Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Milka

Редкий гость
3 Ноябрь 2011
6
0
0
Кольчугино Владимирская обл
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 г. 2,5 АКПП
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

где бы взять эти оригиналы,во всех прайсах прочерк стоит. если есть такое место , подскажите plz где? (и артикул совсем бы было хорошо ))) )
 


Руня

Осваивающийся
14 Ноябрь 2010
16
1
0
Пермь
Езжу на ...
Шевролет Треккер 99г.в., J20А 2,0 129
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Пыльник ШРУСа внутреннего:
http://www.japancats.ru/SUZUKI/sche...4125-b405-317d79d2f01e&pid=FEA03699&office=ru
Пыльник ШРУСа наружнего:
http://www.japancats.ru/SUZUKI/sche...4c2e-bd95-27beb54d377a&pid=F6F03699&office=ru
Как то так. Я ставил не оригинал, по параметрам оригинала подбирал, ждать не было времени. Только у меня двигатель J20A, но думаю должны подойти.
 

Руня

Осваивающийся
14 Ноябрь 2010
16
1
0
Пермь
Езжу на ...
Шевролет Треккер 99г.в., J20А 2,0 129
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Извиняюсь.
http://www.japancats.ru/SUZUKI/sche...41dc-94db-e3c34eefd7dc&pid=A2303699&office=ru
У себя когда менял, один такой подошел (полностью из резины), другой ездил подбирал по образцу, потому что был почемуто другим, с металической коемкой в нутри.
 

Юрий 68

Редкий гость
1 Ноябрь 2011
10
0
0
56
москва
Езжу на ...
Шевролет Тракер.2.5 л. 2002г.в
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Господа хорошие,помогите чайнику,на панели горит"чеК"диагностика показала что неисправен датчик паров топлива..что делать и как его исправить(где найти замену)плиз.помогите.машина Трекер ЛТ 2.5л 2002г.в
 


Milka

Редкий гость
3 Ноябрь 2011
6
0
0
Кольчугино Владимирская обл
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 г. 2,5 АКПП
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

такой уже два раза привозили,он в два раза меньше нужного. там посадочное место 5.4 см,а на этих около 3х см
 

DOC1

Продвинутый новичок
18 Июнь 2008
34
4
0
52
Ярославль
Езжу на ...
шеви трекер, 2001, 2,5 литра, V-6, АКП

ААН

Редкий гость
23 Март 2011
10
2
0
ЕАО
Езжу на ...
шевроле трекер, 1999 г.в., дв. J20 2л.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

подскажите пожалуйста номерок ролика-натяжителя на рулевом ??? двигатель J20A
 

archanoid

Продвинутый новичок
8 Апрель 2011
36
10
8
Пенза
Езжу на ...
Трактор 2000,2л. автомат
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Имеется в виду натяжной ролик обводного ремня генератора, насоса гидроусилителя и т.д.??
 




МаксКалуга

Редкий гость
14 Ноябрь 2011
7
0
0
Калуга
Езжу на ...
трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Вопрос? Есть ли фильтр в коробке автомат (трекер 2002 г.в., 2 литра)
 

ААН

Редкий гость
23 Март 2011
10
2
0
ЕАО
Езжу на ...
шевроле трекер, 1999 г.в., дв. J20 2л.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

да именно он, в принципе спасибо я уже разобрался оказалось виноват обводной ролик, поменял на разборке от эскудо все подошло. Если кому полезно будет обводной ролик (17530-77Е00), ролик натяжитель (17540-77Е00), приводной ремень 5РК1650 (95141-64J00 или 95141-60G9000).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Господа хорошие,помогите чайнику,на панели горит"чеК"диагностика показала что неисправен датчик паров топлива..что делать и как его исправить(где найти замену)плиз.помогите.машина Трекер ЛТ 2.5л 2002г.в
два раза была похожая ситуация, оба раза причина крылась в обрыве проводки в районе заднего правого колеса ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Maker

Редкий гость
3 Декабрь 2011
12
0
0
Пермь
Езжу на ...
Shevrolet-Tracker 2,5л 2002
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Всем привет!
Мне сказали, что з/ч на мой Трекер можно заказывать используя вин код от Гранд Витары 2002г. с движком 2,5л (исключая переднекузовные)
Подскажите, пожалуйста, насколько эта информация верна.
Спасибо
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Ребята трекеристы подскажите как отключить кондей на моём трекере.
 

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Ребята трекеристы подскажите как отключить кондей на моём трекере.
а зачем?

в режиме обдува стекол он работает в качестве уменшителя влажности воздуха (чтоб не запотевали стекла), если перевести ползунок печки в положение "обдув ног", "на человека" , или любая комбинация, исключающая обдув стекол, кондиционер сам отключается

хочешь насильно вырубить кондей - выдерни предохранитель ;)
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

а где он находится в салоне или под капотом?
 

