Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

вопрос не совсем понятен :) вынимаешь щуп, между двух рисок - норма.
 


Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Уловки продавцов счастья

Добрый День Всем! Вот решил создать тему про то, какие уловки предпринимают доблестные сотрудники, чтобы наказать неродивых гонщиков на трассах нашей необъятной родины. Конечно Я не приветствую гонки свыше 140 км\ч, но если дорога хорошая то почему бы и нет, ну как водиться если автобан то жди радар!:D
Одна из историй - бывала наверно почти с каждым путешественником!
На обочине или на разделительной полосе между отбойниками ставят треногу на ней радар с камерой и передатчиком (такой серый ящик) . А менты стоят где-то дальше впереди в пределах прямой видимости или в кустах либо прям на разделительной между разрывами отбойников так что их совсем не видно пока к ним не подъедим. Если попал у зону действия то дальше по ходу движения тебя примут!! И не важно как они меряют в лобовую или же вдогонку! Радар-детектор конечно же отзовется (благо мой вистлер 68про на настройке на хайвей достаточно далеко может уловить излучение). Раньше они треногу просто включали и все та постоянно выдавла сигнал который без труда улавливается! А вот в этом году катался в отпуск дак гайцы стали ее выключать и включать время от времени так что если и уловили сигнал то уже поздно!! это когда почти один на дороге. Ну а если трафик большой то без проблем! Конечно есть и ложные срабатывания, на фуры к примеру,но это только плюс и дисциплинирует потому как дальнобойщики не будут просто так засорять эфир, но это отдельная тема про то о чем они переговариваются!
Вторая история:
Видимо не так давно у сотрудником появился новый аппарат для фиксации скорости.
Еду себе спокойно, скорость где то 70км\ч по деревне где 40 огранич и вижу стоит сотрудник у него в руках какая то штука типа фотика палороида, метров через 20 вижу жезл (радар молчал как партизан), остановка и предъявлена фото, 200р штрафа и напутствий, желание счастливого пути и предупреждение о такой же засаде в следующем населенном пункте. И представьте не обманули, та же самая картина и радар снова молчит!! Что это было не понял до сих пор!! Было это в Башкирии. не может быть что там так развиты технологии может обкатывали новую штуковину, тестили новые частоты кроме как те которые детекторы улавливают??!
Так что будьте внимательней на трассах!!
Может кто еще поделиться опытом??!! Удачи!!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Уловки продавцов счастья

видел неоднократно вторую историю, они его используют на больших открытых пространствах(пр-кт Андропова, садовое у главной гаишной избы) принцип работы не знаю, гуглить влом.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

а про уровень масла?!?!?!Не-не-не
На верху двигателя слева есть желты щуп - вытаскиваете его и смотрите... Уровень проверять надо на холодном выключенном двигателе, должен быть между двумя метками внизу щупа.

Добрый День Всем! Вот решил создать тему про то, какие уловки предпринимают доблестные сотрудники, чтобы наказать неродивых гонщиков на трассах нашей необъятной родины. Конечно Я не приветствую гонки свыше 140 км\ч, но если дорога хорошая то почему бы и нет, ну как водиться если автобан то жди радар!:D
Одна из историй - бывала наверно почти с каждым путешественником!
На обочине или на разделительной полосе между отбойниками ставят треногу на ней радар с камерой и передатчиком (такой серый ящик) . А менты стоят где-то дальше впереди в пределах прямой видимости или в кустах либо прям на разделительной между разрывами отбойников так что их совсем не видно пока к ним не подъедим. Если попал у зону действия то дальше по ходу движения тебя примут!! И не важно как они меряют в лобовую или же вдогонку! Радар-детектор конечно же отзовется (благо мой вистлер 68про на настройке на хайвей достаточно далеко может уловить излучение). Раньше они треногу просто включали и все та постоянно выдавла сигнал который без труда улавливается! А вот в этом году катался в отпуск дак гайцы стали ее выключать и включать время от времени так что если и уловили сигнал то уже поздно!! это когда почти один на дороге. Ну а если трафик большой то без проблем! Конечно есть и ложные срабатывания, на фуры к примеру,но это только плюс и дисциплинирует потому как дальнобойщики не будут просто так засорять эфир, но это отдельная тема про то о чем они переговариваются!
Вторая история:
Видимо не так давно у сотрудником появился новый аппарат для фиксации скорости.
Еду себе спокойно, скорость где то 70км\ч по деревне где 40 огранич и вижу стоит сотрудник у него в руках какая то штука типа фотика палороида, метров через 20 вижу жезл (радар молчал как партизан), остановка и предъявлена фото, 200р штрафа и напутствий, желание счастливого пути и предупреждение о такой же засаде в следующем населенном пункте. И представьте не обманули, та же самая картина и радар снова молчит!! Что это было не понял до сих пор!! Было это в Башкирии. не может быть что там так развиты технологии может обкатывали новую штуковину, тестили новые частоты кроме как те которые детекторы улавливают??!
Так что будьте внимательней на трассах!!
Может кто еще поделиться опытом??!! Удачи!!
Первый вариант - часто на трассах стоят такие радары. Антирадар их практически всегда засекает запросто. Дополнительно на трассе помогает рация на 15-м канале - частота общения дальнобойщиков: они все засады в эфире рассказывают на несколько десятков км вперед, так что даже без радара можно кататься смело.
Второй вариант - меня тоже интересует. Видимо что-то новое у них на вооружении появилось. Тоже видел такое. У нас на Таллинском шоссе в Скачках периодически стоит ГАИшная машинка, вроде как бы и радар с камерой на торпеде у них стоит, и сидят вроде не для видимости, но антирадар никогда на них не реагирует, да и не тормозят они никого. Казалось бы, что сидят лишь для припугивания в качестве профилактики. Однако, местные уже не раз говорили, что потом по почте присылали им счет на штраф с фоткой, за превышение - именно в этом месте. Аналогично перед некоторыми постами ГАИ на КАДе висят камеры и радары, никто не останавливает, т.к. на постах никого нет, но тоже говорят, что уже получали по почте штрафы за превышение на КАДе. Правда на КАДе антирадар реагирует на эти штучки.
Спрашивал у MadSnake (Алексея, ГАИшник), что делают такие машинки ГАИшные, например, на Софийской по направлению в Колпино, в которых просто тупо сидят ГАЙцы и никого не тормозят. Он тоже не знал. Мне раньше думалось, что просто какую-то статистику собирают о нагруженности разных трасс, ан нет: видать не просто сидят... Теперь аккуратнее миме них катаюсь.
ь

Володь, говорили же, посты подряд не приветствуются!
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Уловки продавцов счастья

Первый вариант - часто на трассах стоят такие радары. Антирадар их практически всегда засекает запросто. Дополнительно на трассе помогает рация на 15-м канале - частота общения дальнобойщиков: они все засады в эфире рассказывают на несколько десятков км вперед, так что даже без радара можно кататься смело.
Второй вариант - меня тоже интересует. Видимо что-то новое у них на вооружении появилось. Тоже видел такое. У нас на Таллинском шоссе в Скачках периодически стоит ГАИшная машинка, вроде как бы и радар с камерой на торпеде у них стоит, и сидят вроде не для видимости, но антирадар никогда на них не реагирует, да и не тормозят они никого. Казалось бы, что сидят лишь для припугивания в качестве профилактики. Однако, местные уже не раз говорили, что потом по почте присылали им счет на штраф с фоткой, за превышение - именно в этом месте. Аналогично перед некоторыми постами ГАИ на КАДе висят камеры и радары, никто не останавливает, т.к. на постах никого нет, но тоже говорят, что уже получали по почте штрафы за превышение на КАДе. Правда на КАДе антирадар реагирует на эти штучки.
Спрашивал у MadSnake (Алексея, ГАИшник), что делают такие машинки ГАИшные, например, на Софийской по направлению в Колпино, в которых просто тупо сидят ГАЙцы и никого не тормозят. Он тоже не знал. Мне раньше думалось, что просто какую-то статистику собирают о нагруженности разных трасс, ан нет: видать не просто сидят... Теперь аккуратнее миме них катаюсь.
Значит все таки на других частотах работает- это штука!! Хотя все частоты уж давно известны и их фиксирует детектор! Так что ЗХ что это за штуки такие! Они ж дож не дураки - знают что у водил есть детекторы на их частоты вот и изобрели какую то новую!!
 


пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

На верху двигателя слева есть желты щуп - вытаскиваете его и смотрите... Уровень проверять надо на холодном выключенном двигателе, должен быть между двумя метками внизу щупа.
Спасибо!!!!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Liana 4x4 АКПП full options - продам ) TAGAZ LC100 MASTER - 2.6 турбодизель на метле - продам
Ну вот, как я и говорил: настало время, и последний модератор-Лиановод расстается со своей ласточкой:(
Может и мне податься в ваши ряды?...
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

KASiK написал(а):
Ну вот, как я и говорил: настало время, и последний модератор-Лиановод расстается со своей ласточкой:(
Может и мне податься в ваши ряды?...
даже и не думай, где ж мы детали тогда брать будем?? подумай о нас :D
 

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Касик, а тебя-то чем лианка не устраивает? :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Ну вот, как я и говорил: настало время, и последний модератор-Лиановод расстается со своей ласточкой:(
Может и мне податься в ваши ряды?...
прям последний из могикан какой-то получился :) вырос я из лианы, взял авто побольше - хрюндай Н-1, акпп, 2.4 бенз, полный фарш. зачётный такой халадильничег, по салону можно пешком ходить, а главное, две машины в одной - и семью с барахлом на дачу, и грузы для работы.
а замена авто, модераторству не мешает, в душе яж зузуковод, ну нет у зузуки такого авто ;)
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Касик, а тебя-то чем лианка не устраивает? :)
прям последний из могикан какой-то получился :) вырос я из лианы, взял авто побольше - хрюндай Н-1, акпп, 2.4 бенз, полный фарш. зачётный такой халадильничег, по салону можно пешком ходить, а главное, две машины в одной - и семью с барахлом на дачу, и грузы для работы.
а замена авто, модераторству не мешает, в душе яж зузуковод, ну нет у зузуки такого авто ;)
Во-во, и я "вырастать" начинаю :D
Мало мне Лианки становится, если учитывать стройку дома и тем более занятие разборкой Лиан. Не то, чтобы я "крутой" стал или запросы выросли, нет. Просто необходим салон, точнее багажник побольше. Не кайфово катать частенько прицеп ради перевозки запчастей, а приходится не редко. Лиана меня ОЧЕНЬ даже устраивала и устраивает во всем, акромя объема багажника. Именно занятие разборкой и толкает в первую очередь на подобные мысли. А в душе я как и все модеры, наверное, навсегда таперича сузуковод. И Костыль прав, что приходит время и приходится думать о чем-то другом. Но изменить Лианке не возможно! Я пока только мысли думать попробовал, решимости еще никакой нет, т.к., во-первых, денег нет сейчас абсолютно для покупки более крупной машины, а во-вторых, даже на ум не приходит то, на что я готов пересесть после Лианы. Реально, ничего так не нравится, как Лиана, тем более после всего, что я из нее сделал для себя любимого: газовое оборудование, проставки, бортовой компутер, задний спойлер, фаркоп, омыватель фар, багажник и бокс на крышу, подсветка салона...
Джип Ок!
А если учесть, что изначально Лианка была выбрана женой и является ее любимицей, то вааще туго с выбором становится. Ну и сейчас за последний месяц вложился в нее по полной программе: все расходники заменил (все масла, антифриз, тормозуху, все колодки и тормозные диски и барабаны), заменил почти всю электронику (датчики), задиагностировал до такой степени, что диагност уже прячется от меня, сейчас собираюсь клапана отрегулировать, отполировал ее, сделаю химчистку салона... Ну - конфетка и только! И отдать кому-то это в подарок?Подарок!!!
Совесть не позволяет! Как тут с ней расстаться?
Одно скажу: даже если когда-то и расстанусь, то вряд ли перестану разборкой Лиан заниматься - это уже хобби получается какое-то.
Но реально не знаю, на что готов пересесть. Хочется что-то побольше, как уже говорил, но колется по цене. Да и с другой стороны кататься по городу на "Хамере" (образно говоря) после такой компактной малышки уже не "то". Были мысли и просто обновить Лианку, т.е. взять такую же, но посвежее, с меньшим пробегом. У меня все ж как-никак 2004 год и пробег уж 100 тыкмов. Хотя опять все с нуля наворачивать на ней что ли? Однако, нужда в большом салоне и багажнике есть не малая... Так что вопрос открыт...

Кость, ты хоть фоты выложи своей новой лошадки, плиз. Какой год? Б/у или новье? Скока стоит? Интересная штучка...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Слухайте, ребят, а что вы знаете про Kia Ceed универсал? Как машинка? С виду на первый взгляд мне нравится, вроде слышал пока только хорошие отзывы. Правда полноприводов вроде нет... Кто-то имел с ней дело или знаком? Вот такой вариант имею ввиду:
0_22d36_f1034fc3_XL.jpg



А лучше новую, такую (и по цвету такую хочу):



668f57dc6d57a68f04be9f7b7db314b7.jpg


eacf724102986e5a8a13f859fa8b4533.jpg


c7d29d8381cf031753d5d3962e9319e7.jpg





А лучше с такой торпедкой:

kia-sid-universal-kia-ceed-sw-44.jpg
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Ceed вроде машинка не плохая, просторная, но говорят не цинкуют её.

тут на просторах тырнета нашол сего зверя, когото он мне напоминает ))
 

Вложения

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Кость, ты хоть фоты выложи своей новой лошадки, плиз. Какой год? Б/у или новье? Скока стоит? Интересная штучка...;)
новая - 1300000рэ, обкатываю ща, резину зимнюю купил, пару раз уже грузил - нормуль! один в один как на фото...

01536.Photo.jpg


з.ы. за сиид скажу, нормальное авто за свои деньги, салон приятный на взгляд и главное большой багажник. на ходу не пробовал, но думаю тож ничё. а так, корейцы рулят!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

У какая классная газель! :) :) Симпатичная, хотя обычно мне дизайн хюндаевских машин не нравится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Да, машинка зачетная!:thumbsup:Браво! Ай
Праздравляю, хороший выбор, на мой взгляд. Тож такую хочу, токма мне она не по зубам:(
Откровенно говоря, сейчас абсолютно все накопления вложил в дом и еще в долг влез, так что даже на разборку что-то очередное не взять (хотя пора бы уже), поэтому про обновление машины и думать пока рано, разве что просто помечтать...Неа, не зн
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Приветствую всех лиановодов!;)
Особенно тех кто сегодня ночью снял с моей машины заглушку с переднего бампера, закрывающую крюк для буксировки (цвет серебро металик). Если совесть есть или осталось еще что-то человеческое убедительно прошу вернуть, поставьте на место или просто положите рядом. Неужели трудно найти и купить, я так расстроился, работаю один, жена с двумя детьми в декретном отпуске, кручусь как белка в колесе, а тут на тебе, не одно так другое, как же не стыдно у своих-же воровать Злой оскал. Территориально на Варшавке рядом с спротивным центром "ФизКульт" это произошло, ну те кто это сделал прекрасно знают место. Хотелось много красивых благодарственных слов написать этим внимательным друзьям, но думаю наврядли это поможет. Еще раз прошу верните назад то что взяли мы же все одоклубники должны помогать друг другу и делом и словом а не барыжить на родственниках можно и так сказать.
Прошу у уважаемых модераторов прощения если мои выражения не культурны, но очень старался сдержаться от крутых оборотов.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Приветствую всех лиановодов!;)
Особенно тех кто сегодня ночью снял с моей машины заглушку с переднего бампера, закрывающую крюк для буксировки (цвет серебро металик). Если совесть есть или осталось еще что-то человеческое убедительно прошу вернуть, поставьте на место или просто положите рядом. Неужели трудно найти и купить, я так расстроился, работаю один, жена с двумя детьми в декретном отпуске, кручусь как белка в колесе, а тут на тебе, не одно так другое, как же не стыдно у своих-же воровать Злой оскал. Территориально на Варшавке рядом с спротивным центром "ФизКульт" это произошло, ну те кто это сделал прекрасно знают место. Хотелось много красивых благодарственных слов написать этим внимательным друзьям, но думаю наврядли это поможет. Еще раз прошу верните назад то что взяли мы же все одоклубники должны помогать друг другу и делом и словом а не барыжить на родственниках можно и так сказать.
Прошу у уважаемых модераторов прощения если мои выражения не культурны, но очень старался сдержаться от крутых оборотов.
Сочувствую , сам без этой штуки езжу. бампер покрасили а заглушку забыли ,вот теперь третью неделю жду. Да ,видно некоторые решают этот вопрос проще:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Особенно тех кто сегодня ночью снял с моей машины заглушку с переднего бампера, закрывающую крюк для буксировки
вопрос - зачем сняли? мож хотели в прямом смысле слова дёрнуть тачку
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

вопрос - зачем сняли? мож хотели в прямом смысле слова дёрнуть тачку
Об этом и не подумал, может крюксрезать :hilarious:.
 





