Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)



zhgen

Бывает здесь
14 Июль 2012
79
0
0
Гатчина
Езжу на ...
sgv 2008 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SuperNatural, док ретиа идет( как по 3.14), а что у них и образ софта на 128 мегабайтах хранится?
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пришла другая голова Браво! Ай,постановка заняла 20 минут,кнопки руля настроил быстро,всё работает :thumbsup:,обещанную камеру заднего вида положили Браво! Ай,в пятницу буду ставить ;),но пульта нет,хотя должен быть в комплекте:(
 

Blaze63rus

Редкий гость
12 Август 2012
11
0
0
Сызрань
Езжу на ...
Планирую Grand Vitara 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У всех прошу прощения, но устал уже читать. Какая магнитола на сегодняшний день нормальная (качество/цена)?
Присоединяюсь к вопросу.
А то на алиэкспресс такое разнообразие что голова кругом и разброс цен огромный.
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пришла новая голова от братьев :thumbsup: установка и настройка заняли 20 мин.;),кнопки на руле работают ок Браво! Ай,да же обещанную камеру положили :thumbsup:,нонет пульта,который должен быть в комплекте,в пятницу займусь установкой камеры з.в.,магнитола действительно другая,все разъёмы квадратные,и что удивило,более качественный приём радио и больше станций,не обратил внимания есть ли сзади выход тюльпан,а то придётся мудрить с этими разъёмами Чешу репу..Ёщё понравился более информативный тачскрин и всё в этой голове работает более чётко :thumbsup:
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сегодня поставил камеру заднего вида,все необходимое было в комплекте,установка с подключением заняла 40 мин.,всё работает отлично :thumbsup:.С небольшими трудностями мои перепитии с магнитолой пока закончены атлетика.Братьям можно сказать спасибо,всё что обещали сделали.В целом я доволен!:thumbsup:
 

Анатаныч

Наш человек
24 Май 2011
246
60
28
Питер
Езжу на ...
СГВ 1,6, 2011
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac,
у вас случайно нет инструкции к голове ( не та которая в комплекте), а то в инете не нашел, а настраивать путем проб и ошибок стремно.
 




VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот не могу понять, имеется обычный навигатор, он подключается по блютуз к телефону и загружает пробки используя подключение к интернету телефона. Почему на магнитолах так не делают?
 

kbv

Бывает здесь
6 Октябрь 2010
94
11
0
Кемеровская область
Езжу на ...
SGV-2006, 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот не могу понять, имеется обычный навигатор, он подключается по блютуз к телефону и загружает пробки используя подключение к интернету телефона. Почему на магнитолах так не делают?
Почему же не делают, может не на всех только. Подключаешь модем и все ОК! У меня, например, так.
 

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Почему же не делают, может не на всех только. Подключаешь модем и все ОК! У меня, например, так.
Я не про модем говорю, а конкретно соединение магнитолы с телефоном через блютуз. Когда навигатор подключаешь и заходишь в программу навигации на телефоне загорается значок интернета и на навигаторе грузятся пробки. Вот я о чем
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

VOLYA, у хитромудрых китайцев блок мультимедиа и навигации отдельно, поэтому USB и BT мультимедийной части никак не видны в навигационной. сейчас у китайских магнитол отдельно к навигационной части припаивают USB, в него и включается модем для подкачки пробок.
 



VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А причем тут USB? P.S. Я понимаю как через USB через модем конектятся.
Вот пример [ame="http://www.youtube.com/watch?v=wuSzrA_GFa4"]http://www.youtube.com/watch?v=wuSzrA_GFa4
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У нас не уважают,называют "Пролежни"
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Анатаныч, нажимаешь кнопочку NAVI на экране появляется надписи:навигация,программы,на экране нажимаем программы,появляются значки программ,выбираем икону тотал командер ,открывается корневой каталог выбираем карту памяти,в ней есть программа BMP X5 suzuki,открываешь ее(ткнув в неё 2 раза стилусом) это и есть инструкция на русском языке,по крайней мере у меня так,чуть позже выложу фото,если получиться скопировать инструкцию то выложу,или попробуй спросить jb@juliabrothers.net,мне они прислали,удалил за ненадобностью.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Фото
4224bc6db858.jpg

кнопка NAVI:

программы на экране:
http://s019.radikal.ru/i627/1210/6b/5e4784bd3f75.jpg
total comander:
8dd5d4d95aca.jpg

корневой каталог,инструкция на русском:

К сожалению скопировать инструкцию не получилось.
Фото камеры заднего вида:

 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac, красота, только ссылки на картинки кривые.

VOLYA, если подбираешь недорогое ГУ взамен штатной, посмотри на Philips CID2680
 

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac, красота, только ссылки на картинки кривые.

VOLYA, если подбираешь недорогое ГУ взамен штатной, посмотри на Philips CID2680
Спасибо за совет. Она поддерживает модем? Одним из важнейших критериев являются пробки, помимо музыки. Ну и цена в районе 20000
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SuperNatural, Да не проверил сразу,щас на другом компе,поэтому нормально скинуть фотки смогу только завтра,мне кажется пояснения дал понятные,думаю разобраться не сложно,и путь так сказать указал верный :)))),как считаешь?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac, было бы хорошо еще фото процесса установки камеры и фото настройки кнопок выложить, по этой теме всегда вопросы, а так норм! :)


VOLYA, пишут, что по блютус можно обновлять пробки, процессор MIPS, будет небольшое ограничение по программам. Навител предустановлен. В целом отзывы по инету положительные, их много, почитай... цены в районе 14-16тр

Фото установки в Витару:

imagemd.php?autoid=2618&autofn=1&.jpg
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac, было бы хорошо еще фото процесса установки камеры и фото настройки кнопок выложить, по этой теме всегда вопросы, а так норм! :)

На днях займусь этим делом и выложу отчёт ,а то продавцы про это забывают ОЙ Блиииин, как будто сложно один раз это сделать и выложить у себя на сайте,дал ссылочку и больше ни у кого нет заморочек Чешу репу.
Кстати вот ещё по ведроиду:

http://vitara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7213 есть родственник в Омске попрошу посмотреть.
 

lexusuo

Редкий гость
16 Октябрь 2012
8
0
0
39
Иркутск
Езжу на ...
NSGV 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая магнитола включает в себя: навигацию, подключение камер (перед + зад), парктроники (вывод информации на экран), интернет (для пробок) подключения датчиков давления шин, блютуз, записную книжку (не обязательно), записать видео с передней камеры в постоянном режиме (смотришь карту навигации а запись идет)
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая магнитола включает в себя: навигацию, подключение камер (перед + зад), парктроники (вывод информации на экран), интернет (для пробок) подключения датчиков давления шин, блютуз, записную книжку (не обязательно), записать видео с передней камеры в постоянном режиме (смотришь карту навигации а запись идет)
Это магнитола от "Энтерпрайз" из Стар Трек. :D