Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ход мысли о том что люди удалили моё сообшение по причине " не понравилось" странно.
Я просто открытый человек поделюсь чем знаю.
Уверен что его удалили? Могет быть просто не сохранилось иль сбойнуло чо? Имхо, еслеб Зип потёр бы его по причине какой-то, то мог бы дать знать как-нибуть, например предупреждение тебе вклепать... ;)
 


SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну тож как вариант, да я то не обиделся. всё нормуль.)))
Так я говорил в теме что JVC предоставляет блоки к рулю цена 50 евро с кабелем имеено на ГВ, так же есить универсальные блоки для подключение кнопок цена в районе 150 уе, до 8 кнопок самообучение.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

К тому же SQL это не тот скул что на БД а тот к которой к музыке "громкая качественная повседневка"
А я то как раз наоборот ;) всё больше сиквелом бдшном "увлекаюсь"...

Ну тож как вариант, да я то не обиделся. всё нормуль.)))
Так я говорил в теме что JVC предоставляет блоки к рулю цена 50 евро с кабелем имеено на ГВ, так же есить универсальные блоки для подключение кнопок цена в районе 150 уе, до 8 кнопок самообучение.
Ты пости, пости, да конкретики побольше, номера моделей, ТТХ, сцылки, цены Баксы-бакс, какчество, отзывы, коль "назвался груздем полезай в кузов" (с), имееца в виду посты от спецов вседа ценяца!!! Ибудет тебе "респект и уважуха"(с) ;)
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я свою уважуху уже заработал и знаниями и руками)).
Щас тоже ГВ 2006 америкос 2,7 задний привод, штатный звук убил просто и наместе.
Пока нет свободных денег на поменять голову и сделать шумку , хотя есть выход на диллеров всего и вся)

Так вот буду брать или Кларион не вспомню модель цена 750 уе как бонус блю туз мп3 усб, и подключение навика блока, или же ЖВС 816 тот же 820ЕЕ но без РДС, так вот списывался с ЖВС шниками а менно coda.ru, там на сайте у них есть вся инфа по подключение голов к штатным кнопкам, там выбираеш модель затем машину и год, и получаем какой блок тебе подойдёт а так же кабеля для подключения. Цена вопроса была в районе 50 евро.

Я просто не понимаю покупать китайскую игрушку отдовать за ней 500 обам , да и ладно что все приблуды жпс и тд, но если накроется отпарвка замарочка нафиг нафиг.

Если уж морочица на всё всё, тогда вариант КарПС теже лилипуты ну край комп от асус мелкий такой на атоме построенный, к нему блок питания и снсорный моник подогнать к нему тоесть к панели 7-8 дюймов.
А там хоть инетернет хоть ЖПС хоть тестирование машин и тд.
Вообщем если нужны чучуть консультации по звуку как и что пишите я буду рад помочь.
А щас ждёмс весны) если всё получится как хочу сделаю отчёт подготовки витарира.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На самом деле все зависит от того, как подходить к жизни. Конечно, CAR PC прикольнее. Но каждый раз, когда он стартует, проходит некоторое время. Только у некоторых есть старт радио без старта компа. Потом - переходная рамка, без вариантов.

Касаемо штатного звука - надо все-таки ИМХО исходить из того, что машина - не кинозал и не дискоклуб. Намедни ходил на танцпол, послушал до 5 утра, попрыгал.. До вечера в ушах жужжало))) Зато звук проходил через диафрагму, как и положено низам))) Такого в машине не может быть в принципе, да и не должно быть. Это все-таки авто для движения, а не агитационная версия Сузуки ( как в свое время делал ГАЗ на базе ГАЗ66)

Шумоизоляция - вещь хорошая, не повредит бюджетному авто :D


А совершенству предела нет. 500 - это не 750+ 50 евро. Так можно от витары дойти до кайена :hilarious:
 


SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кто сказал что не может быть как на танцполе вы новерно не слушали понастояшиму стояшие авто, где вложено куча сил и нервов, я щас собераюсь делать такое авто, два саба 2 кило моши, 2*200 на фронт, тыл от головы(потом возможен усь). Я имеено хачу громко слушать маузыку и качественно.