KhabarovAS

Продвинутый новичок
30 Сентябрь 2010
34
7
0
44
Ярославль
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001г. выпуска, Объем 2.5л, 24х клапанная
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Всем привет!
Мне сказали, что з/ч на мой Трекер можно заказывать используя вин код от Гранд Витары 2002г. с движком 2,5л (исключая переднекузовные)
Подскажите, пожалуйста, насколько эта информация верна.
Спасибо
Конечно можно, сам пользуюсь каталогом от SGV для заказа деталей на трекер, 95% деталей аналогичны. Если капнуть предысторию выпуска трекера то увидишь, что шевроле выкупила лицензию на сборку данной модели у ф.Цузуки и стала призводить ее под своей маркой. Шевроле лишь внесло небольшое изменение в данную модель и переработало католог СГВ присвоив свои номера в обозначении деталей. В дополнении скажу, что если кто нибудь из Вас принимал участие в похожих проектах, те знают, практически все автомобил состоят на 70-80% из покупных деталей т.е. фирма заключает около 400 контрактов по которым детали приходят с одним номером, а уже на производсте им присваиваются номера в соответствии с разработанным классификатором. Основная часть продукции поступает на сборочный конвейер, а остальные идут в запчасти. Так, что смело приобретай запчасти по классификатору SGV.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

а где он находится в салоне или под капотом?
предохранитель? под капотом общий блок предохранителей... не помню точно, по-моему 15А
 

Юрий 68

Редкий гость
1 Ноябрь 2011
10
0
0
56
москва
Езжу на ...
Шевролет Тракер.2.5 л. 2002г.в
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

два раза была похожая ситуация, оба раза причина крылась в обрыве проводки в районе заднего правого колеса ;)
Спасибо!А где это"В районе заднего правого колеса"?В низу,под кузовом,на раме надо смотреть?Чешу репу.
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
60
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Судя по мануалу, их два - 1 под капотом . 2 в салоне .....!

Учить МАТЧАСТЬ !!!Не-не-неНе-не-не[dz]
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Конечно можно, сам пользуюсь каталогом от SGV для заказа деталей на трекер, 95% деталей аналогичны. Если капнуть предысторию выпуска трекера то увидишь, что шевроле выкупила лицензию на сборку данной модели у ф.Цузуки и стала призводить ее под своей маркой. Шевроле лишь внесло небольшое изменение в данную модель и переработало католог СГВ присвоив свои номера в обозначении деталей. В дополнении скажу, что если кто нибудь из Вас принимал участие в похожих проектах, те знают, практически все автомобил состоят на 70-80% из покупных деталей т.е. фирма заключает около 400 контрактов по которым детали приходят с одним номером, а уже на производсте им присваиваются номера в соответствии с разработанным классификатором. Основная часть продукции поступает на сборочный конвейер, а остальные идут в запчасти. Так, что смело приобретай запчасти по классификатору SGV.
Вот Хабаров, Вы молодец! Прекрасное объяснение для людей не знакомых со спецификой автостроения и в частности Витара (Трекер).Браво! Ай:thumbsup:
ПЫ.СЫ. - вот только за "участие в похожих проектах", то их наверное тут ооочень маленький процент. Больше нас грешных - амматоров. :D
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Да я пробовал под капотом вытаскивать большой предохранить 60А но отключается только вентилятор кондюка.
 


sgolik751

Редкий гость
20 Декабрь 2011
10
0
0
38
вязьма
Езжу на ...
chevrole трекер 2000 г 2.0
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Всем здрасти......;) я тоже к вам.....:whistling:
 

Юрий 68

Редкий гость
1 Ноябрь 2011
10
0
0
56
москва
Езжу на ...
Шевролет Тракер.2.5 л. 2002г.в
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Вех Трекеристов поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю всем поменьше ломаться,а на этой страничке делиться только хорошими впечатлениями о любимой машине!И ещё добавлю пожелание господам знатокам,делитесь,ПОЖАЛУЙСТА,своими знаниями,мы(новички)в них очень нуждаемся.
Пусть успех и удача преследует всех нас весь 2012 год!:thumbsup:
 

Serg75

Проходил мимо
25 Ноябрь 2009
3
0
0
Подольск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2002 г.в. J20 MT
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Подошло сцепление в сборе (корзина+диск+выжимной) на Трекер 2002 г.в. J20A
LUK (Германия) номерок 623308560 9900р.
В сервисе сказали встало как родное
 

босс

Продвинутый новичок
12 Ноябрь 2011
35
0
0
39
выборг
Езжу на ...
шевроле трекер 1999 года американец
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

фильтр воздушный может не подойти смотри фото если есть, заказал не подошел у нас 5угловатый идет, а на СГВ могут быть квадратные, я поменял со второго раза, а код не записал коробку выкинул жалею.
еще фильтр салона двух компонентный если в оригинале, находится за отопителем, пока менял говна выгреб пол ведра. кто то кмтаский за 100 р дербанит пополам и сует туда говорят как влитой встает.
доброго времени суток!!!на моем трекере стоит прямоугольный воздушный фильтр!!!!номер к сожелению не помню!!!хотя можно посмотреть на самом фильтре!!!будет время посмотрю и напишу!!!

Добавлено через 4 минуты
Братцы!!! Парт намбер скажите радиатора охлаждения. Лопнул пластик, зараза. Я понимаю что от ГВ подайдёт, но не хотелось бы промахнуться.
у меня тоже была такая проблема!!!машинка 1999 г.механика радиатор заказывали от сузуки гранд витары подошел без проблем!!!мне обошелся где то 4000-4500 р!!!
 

4kolesa

Редкий гость
13 Январь 2012
7
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
astra
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Скажите пожалуйста подойдет ли на Трекер 2001года 2,5 AT передний бампер от Сузуки Гранд Витары,совпадет крепеж с решеткой Трекера и крылом?