Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

От жеж люди. Дана цена. 360 + 110.Оплата пайпалом. то есть бесплатно для клиента. Или 10, если WD Даны контакты. все разжевано. Осталось только написать письмо Ребекке в Китай, получить счет, оплатить и получить на почте.

Тьфу, EMS домой приносит.. Ошибся


Но мы и этого не можем-не хотим. Самое интересное, что в такой ситуации некоторые еще и возмущаются про двойную доствку, про навар...:D

Если что - "некоторые" - это не про присутствующих в теме. Это, скорее, с другого форума.
С таким трудом я понимаю, то о чем вы пишите. У вас по истини доходчивый стиль изложения.
Правильно ли я понял. что такую магнитолку модно заказать набрав группу желающих? и при этом она будет не русифицированной и не иметь карты москвы?
 


nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semco, правильно я поянл что это чудо будет "385$+доставка" = ? сориентируй плз с полной ценой =) я скорее всего готов быть третьим покупателем!
Найдем 4 желающего, цену скинут. Semco уже на все форумах агитирует.
 

moy

Проходил мимо
27 Октябрь 2009
3
0
0
москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

От жеж люди. Дана цена. 360 + 110.Оплата пайпалом. то есть бесплатно для клиента. Или 10, если WD Даны контакты. все разжевано. Осталось только написать письмо Ребекке в Китай, получить счет, оплатить и получить на почте.

Тьфу, EMS домой приносит.. Ошибся


Но мы и этого не можем-не хотим. Самое интересное, что в такой ситуации некоторые еще и возмущаются про двойную доствку, про навар...:D

Если что - "некоторые" - это не про присутствующих в теме. Это, скорее, с другого форума.
А мне все сразу понятно было!!! Были бы деньги и желание приобрести данное изделие, то заказал бы и без двойной доставки и навара!
Может проблема не в том, что люди не понимают, как и что! А в том, что данный девайс им не по карману на данный момент или в том, что просто он им не нравится (как мне например)? Ну или просто не нужен?
Вы давайте выкладывайте контакты, где обвес брать и прочее! А мы выберем, что нам надо и когда это заказать!
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

От жеж люди. Дана цена. 360 + 110.Оплата пайпалом. то есть бесплатно для клиента. Или 10, если WD Даны контакты. все разжевано. Осталось только написать письмо Ребекке в Китай, получить счет, оплатить и получить на почте.

Тьфу, EMS домой приносит.. Ошибся


Но мы и этого не можем-не хотим. Самое интересное, что в такой ситуации некоторые еще и возмущаются про двойную доствку, про навар...:D

Если что - "некоторые" - это не про присутствующих в теме. Это, скорее, с другого форума.
Йоптыть.
Во-первых: Вы представляете немного другой девайс, насколько я понял. А тут человек отписался про тест-драйв предлагаемого им (более младшую модель) девайса. Лично у меня нету оснований недоверять semco.
Во-вторых: Есть разница набрать 10 человек или 4 (когда 3 уже есть ;) )?

С таким трудом я понимаю, то о чем вы пишите. У вас по истини доходчивый стиль изложения.
Правильно ли я понял. что такую магнитолку модно заказать набрав группу желающих? и при этом она будет не русифицированной и не иметь карты москвы?

Каждый изъясняется как может или как способен.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Йоптыть.
Во-первых: Вы представляете немного другой девайс, насколько я понял. А тут человек отписался про тест-драйв предлагаемого им (более младшую модель) девайса. Лично у меня нету оснований недоверять semco.
Во-вторых: Есть разница набрать 10 человек или 4 (когда 3 уже есть ;) )?




Каждый изъясняется как может или как способен.
Какой другой девайс????? Именно этот, именно оттуда же, с той же фирмы.
Русификация - это лишне. карта москвы будет, можно залить любой софт и любые карты.

Да зачем набирать? Что за чушь? За 10 грина скидки????? Чтоб влететь на таможню на 30 процентов стоимости груза или на ГТД со всеми пирогами? Кто кому не доверяет? Просто я - противник колхоза, каждый сам по себе тащит товар, сразу на свой адрес. Для вас все разжевано, все положено, но вы даже не глотаете.

Люди, я с вас фигею.. Ну включите же голову, ленивые вы мои..

Хоть скажите, почему. Очень интересна мотивация.
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Какой другой девайс????? Именно этот, именно оттуда же, с той же фирмы.
Русификация - это лишне. карта москвы будет, можно залить любой софт и любые карты.

Да зачем набирать? Что за чушь? За 10 грина скидки????? Чтоб влететь на таможню на 30 процентов стоимости груза или на ГТД со всеми пирогами? Кто кому не доверяет? Просто я - противник колхоза, каждый сам по себе тащит товар, сразу на свой адрес. Для вас все разжевано, все положено, но вы даже не глотаете.

Люди, я с вас фигею.. Ну включите же голову, ленивые вы мои..

Хоть скажите, почему. Очень интересна мотивация.
Вот такой аппарат
Это одно и тоже?

И погодите офигивать, и считать однофорумчан ленивыми, тупыми и т.д. Каждый соображает в той области где ему дано соображать. ;)
Если я тупо не догоняю, а возможно действительно туплю или не могу осознать смысл Ваших предыдущих постов, то прошу для "ТУПЫХ" по пунктам объяснить: модель девайса, его цена (с доставкой), какое будет содействие с Вашей стороны по покупке данного девайса (если найдутся желающие купить его), и что Вы хотите за данное содействие? Чешу репу. А то я вообще я уже запуталсо...

И что скажет наш заокеанский друг? Аааёмаё, у них же щас там полтретьго ночи... :(
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот мое мнение по данному вопросу. О китайских аппаратах узнал давно на форуме АУТЛЕНДЕРОВ, они активно меняли головы закупая их у китайских товарищей. Заинтересовался этим и я, направил несколько писем разным производителям в КНР, получил ответы почти от всех. Чтобы не попасть на пошлину китайцы готовы занизить стоимость в инвойсе, доставка ДХЛ или ЕМС. Словом, аппарат пришлют (во всяком случае проколов пока не было, по словам купивших).
Но есть и другие вопросы:
- Гарантия - одни слова, после поломки аппарата придется отсылать его назад за свой счет, и не факт, что он вернется.
- По отзывам ребят с указанного форума надежность этих аппаратов - вещь в себе, у них там сейчас целый раздел по апгрейду китайской техники.
- Могут прислать аппарат с разрешением экрана не 800х480, а менее.
- Восточная специфика - вместо заказанных функций девайса могут иметь место другие.

Ну и самое главное, каждый решает сам. Я решил подождать. Вот, к примеру, магнитола у СЕМКО, та что на фотках в РАФике - вроде все хорошо, но не нравится мне слот для дисков закрытый тряпкой! Ну привык я к пластиковой шторке!
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот мое мнение по данному вопросу. О китайских аппаратах узнал давно на форуме АУТЛЕНДЕРОВ, они активно меняли головы закупая их у китайских товарищей. Заинтересовался этим и я, направил несколько писем разным производителям в КНР, получил ответы почти от всех. Чтобы не попасть на пошлину китайцы готовы занизить стоимость в инвойсе, доставка ДХЛ или ЕМС. Словом, аппарат пришлют (во всяком случае проколов пока не было, по словам купивших).
Но есть и другие вопросы:
- Гарантия - одни слова, после поломки аппарата придется отсылать его назад за свой счет, и не факт, что он вернется.
- По отзывам ребят с указанного форума надежность этих аппаратов - вещь в себе, у них там сейчас целый раздел по апгрейду китайской техники.
- Могут прислать аппарат с разрешением экрана не 800х480, а менее.
- Восточная специфика - вместо заказанных функций девайса могут иметь место другие.

Ну и самое главное, каждый решает сам. Я решил подождать. Вот, к примеру, магнитола у СЕМКО, та что на фотках в РАФике - вроде все хорошо, но не нравится мне слот для дисков закрытый тряпкой! Ну привык я к пластиковой шторке!
Ну как бы это я хотел спросить следующим вопросом :D
Т.е. остаётся открытым вопрос: что там с манибэком/гарантией ? Чешу репу.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ИМХО. После покупки китайского аппарата через доставку все риски несет покупатель, чтобы не говорилось. Поэтому эмулятор СД чейнджера брал в России, чтобы иметь возможность его обменять. Правда, это обходится дороже. Кстати, эти головы уже тоже продают с России.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Это одно и тоже?

И погодите офигивать, и считать однофорумчан ленивыми, тупыми и т.д. Каждый соображает в той области где ему дано соображать. ;)
Если я тупо не догоняю, а возможно действительно туплю или не могу осознать смысл Ваших предыдущих постов, то прошу для "ТУПЫХ" по пунктам объяснить: модель девайса, его цена (с доставкой), какое будет содействие с Вашей стороны по покупке данного девайса (если найдутся желающие купить его), и что Вы хотите за данное содействие? Чешу репу. А то я вообще я уже запуталсо...

И что скажет наш заокеанский друг? Аааёмаё, у них же щас там полтретьго ночи... :(
Объясняю - в самом первом моем посте говорилось о двух разных аппаратах, первый - стоимостью в 250 грин, и второй( в ответ на вопрос одного из форумчан), именно тот, о котором говорил semco. Который как раз все и понял крайне быстро.

Модель аппарата - та, что показывает semco. Цена - 360 баков плюс доствка 110 . Моего содействия не будет, с какой стати? Мало того, что указал, где, как, почем? Соответственно, я ничего не хочу. Ничего. Альтруист, пля.

Гарантия... Будет - в один год. А работает так - если что - пакуете аппарат и EMS в китай. А стоить это будет ...3170 руб или 3495 руб, как упакуется.Потом ожидание, волнительное, как первый секс.. Потом, может, и дадут( то есть придет. Скорее да.

Заокеанский друг что-то скажет. Чесно говоря, я не совсем понимаю его активности в данном вопросе. Скидка при 10 штуках в 10 долларов - это курам на смех.:D


Ребята, поймите. Если вы берете что-то по схемам обхода границы - ВСЕ РИСКИ ВАШИ!!!!!И никак иначе. Никто не будет морочиться за 10 долларов.А с рисками этот же аппарат стоит 25000 руб. Даже если и один накроется - он уже многократно отбит-перебит.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет, да в 3 часа ночи все спят конечно:hilarious: Но это так в шутку...:D

Постараюсь ответить на все вопросы:
- купил ли я это? - Нет, не купил.
Китайский товариш лубезно прислал фотки, которые я перепостил.

Почему не купил - цена высокая! Стоимость данного дивайса $518 + 92 доставка ко мне. ДорогоНе-не-не За такие деньги я лучге Панасоник возьму вот такой с отдельным GPS блоком под сиденье:

единственно что он только продается в Тайване, и нигде кроме китайского я его не нашел (про блок GPS говорю).

Кроме того, мой салон бежевый, а бежевых голов всего одна (вышеуказанная), все другие проиводители рамки для моего салона не делают. А моя рамка оригинальня 174 на 102мм и пока еще не нашел что туда можно впихнуть.
Кроме того, чисто внешне эта голова мне не очень нравиться, выход мини USB выглядит архаично не передней понели.Однако я думаю про 4 разных модели сейчас, вот думаю на днях определяться буду, тк дед Мороз должен быть увеломлен о то, что надо везти на новый год:thumbsup:;)

2. Чем китайские головы отличаются от других производителей? Я бы взал со спокойной совестью Тайвань, а китай - только тот о котором есть хороший отзыв. На моем рафике она выглядит хорошо, играет также хорошо. Единственно она черная только и нет рулевого контроля.
Кстати, по китайской технике, головы делают всего 3 разных фирмы, а вот их продают уже десятки при этом выдавая их "якобы за свою продукцию". Убедиться в этом очень легко пообщавшись с такими продавцами. У меня товарищ в Венесуэле взял новую версию Витсона, но пока еще не установил как положено, не пришла рамка. Вот жду отчета от него.