Я готов потратить на шумку деньги и вкатаю вкруг, для себя просто для себя люблю тишину в машине.


Вот вы сказали бюджетному авто, вы были хоть раз в установочных стидиях? Или катались на лехусе RX350 новом ...я катался банка банкой. ну иво, а у меня много друзей в утановочных студиях, и я вижу как приезжают, лехусы все , тайоты, мерсы, ауди... и все делают шумку. так что по мне это н е зря.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Такого в машине не может быть в принципе
НУ у кого как на машинах... у меня как то была системка, не шибко наворочаная (буджетная) без усилков и сабов. - почки не плохо так массировала
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кто сказал что не может быть как на танцполе вы новерно не слушали понастояшиму стояшие авто, где вложено куча сил и нервов, я щас собераюсь делать такое авто, два саба 2 кило моши, 2*200 на фронт, тыл от головы(потом возможен усь). Я имеено хачу громко слушать маузыку и качественно.

Я готов потратить на шумку деньги и вкатаю вкруг, для себя просто для себя люблю тишину в машине.
Как в свежем анеке - в Копенгагене не знали, куда вести тысячи замерзших людей - в психушку или в скорую - они скандировали"остановите потепление, нас убивает жара" :hilarious:

2 кила мощи для тишины.... а что, будет. но дешевле и быстрее иголкой в ухо. :D

да, мне некогда было слушать по-настоящему стОящие машины. Я учил русский язык))))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

да, мне некогда было слушать по-настоящему стОящие машины. Я учил русский язык))))
как правило такие замечания начинаются когда по делу нечего сказать.
а вапще это не прилично както
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да без граматный я, да и не обижаюсь(в школе 3 было по русскому), есть поговорка на этой счёт
"на больных не обижаються" пис.

Знаеш есть увличение кто то дроч**ит а кто руки другим делом занимает, я вот занимаюсь музыкой и очень громкой, соревнования и тд и просто для себя люблю громко слушать.

Всем пис.
 




O

obormot

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)


Если я правильно понимаю, эта магнитола, ставится вместо штатной.
А вот если у меня комплектация без магнитолы, там вместо неё такие заглушки-карманы пластиковые.
Так вот, мне чтобы поставить это чудо надо просто вынуть эти заглушки и магнитола встанет в пустое место как родная? Или нужно менять всю рамку ("бороду", "морду"... как это называется-то)?
Вы меня поняли?
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

да, мне некогда было слушать по-настоящему стОящие машины. Я учил русский язык))))
Лучше бы было наоборот. И музыку не послушал, и с языком не заладилось.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

как правило такие замечания начинаются когда по делу нечего сказать.
а вапще это не прилично както
Может быть, может. Но мне вот кажется неприличным писать безграмотно. Ладно бы как ты - "вапще" - я сам грешу падонковским сленгом, бывают и опечатки :D Ладно бы был "негром преклонных годов", и то ведь грозился выучить русский, причина, правда, не актуальна уже, а то ведь просто натуральная безграмотность. Надо же уважать и себя, и окружающих. А то делаем в слове "еще" четыре ошибки и считаем, что так и надо. Если че - эт не тебе, так, мысли вслух)


По делу - да, нечего. Мне жалко и слух, и деньги. Общался когда-то с Шихатовым, некто Железный Шихман, автор кучи статей в Радио о звуковых процессорах, сценах, так он говорил, что автозвуком он занялся только потому, что дома - в 4хкомнатной квартире - жена не дает слушать музыку боле-менее громко. Замечу, не оглушающе, а более-менее. При этом человек писал статьи ГРАМОТНЫМ языком.
Я предпочитаю решить вопрос с местом прослушивания кардинально по-другому. ;)

Добавлено через 2 минуты
Ау, господа ожидатели! Как там ваши дела?

Уже , по идее, должны появляться аппараты на траверсе таможни Шарика. Отпишитесь, волнуюсь я за вас)

Добавлено через 2 минуты
Лучше бы было наоборот. И музыку не послушал, и с языком не заладилось.
Ну музыку я послушал, слава богу, разную и в разных местах, звук в машине - это звуковое сопровождение, а с языком у меня все нормально. Книг, правда, не пишу, но ошибок почти не делаю. А что мне лучше - я решу сам. Разрешишь?

Добавлено через 2 минуты

Если я правильно понимаю, эта магнитола, ставится вместо штатной.
А вот если у меня комплектация без магнитолы, там вместо неё такие заглушки-карманы пластиковые.
Так вот, мне чтобы поставить это чудо надо просто вынуть эти заглушки и магнитола встанет в пустое место как родная? Или нужно менять всю рамку ("бороду", "морду"... как это называется-то)?
Вы меня поняли?
Поняли. Встанет. Эта или одна из тех, что здесь мелькали. Ничего менять не надо
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...
Уже , по идее, должны появляться аппараты на траверсе таможни Шарика. Отпишитесь, волнуюсь я за вас)...
2009-12-22 14:22:00 RUSSIA SHEREMET EMS Released from Customs

Теперь гадаю: доедет это колесо до меня до НГ или нет.

По поводу замены башки: получаешь компот из допов (полезных) за не очень большие деньги, родная то уж совсем как то куцая. По поводу эксплуатации - на нашем форуме к сожалению мало владельцев этого чуда, зато на форумах аутов и тает предостаточно, и в целом отзывы положительные (разницы я думаю в аппаратах практически нет).
Качество звука - тут я согласен: каждый др..ит как он хочет, мне этого не нада! У меня в багажнике места не хватает для рыбацких вещей, а деньги, которые я мог бы потратить на постановку сцены - им есть другое применение (не касается шумки, шумку бы сделал).
Все это ИМХО и отношусь поэтому ко всем с пониманием.
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Может быть, может. Но мне вот кажется неприличным писать безграмотно. Ладно бы как ты - "вапще" - я сам грешу падонковским сленгом, бывают и опечатки :D Ладно бы был "негром преклонных годов", и то ведь грозился выучить русский, причина, правда, не актуальна уже, а то ведь просто натуральная безграмотность. Надо же уважать и себя, и окружающих. А то делаем в слове "еще" четыре ошибки и считаем, что так и надо. Если че - эт не тебе, так, мысли вслух)


По делу - да, нечего. Мне жалко и слух, и деньги. Общался когда-то с Шихатовым, некто Железный Шихман, автор кучи статей в Радио о звуковых процессорах, сценах, так он говорил, что автозвуком он занялся только потому, что дома - в 4хкомнатной квартире - жена не дает слушать музыку боле-менее громко. Замечу, не оглушающе, а более-менее. При этом человек писал статьи ГРАМОТНЫМ языком.
Я предпочитаю решить вопрос с местом прослушивания кардинально по-другому. ;)

Добавлено через 2 минуты
Ау, господа ожидатели! Как там ваши дела?

Уже , по идее, должны появляться аппараты на траверсе таможни Шарика. Отпишитесь, волнуюсь я за вас)

Добавлено через 2 минуты


Знаем-читали(Шихатова).
У меня музыка так же нашла проблему в виде (семьи), так что приходится слушать всё в машине, а если 2 кило вас смушает, так запас карман не тянет. Если я иногда слушаю старого грозного дядю нигера(афроамериканца), и очень частно клубную музыку, так как я люблю клубы, знаю многих DJ . Но вот люблю я громко и в машине.
Ну а вы новерно решили вопрос иначе купили наушники и глохните в них?
Кстате наушники если что на уши влияют сильнее. За свои уши я не переживаю, пережили много ДБ уже привыкшие.
У каждого есть увличение "каждый дро*** как он хочет", кто то обвесы и сние писалки с бардачками на крышу лифтами лебетками резиной, а кто то вот просто любит музыку и громко.

