Встречи ака поенты

Ребзи, вы не забыли, что мы вс еще встречаемся\ каждый четверг?


  • Всего проголосовало
    33

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

МаксЧитать кни и Лёха :thumbsup:Говорить пмолодцы что приехали, приятно было познакомится и потрещать:D надеюсь не поступите как многочисленные "новички" которые появляются в лучшем случае один раз и исчезают как последний снег.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Встречи ака поенты

надеюсь на меня это не распространяется!!! ибо я был...не один раз!!!:hilarious:
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

надеюсь на меня это не распространяется!!! ибо я был...не один раз!!!:hilarious:
Мало надо хотя бы раз в месяц тебе приезжать, утебя уважительная причина отдаленность от Москвы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи ака поенты

Мало надо хотя бы раз в месяц тебе приезжать, утебя уважительная причина отдаленность от Москвы.
у меня тоже есть такая уважительная причина :D, но мне не мешает приехать даже на 10 минут Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет :)

Сегодня удалось отлично выбраться на природу, позже будут всякие отчеты и даже пару видосов (наверн на драйве), а пока несколько фот того как мы замечательно провели день:












Спасибо всем кто смог!) Кто не смог тот акаб))))
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

МолодцыБраво! Ай завидую вам и очень рад за вас что выбрались нисмотря ни начто:thumbsup:Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maxon0391

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
83
8
0
москва
Езжу на ...
свифт
Ответ: Встречи ака поенты

извиняюсь что не смог приехать, освободился ток в 8:(
На след неделе постараюсь быть обязательно;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи ака поенты

ау:whistling: народ где вы все?
вы помните сегодня четверг и очередная наша встреча
приезжайте не забывайте ждём всех



мы всё тамже где и всегда с 19:00
Клуб, ресторан, бар "Девятка"
Адрес: Хорошевское шоссе, д. 33/1С17 (м. Полежаевская)
 




snezhinka

Редкий гость
11 Ноябрь 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, 1.3, Робот, Венгр
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет! скажите, а как узнать свифто-тусу в клубе? есть опознавательные знаки какие-нибудь?
думаю прийти, познакомиться) заодно порасспрашивать про свифтяшек))
 

maxon0391

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
83
8
0
москва
Езжу на ...
свифт
Ответ: Встречи ака поенты

snezhinka, Поднимаешься по лестнице на второй этаж, слева в углу будет сидеть компашка) ждём в этот четверг, приезжай))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

snezhinka

Редкий гость
11 Ноябрь 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, 1.3, Робот, Венгр
Ответ: Встречи ака поенты

как долго вы обычно тусите в клубе? если я подьеду к 8 - не сильно поздно будет? боюсь, по пробкам к 7 я ну никак не успею
 

Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Встречи ака поенты

Дорогие мои! :whistling:
Сегодня ЧЕТВЕРГ! По этому как всегда, желающие приезжают в 9-ку!
Очень многих давно не видела!!! Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет! скажите, а как узнать свифто-тусу в клубе? есть опознавательные знаки какие-нибудь?
думаю прийти, познакомиться) заодно порасспрашивать про свифтяшек))
Мы всегда рады видеть новых однокулбников!)) И даже не думай, п просто приходи!)) Сидим всегда до ночи, так что не переживай!)

Добавлено через 3 минуты
Дорогие мои! :whistling:
Сегодня ЧЕТВЕРГ! По этому как всегда, желающие приезжают в 9-ку!
Очень многих давно не видела!!! Рыдаю!
Я тебя тоже уже целую неделю не видел!))) соскучился!:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

snezhinka

Редкий гость
11 Ноябрь 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, 1.3, Робот, Венгр
Ответ: Встречи ака поенты

ну вот, вчера с работы вышла только пол 9 .. подумала, что уже нет смысла ехать ... (( очень расстроилась, надеюсь попасть на след встречу!
как вчера прошла встреча? :)
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

ну вот, вчера с работы вышла только пол 9 .. подумала, что уже нет смысла ехать ... (( очень расстроилась, надеюсь попасть на след встречу!
как вчера прошла встреча? :)
Встреча прошла как всегда на Отлично, было довольно много народу чел 12 наверное. Кто-то уехал по раньше, кто-то по позже, мы как всегда часов в 12:30 вышли из "9ки" и постояли ещё мин 20 на ул и поехали домой.

