Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Мляяяяя! Во делов-то наворотил наверно Lionel...
это все ради того, что бы человек-новичок мог написать отчет о встрече с фотографиями без премодерации
 


ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

Уважаемый анонимный модератор.
Приношу извининения, что нарушаю п. 5.4 правил, но не понятно кому писать в личку (вы бы подпись оставили что ли)

ТАВ спросил, я ответил :)
Тот ресурс в рекламе не нуждается :) Да и не мой он :)
В правилах нет запрещения ссылок на сторонние ресурсы :) Или вы мне хотите нарушение п. 2.8 правил вменить?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сиденья и чехлы

ТАВ спросил, я ответил :)
ответил, это когда сам все описал, а не послал на сторонний ресурс. От тебя постоянно идут ссылки на тот ресурс вместо реальной инфы, нечего ответить тут, лучше ссылок не давай.

Выдержки из правил:
Помните, что вы находитесь на частном интернет-ресурсе и вам здесь никто ничего не должен.
2.8 - Размещать любого вида рекламу в разделах, не предназначенных для этой цели, а также публиковать рекламу, не имеющую отношения к обсуждаемым вопросам c целью рекламы своих товаров или услуг. Также запрещена скрытая реклама, например, участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на сайт, упоминания своих услуг/торговой марки или публикации иных видов рекламы;
до трех раз подобные ссылки от конкретного пользователя терплю, а потом удаляю, попробуйте сказать, что это не честно

5.2 К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться адекватные меры, вплоть до бана.

5.3 Также администрация оставляет за собой право удалить с форума аккаунт и все проявления активности нарушителя, без объяснения причин.
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

ответил, это когда сам все описал, а не послал на сторонний ресурс. От тебя постоянно идут ссылки на тот ресурс вместо реальной инфы, нечего ответить тут, лучше ссылок не давай.
Знаете уважаемый, мне банально лень копировать всю инфу (да еще и с картинками) оттуда сюда :)

до трех раз подобные ссылки от конкретного пользователя терплю, а потом удаляю, попробуйте сказать, что это не честно
Ну... не совсем честно..... товары и услуги я не рекламирую :) продавать тоже ничего не продаю...... просто делюсь информацией :)
Выдержка из правил
1. На Форуме принято:
1.4 - размещать любую информацию, не выходящую за пределы тематики разделов;
За тематику раздела я вышел??? На мой взгляд нет :)
Многократно в данной дискуссии тоже не повторял :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сиденья и чехлы

Многократно в данной дискуссии тоже не повторял :)
многократные ссылки на один и тот же ресурс в разных темах - попадают под нарушение

мне банально лень копировать всю инфу (да еще и с картинками) оттуда сюда :)
ну тогда может не стоит вообще на данный форум заходить, тратить время?;)
лентяям у нас почет :thumbsdown:Показываю
 


ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

многократные ссылки на один и тот же ресурс в разных темах - попадают под нарушение
Ткните носом в пункт правил, где это написано :D
Если я буду ссылаться скажем на сайт с ПДД или любой другой - это тоже будут многократные ссылки??? Или просто конкуренции боитесь?
ИМХО фигней занимаетесь.... что тот, что этот сайт оба в топах в Яндексе по словам SX4, найти не проблема :)
ну тогда может не стоит вообще на данный форум заходить, тратить время?
Ну, своим временем я буду распоряжаться сам по собственному усмотрению..... ;)
Может стоит пересмотреть политику, а то как то загибается форум по SX4 тут. Инфы практически нет :) Из активных Вы, я да Дядька (да и тот куда то делся) :)
Уйду я, останетесь вдвоем?? :))) а кто народ будет просвещать???
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сиденья и чехлы

ссылку на правила уже давал

а кто народ будет просвещать???
просвещать - это делиться информацией, а не перенаправлять людей на другой ресурс.
об остальном повторяться не буду, пересмотри свое отношение к местному ресурсу и все будет нормально.
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

Ну, давайте тогда определимся в понятиях :)
Что подразумевается под дискуссией в пункте 2.8 правил? Это весь форум, какой то из его разделов или отдельная тема на форуме??? В моем понимании дискуссия это отдельная тема.....
Разьясните пожалуйста.....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сиденья и чехлы

в вашем случае это раздел SX4 целиком ;)

дальнейший флуд буду рассматривать как нарушение 5.4......
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Задние стойки амортизаторов

Млять, сто лет тут не был, зашел - все то же самое - снобизм и комплексы СОА + идиотизм Дядьки (последний тут с самого появления флудит) - модераторы, убирате флуд, про амортизаторы хрен найдешь.

Всем привет )
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Задние стойки амортизаторов

Млять, сто лет тут не был, зашел - все то же самое - снобизм и комплексы СОА + идиотизм Дядьки (последний тут с самого появления флудит) - модераторы, убирате флуд, про амортизаторы хрен найдешь.
Всем привет )
Ох ёёё, не Да-а... Мляяяяя! Заплетунька заезыкивается у чувачка...Вот чё значит с вечера нажраться, а с утра не похмелиться "ПРИВЕТОМ" :hilarious:
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Задние стойки амортизаторов

Чо-то я вообще ничо не понял... Сам пишу здесь редко, а еще меня более недели вообще здесь не было - охотился в Карелии в отпуске. Чего-то, у Кир_БВБ с головой не в порядке... А-а! Осеннее обострение подоспело же!:hilarious:
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Сиденья и чехлы

а кто народ будет просвещать???
Просветите-ка меня ;)


Какие отзывы по прохождению ТО в Редеги?
Если на форуме уже обсуждалась данная тема - киньте ссылку, плиз.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Гарант на рулевой вал

... Гарант можно получить бесплатно, если у них застраховаться по КАСКО и ОСАГО.
Мелочь, а приятно...
:D Гарант - бесплатный сыр, а эту предлагаемую мелочь данной СК надо считать/сравнивать предварительно с др. СК Баксы-бакс ... И если есть КАСКО, так и никакую сигналку и др. приблуды ставить на секс не вижу необходимости - о чём неоднократно здесь и писал Аист
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сиденья и чехлы

Просветите-ка меня ...киньте ссылку, плиз.
Народ здеся злой, если новички не читают правила форума...Есть кнопель поиск и куча тем по вашему вопросу...Злой оскал
 



SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Гарант на рулевой вал

Дядька, не по теме данной ветки, но ты, видимо имел ввиду страховку риска угона в составе КАСКО, а не о КАСКО в целом (+ риски: ущерб, полная потеря авто).
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Гарант на рулевой вал

...ты, видимо имел ввиду страховку риска угона в составе КАСКО, а не о КАСКО в целом (+ риски: ущерб, полная потеря авто).
Не-не-не Как раз в целом, т.к. могут скоммуниздить любые внутренности в бибике;)
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Гарант на рулевой вал

Так это и есть риск "ущерб" (со стороны 3-х лиц на языке страховщиков).
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Сиденья и чехлы

Народ здеся злой, если новички не читают правила форума...Есть кнопель поиск и куча тем по вашему вопросу...Злой оскал
Мда?:D
А вот в теме приветствия Лиановодов ,наоборот, написали, что здесь все дружелюбные. Может быть это к вам не относится?

Кнопочкой поиск я пользовалась - выдало очень много тем - листать каждую страницу, каждой темы - утомительно долго.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сиденья и чехлы

Кнопочкой поиск я пользовалась - выдало очень много тем - листать каждую страницу, каждой темы - утомительно долго.
зато сколько полезной инфы найдется....;);)
 





сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Сиденья и чехлы

:( Не для ленивыхатлетика
Народ дипломатично пытается обьеснить ,что эта фирма не пользуется популярностью, да и для повышения кругозора поиск весьма полезен, многие темы уже проходят по 101 кругу.:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лобовое стекло

еще так же зависит от ширины и угла установки дефлектора
Вот это я понять до сих пор не могу. У меня приляпан с надписью SX 4 по серёдке, у др. сбоку (типа австралийский). Но не в этом дело, т.к. эти дефлекторы равнозначны. А вот почему они конкретно защищают бибику от дерьма сразу и не скажу - наверно надо разбираться в теории турбулентности:D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Лобовое стекло

Вот это я понять до сих пор не могу. У меня приляпан с надписью SX 4 по серёдке, у др. сбоку (типа австралийский). Но не в этом дело, т.к. эти дефлекторы равнозначны. А вот почему они конкретно защищают бибику от дерьма сразу и не скажу - наверно надо разбираться в теории турбулентности:D
Вот у меня типа австралийский родной EGR :D
Пробег более 72 000, включая дальняки до 1600км в одну сторону, так вот сколов на капоте от силы не более 2-х! Такшта, дефлектор капота реально работает!:thumbsup:
 


Гоголь

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2008
47
4
0
Печора
Езжу на ...
SX-4,2WD,2008 №636
Ответ: Лобовое стекло

Ау, бывалые, подскажите, чем лечить эти сколы и как, если их уже нахватал, ездил летом на юг- весь капот усыпан- штук 7 мелких, а один- с муху, и ведь дальше отшелушивается, это , что за покраска такая?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Лобовое стекло

не сервисе рекомендовали не парится и покрыть лаком для ногтей для мелких сколов думаю выход
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Лобовое стекло

Ау, бывалые, подскажите, чем лечить эти сколы и как, если их уже нахватал, ездил летом на юг- весь капот усыпан- штук 7 мелких, а один- с муху, и ведь дальше отшелушивается, это , что за покраска такая?
есть каско - перекрась капот полностью. нет - подкрась сам сколы краской, чтобы закрыть металл
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Костя...ведь усё это было и ссылки разные, более крутые тоже...был бы каталог движков для сексараши... это я бы ...приветствовал;)