Много кто хочет хорошую качечественную музыку в машину , но многие не покарману, а штатный звук даже в Хонде HRV лучше. И я свои ушки берегу от штатного звука.

Кого устраивает брать китайские балалайки ради нави тв тот берёт, и ему видимо обсалютно не важен звук в машине главное мультиформатность железки, а вот кто хочет он делает и делает это с душой и наслаждается моментом поездки на машине .

Да естьу меня и ДК дома и более менее хорошие колонки возле компа но всё же я увожаю соседей и присутствуюший людей в квартире , а единсвенное место где я раслабляюсь это в машине за рулём и прослушкой музыки.

И опять же о стилях я не только слушаю американцев, клубные стили но в тоже вермя, гитаристов инструменталку , класику, руский рок, а теперь предсатвьте соко стоит ДК чтоб воспроизвести также качественно дома? Да я думаю вам вообще безразницы на звук, поставьте прямоток случайте урчание 2-2,4 литра что у вас там под капотом и радуйтесь.

А захачу я слушать двигатель я сяду в турбовую импрезу в 285 пони и без музыки покатаюсь послушаю опозитник .

Всем Пис, всё что сказанно имхо и немного упрёк, кто против ставьте минусы и беньте.

sedoi1973
Я вот тоже частенько катаюсь и багажник мне нужен, но в машине как оказалось уйма места под усилители провода кросовера процессоры, даже сабик можно поставть 8 дюймов в заднее правое крыло, и всё сделать без особого вмешательство в пространство.
Я с вами полностью согласен " каждый дро*** как он хочет*.

Спасибо за понимание.
 



Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SergeyKRG;589359[size="1" написал(а):
Знаем-читали(Шихатова).
У меня музыка так же нашла проблему в виде (семьи), так что приходится слушать всё в машине, а если 2 кило вас смушает, так запас карман не тянет. Если я иногда слушаю старого грозного дядю нигера(афроамериканца), и очень частно клубную музыку, так как я люблю клубы, знаю многих DJ . Но вот люблю я громко и в машине.

Ну а вы новерно решили вопрос иначе купили наушники и глохните в них?
Кстате наушники если что на уши влияют сильнее. За свои уши я не переживаю, пережили много ДБ уже привыкшие.

У каждого есть увличение "каждый дро*** как он хочет", кто то обвесы и сние писалки с бардачками на крышу лифтами лебетками резиной, а кто то вот просто любит музыку и громко.

Много кто хочет хорошую качечественную музыку в машину , но многие не покарману, а штатный звук даже в Хонде HRV лучше. И я свои ушки берегу от штатного звука.

...
Да естьу меня и ДК дома и более менее хорошие колонки возле компа но всё же я увожаю соседей и присутствуюший людей в квартире , а единсвенное место где я раслабляюсь это в машине за рулём и прослушкой музыки.

И опять же о стилях я не только слушаю американцев, клубные стили но в тоже вермя, гитаристов инструменталку , класику, руский рок, а теперь предсатвьте соко стоит ДК чтоб воспроизвести также качественно дома? Да я думаю вам вообще безразницы на звук, поставьте прямоток случайте урчание 2-2,4 литра что у вас там под капотом и радуйтесь.

А захачу я слушать двигатель я сяду в турбовую импрезу в 285 пони и без музыки покатаюсь послушаю опозитник .

Спасибо за понимание.
Да пожалуйста. Хорошие колонки возле компа - срезало напрочь. Как там - и эти люди запрещают ковырять нам в носу? ))) Это комп-то - источник хорошего звука?))))

... Тапочки, буквально переламывающиеся пополам, были возвращены на место, продолжим.

