Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я там же остановился: прошла неделя после последней записи

2009-12-05 21:43:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Где балалайка?
Ну дык - это наверное означает что балалайка ушла из Кетайа, или хз...
Дальнейшую её судьбу, как я понимаю, мониторить надо на сайте Российского ЕМС по томуже трэкинг намберу тынц ;)
ну а вообсче, как пишет народ, такая посылка идёт порядка 2 недель, но перед Н.Г. может и дльше...
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

интересно... а что это такое, можно по-русски?
sympathetic, это статусы, в которых находится достовляемый товар, т.е. это онлайн отслежка этапов доставки...
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну дык - это наверное означает что балалайка ушла из Кетайа, или хз...
Дальнейшую её судьбу, как я понимаю, мониторить надо на сайте Российского ЕМС по томуже трэкинг намберу тынц ;)
ну а вообсче, как пишет народ, такая посылка идёт порядка 2 недель, но перед Н.Г. может и дльше...
Именно - Х.З., потому как:

"Ваше отправление ................... еще не поступило в Россию. Отправление является собственностью отправителя и почтовой службы Китая. Сроки прохождения, а так же план направления составляется почтовой службой Китая, никакой другой почтовой администрации эта информация не известна. Отправление может быть направлено как напрямую, так и с перегрузом через третьи транзитные страны, поэтому до тех пор, пока отправление не пересечет границу РФ, почтовая служба адресата не располагает информацией о местонахождении отправления. Сроки, стоимость и условия работы устанавливаются страной отправителя.
Поэтому, по этим вопросам Вам нужно обращаться в почтовую службу Китая. Отправитель в праве обратиться по месту подачи отправления с претензией, а также с заявлением на розыск. На основании этого ПА Китая проведет служебное расследование и предоставит всю необходимую информацию отправителю. Мы, как Почта России, импортируемые грузы только доставляем. Как только отправление поступит в Россию, отметка об импорте на нашем сайте сразу же появится. Но, к сожалению, пока этого не произошло. «EMS Почта России» сможет выполнить свои обязательства по доставке Вашего отправления только после того, как отправление поступит в Россию и пройдет таможенный досмотр."
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Именно - Х.З., потому как:

"Ваше отправление ................... еще не поступило в Россию. Отправление является собственностью отправителя и почтовой службы Китая. Сроки прохождения, а так же план направления составляется почтовой службой Китая, никакой другой почтовой администрации эта информация не известна. Отправление может быть направлено как напрямую, так и с перегрузом через третьи транзитные страны, поэтому до тех пор, пока отправление не пересечет границу РФ, почтовая служба адресата не располагает информацией о местонахождении отправления. Сроки, стоимость и условия работы устанавливаются страной отправителя.
Поэтому, по этим вопросам Вам нужно обращаться в почтовую службу Китая. Отправитель в праве обратиться по месту подачи отправления с претензией, а также с заявлением на розыск. На основании этого ПА Китая проведет служебное расследование и предоставит всю необходимую информацию отправителю. Мы, как Почта России, импортируемые грузы только доставляем. Как только отправление поступит в Россию, отметка об импорте на нашем сайте сразу же появится. Но, к сожалению, пока этого не произошло. «EMS Почта России» сможет выполнить свои обязательства по доставке Вашего отправления только после того, как отправление поступит в Россию и пройдет таможенный досмотр."
Ну всё правильно ;) А я чо сказал? Посмотри статус на русском ЕМСе, экспорт произошёл, а если импорта еще нет, то

Отправление может быть направлено как напрямую, так и с перегрузом через третьи транзитные страны, поэтому до тех пор, пока отправление не пересечет границу РФ
:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Именно - Х.З., потому как:

"Ваше отправление ................... еще не поступило в Россию
НЕ МЕЧИ ИКРУ!
Я же сказал тебе -2 недели развлечения тебе гарантированы. Умей ждать. Все будет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Долго читал тему, вопрос интересный, тоже хочу менять голову. Китайская голова, не бренд, без какой-либо гарантии обойдется минимум в 15000 с доставкой (не понятно с какой подсветкой кнопок) или 25000 в Трендкаре (с красными кнопками). На магнитоле_ру за 22500 объявлен 2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Pioneer AVIC-F900BT.
Насколько я понял, там есть многоцветная RGB настройка подсветки конопок, GPS с какими-то картами, управление с руля настраивается и т.д. Кто-то ее уже ставил и писал здесь об этом. По моему не самый плохой вариант, единственно к ней переходная рамка нужна будет.
НУжна рамка, нужен переходник под руль собственно с их покупкой цена может и до 25 поднятся, монитор меньше, управление смотрится- вапще никакой гармонии
 

Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

НУжна рамка, нужен переходник под руль собственно с их покупкой цена может и до 25 поднятся, монитор меньше, управление смотрится- вапще никакой гармонии
Да, узнавал, рамка где-то 2500, переходник под руль 4000-4500, вообщем не интересный вариант при таких раскладах.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

апчом и речь. а более достойные аппараты, и цену носят соответствующую
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:

пйапал + отправка в РФ дополнительно, сколько сказать не могу, тк не знаю. Не думаю что будет выше чем пара форумчан платили.Отправка на прямую из китая, через меня выйдет дороже как минимум на 120-140.
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:
С отправкой с Кетая?
 




vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,658
554
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:
Цена с доставкой?
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:
Сергей, а CAR PC через Вас нельзя ли прикупить по такой же гуманной цене?

Или ваши китайцы дают скидку только на магнитолу? На ту, у которой на фотке логотип Сузуки?

Доставкиа с Вашим приездом или как-то иначе?
 

sympathetic

Продвинутый новичок
6 Февраль 2007
31
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:
конкретно о какой моделе идет речь? название и фото, плиз, а также расклад по смете и доставке.

To SAMURAY: это вроде ты покупал данный китайский шедевр в трендкаре, поделись, пожалуйста, как он тебе, все + и -
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:
Господа, налетайте! Хорошая цена! Если в России, на дому.
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

конкретно о какой моделе идет речь? название и фото, плиз, а также расклад по смете и доставке.

To SAMURAY: это вроде ты покупал данный китайский шедевр в трендкаре, поделись, пожалуйста, как он тебе, все + и -
Привет господа! Месяц эксплуатации данного девайса + и - :звучёк в принципе не плохой(лучше родного), но мало настроек звука; радио ловит хорошо, с родной антенной; DVD работает не плохо, разрешение хорошее; GPS-Навител, работает изумительно,грузится и находит спутники за 30 сек.; Блютус не пондравился сразу, по причине плохой слышимости ( а может просто мой каприз) т.к. захотел поставить CarCit Parrot; SD гоняю 4GB ( пока 2шт. прикупил), после каждого включения долговато грузится но это все таки лучше чем диски резать, кстати дисками перестал пользоваться ваще; с USB так ещё и не разобрался (работает только на телефоне), Айпода у меня нет, так что извиняйте, ни чё сказать немогу; TV антенны еще не подключил; замерзает экран, и пока не прогреется приходится пользоваться пультом ду и на руле, а когда начинает прогреваться то начинает моргать т.к. там есть кнопка на дисплее отключения его и при регулировки громкости начинает сам переключаться на НЧ ВЧ баланс эквалайзер и т.д. , пока чё нибудь не нажмёшь; а так девайс как девайс я уже как то привык к нему , типа он родной что ли. А вообще я не останавливаюсь на достигнутом и прикупил себе Б.К. Multitronics но еще не подключил, подключу и еще чё нибудь нарою на просторах инета, ну типа наболдажник на рычаг кпп с LCD дисплеем отображающий какая передача включена ну или что то в этом роде.
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, а CAR PC через Вас нельзя ли прикупить по такой же гуманной цене?

Или ваши китайцы дают скидку только на магнитолу? На ту, у которой на фотке логотип Сузуки?

Доставкиа с Вашим приездом или как-то иначе?
Толя это запросто, точлько уточни какая модель нужна (что за функции)? С доставкой вообще нет проблем.:thumbsup:
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

замерзает экран, и пока не прогреется приходится пользоваться пультом ду и на руле, а когда начинает прогреваться то начинает моргать т.к. там есть кнопка на дисплее отключения его и при регулировки громкости начинает сам переключаться на НЧ ВЧ баланс эквалайзер и т.д. , пока чё нибудь не нажмёшь; а так девайс как девайс я уже как то привык к нему , типа он родной что ли.
Народ, у кого есть опыт использования дивайсав с аналогичным экраном? У них так у всех? Глюки в морозы? Как то не приятно звучит ... Чешу репу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у меня вот на этой (что постарше моделька)

a611484a6cde.jpg


в -30 на той неделе, даже экран замерзал и покрывался льдом. С кнопок работал без проблем, но от прикосновения экрана срабатывало не сразу.

Разрешение экрана 800 на новой и 400 на старой модели, от этого и качество картинки лучше.

Никто больше пока никаких отзывов по данному девайсу не даст, их всего только 2 штуки (у самурая и меня) только куплено было.Еще пара форумчан ждет, не знаю пришли они к нем или нет...
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Народ, у кого есть опыт использования дивайсав с аналогичным экраном? У них так у всех? Глюки в морозы? Как то не приятно звучит ... Чешу репу.
Опыт использования есть, но экран не аналогичный, а с бОльшим разрешением... :D
Кристаллы-то у них - жидкие, :D вот и мерзнут у всех, ибо так быть и дОлжно,
однако "глюки" этим и исчерпываются, т.е., когда через несколько минут
экран отогревается - он начинает работать в штатном режиме, без всяких
задержек и миганий...
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Народ, у кого есть опыт использования дивайсав с аналогичным экраном? У них так у всех? Глюки в морозы? Как то не приятно звучит ... Чешу репу.
На Prology тач-скрин через несколько месяцев стал глючить - воспринимает нажания не по всей площади. Отнес в гарантийку - там сказали что просто выпал шлейф и его вставили обратно. По лоховству не включил и не проверил (т.к. за время ремонта уже купил другой аппарат) а когда хотел его продать и включил на протестировать - обнаружил что экран все так же глючит.

Так что если кому надо - продам недорого :)

И есть еще японский 2DIN навигатор Eclipse, тоже с тачскрином. Там экран нормально работает, правда я с ним недолго ездил, у него из музыки только CDA.
 





Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

со следующей недели могу принимать заявки при цене в $458 на красные кнопки с отправкой в течении 3-4 дней.:thumbsup:

пйапал + отправка в РФ дополнительно, сколько сказать не могу, тк не знаю. Не думаю что будет выше чем пара форумчан платили.Отправка на прямую из китая, через меня выйдет дороже как минимум на 120-140.
Semco, я тут написал, что цена шоколадная, предполагая ее с доставкой ( хотя, конечно, немного читая тебя, я такой пассаж предвидел).

Скажи пожалуйста, во всеуслышанье, в чем бизнес заказа через тебя в Китае, если , например, фирма из ответа Бегемота(Ильдар) подтвердила цену в 384 доллара без торга, а с торгом падают до 500 грин С ДОСТАВКОЙ? На те же самые красыне кнопки?

Я вижу этот бизнес в том, что ты хочешь тупо - абсолютно тупо, пользуясь дуростью , другого слова не подберу, некоторых посетителей данного форума, которые робеют перед парой строк на нанглийском, накосить немного баблоса. Как минимум 458-380=78 долларов, так как все остальное идет поверх.

СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЙ СЕМКО, ЗА ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ ТЕБЕ КАК МИНИМУМ 78 ДОЛЛАРОВ??? То, что ты выторговал себе скидку еще бакинских 30-50 - несомненно.

Короче, форумчане, в очередной раз призываю вас общаться с китайцами без посредников. Так как доставка из Китая напрямую - реально никаких дополнительных гарантий у вас не будет, кроме дополнительной головной боли из-за невозможности даже спросить отвественного китайца- как он сделал отправку, с какими доками.

С тем же успехом вы можете дополнительно к прямой покупке отправить соточку денег мне, купить себе вискаря или сводить девушку в ресторан - ничего не изменится, вы будете так же смотреть трэк номер на сайте ЕМС, и Semco ничем не сможет вам помочь, даже если и захочет.

Поясняю:

Магнитола обходится в 500 долларов(без торга - 384 + 140) плюс перевод 10 через WU. Итого 510.

Подробная инфа в посте 477, контора www.lsqbusiness.com

Контора не единственная, есть еще и SUAV, и другие.


По схеме SEMCO вы платите 458 + примерно 23 доллара Пайпал плюс доставка 140 ( от LSQ или 110 от HEPA) долларов примерно. Итого - считайте сами, до 620 долларов.

НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Eclipse очень хорошая, наравне с JVS, Sony, Panasonic:thumbsup: очень качественная, тут считается лучшей среди топ-брендов.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Eclipse очень хорошая, наравне с JVS, Sony, Panasonic:thumbsup: очень качественная, тут считается лучшей среди топ-брендов.
Eclipse - качественная штука, но вся в брендовых заморочках которых нам, воспитанным китайскими компьютерами - уже не понять.

При сбросе по питанию в нем СТИРАЕТСЯ ПРОГРАММА и не работает ничего кроме нечто похожего на БИОС в компе. Требуется загрузиться с оригинальной компашки. Она у меня есть. Только после этого оно начинает работать.

Ну и видимо моделька старая, или опять же - брендовые заморочки, играет только CDA. Никаких Mp3 и прочего, никаких флешек. Управление с руля тоже не было сделано. Но там был навигатор и даже наверное работал, чего-то там японочка вещала, но весь интерфейс на иероглифах и карта - только Япония. Есть еще телек и даже антенна сложная на лобовик наклеена - но телек в машине не интересует.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Eclipse очень хорошая, наравне с JVS, Sony, Panasonic:thumbsup: очень качественная, тут считается лучшей среди топ-брендов.
Сони и Панасоник не делают качественный CarAudio. В этом сегменте правят другие фирмы.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пионер за каждую доп.опцию денежку берет и не малую, тч в сравнении с кенвудом он даже в ценовой планке выше выходит. Я вот на 26 присматриваю Кенвуд 7140 или Альпайн 203 или 505, вот задачаЧешу репу. Альпан хорош тем, что GPS можно вставлять в док, одна для нас, другая для Европы, однако он уступает кенводу по опциям..... Эклипс имеет хорошу модель - 726, тем более это Fujitsu, очень хорошие отзывы по нему и мульти-регионный ДВД+ автоматически поддерживает трафик инфо по пробкам. Я когда на Хонде и Тойоте работал, так это было номер 1 в установке автомаркет навигатора и ДВД. За 5 лет работы ни одного возврата по гарантии не было, а ставили по 50 шт в месяц как минимум. Единственно не могу найти на него переходник-адептер на рульРыдаю! и не уверен что он сможет работать в РФ.:(

Посмотрел российские сайты на кенвуд и альпайн, оказывается есть мультисистемные ДВД (на все регионы), тоже самое увидел на штатовских, заехал в магазин и спросил есть ли мультисистемные, а они говорят только 1 зона!Как альпайн считается в РФ хорошей или не очень?
 


SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Эх я то по добрате душевной, так как увлекаюсь музыкой в частности SPL щас больше SQL ну да ладно.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Эх я то по добрате душевной, так как увлекаюсь музыкой в частности SPL щас больше SQL ну да ладно.
Не уловил полёта мысли, хоть и тоже от SQL не далёк ;)...
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ход мысли о том что люди удалили моё сообшение по причине " не понравилось" странно.
Я просто открытый человек поделюсь чем знаю.

Добавлено через 2 минуты
К тому же SQL это не тот скул что на БД а тот к которой к музыке "громкая качественная повседневка"