3. Зачем мне группа? - Да не зачем фактически. Однако клуб подрозумевает помошь, вот и сделал предложение. Однако, если всетаки я найду то, что считаю "дойстойным качеством" при всех + или -, то тогда иметь дело с производителем всегда проше когда берешь партию чем еденичную модель, тем более не многие продают по штутчно. Это лишь характерно для китайцев.Кстати как правило "образцы" шлют в идеальном качестве.

4. на счет гарантии и пр. Я уверен во дном, что если в течении 1 года с момента продажи что то сломается, китайцы заменят голову, тк никто ее чинить не будет. Это одноразовая мылница, тут так принято. Сервис центры по ремонту существуют в странах где нет закона о потребителях (утрируя кончено), К примеру РФ или Колумбия, ничего там не обменяешь или не вернешь, если какая поломка, то надо чинить. В штатах или канаде - магазин продавший меняет испорченный ТВ ии еще что в течении года, на новый или на аналогичную модель по цене. Никто ничего не ремонтирует. (это как пример).После года, если что случилось, то конечно вопрос ремонта у производителя, особенно в китае, будет проблематичен.

Я считаю, что риск соответствует цене. Даже цена в 25000 руб, не дает вам никаких гарантий через год. Так зачем платить почти $1000 за это.

5. К стати слот у меня не тряпочный, а именно пластиковый. Хотя может что то я и не понял в этом.

6. Цена в 250 очень хорошая для подобной головы! Такие цены на переносные навигаторы сейчас, а Вы приобретаете еще ДВД и пр.. прибамбасы. У нас Сони blue=ray DVD рекордер китайский скупленный за 188 год назад, продолжает отлично работать. Тут я делал пойиск по Альпайну, Кенвуду, Пионеру и пр... все они сделаны в Китае, только цена на них за $1200, да и опций таких они не предлагаеют как китайцы.

Тч каждый решает сам и верит в том, что знает, брать или не брать. А мы тут делимся инфо и своими взглядами.:D;) Когда возму что-то то дам обзор какая вешь.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

4. на счет гарантии и пр. Я уверен во дном, что если в течении 1 года с момента продажи что то сломается, китайцы заменят голову, тк никто ее чинить не будет. Это одноразовая мылница, тут так принято. Сервис центры по ремонту существуют в странах где нет закона о потребителях (утрируя кончено), К примеру РФ или Колумбия, ничего там не обменяешь или не вернешь, если какая поломка, то надо чинить. В штатах или канаде - магазин продавший меняет испорченный ТВ ии еще что в течении года, на новый или на аналогичную модель по цене. Никто ничего не ремонтирует. (это как пример).После года, если что случилось, то конечно вопрос ремонта у производителя, особенно в китае, будет проблематичен.
Сергей, я тоже был в этом уверен. Но, оказалось, что ремонтируют. По крайней мере,я только что получил ремонтируемые по гарантии зеркала с ГПС. У них возникла амнезия. Так вот, вернулись именно мои зеркала. Я их пометил) Еще не включал, не факт, что исправленные)
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Про тряпочный слот. Я говорил о шторке, которая закрывает отверстие для диска. Китайские товарищи ради экономии (ИМХО) вместо пластиковой шторки, которая открывается при загрузке-выгрузке диска, ставят кусок тряпки с щелью посредине. Словом, вещь в себе! Да и цена, прямо скажем, не гуманная!
 

NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Будут ли они в дальнейшем поддерживать обновление прошивок?
Смогу ли доставить свой софт на WinCE?
Насчет ТВ по барабану вообщето.
На задней панели есть USB?
Так где брать такой мафон???? какие хоть у него характеристики???;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Так где брать такой мафон???? какие хоть у него характеристики???;)
тех спецификация была выложена вверху.

Я заказал одну такую голову в черном цвете, как придет примерю на своей и сделаю фотки.

Пара доп фоток любезно присланных фирмой производителем:





как видно встает она просто отлично.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

тех спецификация была выложена вверху.

Я заказал одну такую голову в черном цвете, как придет примерю на своей и сделаю фотки.

Пара доп фоток любезно присланных фирмой производителем:





как видно встает она просто отлично.
Согласен! Встает как родная, хочу такую.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну так купи. Тут все пошагово объяснено, как , где, почем.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пообщавщись с производителем выяснилось, что в итоге можно получить:

- кнопки в красном свете, рулевое управление без каких либо переделок, DVD мультисистемный, ТВ - секам, GPS с картой РФ, и тд - и все это на русском языке.

Количество - 100 едениц в черном или бежевом цвете, которые будут соответствовать ОЕМ. Голова будет идти в полном комплекте с инструкций, антенами и пр.
Размер яшика с одной головой - 25х25х39см, вес 4 кг.
Контейнер/груз со 100 штуками составит по объему 500 кг и 0.5 cmb.
Стоимость штуки будет $358 без доставки.

Я могу оплатить всю партию - нет проблем, однако надо чтобы товар был доставлен в РФ а не ко мне, соответственно возникает ряд вопросов которые необходимо будет решать.

Мое предложение - мне нужен партнер в РФ на эту партию;) который бы мог заняться вопросами: таможни, хранения и реализации и тп.Если есть предлождения = то в личку.

ПС- посмотреть эту голову в работе можно будет на моей машине в Москве по моему приезду.

вот тут я сделал сейчас пару фоток с моей тойотовской головы при смене на русский язык для референса:

e56055ffa778.jpg

 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Количество - 100 едениц в черном или бежевом цвете, которые будут соответствовать ОЕМ. QUOTE]

Увы помоему это не реально.:(:(:(:(

А розница у них есть или на ebay?
Дедушка Мороз требует ставить ему реальные цели.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пообщавщись с производителем выяснилось, что в итоге можно получить:

Количество - 100 едениц в черном или бежевом цвете, которые будут соответствовать ОЕМ. Голова будет идти в полном комплекте с инструкций, антенами и пр.
Размер яшика с одной головой - 25х25х39см, вес 4 кг.
Контейнер/груз со 100 штуками составит по объему 500 кг и 0.5 cmb.
Стоимость штуки будет $358 без доставки.


QUOTE]


Абсолютно анриал. Если можно купить одну штуку по цене около 500 долларов, как было написано выше - ни один нормальный человек не поведется на товарную партию при цене штуки в 358 грина EXW, при том, что надо дать что-то semco, оплатить доставку, иминимум 4.5 долларов за кг брутто, оплатить налог на импорт, НДС, услуги брокера - минимум 20 тыр ( или стоять самому, если умеешь, знаешь и есмть время), потом получить все это, привезти, попасть под ЗоЗПП, сделать перевод доки, а то получить сертификат по гигиене, и только тогда приступить к рознице. Сколько мы там получили? При таком раскладе лично ме дешевле и проще выбрать все эти 100 штук прямо на себя через EMS по две штуки в течение трех месяцев - не будет таможни, не будет НДС, не будет ничьего интереса, кроме моего. Правда, гешефта тож, скорее всего. не будет :D

Вот как-то так.

PS/ Цена в 358 EXW выглядит как-то странно, так как дана цена 360 для одного, 350 для 10 аппаратов. для 100, думаю, будет 330. Уточнить?
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пообщавщись с производителем выяснилось, что в итоге можно получить:

- кнопки в красном свете, рулевое управление без каких либо переделок, DVD мультисистемный, ТВ - секам, GPS с картой РФ, и тд - и все это на русском языке.

Количество - 100 едениц в черном или бежевом цвете, которые будут соответствовать ОЕМ. Голова будет идти в полном комплекте с инструкций, антенами и пр.
Размер яшика с одной головой - 25х25х39см, вес 4 кг.
Контейнер/груз со 100 штуками составит по объему 500 кг и 0.5 cmb.
Стоимость штуки будет $358 без доставки.

Я могу оплатить всю партию - нет проблем, однако надо чтобы товар был доставлен в РФ а не ко мне, соответственно возникает ряд вопросов которые необходимо будет решать.