2 кило звука - да, это гут. У меня есть сосед в гаражах, на Волге ездит. Я его появление слышу метров за 400. Кило саба, 250 фронт.. Короче, когда он появляется, я свою китайскую десятиваттную балалайку в гараже не слышу вообще, при условии, что до его бокса метров 70. И его вечное русское радио заставляет тянуться меня к пистолету.. :D Он, наверно, тоже всегда уважает чужое мнение и считается с окружающими. Надо будет спросить при случае. Парень на вид вменяемый, пообщаемся на тему :hilarious:

Для меня музыка - то, что я могу слушать прежде всего не на максимальной громкости а с максимально необходимым для каждого случая динамическим диапазоном при отсутствии заметных динамических искажений. Это означает, что я слушаю технику - когда слушаю в удовольствие, а не фоном - в режиме до 15% максимальной мощности. Посмотрите характеристики усилителей, лучше покаскадно. Конечно, можно взять D класс и залудить все в килы саба, уши, пережившие все, вряд ли уже к чему-то восприимчивы, кроме массирования почек, тоже вариант. И штатный звук этим ушам уже не опасен, можете не бояться :D Но только тупая мощность ( исходя из класса D, как правило, применяемого в киловаттниках, С в лучшем случае, назвать ее острой ну никак не могу :D) в авто и качество звука - это не близнецы и даже не братья. Тот же Шихатов строил звук очень скромными мощностями. И оно звучало вполне и вполне. Слушал.

Касаемо наушников - таки да, я их имею. В "Авроре" киношку посмотреть - самое оно :D

Когда человек управляет автомобилем - он должен еще и следить за дорогой, а не только обалдевать, оглушенный и заведенный ритмом ( классическую музыку крайне редко слушают на таких мощностях, правда?) Но, наверно, предполагается, что, захлопнув дверь машины, носитель киловатт на борту уходит в другой мир, в котором, кроме него , никого нет, и он сам себе хозяин. Хотя, к сожалению, такое в процессе иногда случается, уходит. Хорошо, если никого не прихватит с собой.

А проблему прослушивания я решил иначе - отдельной квартирой. Намного, знаете ли, лучше.:D Мои машины работают максимально тихо, я иногда слушаю шелест мотора на холостом ходу. Рев я оставляю другим.

Конечно, это полный офф. Каждый стрОчит как он хочет, кто всухую, кто - намочит :hilarious: но только надо всегда помнить о том, что авто в движении на дорогах общественного пользования, по которым ездят и другие, а не ты один до горизонта - не концертный зал по определению. Правда, слышал, в ваших краях такие дороги есть. Но я такого не видел.



Пис и тебе.
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот внятно и понятно , и без "потчи" оскорблений. Я рад за вас что вам хватает того или иного.

Знаете шумоизоляция для того и создана чтоб не быть фраером на 9тке всё гремит и супер. К чемуже у вас сложилось мнение о D классе такое не понятно, хотя да Д класс моё понятие это стихия саба, а-аб всё остальное.

Ну и ВАМ пис.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот внятно и понятно , и без "потчи" оскорблений. Я рад за вас что вам хватает того или иного.

Знаете шумоизоляция для того и создана чтоб не быть фраером на 9тке всё гремит и супер. К чемуже у вас сложилось мнение о D классе такое не понятно, хотя да Д класс моё понятие это стихия саба, а-аб всё остальное.

Ну и ВАМ пис.
Ну какие же оскорбления, что Вы. Может, легкие подколки, не более. Не хотел обидеть ни в коем разе.

Касаемо шумки - полностью солидарен. От машины ожидалось большего. Сейчас неспешно закупаю материалы - по весне буду разбирать салон по винтам, клеить-дорабатывать напильником по контуру. Пока никак не определюсь, что надо делать по шумке, что не обязательно ( бо не эффективно, но затратно).

Может. все-таки проблема с ушами? :D Был бы тугоухим, и шум бы не беспокоил. Ведь ездил когда-то на 21013, слушал радио Урал2, и был доволен как слон :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как мы товарищи отвлеклись от предмета темы....;) Давайте создадим или перейдет в другой топик на счет музыки и шумки:whistling: а то народ про "головы" долго читать наши баталии будет с матегусом, а потом уснет читая про музыку.....



Если я правильно понимаю, эта магнитола, ставится вместо штатной.
А вот если у меня комплектация без магнитолы, там вместо неё такие заглушки-карманы пластиковые.
Так вот, мне чтобы поставить это чудо надо просто вынуть эти заглушки и магнитола встанет в пустое место как родная? Или нужно менять всю рамку ("бороду", "морду"... как это называется-то)?
Вы меня поняли?
Тут надо знать во первых если есть у вас проводка и какая? По идее есть 4 разных вида стерео которые ставятся на ГВ, и по идее у всех должен быть стандартный разем к магнитоле.

Судя по тому что поставляется в страны Лат Амерники, там вся проводка присутствует, соответственно - ваша заклепки убираются и вставляется любая голова по вашему выбору. Если будут фотки - то тогда легче будет сказать....А интересно - рулевое управление присутствует?
 





deniksl

Редкий гость
14 Ноябрь 2009
12
1
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2007г. , цвет черный, full 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет !!! Поставил себе такую магнитолу. Motevo X5, доволен всем кроме синего цвета подсветки кнопок, если интересно пишите поясню подробней. Денис Линник. Украина, Днепропетровск
 

Вложения

O

obormot

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А интересно - рулевое управление присутствует?
Нет, в 2006 году это была самая простая комплектация с автоматом, без магнитолы и, соответственно, без управления на руле. Тогда вообще штатная магнитола умела читать только CD и о MP3 ничего не знала. Я и решил, что лучше сам что-нибуть подберу посовременнее. Только выбор что-то подзатянулся, я уже честно-говоря привык к тишине.
Кстати, у отсутсвия музыки в машине есть один плюс для меня - не надо по просьбам пассажиров ставить всякие шансоны и прочие хитэфэмы :)
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у когонить есть распиновка на магнитолу с сабом саб штатный находится в тарпеде посередине вместо экрана климата помоему такая система звука применяется начиная с декабря 2008г
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у когонить есть распиновка на магнитолу с сабом саб штатный находится в тарпеде посередине вместо экрана климата помоему такая система звука применяется начиная с декабря 2008г
Если речь идет о верхней части консоли, то там не саб, а центральный канал.
Штатные сабы стоят только на американках.
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну я догадывался что это несаб, мелковат будет, а распиновка с центральным каналом есть? и с сабом непомешает, может современем саб воткну

Добавлено через 1 минуту
Если речь идет о верхней части консоли, то там не саб, а центральный канал.
Штатные сабы стоят только на американках.
зарание спасибо если скините
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну я догадывался что это несаб, мелковат будет, а распиновка с центральным каналом есть? и с сабом непомешает, может современем саб воткну

Добавлено через 1 минуту


зарание спасибо если скините
Распиновка на дорестайл есть в сервис-мануале. Центральный канал, скорее всего, взят из фронта.
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Распиновка на дорестайл есть в сервис-мануале. Центральный канал, скорее всего, взят из фронта.
что это такое можно поконкретней?

Добавлено через 45 секунд
я имею ввиду дорестаил
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

... Это комп-то - источник хорошего звука?)))) ...
а что, не может быть? что нет хороших звуковых карт, способных отдать приличный сигнал на усилитель и акустику?
я делаю аранжировки для домашнего видео, естественно на компе. слушаю через наушники и то, только для того, чтобы синхронизация с видеорядом была. какая звуковая карта стоит в принципе даже и не интересно. да и слуха нет.
но ОЧЕНЬ интересно - неужели нет звуковых карт, способных своими параметрами удовлетворить людей с музыкальным слухом?
что то не верится!
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

новая прошивка более качественная:


39d49eb81bfd.jpg


044f273e9c0c.jpg
Куча вопросов:
1. А чем качественнее?
2. Этот девайс пришел перепрошитый или сам перепрошивал?
3. Интерфейс и функционал изменился?
Если все это замена шкурки, то тогда более качественная - это очень ИМХО.