По поводу того, что в 21 не поехали на встречу - глупости и предрассудки!)) Сам частенько из-за дел приезжаю и в 22 и позже) и всё равно оч круто сидим!

Так что, велкаме!) Всегда рады новым клубням! :thumbsup:
 

Princess Frog

Бывает здесь
20 Апрель 2010
89
105
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2009, 1.5 АКПП
Ответ: Встречи ака поенты

Всем приветы;)
Кто про что, а я опять про место встречи. Давайте общими силами поищем другое место для встреч нашего клуба? Если каждый предложит хотя бы одно кафе на выбор - это уже есть из чего выбрать.
Я хотела предложить Твин Пигз http://www.twinpigs.ru/ на ВДНХ. Там есть наш любимый кальян кстати. Во вторник съездила его посмотреть и оказалось, что там очень дорого для еженедельных посиделокНе-не-не.
Еще как вариант предлагаю сегодня посидеть в кафе напротив 9ки "Рисовый ниндзя". Кто нибудь был там?
Давайте уже уйдем из этого... и.....не буду всего перечислять, чтобы не пугать новеньких, которые читают форум:). 9ка - это КЛАCСНО!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Princess Frog

Бывает здесь
20 Апрель 2010
89
105
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2009, 1.5 АКПП
Ответ: Встречи ака поенты

a почему девятка ужасно? Потому что просто надоела?
Скоро уже можно годовщину отмечать, как мы там встречаемся.Чешу репу. Хочется что-то новое
 

Tanechka

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2011
27
10
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007u МКПП оранжевый
Ответ: Встречи ака поенты

Я живу вот в СЗАО, на Щуке, работаю на 905 года. В этот четверг обязательно приеду, хочется познакомиться со всеми. Мне территор-но очень удобно кстати))
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Я живу вот в СЗАО, на Щуке, работаю на 905 года. В этот четверг обязательно приеду, хочется познакомиться со всеми. Мне территор-но очень удобно кстати))
Ждем Тань, по поводу как добраться и куда ехать обьясню и скину более подробно в icq.
 


maxon0391

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
83
8
0
москва
Езжу на ...
свифт
Ответ: Встречи ака поенты

нормал а че? Че решили давай рассказывай. Что когда куда
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

нормал а че? Че решили давай рассказывай. Что когда куда
Макс сеня завтра всё подробно распишу с фотами и схемами... и т.д.
дождусь фоток тока заведения и всё расскажу!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Свифто Встречи - в Новом Месте!




И так дорогие друзья, в четверг 1.12.2011 пройдет очередная Свифто Встреча, НО пройдет она немного в необычном формате!

Т.к. последнее время всё чаще и чаще стали слышны разговоры о том, что "9ка" всем прилично надоела, да и сам в последнее время
прилично разочаровался в этом заведении — было принято решение искать новое место для посиделок. В данный момент клуб переживает
далеко не лучшие времена и естественно за это время побывали всего в 2х местах.

Первое место посетила Сашка (на салатовом) — это Рисовый Ниндзя, по её рассказам там всё очень круто и вкусно, основной
ассортимент Японская лабуденька!) Но из-за того что она стащила у них меню и винную карту — дорога для нас в это заведение стала закрытой!

