VOL+ на руле и нажмите SEL на пульте, чтобы выбрать следующее? Когда достигните? (не знаю слова amive, яндекс молчит) ряда VOL+, снова нажмите кнопку VOL+ на пульте. В это время, ряд VOL+ будет равен трем группам цифр 255 255 255. Если эти группы цифр могут быть изменены, убедитесь, что функция кнопки VOL+ включена успешно. Установка других функций такая же.
6. После установки всех кнопок, нажмите SEL на пульте, чтобы выбрать последний ряд SAVE SEL, после чего нажмите снова на кнопку VOL+ (видимо снова на пульте) , голова автоматически выключится. Нажмите на кнопку вкл., чтобы включить голову, теперь все должно быть зашибись.