Мое предложение - мне нужен партнер в РФ на эту партию;) который бы мог заняться вопросами: таможни, хранения и реализации и тп.Если есть предлождения = то в личку.

ПС- посмотреть эту голову в работе можно будет на моей машине в Москве по моему приезду.

вот тут я сделал сейчас пару фоток с моей тойотовской головы при смене на русский язык для референса:

e56055ffa778.jpg

Напоминает игру Принс Персии :D
 

NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пообщавщись с производителем выяснилось, что в итоге можно получить:

Количество - 100 едениц в черном или бежевом цвете, которые будут соответствовать ОЕМ. Голова будет идти в полном комплекте с инструкций, антенами и пр.
Размер яшика с одной головой - 25х25х39см, вес 4 кг.
Контейнер/груз со 100 штуками составит по объему 500 кг и 0.5 cmb.
Стоимость штуки будет $358 без доставки.


QUOTE]


Абсолютно анриал. Если можно купить одну штуку по цене около 500 долларов, как было написано выше - ни один нормальный человек не поведется на товарную партию при цене штуки в 358 грина EXW, при том, что надо дать что-то semco, оплатить доставку, иминимум 4.5 долларов за кг брутто, оплатить налог на импорт, НДС, услуги брокера - минимум 20 тыр ( или стоять самому, если умеешь, знаешь и есмть время), потом получить все это, привезти, попасть под ЗоЗПП, сделать перевод доки, а то получить сертификат по гигиене, и только тогда приступить к рознице. Сколько мы там получили? При таком раскладе лично ме дешевле и проще выбрать все эти 100 штук прямо на себя через EMS по две штуки в течение трех месяцев - не будет таможни, не будет НДС, не будет ничьего интереса, кроме моего. Правда, гешефта тож, скорее всего. не будет :D

Вот как-то так.
Слушай подскажи где такой мафон за 500уе можно приподнять???
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Слушай подскажи где такой мафон за 500уе можно приподнять???
Да, тебе только в личку к semco :D Судя по твоим постам, ты читать не умеешь.



А вообще интересно, это что, так теперь принято. в теме прочитать только последний пост-другой?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я не думаю что 100 штук это не реально сделать, тем более судя по популярности ГВ у РФ. Это не реально сделать у нас, факт, тк тут люди предпочитают СРВ или Рафик.

Теперь если отойти от того, что это моя идея, и если считать меня обкновенным потребителем, то какие мои взгляды на эту тему:
- подобная голова продается в РФ по средней цене в 25000 руб.
- средняя цена на покупку и установку аналогичной головы в РФ выходит в сумму порядка $1000 грубо.
- сколько при этом тратиться время на установку 2-din головы - почти день грубо.
- как сложно подключить рулелвое управление на подобных головах продающихся в РФ - требуется наличии хорошего мастера (не так ли).
- как много человек купило и установило самостоятельно подобные головы - по грубому может быть 1 из 1000 как минимум.

Теперь, рассмотрим пару вариантов:
- покупка в группе
- покупка самостоятельно.

- Самостоятельная покупка вылевается в 518уе + порядка 100 за доставку + 50 (по максимуму) на таможно, те вся цена порядка $700 плюс=минус, что по курсу порядка 20000 руб.
Устанавливается минут за 10 по максимуму самостаятельно, ничего настраивать не надо. Влюкчил и поехал.

- Группа - пусть все доставка, таможня и пр. вылетется в дополнительные 150 на еденицу, что равносильно грубо 50% от цены товара, те вся цена пусть будет порядка $550. Экономия в 150 не есть биг-диал?!

Если взять за пример и рассмотреть параметры головы и сравнить со средние JVC/Panasonic, то увидим что они почти равносильны, при разницы в цене как минимум (берем Пионер за среднюю цены в $1000) на 50% дешевле.Конечно если не делать из машины THX кинотеатра, то сколько людей захочет приобрести подобную вешь?!

