Флаг SUZUKI

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

MrMrFix, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!!!!ВАРИАНТ СЕРЬЕЗНЫЙ. ЗАЯВКА НА ПОБЕДУ.ЛИЧНО Я, ЗА! ХОТЯ МНЕ СЕЙЧАС ХУДОЖНИК РИСУЕТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Флаг SUZUKI

Alebo, а вы к своей машинке сзади подходили?
это не И, это n;)

второй джим почему нахмурился и устал? потому что вечер уже, закат... пора отдыхать и шашлык кушать)))
ниже красновариант
Мне очень нравится! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Sappfire, Миш, а может где нить российского триколору добавить?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Sappfire, Миш, а может где нить российского триколору добавить?
Зачем триколор? Только в России Джимники эксплуатируют?

Твой рисунок когда будет готов?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Хе-хе....
1. Экспедиционный габажнег похож на поддон для холодильника. Если переделать, будет вполне себе.
2. Слово Team надо писать тем же размером шрифта, что и основную надпись. Не больше и не меньше. Она меньше, так?
3. Компоновка машин. Обоих. Или только злой. То есть JT, лес и солнце - супер, мне очень нравится. Но машинки... нельзя поиграть с их разбросом по рисунку? В общем, глаз режет, но понять что именно надо исправить - не могу пока.
4. Если чуть увеличить солнце - будет лучше, имхо.
5. Стоит протянуть веткоотбойники. Каркас не предлагаю, но веткоотбойники - это клево.
6. И колеса злого вывернуть если еще?
7. Ну и хвост СиБи-хи пририсовать.
8. Никаких триколоров!

Резюмируюя: MrMrFix - отличная работа для человека, только только овладевающего вектором 8)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Хе-хе....
1. Экспедиционный габажнек похож на поддон для холодильника. Если передалеать, будет вполне себе.
2. Слово Team надо писать тем же размером шрифта, что и основную надпись. Не больше и не меньше. Она меньше, так?
3. Компоновка машин. Обоих. Или только злой. То есть JT, лес и солнце - супер, мне очень нравится. Но машинки... нельзя поиграть с их разбросом по рисунку? В общем, глаз режет, но понять что именно надо исправить - не могу пока.
4. Если чуть увеличить солнце - будет лучше, имхо.
5. Стоит протянуть веткоотбойники. Каркас не предлагаю, но веткоотбойники - это клево.
6. И колеса злого вывернуть если еще?
7. Никаких триколоров!

Резюмируюя: MrMrFix - отличная работа для человека, только только овладевающего вектором 8)


конструктивно! спасибо!
с компоновкой машин, пока не знаю куда засунуть..., уже везде стояли ехали и всё остальное... единственное с размером их можно попробовать поиграться

вывернуть колёса старался, но как такового триД режима нет, а проецированием изометрии протектора мучался вертеть)))

багажник переделаю....

солнце в данный момент уменьшил ещё, если увеличить, японский флаг получается:D, но попробую...

шрифт поправлю...
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Ребят, а если снизу какой-нить короткий девиз? Или надпись "сузуки-клуб"? Заодно и цвета добавить?
ЗЫ: Это я -ntitova
 




Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Ребят, а если снизу какой-нить короткий девиз? Или надпись "сузуки-клуб"? Заодно и цвета добавить?
ЗЫ: Это я -ntitova
читайте пожалуйста ветку....Рыдаю!
мне, конечно не трудно вернуть всё взад, но я так понимаю, сообща, мы ушли от этого...
(там и сузуки-клуб был и цвет...)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Надя, млин, прояви уважение к трудам человеческим, следи за темой!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

Надя, млин, прояви уважение к трудам человеческим, следи за темой!
Ну нет, так нет.:D
И не за чем было так кричать, я и в первый раз прекрасно слышал (с)Показываю
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Флаг SUZUKI

Стесняюсь сказать... то что было в моей наклейке - есть давным-давно "утвержденный" ЛОГОТИП Jimny Team (цветовое и "фактурное" решение другое, да). Т.е. сузучье S там не просто так возникло. Цвет красный - корпоративный сузучий.
А вот лес и машина - это уже вольное творчество. Логотипом является сама надпись. А начертания логотипов менять обычно не принято ;-) Помахала бы перед носом бренд-буком, но нет его :))
Ну это я так, в порядке ворчания. Обидно видеть, как лого, с которым вроде сроднились уже за столько времени, теряет лицо... Может, стоит основателей команды спросить?
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Стесняюсь сказать... то что было в моей наклейке - есть давным-давно "утвержденный" ЛОГОТИП Jimny Team (цветовое и "фактурное" решение другое, да). Т.е. сузучье S там не просто так возникло. Цвет красный - корпоративный сузучий.
А вот лес и машина - это уже вольное творчество. Логотипом является сама надпись. А начертания логотипов менять обычно не принято ;-) Помахала бы перед носом бренд-буком, но нет его :))
Ну это я так, в порядке ворчания. Обидно видеть, как лого, с которым вроде сроднились уже за столько времени, теряет лицо... Может, стоит основателей команды спросить?
Люба,привет вам. А мы того,этого... стучимся,стучимся...Кому деньги заносить?:D Люб, ты вроде молчишь,ну и показалось, что с твоего одобрения.Нет? Тогда, мы не правы....Как, ты видишь дальнейшие действия? Какие шаги нам делать?Чешу репу.Чешу репу.
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Люба, в этой теме может отмечаться любой человек, в том числе основатели команды, если она как таковая когда-то была, ибо я эту команду в сборе никогда не видел. Слышать о ней, да, слышал много, но что толку от "сто раз услышать"? Пока, что общественность проявляет аморфность если не в высшей, то в довольно высокой степени. Это легко понять, если сравнить количество просмотров темы с количеством постов. А если принимать во внимание, что не все посты дельные...

Сейчас нужны идеи и поправки в уже существующие решения. К примеру, крайний вариант хорош, но вот смотрю я на него и почему-то думаю, что что-то не так. И не могу обосновать, что именно. То ли чего-то не хватает, то ли что-то лишнее.

Твои поправки к месту и своевременны. Если что-то будет можно сделать, то MrMrFix, надеюсь, приложит усилия, а если нет, то... ...то назовём это эволюцией. Видишь, пока всё делается на энтузиазме, профессионалы либо молчат, либо ушли в отказ от проекта. Никого не виню и не попрекаю, ибо у всех свои дела и своя рубаха ближе к телу, но картина такая, какой я её обрисовал.

to ALL Ровно через месяц будет А-квест, где соберётся целая стая Джимников, поэтому я для себя поставил условие, чтобы к этому сроку флаг был. Ибо нужно ставить конкретные сроки - иначе дело не сделается. ZKI внятно дал понять, что заказ желательно сделать за 2-3 недели. Только при этом не надо думать, что неделя в запасе ещё есть. Эта неделя может легко уйти на обсуждения деталей и количества изделий. Заодно может и кружки с футболками егор2 сделает, но на это тоже нужно время. Поверьте, соконфетники, если сейчас проект не реализуем, то есть большая вероятность того, что тема уйдёт в небытие и если к ней и будут возвращаться, то скорее всего с прежним результатом, а именно - никаким.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI



оригинальная надпись с соответствующего ресурса
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Стесняюсь сказать... то что было в моей наклейке - есть давным-давно "утвержденный" ЛОГОТИП Jimny Team

Чё раньше-то (в районе поста №18) не сказали........? я ж новичёк в клубе:(, весь форум ишо не прочитал:(


Может, стоит основателей команды спросить?
может и стоило, если б ответил хто... тогда и цирка всего этого не было бы...

В любом случае простите великодушно те, кому всё это ножом по сердцу... я больше так не будуРыдаю!

верну взад.... раз уж загорелся...:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Люба, при всем к тебе уважении... Хм... "основатели" команды продали свои машины, либо ушли из "команды" и вообще та "команда", как мне кажется, осталась где-то в прошлом...
Всяко, основателям данная тема не интересна - за 5 страниц комментариев ни одного от "основателей".
Поправьте, если ошибусь, но состав ее - команды - сильно поменялся, либо ее вообще нет. Утвержденный логотип был использован 1 раз (на Сиесте-07) и дальше с ним никто никогда ничего не делал.
Сейчас несколько человек хотят таки сделать логотип, флаги, кружки и всякую иную лабуду, но им предлагают взять "тот" логотип.
Так почему нужно брать за основу "тот" логотип? Благо, 1/3 уже взяли от туда :D Почему нельзя его изменить и сделать интереснее, ярче и лучше?
Уважаемый MrMrFix, даже не думайте переживать. Мне нравится именно та надпись и тот шрифт, что есть сейчас (помню, были споры по "Тому" лого на счет буквы "а" в слове Team - выбивается она да и все слово круглее как-то, как будто другим шрифтом).
Я не против буквы S на лого, но я против позиции "Лого был утвержден отцами-основателями и ничего менять нельзя".
Даже американская Конституция содержит 26 поправок 8)))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Надеюсь, это покомпромиссней будет...
СУПЕР!
Злого Джима зеркально развернуть - и я говорю "ЗА"! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Добавлено через 1 минуту
Опс. Багажник с запаской - отлично (тока надо правую и заднюю часть боков подправить, а то как будто алюминием зашито. Но веткоотбойники должны идти к углам капота(силового бампера, если таковой идет вровень с капотом), а не к крыльям.

Добавлено через 8 минут
Веткоотбойник



И еще штатный джим как будто чуть меньше злого. У меня глюк? Если нет, то они должны быть одинакового размера.

Надеюсь, я не слишком придирчива? :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Но веткоотбойники должны идти к углам капота(силового бампера, если таковой идет вровень с капотом), а не к крыльям
панимашь, тут вот какое дело: силового бамперу неть, тока отрезанный стандарт типа, а кенгур кобра я так понимать... куда ж их прицепить-то... да и символично это, если детализировать всё, то можно фотку в вектор и не переганять:D:D:D

Опс. Багажник с запаской - отлично (тока надо правую и заднюю часть боков подправить, а то как будто алюминием зашито)
И правда Опс! не заметил Чешу репу.

Злого Джима зеркально развернуть
а куда ж его тада поставить та?

посмотрите-ка, ещё раз...

ГГГЫЫЫЫЫЫЫ) интересная деталь... когда симметрию делаешь, вроде леворульный в праворульного не превращается... магия...));):D
а вот шнорхЭль предательски убегает на левое крыло... зачем-тоЧешу репу.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Я сейчас был в дизайнерской студии, они с ходу нарисовали пять вариантов...Но наш, тоже одобрили....Сделают,флаги за 4-5 дней. Размер 90на 130. 800 руб., 150на 100., 1050руб.Вот бы, кто нить со мной в понедельник подъехал. Если нет, я сам закажу.;) Сколько нужно флагов?
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

таки веткоотбойник пустить на угол крыла (коль символично, пусть туда идет) в месте капот-крыло-фара (порой форум, у джима Гло и Спайдера они идут как раз туда - там крепеж установлен). Собственно, тут можно нарыть фотки и ролики. Их - серый.

Злого чуть отодвинуть влево (но ваще крен у него конечно.. я бы уже испугалась)


И можно выдыхать.


Игорь, выложи, плз, все 5 вариантов.
Они обладают 2 джимами разной степени подготовленности, логотипом, выполнены в 3-х цветах?

Добавлено через 4 минуты
И шнорхель на Джимах... привильнорульных 8))) именно что справа.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Млин, я уже уехал от них.. В понедельник к 10 часам буду там, выложу,
надо как то в темпе посовещаться и сразу заказать.Жалко с Нижнего не приедешь, но мы на форуме все решим. Только по возможности будьте все , кто заинтерисован...

Добавлено через 3 минуты
Марфа, в четырех цветах...Дизайнеру нравится наш вариант, но впонедельник посмотрим все...
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

таки веткоотбойник пустить на угол крыла (коль символично, пусть туда идет) в месте капот-крыло-фара (порой форум, у джима Гло и Спайдера они идут как раз туда - там крепеж установлен).
и такой вариант был... не помню, почему убрал... верну

Злого чуть отодвинуть влево (но ваще крен у него конечно.. я бы уже испугалась)
на таком звере и бояться...?Не-не-не



Игорь, выложи, плз, все 5 вариантов.
Они обладают 2 джимами разной степени подготовленности, логотипом, выполнены в 3-х цветах?


И шнорхель на Джимах... привильнорульных 8))) именно что справа
тык вот и я думаю, что он всегда справа, независимо от руля))) :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Флаг SUZUKI

Я за эволюцию. ПРошу вписать в конституцию )
+1.

Я бы остановился уже на варианте из 113 поста после переделки веткоотбойников. Правда никто не видел вариантов от дизайнера Игоря...
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

[/QUOTE]

+1.

Я бы остановился уже на варианте из 113 поста после переделки веткоотбойников. Правда никто не видел вариантов от дизайнера Игоря...
В понедельник . Хотя там принципиально нового ничего нет...Хотя...нет в понедельник.