Встречи ака поенты

Ребзи, вы не забыли, что мы вс еще встречаемся\ каждый четверг?


  • Всего проголосовало
    33

Marinoseg

Местный
13 Май 2010
251
146
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 1.3 ручка
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет! Как насчёт встречи завтра:
СЕГОДНЯ (14 ОКТЯБРЯ) ВСТРЕЧАЕМСЯ С 19:00 НА ХОДЫНКЕ! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Встречи ака поенты

на заметку
Завтра на ходынке проводится хоккей Динамо-Спартак так что парковка будет переполнена и народу там будет немеренно!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

на заметку
Завтра на ходынке проводится хоккей Динамо-Спартак так что парковка будет переполнена и народу там будет немеренно!!!
Да ничего страшного если хоккей, постоим у Тетриса!) Итак...)
СЕГОДНЯ (14 ОКТЯБРЯ) ВСТРЕЧАЕМСЯ С 19:00 НА ХОДЫНКЕ! ;)

Если какие то проблемы будут с местом не теряемся созваниваемся!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

eralex

Бывает здесь
11 Ноябрь 2009
78
8
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 год, 1,3 л, AzurGrey
Ответ: Встречи ака поенты

Засада, сегодня в 18-30 проезжал мимо Ходынки, а сообщение увидел только сейчас((((((((((((
 


Manuwka

Бывает здесь
19 Апрель 2010
65
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет! Ребят, как посидели? Дико перед всеми извиняюсь, что не смогла приехать. Но так сложились обстоятельства((( Уж очень много стало быдла и дебилов на дороге, пардон за мой французкий))) Вчера был просто бешенный день...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет! Ребят, как посидели? Дико перед всеми извиняюсь, что не смогла приехать. Но так сложились обстоятельства((( Уж очень много стало быдла и дебилов на дороге, пардон за мой французкий))) Вчера был просто бешенный день...
С кем не бывает, мы вкурсе что у тебя случилось,конечно нам нехватало еще одной блондинки:(Но отжигали не по детски вчера помоему только двое , ваш поконый слуга;) и Маша, насмеялись до боли в животах:hilarious:.
"МарияМирабелла";) а вот подсветочка в магнитоле очень впечатлила.:thumbsup:Браво! АйВсем огромное спасибо ,хоть от рабочей обстановки отвлекся.Браво! Ай:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Manuwka

Бывает здесь
19 Апрель 2010
65
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

С кем не бывает, мы вкурсе что у тебя случилось,конечно нам нехватало еще одной блондинки:(Но отжигали не по детски вчера помоему только двое , ваш поконый слуга;) и Маша, насмеялись до боли в животах:hilarious:.
"МарияМирабелла";) а вот подсветочка в магнитоле очень впечатлила.:thumbsup:Браво! АйВсем огромное спасибо ,хоть от рабочей обстановки отвлекся.Браво! Ай:thumbsup:
блииииин....жаль что канеш что меня не было...
я еще вчера попала под акцию "счастливый пешеход"...гаишник за мной метров 20 бежал, размахивая палкой...в итоге превышение 60 км, т.е. лишение. так что я вчера нахватала по полной маме....:(
 




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Олег, а где вы в итоге стояли?или сразу поехали в 9ку?
Да мы в другом месте стояли 40 мин между ТЦ Старт и Спортивным комплексом ЦСКА на небольшой парковке.А потом в девятку рванули.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Маша а что в итоге права у тебя или все таки Гайцы забрали?Чешу репу.
 

Princess Frog

Бывает здесь
20 Апрель 2010
89
105
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2009, 1.5 АКПП
Ответ: Встречи ака поенты