Тут скорее всего мое предложение к бизнесменам от дилерств, которые иногда заглядывают сюда или пытаются найти что=то в сети. У меня рядом с домом дилерсто Тойоты, так они делают 80% всех денег своих на продаже асксессуаров уже установленных на машину. Почти все машины продаются с лифтами, дополнительными широкими колексами и пр.... Есть правило в торговле машин, что каждая $1000 дает $20 в месячной оплате при покупке машины в кредит.Если грубо стоимость машины 10000 то это порядка 200 в месяц.Устанавливая к примеру новые колеса другого диаметра стоимость в 5000 за комплект дилер сразу сшибает 100, при чем реальная стоимость этих колес может быть всего 1000. Ну это так грубо, главное чтобы суть поянтна была.

Даже "такая как есть" эта голова стоит своих денег, да и продаваться может значительно дороже. Другой вопрос, карманный навигатор стоит порядка 10000 руб, я сам купил такой в ТвойМир прошлый год. Вешь отличная и удобная. Однако за доплату столькоже можно получить уже полный набор в пакете, влкючая детям ДВД и пр. Кто откажется?

Вот для этого и существует группа на покупку. Кстати, когда есть группа проше решать многие вопросы с производителем,нежели покупая самостоятельно. У нас очень широко развита подобная практика.
А на счет альтруизма или нет, это уже другой вопрос:hilarious::DБаксы-бакс

Другой вопрос, конечно можно договориться чтобы ничего не вести партию товара чтобы не было попадалова на таможню и пр. Можно договориться, чтобы фирма отсылала небольшими комплектами или по-штучно, однако это слишком не выгодно компании, хотя если товар проплачен, то почему бы и нет?Если стоит такой вопрос, я мог бы задать его проищводителю, конечно его вопримут не так как надо, но все хотят продать свою продукцию. пару лет назал головы стоили свыше $2000 за штуку, глядишь через год цена упадет до 100 грубо говоря.Тч все решает покупатель.
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я не думаю что 100 штук это не реально сделать, тем более судя по популярности ГВ у РФ. Это не реально сделать у нас, факт, тк тут люди предпочитают СРВ или Рафик.

Теперь если отойти от того, что это моя идея, и если считать меня обкновенным потребителем, то какие мои взгляды на эту тему:
- подобная голова продается в РФ по средней цене в 25000 руб.
- средняя цена на покупку и установку аналогичной головы в РФ выходит в сумму порядка $1000 грубо.
- сколько при этом тратиться время на установку 2-din головы - почти день грубо.
- как сложно подключить рулелвое управление на подобных головах продающихся в РФ - требуется наличии хорошего мастера (не так ли).
- как много человек купило и установило самостоятельно подобные головы - по грубому может быть 1 из 1000 как минимум.

Теперь, рассмотрим пару вариантов:
- покупка в группе
- покупка самостоятельно.

- Самостоятельная покупка вылевается в 518уе + порядка 100 за доставку + 50 (по максимуму) на таможно, те вся цена порядка $700 плюс=минус, что по курсу порядка 20000 руб.
Устанавливается минут за 10 по максимуму самостаятельно, ничего настраивать не надо. Влюкчил и поехал.

- Группа - пусть все доставка, таможня и пр. вылетется в дополнительные 150 на еденицу, что равносильно грубо 50% от цены товара, те вся цена пусть будет порядка $550. Экономия в 150 не есть биг-диал?!
Semco, ну что ты ездишь людям по ушам? Я уже выложил ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КОНТАКТЫ, по которым

магнитола - именно эта, да,



стоит ПОШТУЧНО 360 долларов. Доставка EMS - 110 долларов. Если люди будут платить WD - это добавит еще 10 долларов, еслли PP - то расходы на китайцах. Таможня проходится на ура, достаточно положить инвойс на 330 долларов.

ВСЕ!!!!!! 360+110+10= сколько? 480? И это - уже в любой точке Росссии, на руках, с доставкой до квартиры.

Ладно. Чтобы пресечь все в корне - объявляю - через личку готов проконсультировать любого, получить счет и даже оплатить ( деньги ваши, конечно))) или помочь оплатить))) такую магнитолу. Расходы обозначены.