Alexkryl

Бывает здесь
4 Май 2010
99
7
0
Коломна Моск обл
Езжу на ...
Сузуки лиана хэтч 2007
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Кстати и у меня дёрнули енту штуку ( заглушку бампера) :( Вот думаю перенести петлю чуток пониже а бампер с заглушкой заварить в одно целое и проблема будет решена Показываю
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Об этом и не подумал, может крюксрезать :hilarious:.
если защита стоит, крюка там скорее всего нет :)
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

если защита стоит, крюка там скорее всего нет :)
Защита имеется и крюк там или петля ввиде пластины с дыркой прикручивается болтом, вчера смотрел. Думаю открутить может? Что посоветуете коллеги?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Откручивать не советую, т.к. если вдруг понадобится самому (не дай Бог, конечно), то не будет уже оной. А ежели кто глаз положит на машину и захочет утащить, то все равно утащит и без крюка. И не думаю, что ради этого снимали заглушку, т.к. тогда попросту бросили бы ее рядом... зачем еще носить куда-то?
Высказался ты прекрасно в их адрес, на удивление очень вежливо даже. Обычно слова переполняют в таком случае и трудно писать такие поэмы. Уважуха тебе!Браво! Ай:thumbsup:
Это показатель твоей высокой культурности.
Очень сочувствую.!:(
Однако уверен, что тот, кто это сделал, однозначно не наш соклубень. Нашим и лекции читать не надо - сами на такое не пойдут. Вообще, что-то в последнее время у меня многие спрашивают про эти заглушки, почти все говорят, что кто-то снял. Сдается мне, что кто-то пытается на них бизнес устроить. Может анализирует спрос и берет то, что можно предложить другим? Может нам как-то вычислить его? Скажем, если кто-то вдруг станет продавать такие заглушки не в одном экземпляре, то есть подозрение. Можно помечать всои запчасти, конечно, но не доходить же до абсурда уже, помечая все запчасти маркером и т.п. Я за почти два года разобрал 13 машин и от них всего 3 заглушки было-то, все остальные ломаные, т.к. авто чаще всего биты в морду. Естессно, эти заглушки просто нарасхват разбирали. Так что смею предположить, что чел, имеющий не одну заглушку в наличии "на выбор", может быть не чист на руку... Правда много ли на этом заработать-то можно? Странно...
Меня уже не удивляет, когда "раздевают" битые (и не только) ВАЗы прямо на дороге, но почему-то я лично уверен, что ни один владелец Лианы просто не может такого сделать, ИМХО.
Вполне вероятно, что это просто и из хулиганства...
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Поддерживаю!! Да! Вычислить бы эти "ЭНТУЗИАСТОВ" да и оторвать не только руки!!Злость!Злость!Ща как вдаЩа как вда
 


Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Всем спасибо за поддержку, сегодня узнал в "СИМе" можно взять по цене 1300 руб. и не факт что в свой цвет попадет. Дороговато, думаю раза в три должна меньше стоить.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Всем спасибо за поддержку, сегодня узнал в "СИМе" можно взять по цене 1300 руб. и не факт что в свой цвет попадет. Дороговато, думаю раза в три должна меньше стоить.
Не, нормальная цена, тем более ежели в цвет! Цветовая гамма у Сузук не большая, так что если будет серебристая, то точно твоего цвета - другого серебра у них нет.
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Судя по всему кто то точно пытается сделать"БИзнес" на этой заглушке!! Свою чтоли приклеть на "супер клей" :D
Хотя пытался как-то просто так снять не получилось побоялся защелки сломать!! не хочется как то на 1,3 рубля попасть!!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Саморезом прикрути по нижней кромке.
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Интересно как это саморезом по нижней кромке то??