Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)



Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Так, просмотрел. Функционал - ДВД, хорошая навигация, блютуз, дисплей с нормальным разрешением
Таким функционалом сегодня обладают практически все магнитолы.. и разных брендов. Советую обратить внимание на Intro или Redpower. Интернет и прием пробок необходимы?
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Посмотри HL8164GB, аппарат неплохой 3 навипрограммы все работают, в морозы тачскрин и кнопки руля не глючит.На ебей за 15 тыров можно взять, в Раше в 20 уложиться.В Москве член клуба SVAGA за 11 тыров отдавал.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Intro или Redpower дороговаты и глючат, в принципе тот же Фантом.На HL пробки смотрю в Яндексе через блютуз.
 


Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Intro или Redpower дороговаты и глючат, в принципе тот же Фантом.На HL пробки смотрю в Яндексе через блютуз.
У знакомого стоит Redpower уже около года, никаких глюков не было.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
У меня знакомый, так он в свою Гранд Витару установил Redpower и доволен как слон. Говорит что хоть и китаец, но майфун качественный.
Ценнег не шибко гуманный, HL более дешёвый, плюс нареканий оч мало, да и от тырнета необходимо в основном пробки посмотреть .
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Redpower это тот же Witson, а на него много жалоб, посмотри по форуму.
Цена доступная, причем ниже чем у других аналогов, а качество получше, и нареканий также мало. Лично свой выбор я б остановил на Redpower.
 




tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Redpower в Раше от 23500 ,HL8164GB 19500, более качественный аппарат с более низким ценником.Или вы сравнивали с Интро, Фантомом и Майдин, дак они более дорогие.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Redpower в Раше от 23500 ,HL8164GB 19500, более качественный аппарат с более низким ценником.Или вы сравнивали с Интро, Фантомом и Майдин, дак они более дорогие.
Они более дорогие именно из-за качества и поддержке в обслуживании. То есть, есть нормальная гарантия и гарантийный ремонт в отличии от других китайских магнитол. Если есть нарекание на магнитолу, то всегда можно обратится к оф поставщикам и они исправят все недочёты и помогут с настройками и перепрошивками. Общался с одним человеком..заказал за 17 тр прямиком с китая. Установил, вроде норм. С прошивкой сам разобрался...но через 2 дня она сгорела. Он отвёз её в ремонт к поставщикам редпавер, те ему сказали что у него устаревшая плата или что то в этом роде без защиты от перепада напряжения. Итог, поставил другую нормальную плату..вышла почти та же цена что купить сразу с гарантией у нормальной конторы... но проблем меньше.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Цена доступная, причем ниже чем у других аналогов, а качество получше, и нареканий также мало. Лично свой выбор я б остановил на Redpower.
среди всего что сегодня предлагается, свой выбор я бы тоже остановил на Redpower
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Redpower в Раше от 23500 ,HL8164GB 19500, более качественный аппарат с более низким ценником.Или вы сравнивали с Интро, Фантомом и Майдин, дак они более дорогие.
среди всего что сегодня предлагается, свой выбор я бы тоже остановил на Redpower
 



Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
так где можно глянуть?
Знакомый брал в питерской конторе, они официальные поставщики redpower в России. Посерфите в нэте, найдете точно, у них свой сайт и интернет магазин, вроде и свои установочные центры есть.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Спасибо, нашел сайт, днем перезвоню и уточню все нюансы
HL дешевле по цене,гарантия есть, по гарантии делают и ломаются они крайне редко.В отличии от Редпауер, жалоб на них практически нет.Вот http://juliabrothers.net адрес, посмотри.Сам пользуюсь почти год, нареканий нет.
 





max72user

Бывает здесь
3 Февраль 2011
60
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
А что именно интересует?Дорого и не оч хорошее качество, много аналогов более дешёвых и надёжных.
купил вот одну фигню как раз из недорогих "2DIN автомагнитола LZT41 для SUZUKI GRAND VITARA" (кстати по картинке один в один ТС6825 с юлии бразерс), а у нее в режиме DVD и flash video экран глючит. то показывает то нет, то рябит. вот думаю толи подороже купить толи сразу что-нибудь фирменное неродное поставить.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
купил вот одну фигню как раз из недорогих "2DIN автомагнитола LZT41 для SUZUKI GRAND VITARA" (кстати по картинке один в один ТС6825 с юлии бразерс), а у нее в режиме DVD и flash video экран глючит. то показывает то нет, то рябит. вот думаю толи подороже купить толи сразу что-нибудь фирменное неродное поставить.
Возьми у юлиных братьев HL8164GB, хороший аппарат, сам такой имею, глюков нет, у них с доставкой и оплатой по доставке за 20 тыр возьмёшь.Контора нормальная, если вдруг какой косяк исправляют махом, с компенсацией))).
 

max72user

Бывает здесь
3 Февраль 2011
60
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Возьми у юлиных братьев HL8164GB, хороший аппарат, сам такой имею, глюков нет, у них с доставкой и оплатой по доставке за 20 тыр возьмёшь.Контора нормальная, если вдруг какой косяк исправляют махом, с компенсацией))).
спасибо, подумаю. напрягает что контора в питере.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
спасибо, подумаю. напрягает что контора в питере.
Брал у них, всё без обмана.Прислали первую, косяк с кнопками руля на ней был, заменили без проблем, доп расходы компенсировали и самое главное оперативно.Голова надёжная, ломается крайне редко, в морозы и тачскрин и кнопки руля работают без глюков, громкая связь хорошая, слышишь и ты и тебя, не только стоя на месте ))),3 навика, всё работает, пробки можно смотреть по Яндексу по блютузу через телефон.
 


7 Март 2013
1
0
0
58
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Брал у них, всё без обмана.Прислали первую, косяк с кнопками руля на ней был, заменили без проблем, доп расходы компенсировали и самое главное оперативно.Голова надёжная, ломается крайне редко, в морозы и тачскрин и кнопки руля работают без глюков, громкая связь хорошая, слышишь и ты и тебя, не только стоя на месте ))),3 навика, всё работает, пробки можно смотреть по Яндексу по блютузу через телефон.
Я такой же довольный владелец HL8164,но уже месяц бьюсь над пробками по блутуз через телефон,можно ссылочку или какую информацию?Звонил "братьям" по этому поводу,они отнекиваются,знать мол ничего не знаю.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Я такой же довольный владелец HL8164,но уже месяц бьюсь над пробками по блутуз через телефон,можно ссылочку или какую информацию?Звонил "братьям" по этому поводу,они отнекиваются,знать мол ничего не знаю.
Есть у них такая фишка.В навике Айго, в настройках, находишь ТМС, в телефоне Яндекс пробки,ставишь свой город и всё, у меня работает.Но, позавчера купил Самсунг Гэлакси 3 и хрен, работать перестало, не находит порты и не соединяет с телефоном, может присина в том что телефон на ведроиде:thumbsdown:, с Нокиа 5230 старенькой всё работало без проблем, так что сам теперь х.з.Включал сёдни с Нокией, опять заработало.
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
IMG_0667.JPG IMG_0668.JPG IMG_0669.JPG IMG_0671.JPG IMG_0674.JPG IMG_0675.JPG

Наконец получил посылку из Китая. До России шла 4 дня, по Москве 18 дней (EMS). Заказывал вот это http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386 Магнитола + регистратор + камера ЗХ. С доставкой 495долл. Упаковано хорошо. В дороге ничего не побилось. К выходным куплю 3G-модем и попробую всё это поставить в сервисе .
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Наконец получил посылку из Китая. До России шла 4 дня, по Москве 18 дней (EMS). Заказывал вот это http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386 Магнитола + регистратор + камера ЗХ. С доставкой 495долл. Упаковано хорошо. В дороге ничего не побилось. К выходным куплю 3G-модем и попробую всё это поставить в сервисе .
А подскажите:
Камеры заднего вида тоже можно подключать?Камеры в комплекте?Я так понимаю,она на ВинСЕ-альтернативную навигацию будете ставить?И какая родная?И вообще, поставите,поездите,отписывайтесь-про навигацию,регистратор.