Если и это не поможет и формумчане будут продолжать лениться включать мозги - буду торговать ими в Москве по 550 долларов, деньги против товара.:D Но по предварительной заявке.


Вот тут немного фоток, присланных производителем-продавцом товара

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-HD-TFT-Car-DVD-Special-For-Suzuki-Grand-Vitara-07-09_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem2a02aca099QQitemZ180433494169QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Уши, ой, то есть ноги, торчат знакомые :hilarious:

Итак, еще раз.Наверно, последний

Homepage:www.heepaa.com

Sales:
Email: sales@heepaa.com
TEL:0086-755-83136295
FAX:0086-755-86151195


Technical Support:
Email: support@heepaa.com
TEL: 0086-13424401628

Для получения этой магнитолы надо написать письмо на sales@heepaa.com, с просьбой прислать счет на этот аппарат, называется Suzuki grand Vitara DVD, 1 pc with EMS delivery to Russia, EMS is mandatory, payment through Paypal( если знаете, что это такое), или Western Digital (WD), (если не знаете). Оплата по T\T самая заморочная, это банковский перевод, стоит дороже, чем WD, при этих суммах, но можно пробовать по инет-банкингу - опять же, кто умеет.

Получаете счет, на 360 + 110 долларов, оплачиваете, пишете -

Прошу отправить эту балалайку на - Деревня гадюкино, Московской обл, россия, 111111, Иванову Ивану, тел +7 901 101 10 01, дополнительно прошу о специальной цене во всех документах, мне будет приятно показывать моим друзьям, что она мне досталась чуть дешевле 360 долларов. Например, 300. Если у вас нет друзей - так бывает, увы, то и врагов будет меньше )) Адрес давать фактический, телефон тоже. Прошу сообщить трек номер.

Все. балалайка пошла. ЕЕ судьбу отслеживаем на сайте ems

http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoSearchE

Ожидаем..... и вот пришел курьер, посылка у вас. щастье..... и не очень дорого, да?


Интересно, хоть кто-то воспользуется? Или спасибо скажет?
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я не думаю что 100 штук это не реально сделать, тем более судя по популярности ГВ у РФ. Это не реально сделать у нас, факт, тк тут люди предпочитают СРВ или Рафик.
Сергей, уже получили? Попробовали? Как оно?

Удалось ли договориться на бежевую панель?
 

BAH

Осваивающийся
9 Апрель 2009
23
0
0
45
КОРОЛЕВ
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если и это не поможет и формумчане будут продолжать лениться включать мозги - буду торговать ими в Москве по 550 долларов, деньги против товара.:D Но по предварительной заявке.

Готов купить у ВАС за 15000 рублей если там будет русское меню, а вообще первому покупателю большие скидки.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, уже получили? Попробовали? Как оно?

Удалось ли договориться на бежевую панель?
да я оплатил одну уже, как придет запостю фотки и коментарии.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)


- Интересно с чего вы взяли молодой человек, что это я их имел ввиду? Наличие одинаковых фоток не есть факт что "ноги растут из одной головы":hilarious:


Homepage:www.heepaa.com

Sales:
Email: sales@heepaa.com
TEL:0086-755-83136295
FAX:0086-755-86151195


Technical Support:
Email: support@heepaa.com
TEL: 0086-13424401628

[/QUOTE]

- Еще раз спасибо за телефоны фирмы, я их буду иметь ввиду в "своем бизнесе":thumbsup:
Однако как я уже сказал, думаю в последний раз, есть три разных призхводителя на подобную голову и еще несколько продавцов. Кто, что и как делает в Китае, мы знаем, не такли, товар товару рознь. ;)
Ваша цена просто отличная, единственно: свою я уже оплатил.Давайте посмотрим как долго они проживут:D

Кстати, в пику Вам, а с чего вы взяли что я деньги в перед требую? (Можите не отвечать, тк это флуд будет:D) Тк этот топик по "головам" а не по личностям их предлагающих.Выпьем