Второе место это Кафе FREEDOM (бывший Пицеед). В прошлый четверг мы (в составе: я, Пашка, Димос, Максон, Серега) посидев в "9ке"
и окончательно убедившись в том, что место надо менять — решили заехать в Пицеед (место где раньше мы с друзьями частенько ели пиццу).
Но вместо вывески Пицеед, висел новый Лайтбокс FREEDOM. Мы поспешили зайти внутрь. Кафе находится на втором этаже небольшого здания.
Довольно уютное и тихое место. Мы сразу прилюбовали себе угловой диванчик где, (при присоединении соседнего столика) легко поместится ~ 18 человек.

Меню выглядит более насыщенным, чем в "9ке". Есть как классические блюда (горячее, первое, второе, салаты, мясо) так и всевозможные десерты,
коктейли, алкоголь, кальян и т.д. Мы сидели там после "9ки" и есть уже особо не хотелось, но всё равно решили попробовать, дабы понять
качество приготовления пищи! Всё, кто хоть что-то заказал, остался доволен! Цены находятся на уровне "9ки" (что-то по дороже, что-то по дешевле).

Скидки там пока у нас нету, но пообщавшись с персоналом стало понятно, что в ближайшем времени они запустят скидочные карты, и я думаю нам
довольно просто будет получить такую карту (по нескольким причинам). Карты там будут от 5-15% (по крайней мере, так планируются сейчас,
а там уже будем посмотреть!)

Месторасположение. Поскольку основная часть клуба уже привыкла ездить в "9ку" и потом частенько летом мы стоим на Ходынке,
планировалось что новое место тоже будет находиться в р-не: Полежаевская, Беговая, Окт. Поле — Так и получилось, кафе находится по адресу:
3-я Хорошевская улица д.21 корп.1 стр.1. (близкое расположение с моим местом обитания – случайное!) Что примерно в 2-4 минутах езды от "9ки"!

Парковка. Найти свободное машиноместо рядом с кафе не составит проблем. Имеется приличная по размерам площадка для авто.

Как проехать. Поскольку все знают как проехать к 9ке, распишу как проехать от Полежаевской до кафе Фридом! И так вы находитесь на
Хорошевке (в сторону Звенигородки а не 1905 и ТТК) в р-не 9ки. Продолжаете движение прям проезжая сначала первый выход из м. Полежаевская, потом
второй выход, проезжаете поворот на ул.Зорге, проезжаете под железнодорожным мостом, поднимаетесь немного в горку и видите перекресток со
светофором. Вам будет доступно 3 направления: левее - это на ул. Мневники, прямо это на пр. Маршала Жукова и направо (куда собственно и поворачиваем!)
- это на 3-я Хорошевскую улицу! Далее двигаемся прямо, по ходу движения справа от Вас будет сначала колонка ТНК, также справа вы будете видеть огромные
трубы ТЭЦ, немного далее слева будет колонка Лукойл, вы продолжаете двигаться и когда дорога начинает делать изгиб сразу обращаете на маленькое
2х этажное здание, где на 1ом этаже мойка на втором место наших Встреч Кафе Freedom.

Единственно, что немного не понравилось это график работы, кафе пока работает до 12:00, ну я думаю на зимний период такого графика
Нам будет достаточно, да и поискать другое место, к примеру летом — тоже будет можно (у меня осталось ещё одно место неподалеку xD )



















Новое место встреч - Кафе FREEDOM.
Адрес: 3-я Хорошевская улица д.21 к.1 стр.1


  • ССылка на Я.Карты (схема) >>> Жми
  • ССылка на Я.Карты (спутник) >>> Жми
  • CСылка на Я.Карты (панорама) >>> Жми

Список, тех кто примерно будет:
• kutuzOFF
• KAMIKADZE
• Loga Kul
• Pantera
• ter10n + alice
• maxon0391
• Princess Frog
• Marinoseg ?
• Manuwka ?
• D shell
• Gifted ?
• Nussy
• Kirill + Cleo ?
• Tanechka
• Аннита ?
• PiGiS ?
• Veer


_
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 6 человек