Похоже вчерашний день у всех был полон событий. У меня он закончился "захватом в плен" на заправке BP:). Подъезжаю на заправку, заправляюсь и иду на кассу оплачивать. Протягиваю карту, а у нее срок действия оказывается закончился неделю назад (ну я не пользовалась ей, пока зарплату не перевели). Вообщем тетка за кассой карту мне не отдает, денег наличных у меня нет и с заправки они меня не выпускают. С в шоке:). Поеду за новой картой сейчас.
Спасибо огромное Юре за то, что приехал и спас. Извини, что вырвала с парковочного места. Мастер добрых дел:)
Жалко , что я рано уехала. Разьерусь с работой и снова буду свифтовстречаться до ночи.
Олеже, на КАКУю тему жог?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Похоже вчерашний день у всех был полон событий. У меня он закончился "захватом в плен" на заправке BP:). Подъезжаю на заправку, заправляюсь и иду на кассу оплачивать. Протягиваю карту, а у нее срок действия оказывается закончился неделю назад (ну я не пользовалась ей, пока зарплату не перевели). Вообщем тетка за кассой карту мне не отдает, денег наличных у меня нет и с заправки они меня не выпускают. С в шоке:). Поеду за новой картой сейчас.
Спасибо огромное Юре за то, что приехал и спас. Извини, что вырвала с парковочного места. Мастер добрых дел:)
Жалко , что я рано уехала. Разьерусь с работой и снова буду свифтовстречаться до ночи.
Олеже, на КАКУю тему жог?
Ну Саша только не здесь , а то модеры меня забанят лет так на пять .Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Встречи ака поенты

Выпала из жизни на 2 недели, потому что болела((( Но теперь я здорова и полна сил и желанием вас всех увидеть ещё раз. По этому даю обещание присутствовать на следующей встрече с вероятностью 99%))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Скажите, пожалуйста, а сегодня встреча будет или нет?)))
Пожалуйста! Говорим!! ) Итак...)
СЕГОДНЯ (14 ОКТЯБРЯ) ВСТРЕЧАЕМСЯ С 19:00 НА ХОДЫНКЕ! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Пэ

Осваивающийся
8 Июнь 2010
23
11
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008, 1.5 (М15А), АТ (не робот).
Ответ: Встречи ака поенты

Приветствую! Я так понял, что все собираются непосредственно за ледовым дворцом. Сам быть не обещаю, супруга, думаю, подъедет (как минимум очень хочет). Гудните, если что, чтоб мимо не проехала - азур 789.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Встречи ака поенты

Приветствую! Я так понял, что все собираются непосредственно за ледовым дворцом. Сам быть не обещаю, супруга, думаю, подъедет (как минимум очень хочет). Гудните, если что, чтоб мимо не проехала - азур 789.
Мы на ходынке стоим на парковке, до дороги далеко, чтобы гудеть. Если не увидит парковку, то скорее всего увидит мотошколы, мы возле них.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Встречи ака поенты

в случае если меня...кхм.."отпустят"..обещаю быть.только не знаю во сколько-из Подольска еду. если что-кто связной?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

в случае если меня...кхм.."отпустят"..обещаю быть.только не знаю во сколько-из Подольска еду. если что-кто связной?
Связной ;)

СЕРГЕЙ
8 (905) 579-68-08
:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Всем спасибо за вчерашний вечерБраво! Ай:thumbsup:, прикольно посидели;) спасибо Диме за доставку меня до дома , очень уж кстати оказалась помошь ноги натер аж ходить было невозможно.:D
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Встречи ака поенты

Да, веселая компания. жаль, что я ненадолго так приехал. и то ли от работы, то ли закостенел савсем, отвык от молодежи))-тупил по страшному,мозг со крипом работал: в сумке фотик лежал-без внимания, почти всех запомнил по именам, а как по никам не спросил..спасибо Иринке за наклеечки,очень мило:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Пэ

Осваивающийся
8 Июнь 2010
23
11
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008, 1.5 (М15А), АТ (не робот).
Ответ: Встречи ака поенты

От имени своей супруги выражаю благодарность за полученный позитив. Говорит, что готова приехать и в следующий раз.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

28 Октября с 19:00 Регулярная Свифто Встреча!

sooon.jpg



И так, 28 Октября пройдет регулярная Свифто Встреча! Ждем всех, ниже список тех кто примерно будет:

• stule
• ter10n
• olegi-70
• Pantera
• Кирилл
• Manuwka
• mase4ka007
• Loga_Kul
• DShell + IShell
• Aleksandrochka
• Marinoseg
• kutuzOFF
• Veer
• Princess Frog
• Enternity
• White Pearl
• Юта
• Kamikadze
• JulySa


Схема Проезда (Ходынский бульвар д.1 | Ледовый дворец)

scheme.jpg
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек