ВАРНИНГ! Предлагаю организовать клубную закупку незамерзайки!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

зачем такие мучения? спирт свободно продают в аптеке ферейна, около ст. м. нагатинская напротив бывшего здания "ммм" флакон 200мл - доза :) что-то около 18-20рэ. покупают активно, берут ящиками, потом переливают в пластиковые бутылки...
Это получаеццо совсем рядо, а братки мошт за копейки продают?;) мона и помучаццо;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

а вдруг палёнка, лучше в апотеку :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

а вдруг палёнка, лучше в апотеку :)
Ну апотешный уже практически по цене обычной нормальной незамерзайки ужо накладно ;)
Эх кто не рискует гриццо!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

С приходом холодов, у моего тачана правая форсунка ваще перестала писать, а левая иногда брызгает тонюсенькой струйкой! :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

С приходом холодов, у моего тачана правая форсунка ваще перестала писать, а левая иногда брызгает тонюсенькой струйкой! :D
Эрик, сочуствую, но одна форсунка еще позволяет в полглаза "стоять", а у меня обе не фурычат, тоскую мать их :(
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Макс, ты как маленький, ей-богу;).
Говорят же тебе - эти братки покупают в апотеке ящиками, переливают в пластиковую тару и тут же, рядом продают. Или ты думаешь они благотворительностью занимаются - и не добавляют ни воду, ни цену?.. :hilarious: Так что по-любому дешевле самому 200-граммовые дозы купить и с чистой совестью влить в тачану. Хотя про совесть, я конечно, загнул - будет кочевряжиться обязательно:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Макс, ты как маленький, ей-богу;).
Говорят же тебе - эти братки покупают в апотеке ящиками, переливают в пластиковую тару и тут же, рядом продают. Или ты думаешь они благотворительностью занимаются - и не добавляют ни воду, ни цену?.. :hilarious: Так что по-любому дешевле самому 200-граммовые дозы купить и с чистой совестью влить в тачану. Хотя про совесть, я конечно, загнул - будет кочевряжиться обязательно:D
Андрей, да я чета в этот сезон как-то непадецки попал и всего стал бояцца, вот из мелкого косяка проблему сделал, но чет меня это так напрягает:( Ну что надо туда ехать и самому переливку курировать :thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Эрик, сочуствую, но одна форсунка еще позволяет в полглаза "стоять", а у меня обе не фурычат, тоскую мать их :(
Макс, спасибо! Но я по этому поводу сааавсем не парюсь :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Макс, спасибо! Но я по этому поводу сааавсем не парюсь :D
Да я сопсно тоже пока не парюсь, протру с утреца тряпочкой и в путь, выбору то нема:D
 

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Еленка на счёт Финки не переживай в эту пятницу сам туда мотался и прикупил 5 канистр, с таможней проблем не было( если интересно ,то брал в "Лапландии", это не далеко от "Брусники" ,омывало "Rroko" -40 по 2.7евро/банка )развёл пополам сегодня утром унас в области -23 и "пысает":hilarious:отлицно и главное совсем без запаха .Так что в следующий раз ещё прикуплю ;)
Млин, Юра!!! И ты 3 дня МОЛЧАЛ !!!:whistling:
 




xspider

Редкий гость
14 Август 2009
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2006, 1.3 MMT
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

незамерзайка - сапфир из метро, зеленая до -25
при -20 стала как желе, в одной бутылке плавает не маленький такой кусок льда.
при такой цене(500р за 2 бутылки) качество :thumbsdown:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

незамерзайка - сапфир из метро, зеленая до -25
при -20 стала как желе, в одной бутылке плавает не маленький такой кусок льда.
при такой цене(500р за 2 бутылки) качество :thumbsdown:
Вот пожалуйста практичное доказательство:thumbsdown: Уж и правда лучше брынцаловский спирт лить, пусть пахнет, да и хрен с ним:thumbsup:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

...Уж и правда лучше брынцаловский спирт лить, пусть пахнет, да и хрен с ним:thumbsup:
По мне, так даже приятно! Не подскажет кто, где бы купить на северо-западе? Уж больно далеко к Брынцалову!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Светлое будущее - это у меня: взял 5л канистру чистого Ливизовского спирта за 300р. До -100*С !
так у меня дома тож есть 4 литра, но я не могу залить. Общение с гайцами показало, что они и так во мне алканавта запойного видят, а если вся машина еще и спиртягой будет вонять, так я не буду успевать от них "отбиваться". :D
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

По мне, так даже приятно! Не подскажет кто, где бы купить на северо-западе? Уж больно далеко к Брынцалову!
+1.. север, северо-запад, юго-запад нерезиновой .. спиртика бы чистого найти, а?
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Парни, моя сегодня в районе 20:00 прописалась, да здравствует тепло Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йенадеюсь больше дуба не даст;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Парни, моя сегодня в районе 20:00 прописалась, да здравствует тепло Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йенадеюсь больше дуба не даст;)
Макс, мои поздравления ;) :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Парни, моя сегодня в районе 20:00 прописалась, да здравствует тепло Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йенадеюсь больше дуба не даст;)
Я не понял ,что сделала ...пропИсалась или ...прописАлась.?:hilarious::hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало





ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Пасипки, Эрик;) Но осталась проблема амморов пятой двери - так и работают в обратку:(
Попробуй отогреть, скорее всего внутри влага и она замёрзла в клапане перепуска.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Нашел нормальную незамерзайку!
Кто живет в Красногорске или окрестностях - круг под Новой Ригой, развязка с Ильинкой - там заправка (кажется ТНК). На ней продается незамерзайка зверского зеленого цвета, но не замерзающая как миниум при -25, и также не слишком пахучая. Стоит 130 рублей.
Говорят, уже 5 лет берут у одного и того же поставщика. При мне один из совладельцев заправки (по словам продавщицы) грузил в свой "форик" баллонов 10-15 :) что косвенно подтверждает качество продукта. Я взял две, полет 2 дня, не замерзла!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

По мне, так даже приятно! Не подскажет кто, где бы купить на северо-западе? Уж больно далеко к Брынцалову!
+1.. север, северо-запад, юго-запад нерезиновой .. спиртика бы чистого найти, а?
Парни не знаю где территориально, но есть такое недавно записанное объявление ""спирт медицинский Феррейн 95% 5 литров 400 руб. и номер 8903-124-89-11, нашел в инете, сам не пробовал звонить, чета застремало меня тода, а вышел на эту объяву поп просьбе подруги, ей для изготовления настоек было нужно много спирта, так что это вовсе не реклама;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

Нашел нормальную незамерзайку!
Кто живет в Красногорске или окрестностях - круг под Новой Ригой, развязка с Ильинкой - там заправка (кажется ТНК). На ней продается незамерзайка зверского зеленого цвета, но не замерзающая как миниум при -25, и также не слишком пахучая. Стоит 130 рублей.
Говорят, уже 5 лет берут у одного и того же поставщика. При мне один из совладельцев заправки (по словам продавщицы) грузил в свой "форик" баллонов 10-15 :) что косвенно подтверждает качество продукта. Я взял две, полет 2 дня, не замерзла!
А название жижи конечно же строжайший секрет, что б враги не узнали ?? :D
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Внимание !!! НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!

А название жижи конечно же строжайший секрет, что б враги не узнали ?? :D
Ну в машине лежит, не помню я, вечером посмотрю коли не забуду. В любом случае, эта незамерзайка не из той серии, что продается по всему городу (явно не тот масштаб производства) - потому и описал точку, где покупать, думаю это актуально только тем кто живет рядом.
 


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

Это получаеццо совсем рядо, а братки мошт за копейки продают?
Ехал сегодня на работу и тормознул около "братков", дабы ценник узнать на спиртягу ферейновскую. Узнал.
5-ти литровая канистра стоит 550 рублей.
Таков был ответ торговцев на сегодняшнее число на 10-00. Какой ценник будет дальше - не знаю, бо "мопед не мой" (с)
ИМХО - качество можно проверить захватив с собой спиртометр, если имеется. Если нет - можно и прикупить, пригодится в хозяйстве.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

Ехал сегодня на работу и тормознул около "братков", дабы ценник узнать на спиртягу ферейновскую. Узнал.
5-ти литровая канистра стоит 550 рублей.
Таков был ответ торговцев на сегодняшнее число на 10-00. Какой ценник будет дальше - не знаю, бо "мопед не мой" (с)
ИМХО - качество можно проверить захватив с собой спиртометр, если имеется. Если нет - можно и прикупить, пригодится в хозяйстве.
Спасибо за инфу, но учитывая, что разбавить мона 1:1 то выйдет 10 литров в принципе можно и купитьЧешу репу. а еще брызнуть туда какой нить ванильки и вообще ляпота будет!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

Спасибо за инфу, но учитывая, что разбавить мона 1:1 то выйдет 10 литров в принципе можно и купитьЧешу репу. а еще брызнуть туда какой нить ванильки и вообще ляпота будет!
Могет проще концентрат взять, что б не докапывались за спиртовой запах ?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

Могет проще концентрат взять, что б не докапывались за спиртовой запах ?
Точно, я как раз об этом подумал, хоть и не виноват, а будешь трястись потом отмазываясь))
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Зима добъет наши машинки!!!!!!!!!

сегодня закупилась по наводке подруги Ирбисом. Запаха практически нет, до -30 расчитана. Подруга говорит, что вроде как на лобовом не замерзает, сама ещё не проверяла, бачок полный ещё (а то у меня на -20 незамерзайка, попрыскаешь, щётками помашешь, вроде нормально, и тут она, шшшшабака начинает подмерзать... звёздочками и полосочками... правда это пока в машине ташкент не установится, ну и загородом на шоссе такое было)
по 150 руб. на мойке 24-часовой на Партизанской.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек